Меню СПМ

ФСМ

 

Пароль:

Трансферы     Драфты

Итоги и составы ФСМ
 

ФСМР



Пароль:

Трансферы      Драфты

Итоги и составы ФСМР
 

 

ЕВРОМЕНЕДЖЕР
РОССИИ



Пароль:

Итоги и составы ЕМ

БСМ


 

Пароль:


Трансферы    Драфты

Итоги и составы БСМ

ХСМ



Пароль:

Трансферы    Драфты

Итоги и составы СКХЛ

Итоги и составы СНХЛ

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика  

 

СПМ

СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ 2021-2022. 25-й сезон.
Организаторы:  ВАЛЕНТИН ПОКАЛОВ (Все СПМ), АЛЕКСАНДР УСАЧЕВ (ФСМ и ФСМР), ДЕНИС КОРОГОДОВ (ХСМ).

  
  Новости Биржа   Зал Славы 

Участник:

Пароль

Правила 21/22 Полные составы
команд СПМ
Архив

"Зал славы" Суперменеджеров

 

Зал Славы ФСМ (23 сезона)

Сезон Чемпион Вице-чемпион Обладатель кубка Финалист кубка
1998-1999 Валенсия (Богданов Р.) Милан (Жирков А.)    
1999-2000 Осер (Кирсанов О.)  Ливерпуль (Чигишев А.)    
2000-2001 Ливерпуль (Чигишев А.) Барселона (Фомушкин В.)    
2001-2002 Милан (Жирков А.) МЮ (Терентьев Г.)    
2002-2003 Интер (Плетёнкин А.) Валенсия (Богданов Р.)    
2003-2004 Арсенал (Сокальский П.) Интер (Плетёнкин А.)    
2004-2005 Интер (Плетёнкин А.) Лацио (Калайгорода В.)    
2005-2006 Боруссия Д. (Сокальский А.) Интер (Плетёнкин А.)    
2006-2007 Тоттенхэм (Арзуманян А.) Боруссия Д. (Сокальский А.)    
2007-2008 Тоттенхэм (Арзуманян А.) Боруссия Д. (Сокальский А.) Ливерпуль (Чигишев А.) Реал М. (Аносов А.)
2008-2009 Валенсия (Богданов Р.) Казерслаутерн (Воробьев В.) Ювентус (Асауленко А.) Осер (Пивоваров П.)
2009-2010 Штутгарт (Киселев Р.) Ювентус (Асауленко А.) Ювентус (Асауленко А.) Лион (Дерябин Ю.)
2010-2011 Арсенал (Черницов Д.) Штутгарт (Киселев Р.) Арсенал (Черницов Д.) Палермо (Усачев А.)
2011-2012 Лион (Дерябин Ю.) Монако (Глазырин А.) Лион (Дерябин Ю.) Севилья (Лучинин А.)
2012-2013 Лион (Дерябин Ю.) Боруссия Д. (Сокальский П.) Боруссия Д. (Сокальский П.) Монако (Глазырин А.)
2013-2014 Лион (Дерябин Ю.) Нюрнберг (Киселев Р.) Лион (Дерябин Ю.) Фиорентина (Покалов В.)
2014-2015 Нюрнберг (Киселев Р.) Монако (Глазырин А.) Штутгарт (Киселев Р.) Нюрнберг (Киселев Р.)
2015-2016 Монако (Глазырин А.) Фортуна (Коробовцев С.) Монако (Глазырин А.) Фиорентина (Покалов В.)
2016-2017 Штутгарт (Киселев Р.) Наполи (Коробовцев Д.) Фортуна (Коробовцев С.) Фиорентина (Покалов В.)
2017-2018 Байер (Кузнецов А.) Челси (Синельщиков О.) Арсенал (Черницов Д.) Айнтрахт (Воронов А.)
2018-2019 Челси (Синельщиков О.) Фиорентина (Покалов В.) Челси (Синельщиков О.) Фиорентина (Покалов В.)
2019-2020 Челси (Синельщиков О.) Манчестер Сити (Асауленко А.) Бавария (Саливанов Н.) Эспаньол (Бухалов В.)
2020-2021 Монако (Глазырин А.) Челси (Синельщиков О.) Байер (Кузнецов А.) Интер (Воробьев В.)

 

Зал Славы ФСМР (13 сезонов)

Сезон Чемпион Вице-чемпион Обладатель кубка Финалист кубка
2008 Сатурн (Терентьев Г.) ЦСКА (Жирков А.)    
2009 Локомотив (Герасимчук В.) Сатурн (Терентьев Г.)    
2010 Сатурн (Терентьев Г.) Шинник (Филимонов Д.)    
2011-2012 Сатурн (Терентьев Г.) Шинник (Филимонов Д.)    
2012-2013 Сатурн (Терентьев Г.) ЦСКА (Пузырев В.)    
2013-2014 Шинник (Филимонов Д.) Динамо М. (Широков А.)    
2014-2015 Локомотив (Караванский П.) Витязь (Саливанов Н.) Сатурн (Терентьев Г.) Спартак М. (Проурзин Е.)
2015-2016 Локомотив (Караванский П.) Шинник (Филимонов Д.) Динамо М. (Покалов В.) Шинник (Филимонов Д.)
2016-2017 Динамо М. (Покалов В.) Сибирь (Потемкин А.) Зенит (Махов А.) Спартак М. (Проурзин Е.)
2017-2018 Витязь (Саливанов Н.) Шинник (Филимонов Д.) Динамо М. (Покалов В.) Енисей (Асауленко А.)
2018-2019 Локомотив (Караванский П.) Крылья Советов (Коробовцев С.) Крылья Советов (Коробовцев С.) Витязь (Саливанов Н.)
2019-2020 Шинник (Филимонов Д.) Москва (Чигишев А.) Шинник (Филимонов Д.) ЦСКА (Пузырев В.)
2020-2021 Ротор (Воронов А.) Москва (Чигишев А.) Крылья Советов (Коробовцев С.) Сибирь (Потемкин А.)

 

Зал Славы БСМ (22 сезона)

Сезон Чемпион Финалист Победитель Регулярки
1999-2000 Миннесота (Синельшиков О.)     
2000-2001 Чикаго (Фомушкин В.)    
2001-2002 Сан Антонио (Пивоваров П.)    
2002-2003 Сан Антонио (Пивоваров П.)    
2003-2004 Портленд (Мартынюк Ю.)    
2004-2005 Детройт (Аносов А.)    
2005-2006 Сан Антонио (Пивоваров П.) Чикаго (Фомушкин В.) Сан Антонио (Пивоваров П.)
2006-2007 Детройт (Аносов А.) Сан Антонио (Пивоваров П.) Детройт (Аносов А.)
2007-2008 Сан Антонио (Пивоваров П.) Майами (Галант С.)  Сан Антонио (Пивоваров П.)
2008-2009 Майами (Галант С.)  Сан Антонио (Пивоваров П.) Атланта (Усачев А.)
2009-2010 Майами (Галант С.)  Сан Антонио (Пивоваров П.) Атланта (Усачев А.)
2010-2011 Чикаго (Герасимчук В.) Орлеан (Филимонов Д.) Чикаго (Герасимчук В.)
2011-2012 Чикаго (Герасимчук В.) Сан Антонио (Пивоваров П.) Сан Антонио (Пивоваров П.)
2012-2013 Сан Антонио (Пивоваров П.) Вашингтон (Покалов В.) Сан Антонио (Пивоваров П.)
2013-2014 Финикс (Даутов Р.) Филадельфия (Покалов В.) Филадельфия (Покалов В.)
2014-2015 Вашингтон (Покалов В.) Хьюстон (Покалов В.) Финикс (Даутов Р.)
2015-2016 Шарлотт (Черницов Д.) Хьюстон (Покалов В.) Даллас (Галант С.)
2016-2017 Шарлотт (Черницов Д.) Даллас (Галант С.) Шарлотт (Черницов Д.)
2017-2018 Шарлотт (Черницов Д.) Даллас (Галант С.) Шарлотт (Черницов Д.)
2018-2019 Лэйкерс (Корогодов Д.) Шарлотт (Черницов Д.) Шарлотт (Черницов Д.)
2019-2020 Лэйкерс (Корогодов Д.) Майами (Галант С.)  Шарлотт (Черницов Д.)
2020-2021 Лэйкерс (Корогодов Д.) Чикаго (Герасимчук В.) Вашингтон (Сокальский А.)
 

Зал Славы СНХЛ (23 сезона)

Сезон Чемпион Финалист Победитель Регулярки
1997-1998 Рейнджерс (Фомушкин В.) Детройт (Горбач Л.) Рейнджерс (Фомушкин В.)
1998-1999 Филадельфия (Галата Б.) Даллас (Пивоваров П.) Баффало (Фомушкин В.)
1999-2000 Детройт (Горбач Л.) Баффало (Фомушкин В.) Баффало (Фомушкин В.)
2000-2001 Баффало (Фомушкин В.) Даллас (Пивоваров П.) Филадельфия (Галата Б.)
2001-2002 Даллас (Пивоваров П.) Айлендерс (Белаушкин В.) Филадельфия (Терентьев Г.)
2002-2003 Айлендерс (Белаушкин В.) Даллас (Пивоваров П.) Даллас (Пивоваров П.)
2003-2004 Даллас (Пивоваров П.) Филадельфия (Коен Л.) Колорадо (Герасимчук В.)
2005-2006 Баффало (Фомушкин В.) Колорадо (Герасимчук В.) Айлендерс (Белаушкин В.) 
2006-2007 Калгари (Филимонов Д.) Айлендерс (Белаушкин В.) Колорадо (Герасимчук В.)
2007-2008 Колорадо (Герасимчук В.) Бостон (Покалов В.) Питтсбург (Герасимчук В.)
2008-2009 Тампа (Пивоваров П.) Лос-Анджелес (Белаушкин В.) Колорадо (Герасимчук В.)
2009-2010 Сент-Луис (Аносов А.) Флорида (Корогодов Д.) Бостон (Покалов В.)
2010-2011 Калгари (Филимонов Д.) Вашингтон (Моисеенко Ю.) Калгари (Филимонов Д.)
2011-2012 Нью-Джерси (Шевцов К.) Детройт (Потемкин А.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2012-2013 Эдмонтон (Черницов Д.) Нью-Джерси (Шевцов К.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2013-2014 Бостон (Покалов В.) Эдмонтон (Черницов Д.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2014-2015 Бостон (Покалов В.) Сан-Хосе (Пузырев В.) Нью-Джерси (Шевцов К.)
2015-2016 Детройт (Потемкин А.) Бостон (Покалов В.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2016-2017 Флорида (Корогодов Д.) Эдмонтон (Черницов Д.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2017-2018 Флорида (Корогодов Д.) Лос-Анджелес (Белаушкин В.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2018-2019 Флорида (Корогодов Д.) Даллас (Пивоваров П.) Флорида (Корогодов Д.)
2019-2020 Флорида (Корогодов Д.) Калгари (Филимонов Д.) Флорида (Корогодов Д.)
2020-2021 Даллас (Пивоваров П.) Вашингтон (Моисеенко Ю.) Чикаго (Сокальский А.)

 

Зал Славы СКХЛ (12 сезонов)

Сезон Чемпион Финалист Победитель Регулярки
2009-2010 Салават Юлаев (Черницов Д.) Локомотив (Даутов Р.) Металлург Мг. (Усачев А.)
2010-2011 АК Барс (Синельщиков О.) Локомотив (Даутов Р.) АК Барс (Синельщиков О.)
2011-2012 АК Барс (Синельщиков О.) Трактор (Корогодов Д.) АК Барс (Синельщиков О.)
2012-2013 АК Барс (Синельщиков О.) Торпедо (Савинков А.) АК Барс (Синельщиков О.)
2013-2014 Трактор (Корогодов Д.) Спартак (Пузырев В.) Спартак (Пузырев В.)
2014-2015 Сибирь (Потемкин А.) АК Барс (Синельщиков О.) Трактор (Корогодов Д.)
2015-2016 Трактор (Корогодов Д.) Спартак (Пузырев В.) АК Барс (Синельщиков О.)
2016-2017 Атлант (Сокальский А.) Спартак (Пузырев В.) Спартак (Пузырев В.)
2017-2018 Сибирь (Потемкин А.) Атлант (Сокальский А.) АК Барс (Синельщиков О.)
2018-2019 Трактор (Корогодов Д.) Спартак (Пузырев В.) Атлант (Сокальский А.)
2019-2020 Трактор (Корогодов Д.) Барыс (Белаушкин В.) Трактор (Корогодов Д.)
2020-2021 Сибирь (Потемкин А.) Спартак (Пузырев В.) Атлант (Сокальский А.)

 

 

Медали 2008-2009:

Медали 2007-2008: