Меню СПМ

Форвард

Клуб любителей футболпрогноза,
хоккейпрогноза
и спортивных менеджеров

Сезон 2017-2018

 

Футбольный Суперменеджер
 2017-2018

Прием информации:
Пароль:

Трансферы    Драфты   Итоги и составы

Прием информации:
Пароль:

Трансферы   Драфты   Итоги и составы

 
 

Баскетбольный Суперменеджер
2017-2018

Прием информации:
Пароль:


Трансферы    Драфты   Итоги и составы

 

Хоккейный Суперменеджер
2017-2018

Прием информации:
Пароль:


Трансферы    Драфты   Итоги и составы

 

 

 

Сезон 2016-2017

Отправленные составы с формы

Футбольный Суперменеджер
 2016-2017

Трансферы    Драфты

Расписание на сезон   Итоги и составы
 
Трансферы    Драфты
Расписание на сезон   Итоги и составы
 
 

Баскетбольный Суперменеджер
2016-2017

    Трансферы    Драфты
Расписание на сезон    Итоги и составы
 

 

Хоккейный Суперменеджер
2016-2017

    Трансферы    Драфты

Расписание на сезон   Итоги и составы
 
 

Сезон 2015-2016

Футбольный Суперменеджер
 2015-2016

ФСМ

Трансферы    Драфты

Расписание на сезон   Итоги и составы
 
ФСМР Трансферы   Драфты
Расписание на сезон   Итоги и составы
 
 

Баскетбольный Суперменеджер
201
5-201
6

Трансферы     Драфты
Расписание на сезон    Итоги и составы

 

Хоккейный Суперменеджер
201
5-201
6

Трансферы    Драфты

Расписание на сезон    Итоги и составы

 
Яндекс.Метрика

 

СПМ

СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ 2017-2018. 21-ый сезон.
Организаторы:  ВАЛЕНТИН ПОКАЛОВ (Все СПМ), АЛЕКСАНДР УСАЧЕВ (ФСМ), ДЕНИС КОРОГОДОВ (ХСМ).

Новости Правила 2017-18 Архив
Зал Славы

Участник:
Пароль

   Клубы и участники СПМ

"Зал славы" Суперменеджеров

 

Зал Славы ФСМ (19 сезонов)      
Сезон Чемпион Вице-чемпион Обладатель кубка Финалист кубка
1998-1999 Валенсия (Богданов Р.) Милан (Жирков А.)    
1999-2000 Осер (Кирсанов О.)  Ливерпуль (Чигишев А.)    
2000-2001 Ливерпуль (Чигишев А.) Барселона (Фомушкин В.)    
2001-2002 Милан (Жирков А.) МЮ (Терентьев Г.)    
2002-2003 Интер (Плетёнкин А.) Валенсия (Богданов Р.)    
2003-2004 Арсенал (Сокальский П.) Интер (Плетёнкин А.)    
2004-2005 Интер (Плетёнкин А.) Лацио (Калайгорода В.)    
2005-2006 Боруссия Д. (Сокальский А.) Интер (Плетёнкин А.)    
2006-2007 Тоттенхэм (Арзуманян А.) Боруссия Д. (Сокальский А.)    
2007-2008 Тоттенхэм (Арзуманян А.) Боруссия Д. (Сокальский А.) Ливерпуль (Чигишев А.) Реал М. (Аносов А.)
2008-2009 Валенсия (Богданов Р.) Казерслаутерн (Воробьев В.) Ювентус (Асауленко А.) Осер (Пивоваров П.)
2009-2010 Штутгарт (Киселев Р.) Ювентус (Асауленко А.) Ювентус (Асауленко А.) Лион (Дерябин Ю.)
2010-2011 Арсенал (Черницов Д.) Штутгарт (Киселев Р.) Арсенал (Черницов Д.) Палермо (Усачев А.)
2011-2012 Лион (Дерябин Ю.) Монако (Глазырин А.) Лион (Дерябин Ю.) Севилья (Лучинин А.)
2012-2013 Лион (Дерябин Ю.) Боруссия Д. (Сокальский П.) Боруссия Д. (Сокальский П.) Монако (Глазырин А.)
2013-2014 Лион (Дерябин Ю.) Нюрнберг (Киселев Р.) Лион (Дерябин Ю.) Фиорентина (Покалов В.)
2014-2015 Нюрнберг (Киселев Р.) Монако (Глазырин А.) Штутгарт (Киселев Р.) Нюрнберг (Киселев Р.)
2015-2016 Монако (Глазырин А.) Фортуна (Коробовцев С.) Монако (Глазырин А.) Фиорентина (Покалов В.)
2016-2017 Штутгарт (Киселев Р.) Наполи (Коробовцев Д.) Фортуна (Коробовцев С.) Фиорентина (Покалов В.)

 

           
Зал Славы ФСМР (9 сезонов)      
Сезон Чемпион Вице-чемпион Обладатель кубка Финалист кубка
2008 Сатурн (Терентьев Г.)

ЦСКА (Жирков А.)

   
2009 Локомотив (Герасимчук В.) Сатурн (Терентьев Г.)    
2010 Сатурн (Терентьев Г.) Шинник (Филимонов Д.)    
2011-2012 Сатурн (Терентьев Г.) Шинник (Филимонов Д.)    
2012-2013 Сатурн (Терентьев Г.) ЦСКА (Пузырев В.)    
2013-2014 Шинник (Филимонов Д.) Динамо М. (Широков А.)    
2014-2015 Локомотив (Караванский П.) Витязь (Саливанов Н.) Сатурн (Терентьев Г.) Спартак М. (Проурзин Е.)
2015-2016 Локомотив (Караванский П.) Шинник (Филимонов Д.) Динамо М. (Покалов В.) Шинник (Филимонов Д.)
2016-2017 Динамо М. (Покалов В.) Сибирь (Потемкин А.) Зенит (Махов А.) Спартак М. (Проурзин Е.)

 

 

Зал Славы БСМ (18 сезонов)    
Сезон Чемпион Финалист Победитель Регулярки
1999-2000 Миннесота (Синельшиков О.)     
2000-2001 Чикаго (Фомушкин В.)    
2001-2002 Сан Антонио (Пивоваров П.)    
2002-2003 Сан Антонио (Пивоваров П.)    
2003-2004 Портленд (Мартынюк Ю.)    
2004-2005 Детройт (Аносов А.)    
2005-2006 Сан Антонио (Пивоваров П.) Чикаго (Фомушкин В.) Сан Антонио (Пивоваров П.)
2006-2007 Детройт (Аносов А.) Сан Антонио (Пивоваров П.) Детройт (Аносов А.)
2007-2008 Сан Антонио (Пивоваров П.) Майами (Галант С.)  Сан Антонио (Пивоваров П.)
2008-2009 Майами (Галант С.)  Сан Антонио (Пивоваров П.) Атланта (Усачев А.)
2009-2010 Майами (Галант С.)  Сан Антонио (Пивоваров П.) Атланта (Усачев А.)
2010-2011 Чикаго (Герасимчук В.) Орлеан (Филимонов Д.) Чикаго (Герасимчук В.)
2011-2012 Чикаго (Герасимчук В.) Сан Антонио (Пивоваров П.) Сан Антонио (Пивоваров П.)
2012-2013 Сан Антонио (Пивоваров П.) Вашингтон (Покалов В.) Сан Антонио (Пивоваров П.)
2013-2014 Финикс (Даутов Р.) Филадельфия (Покалов В.) Филадельфия (Покалов В.)
2014-2015 Вашингтон (Покалов В.) Хьюстон (Покалов В.) Финикс (Даутов Р.)
2015-2016 Шарлотт (Черницов Д.) Хьюстон (Покалов В.) Даллас (Галант С.)
2016-2017 Шарлотт (Черницов Д.) Даллас (Галант С.) Шарлотт (Черницов Д.)
 

 

Зал Славы СНХЛ (19 сезонов)    
Сезон Чемпион Финалист Победитель Регулярки
1997-1998 Рейнджерс (Фомушкин В.)    
1998-1999 Филадельфия (Галата Б.)    
1999-2000 Детройт (Горбач Л.)    
2000-2001 Баффало (Фомушкин В.)    
2001-2002 Даллас (Пивоваров П.)    
2002-2003 Айлендерс (Белаушкин В.)    
2003-2004 Даллас (Пивоваров П.)    
2005-2006 Баффало (Фомушкин В.)   Айлендерс (Белаушкин В.) 
2006-2007 Калгари (Филимонов Д.) Айлендерс (Белаушкин В.) Колорадо (Герасимчук В.)
2007-2008 Колорадо (Герасимчук В.) Бостон (Покалов В.) Питтсбург (Герасимчук В.)
2008-2009 Тампа (Пивоваров П.) Лос-Анджелес (Белаушкин В.) Колорадо (Герасимчук В.)
2009-2010 Сент-луис (Аносов А.) Флорида (Корогодов Д.) Бостон (Покалов В.)
2010-2011 Калгари (Филимонов Д.) Вашингтон (Моисеенко Ю.) Калгари (Филимонов Д.)
2011-2012 Нью-Джерси (Шевцов К.) Детройт (Потемкин А.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2012-2013 Эдмонтон (Черницов Д.) Нью-Джерси (Шевцов К.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2013-2014 Бостон (Покалов В.) Эдмонтон (Черницов Д.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2014-2015 Бостон (Покалов В.) Сан-Хосе (Пузырев В.) Нью-Джерси (Шевцов К.)
2015-2016 Детройт (Потемкин А.) Бостон (Покалов В.) Эдмонтон (Черницов Д.)
2016-2017 Флорида (Корогодов Д.) Эдмонтон (Черницов Д.) Эдмонтон (Черницов Д.)
            

 

Зал Славы СКХЛ (8 сезонов)    
Сезон Чемпион Финалист Победитель Регулярки
2009-2010 Салават Юлаев (Черницов Д.) Локомотив (Даутов Р.) Металлург Мг. (Усачев А.)
2010-2011 АК Барс (Синельщиков О.) Локомотив (Даутов Р.) АК Барс (Синельщиков О.)
2011-2012 АК Барс (Синельщиков О.) Трактор (Корогодов Д.) АК Барс (Синельщиков О.)
2012-2013 АК Барс (Синельщиков О.) Торпедо (Савинков А.) АК Барс (Синельщиков О.)
2013-2014 Трактор (Корогодов Д.) Спартак (Пузырев В.) Спартак (Пузырев В.)
2014-2015 Сибирь (Потемкин А.) АК Барс (Синельщиков О.) Трактор (Корогодов Д.)
2015-2016 Трактор (Корогодов Д.) Спартак (Пузырев В.) АК Барс (Синельщиков О.)
2016-2017 Атлант (Сокальский А.) Спартак (Пузырев В.) Спартак (Пузырев В.)

 

Медали 2008-2009:

Медали 2007-2008: