ИТОГИ СКХЛ ПОСЛЕ 2-го ТУРА
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ДИНАМО МН 2 2(0) 0(0) 4 - 0 6 33-23 ++
2. ВИТЯЗЬ 2 2(0) 0(0) 4 - 1 6 37-35 ++
3. ТРАКТОР 2 2(0) 0(0) 2 - 0 6 35-17 ++
4. СКА 2 2(1) 0(0) 2 - 0 5 28-23 ++
5. АК БАРС 2 2(2) 0(0) 2 - 0 4 30-28 ++
6. МЕТАЛЛУРГ МГ 2 2(2) 0(0) 4 - 2 4 22-32 ++
7. ЦСКА 2 1(0) 1(1) 2 - 2 4 26-18 =+
8. АТЛАНТ 2 1(0) 1(0) 8 - 5 3 41-35 -+
9. СИБИРЬ 2 1(0) 1(0) 4 - 2 3 30-21 +-
10. ДИНАМО М. 2 1(0) 1(0) 4 - 2 3 27-27 +-
11. ТОРПЕДО 2 1(0) 1(0) 3 - 3 3 22-25 +-
12. ЮГРА 2 1(0) 1(0) 2 - 2 3 19-35 -+
13. САЛАВАТ 2 1(0) 1(0) 2 - 3 3 29-24 -+
14. СПАРТАК 2 1(0) 1(0) 6 - 8 3 40-39 +-
15. АМУР 2 0(0) 2(1) 1 - 3 1 22-27 =-
16. БАРЫС 2 0(0) 2(1) 2 - 5 1 29-31 -=
17. АВТОМОБИЛИСТ 2 0(0) 2(1) 1 - 4 1 14-26 -=
18. АВАНГАРД 2 0(0) 2(1) 0 - 4 1 25-29 -=
19. НЕФТЕХИМИК 2 0(0) 2(0) 0 - 2 0 23-35 --
20. ЛОКОМОТИВ 2 0(0) 2(0) 0 - 5 0 30-32 --
ИТОГИ 2-го ТУРА
ЦСКА - АМУР 2:1
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 9:7)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,2) (0,0,0) (1,1,1)
1 Пятерка:Вилл Р. (Тра 0+0+0) [Федотов И. (Тра)]; Рылов Я. (Спа 0+1+1) - Пашнин М. (Мет 0+0+1); Подколзин В. (СКА 1+0+0) - Енсен Н. (Йок 1+0+0) - Фёдоров А. (Спа 1+0+0);
Голы: Енсен Никлас-1, Фёдоров Артём-1
Пасы: Рылов Яков-1
Отбития: Рылов Яков-1, Пашнин Михаил-1
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава 0+0+0) - Березин М. (Авт); Петров К. (Ак ) - Ткачёв В. (Лок 0+0+0) -Хованов А. (Ак );
3 Пятерка:Бенгтссон Л. (СКА 0+0+0) - Скленичка Д. (Йок 0+0+1); Хохряков П. (Сал 1+1+0) - Андронов С. (ЦСК 0+0+0) - Амиров Р. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Скленичка Давид-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (1,0,0) (1,1,1)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА) [Ежов И. (Вит)]; Мироманов Д. (Соч 0+1+0) - Сведберг В. (Бар 1+1+0); Акользин П. (Бар 0+0+0) - Ильенко А. (Лок) - Анттила М. (Йок 0+0+0);
2 Пятерка:Мартынов Е. (Ава) - Хафизуллин Д. (СКА 0+0+0); Кулёмин В. (Дин 0+0+0) - Зарипов Д. (Ак 1+0+0) -Коршков Е. (Лок 0+0+0);
Голы: Зарипов Данис-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Камалов Н. (Аму 0+0+0) - Пудас Д. (Йок 0+0+1); Тимкин Е. (СКА 0+0+0) - Норман Д. (Йок 0+1+0) - Саюстов Д. (Сиб 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пудас Джонатан-1
АК БАРС - АВАНГАРД 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 12:13)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (1,3,2) (2,1,0)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+0) [Линдбек А. (Йок)]; Морозов И. (Сиб 0+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин 0+0+0); Гераськин И. (Сев 0+0+0) - Оберг П. (Тра 0+1+0) - Тарасов Д. (Дин 1+0+0);
Голы: Тарасов Даниил Вл.-1
Пасы: Оберг Понтус-1
Отбития: Морозов Илья-1
2 Пятерка:Минулин А. (Мет 0+0+1) - Юсе Э. (Спа 1+2+1); Галимов Э. (СКА 0+0+0) - Вей Л. (СКА 0+1+0) -Ткачёв В. (СКА);
Голы:
Пасы:
Отбития: Юсе Эмиль-1, Минулин Артём-1
3 Пятерка:Каски О. (Ава 1+0+0) - Хультстрём Л. (Вит 0+0+0); Макеев А. (Авт 1+1+0) - Карьялайнен Е. (Соч 0+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит 0+0+0);
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,3,1) (1,2,2) (0,1,2)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+1) [Фурх Д. (Дин)]; Пилут Л. (Тра 0+1+0) - Ержабек Я. (Вит 0+1+0); Кугрышев Д. (Сал 0+1+0) - Теденбю М. (Вит 0+0+0) - Яшкин Д. (Дин 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Подъяпольский Владислав-1
2 Пятерка:Лисовец Е. (Сал 0+0+0) - Хохлов И. (Сиб 0+0+1); Шенфельд А. (Тор 1+1+0) - Шаров А. (Сиб 0+0+0) -Зернов Д. (Ава 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хохлов Илья-1
3 Пятерка:Хабаров М. (Сев 0+0+1) - Аланов Е. (Дин 0+0+0); Ильин Д. (Тор 0+1+0) - Полунин А. (Аму 0+0+0) - Грошев М. (Неф 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хабаров Макар-1
СИБИРЬ - ЮГРА 1:2
(броски по воротам: 3:3)
(условные очки: 13:9)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,0) (1,4,1) (0,2,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+0) [Билялов Т. (Ак )]; Бэйлен Н. (Тра 0+0+0) - Чайковски М. (Дин 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал 1+2+0) - Азеведо Д. (Ак 0+1+0) - Мамин М. (ЦСК 1+0+0);
Голы: Мамин Максим-1
Пасы: Хартикайнен Тему-1, Азеведо Джастин-1
Отбития:
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+1+1) - Аляев А. (Тор 0+1+0); Миловзоров Е. (Сиб 0+2+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0) -Вовченко Д. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Трямкин Никита-1
3 Пятерка:Чудинов М. (Ава 0+0+0) - Евенко О. (Тра 0+0+0); Бутузов В. (Аму 0+1+0) - Кучерявенко А. (Неф 0+0+0) - Шарангович Е. (Дин 0+1+0);
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (1,1,1) (1,2,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+0) [Смит Д. (Кун)]; Мамкин М. (Авт 0+0+1) - Блэкер Д. (Бар 0+0+0); Спунер Р. (Дин 1+1+0) - Кара В. (Сев) - Голубев Д. (Аму 0+0+0);
Голы: Спунер Райан-1
Пасы: Спунер Райан-1
Отбития: Мамкин Михаил-1
2 Пятерка:Скарлетт Р. (Дин 0+1+0) - Меньшиков В. (Сиб 0+0+1); Петерссон А. (Лок 0+0+0) - Архипов Д. (Кун 0+0+0) -Галимов А. (Ак 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Меньшиков Виталий-1
3 Пятерка:Шалапов Е. (Бар 0+0+0) - Осипов Д. (Кун 1+0+0); Холланд П. (Авт 0+2+0) - Букартс Р. (Сев) - Ли О. (Сиб 0+0+0);
Голы: Осипов Денис-1
Пасы: Холланд Питер-2
Отбития:
ТРАКТОР - НЕФТЕХИМИК 1:0
(броски по воротам: 2:4)
(условные очки: 13:7)
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,1) (1,1,1) (0,3,1)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+1+1) [Хомченко П. (Спа)]; Альмквист А. (Дин 0+1+0) - Марченко А. (Лок 0+0+0); Широков С. (Спа 0+1+0) - Лилья Я. (Бар 1+1+0) - Старченко Р. (Бар 0+0+0);
Голы: Лилья Якоб-1
Пасы: Широков Сергей-1, Лилья Якоб-1
Отбития: Коварж Якуб-1
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+0+0) - Шарипзянов Д. (Ава 0+0+0); Комарек К. (Дин 1+1+0) - Паршин Д. (Дин 0+0+0) -Чибисов А. (Мет 0+0+0);
3 Пятерка:Викстранд М. (Ак 0+0+0) - Лёв В. (Йок); Шевченко Д. (Бар 0+0+0) - Гика Т. (Тра 0+1+0) - Сошников Н. (Сал 0+2+0);
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,1,1) (3,0,1)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+0) [Проскуряков И. (Дин)]; Абросимов Р. (ХК ) - Береглазов А. (Ава); Руденков И. (Соч 0+0+0) - Иконен Х. (Йок) - Гареев А. (Авт);
2 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал) - Василевский А. (Авт 0+0+1); Нильссон М. (Соч 0+0+0) - Кристо Д. (Кун) -Митчелл З. (Дин 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Василевский Алексей-1
3 Пятерка:Дронов Г. (Мет 0+0+1) - Фазылзянов К. (Ак ); Толчинский С. (Ава 1+0+0) - Михайлис Н. (Бар 2+0+0) - Любимов Р. (Спа 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дронов Григорий-1
ДИНАМО МН - ЛОКОМОТИВ 3:0
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 11:7)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,1) (0,1,0) (1,2,1)
1 Пятерка:Исаев Д. (Лок) [Судницин А. (Ава)]; Уайдмен К. (Тор 0+1+0) - Крейчик Я. (Йок 0+0+1); Секач И. (Ава 1+1+0) - Нестрашил А. (Мет 0+1+0) - Белевич А. (Тор 1+0+0);
Голы: Секач Иржи-1, Белевич Андрей-1
Пасы: Уайдмен Крис-1, Секач Иржи-1, Нестрашил Андрей-1
Отбития: Крейчик Якуб-1
2 Пятерка:Васильев В. (Аму 0+0+0) - Дыбленко Я. (СКА 0+0+0); Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+0+0) - Хлыстов Н. (Мет 0+0+1); Шипачёв В. (Дин 0+1+0) - Принс Ш. (Дин 1+1+0) - Каюмов А. (Лок 0+0+0);
Голы: Принс Шэйн-1
Пасы: Шипачёв Вадим-1, Принс Шэйн-1
Отбития: Хлыстов Никита-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (0,4,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+0) [Красоткин А. (Сиб)]; Сергеев А. (Дин 0+1+0) - Головков И. (Вит 0+0+0); Гребенщиков С. (Вит 0+0+0) - Моисеев Д. (Вит 0+0+0) - Воронков Д. (Ак 1+0+0);
2 Пятерка:Манухов Р. (Тра 0+1+0) - Мухамадуллин Ш. (Сал 0+1+0); Аалтонен М. (СКА 0+2+0) - Бывальцев А. (Тра 0+0+0) -Юханссон Л. (Соч);
3 Пятерка:Педан А. (Ак 0+0+0) - Педан Р. (Кун 0+0+0); Виделль Л. (Бар 0+1+0) - Да К. (Ак 0+0+0) - Пяярви-Свенссон М. (Лок);
ВИТЯЗЬ - ДИНАМО М. 2:1
(броски по воротам: 5:4)
(условные очки: 16:12)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,3) (0,3,0) (2,2,0)
1 Пятерка:Ортио Й. (Бар 0+0+0) [Олкинуора Ю. (Мет)]; Лехтонен М. (Йок 2+1+1) - Рыков Е. (ЦСК 0+1+2); Окулов К. (ЦСК 0+1+0) - Жафяров Д. (Тор 1+0+0) - Локтионов А. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Лехтонен Микко-1, Жафяров Дамир-1
Пасы: Лехтонен Микко-1, Рыков Егор-1, Окулов Константин-1
Отбития: Лехтонен Микко-1, Рыков Егор-2
2 Пятерка:Охтамаа А. (Лок 0+0+0) - Юдин Д. (Ак 0+0+0); Кагарлицкий Д. (Дин 0+1+0) - Клинкхаммер Р. (Дин 0+2+0) -Песонен Х. (Мет 0+0+0);
3 Пятерка:Бирюков Е. (Сал 0+1+0) - Белов А. (СКА 0+0+0); Кузьменко А. (СКА 1+1+0) - Светлаков А. (ЦСК 1+0+0) - Марченко К. (СКА 0+0+0);
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,1) (1,2,1) (0,2,2)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет 0+0+1) [Юханссон Л. (ЦСК)]; Антипин В. (СКА 1+0+0) - Миронов А. (Дин 0+0+0); Карпов М. (Мет 1+0+0) - Плотников С. (Мет 0+0+0) - Прохоркин Н. (Мет 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Кошечкин Василий-1
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+0) - Орехов В. (Бар 0+0+0); Даугавиньш К. (Вит 1+1+0) - Ламмикко Ю. (Мет 0+0+0) -Мяеналанен С. (Йок 0+1+0);
Голы: Даугавиньш Каспарс-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-1, Мяеналанен Саку-1
Отбития:
3 Пятерка:Волков А. (Дин) - Виттасмяки В. (Сев 0+0+1); Брюквин В. (Дин 0+0+0) - Петунин А. (Сев 0+1+0) - Никонцев А. (Спа 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Виттасмяки Вели-Матти-1
САЛАВАТ - ТОРПЕДО 2:0
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 18:9)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,4) (0,1,3) (0,1,2)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак ) [Красиков А. (Сиб 0+0+1)]; Сергеев А. (ЦСК 0+0+2) - Яковлев Е. (Мет 0+1+1); Козун Б. (Дин 2+1+0) - Кадейкин А. (Сал 1+1+0) - Романцев Д. (Сиб 0+1+0);
Голы: Козун Брэндон-1, Кадейкин Александр-1
Пасы: Яковлев Егор-1, Козун Брэндон-1, Кадейкин Александр-1, Романцев Данил-1
Отбития: Яковлев Егор-1, Красиков Алексей-1, Сергеев Артём-2
2 Пятерка:Блажиевский А. (ЦСК 0+0+2) - Хенкель К. (Ак 0+1+0); Костицын А. (Дин) - Порядин П. (Неф 0+0+0) -Шиксатдаров И. (Неф);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-2
3 Пятерка:Журавлев Д. (Ак ) - Провольнев В. (Сев 0+1+1); Основин В. (Тра 0+0+0) - Ураков К. (Тор 0+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Провольнев Владислав-1
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,1) (1,2,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Сятери Х. (Сиб)]; Лаюнен В. (Вит) - Арзамасцев З. (Авт 0+0+1); Варнаков М. (Тор 0+2+0) - Плэтт Д. (Авт) - Шрёдер Д. (Йок 2+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Арзамасцев Захар-1
2 Пятерка:Кивистё Т. (Йок) - Лалонд Ш. (Сев); Миле Э. (Тор 0+1+0) - Абдул И. (Сев 1+0+0) -Маннинен С. (Сал 0+1+0);
3 Пятерка:Мелкиори Д. (Кун) - Пайгин З. (Неф); Воронин К. (Дин 0+0+0) - Дацюк П. (Авт 1+0+0) - Чернов П. (Дин 0+0+0);
АВТОМОБИЛИСТ - СКА 0:1 БУЛЛИТЫ
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 7:13)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,1,0) (0,4,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Кун 0+0+0) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак 0+0+0) - Коледов П. (Сал 0+0+0); Торченюк А. (Сиб 0+0+0) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф) - Витасек О. (Дин 0+0+0); Лугин Д. (Вит 0+0+0) - Кручинин А. (Кун 0+1+0) -Калинин С. (Тра 1+0+0);
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+1) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 0+2+0) - Ушенин В. (Аму 0+2+0) - Мозякин С. (Мет);
Голы:
Пасы:
Отбития: Алексеев Константин-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,4) (0,2,2) (1,1,2)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+0+2) [Кульбаков И. (Соч)]; Зборовский С. (Авт 0+1+1) - Кутейкин А. (Спа 0+0+1); Бочаров С. (Авт 0+0+0) - Авцин А. (Тра 0+0+0) - Сетдиков Н. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зборовский Сергей-1, Шарыченков Александр-2, Кутейкин Андрей-1
2 Пятерка:Осипов М. (Лок 0+1+0) - Метальников Л. (Бар 0+0+0); Падакин П. (Соч 0+0+0) - Апальков Д. (Соч) -Стась А. (Ава 0+1+0);
3 Пятерка:Остин Б. (Тор 0+1+0) - Рафиков Р. (Лок 1+0+0); Потапов А. (Ава 0+0+0) - Кошелев С. (Ава) - Михеев А. (Тра 0+0+0);
АТЛАНТ - СПАРТАК 8:4
(броски по воротам: 10:8)
(условные очки: 25:20)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (5,4,0) (3,2,3) (2,3,3)
1 Пятерка:Гарипов Э. (Ава 0+0+0) [Коновалов И. (Лок)]; Покка В. (Ава 1+0+0) - Ожиганов И. (СКА 0+2+0); Бурдасов А. (СКА 1+0+0) - Буше Р. (Ава 1+1+0) - Шумаков С. (Ава 2+1+0);
Голы: Буше Рид-1, Шумаков Сергей-1, Покка Вилле-1, Бурдасов Антон-1
Пасы: Ожиганов Игорь-2, Буше Рид-1, Шумаков Сергей-1
Отбития:
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 1+0+31.12.1899) - Саморуков Д. (ЦСК 0+0+2); Индрашис М. (Дин 0+0+0) - Седлак Л. (Тра 1+0+0) -Секстон Д. (Авт 1+2+0);
Голы: Секстон Дэн-1, Седлак Лукаш-1
Пасы: Секстон Дэн-2
Отбития: Йокипакка Юрки-31.12.1899, Саморуков Дмитрий-01.01.1900
3 Пятерка:Зубарев А. (Спа 0+0+1) - Робинсон М. (ЦСК 0+1+2); Бакош М. (Спа 1+1+0) - Ганзл Р. (Спа 0+0+0) - Радил Л. (Спа 1+1+0);
Голы: Бакош Мартин-1, Радил Лукаш-1
Пасы: Робинсон Мэт-1, Бакош Мартин-1, Радил Лукаш-1
Отбития: Робинсон Мэт-2, Зубарев Андрей-1
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (4,4,1) (4,2,1) (0,4,0)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок) [Карлссон Х. (Бар)]; Панин Г. (Сал 1+0+0) - Геноуэй Ч. (Авт 1+1+1); Гранлунд М. (Сал 2+0+0) - Фрэттин М. (Бар 0+1+0) - Голдобин Н. (ЦСК 0+2+0);
Голы: Геноуэй Чарльз-1, Панин Григорий-1, Гранлунд Маркус-2
Пасы: Голдобин Николай-2, Геноуэй Чарльз-1, Фрэттин Мэттью-1
Отбития: Геноуэй Чарльз-1
2 Пятерка:Григорьев М. (Дин 0+0+0) - Хабаров Я. (Сиб 0+0+1); Доус Н. (Ак 1+0+0) - Бек Т. (Мет 0+0+0) -Лехтеря Й. (Спа 3+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хабаров Ярослав-1
3 Пятерка:Коробов Д. (Сал 0+1+0) - Бодров Д. (Авт); Найт К. (Ава 0+1+0) - О'Нилл Б. (Йок 0+1+0) - Толванен Э. (Йок 0+1+0);
БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ 2:3 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 15:11)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (3,3,3) (0,1,2) (0,3,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Кун 0+0+0) [Кочетков П. (Вит)]; Науменков М. (ЦСК 0+0+2) - Вишневский Д. (Спа 1+1+1); Слепышев А. (ЦСК 2+0+0) - Семёнов К. (Ава 0+2+0) - Шалунов М. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Вишневский Дмитрий-1, Слепышев Антон-1
Пасы: Семёнов Кирилл-2, Вишневский Дмитрий-1
Отбития: Вишневский Дмитрий-1, Науменков Михаил-2
2 Пятерка:Дальбек К. (ЦСК 0+0+2) - Балдаев В. (Кун 0+0+0); Дугин Е. (Кун 0+0+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 0+1+0) -Комаров В. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дальбек Клас-2
3 Пятерка:Зайцев Е. (Дин 0+1+0) - Киселевич Б. (ЦСК); Вихарев Д. (Сев 0+0+0) - Стрёмвалль М. (ХК ) - Волк К. (Бар 0+2+0);
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,1) (0,1,0) (2,2,0)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф) [Барулин К. (Неф)]; Гуркин Е. (Сиб 0+1+1) - Семёнов А. (Сал 0+0+0); Сёмин А. (Вит 1+0+0) - О'Делл Э. (Сиб 0+0+0) - Пакаринен И. (Йок 1+2+0);
Голы: Пакаринен Ииро-1
Пасы: Пакаринен Ииро-1, Гуркин Ефим-1
Отбития: Гуркин Ефим-1
2 Пятерка:Гончаров М. (Спа 0+0+0) - Рантакари О. (Неф 0+0+0); Хохлачёв А. (Ава 0+1+0) - Уайт М. (Дин) -Шварц Д. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Рундблад Д. (Соч 0+0+0) - Токранов В. (СКА 2+1+0); Полыгалов И. (Тра 0+0+0) - Лукоянов А. (Ак 0+0+0) - Лишка А. (Сев 0+1+0);
Голы: Токранов Василий-2
Пасы: Токранов Василий-1, Лишка Адам -1
Отбития:
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 2-го ТУРА
У.О. Г П О
1. АТЛАНТ 41 20 9 12
2. СПАРТАК 40 13 18 9
3. ВИТЯЗЬ 37 11 16 10
4. ТРАКТОР 35 4 17 14
5. ДИНАМО МН 33 10 14 9
6. СИБИРЬ 30 8 15 7
7. АК БАРС 30 7 14 9
8. ЛОКОМОТИВ 30 7 17 6
9. БАРЫС 29 8 13 8
10. САЛАВАТ 29 7 9 13
11. СКА 28 3 10 15
12. ДИНАМО М. 27 9 10 8
13. ЦСКА 26 5 10 11
14. АВАНГАРД 25 4 13 8
15. НЕФТЕХИМИК 23 7 5 11
16. МЕТАЛЛУРГ МГ 22 9 9 4
17. ТОРПЕДО 22 9 9 4
18. АМУР 22 6 10 6
19. ЮГРА 19 4 11 4
20. АВТОМОБИЛИСТ 14 3 8 3
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА НЕВЕЗЕНИЯ СКХЛ ПОСЛЕ 2-го ТУРА
У.О. Г П О
1. СПАРТАК 39 15 15 9
2. АТЛАНТ 35 10 16 9
3. ВИТЯЗЬ 35 10 15 10
4. НЕФТЕХИМИК 35 9 16 10
5. ЮГРА 35 5 18 12
6. ЛОКОМОТИВ 32 9 14 9
7. МЕТАЛЛУРГ МГ 32 4 15 13
8. БАРЫС 31 9 14 8
9. АВАНГАРД 29 9 11 9
10. АК БАРС 28 5 13 10
11. ДИНАМО М. 27 9 11 7
12. АМУР 27 7 11 9
13. АВТОМОБИЛИСТ 26 6 9 11
14. ТОРПЕДО 25 5 9 11
15. САЛАВАТ 24 9 10 5
16. СКА 23 11 5 7
17. ДИНАМО МН 23 4 10 9
18. СИБИРЬ 21 5 11 5
19. ЦСКА 18 8 6 4
20. ТРАКТОР 17 5 8 4
Личная Статистика СКХЛ бомбардиров после 2-го ТУРА
1. ф Гранлунд Маркус (Спа) 4 = 3 + 1
2. ф Бакош Мартин (Атл) 3 = 2 + 1
3. ф Слепышев Антон (Бар) 3 = 2 + 1
4. з Токранов Василий (ММг) 3 = 2 + 1
5. ф Кодола Владислав (Бар) 3 = 1 + 2
6. ф Пяярви-Свенссон Магнус (Лок) 3 = 1 + 2
7. ф Азеведо Джастин (Сиб) 3 = 1 + 2
8. ф Секстон Дэн (Атл) 3 = 1 + 2
9. ф Кучерявенко Александр (Сиб) 2 = 2 + 0
10. ф Миле Энди (Тор) 2 = 2 + 0
11. ф Коршков Егор (Амур) 2 = 1 + 1
12. з Вишневский Дмитрий (Бар) 2 = 1 + 1
13. з Лехтонен Микко (Вит) 2 = 1 + 1
14. ф Окулов Константин (Вит) 2 = 1 + 1
15. ф Петунин Александр (ДМ) 2 = 1 + 1
16. ф Карпов Максим (ДМ) 2 = 1 + 1
17. ф Дергачёв Александр (ДМн) 2 = 1 + 1
18. ф Каюмов Артур (ДМн) 2 = 1 + 1
19. ф Белевич Андрей (ДМн) 2 = 1 + 1
20. ф Да Коста Стефан (Лок) 2 = 1 + 1
21. ф Хартикайнен Тему (Сиб) 2 = 1 + 1
22. з Геноуэй Чарльз (Спа) 2 = 1 + 1
23. ф Бек Тейлор (Спа) 2 = 1 + 1
24. ф Маннинен Сакари (Тор) 2 = 1 + 1
25. ф Старченко Роман (Тра) 2 = 1 + 1
Личная Статистика СКХЛ защитников после 2-го ТУРА
1. з Геноуэй Чарльз (Спа) 5 = 1 + 1 + 3
2. з Токранов Василий (ММг) 4 = 2 + 1 + 1
3. з Вишневский Дмитрий (Бар) 4 = 1 + 1 + 2
4. з Лехтонен Микко (Вит) 4 = 1 + 1 + 2
5. з Зборовский Сергей (СКА) 4 = 1 + 0 + 3
6. з Гуркин Ефим (ММг) 4 = 0 + 2 + 2
7. з Робинсон Мэт (Атл) 4 = 0 + 1 + 3
8. з Дальбек Клас (Бар) 4 = 0 + 1 + 3
9. з Рыков Егор (Вит) 4 = 0 + 1 + 3
10. з Яковлев Егор (СЮ) 4 = 0 + 1 + 3
11. з Покка Вилле (Атл) 3 = 1 + 0 + 2
12. з Ожиганов Игорь (Атл) 3 = 0 + 2 + 1
13. з Юсе Эмиль (АкБ) 3 = 0 + 1 + 2
14. з Чудинов Максим (Сиб) 3 = 0 + 1 + 2
15. з Рылов Яков (ЦСКА) 3 = 0 + 1 + 2
16. з Минулин Артём (АкБ) 3 = 0 + 0 + 3
17. з Науменков Михаил (Бар) 3 = 0 + 0 + 3
18. з Хлыстов Никита (ДМн) 3 = 0 + 0 + 3
19. з Василевский Алексей (Неф) 3 = 0 + 0 + 3
20. з Дронов Григорий (Неф) 3 = 0 + 0 + 3
21. з Трямкин Никита (Сиб) 3 = 0 + 0 + 3
22. з Сергеев Артём (СЮ) 3 = 0 + 0 + 3
23. з Блажиевский Артём (СЮ) 3 = 0 + 0 + 3
24. з Арзамасцев Захар (Тор) 3 = 0 + 0 + 3
25. з Пашнин Михаил (ЦСКА) 3 = 0 + 0 + 3
Личная Статистика СКХЛ вратарей после 2-го ТУРА
1. в Шарыченков Александр (СКА) 10 = 0 + 1 + 3*3
2. в Коварж Якуб (Тра) 9 = 0 + 0 + 3*3
3. в Кошечкин Василий (ДМ) 6 = 0 + 0 + 3*2
4. в Самонов Александр (Амур) 3 = 0 + 0 + 3*1
5. в Олкинуора Юхо (Вит) 3 = 0 + 0 + 3*1
6. в Исаев Даниил (ДМн) 3 = 0 + 0 + 3*1
7. в Красоткин Антон (Лок) 3 = 0 + 0 + 3*1
8. в Метсола Юха (Неф) 3 = 0 + 0 + 3*1
9. в Калниньш Янис (Спа) 3 = 0 + 0 + 3*1
10. в Вилл Роман (ЦСКА) 3 = 0 + 0 + 3*1
11. в Подъяпольский Владислав (АО)3 = 0 + 0 + 3*1
12. в Красиков Алексей (СЮ) 3 = 0 + 0 + 3*1
КЛУБНАЯ Статистика СКХЛ (г + п + от = цен)
СКХЛ-клуб: АВТОМОБИЛИСТ
з Алексеев Константин 0 + 0 + 2 = 2
з Витасек Ондржей 0 + 1 + 0 = 1
з Коледов Павел 0 + 0 + 1 = 1
ф Калинин Сергей 1 + 0 + 0 = 1
ф Лугин Дмитрий 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: АК БАРС
з Юсе Эмиль 0 + 1 + 2 = 3
з Минулин Артём 0 + 0 + 3 = 3
з Каски Оливер 0 + 0 + 2 = 2
з Хультстрём Линус 0 + 0 + 1 = 1
з Морозов Илья 0 + 0 + 1 = 1
ф Макеев Алексей 1 + 0 + 0 = 1
ф Тарасов Даниил Вл. 1 + 0 + 0 = 1
ф Оберг Понтус 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: АМУР
в Самонов Александр 0 + 0 + 1 = 3
з Пудас Джонатан 0 + 0 + 2 = 2
з Хафизуллин Динар 0 + 0 + 1 = 1
ф Коршков Егор 1 + 1 + 0 = 2
ф Зарипов Данис 1 + 0 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: АВАНГАРД
в Подъяпольский Владислав0 + 0 + 1 = 3
з Хохлов Илья 0 + 0 + 2 = 2
з Ержабек Якуб 0 + 0 + 1 = 1
з Пилут Лоуренс 0 + 0 + 1 = 1
з Хабаров Макар 0 + 0 + 1 = 1
СКХЛ-клуб: АТЛАНТ
з Робинсон Мэт 0 + 1 + 3 = 4
з Ожиганов Игорь 0 + 2 + 1 = 3
з Покка Вилле 1 + 0 + 2 = 3
з Саморуков Дмитрий 1 + 0 + 1 = 2
з Йокипакка Юрки 0 + 0 + 1 = 1
з Зубарев Андрей 0 + 0 + 1 = 1
ф Бакош Мартин 2 + 1 + 0 = 3
ф Секстон Дэн 1 + 2 + 0 = 3
ф Буше Рид 1 + 1 + 0 = 2
ф Шумаков Сергей 1 + 1 + 0 = 2
ф Радил Лукаш 1 + 1 + 0 = 2
ф Бурдасов Антон 1 + 0 + 0 = 1
ф Седлак Лукаш 1 + 0 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: БАРЫС
з Вишневский Дмитрий 1 + 1 + 2 = 4
з Дальбек Клас 0 + 1 + 3 = 4
з Науменков Михаил 0 + 0 + 3 = 3
ф Слепышев Антон 2 + 1 + 0 = 3
ф Кодола Владислав 1 + 2 + 0 = 3
ф Семёнов Кирилл 0 + 2 + 0 = 2
ф Вихарев Денис 1 + 0 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: ВИТЯЗЬ
в Олкинуора Юхо 0 + 0 + 1 = 3
з Лехтонен Микко 1 + 1 + 2 = 4
з Рыков Егор 0 + 1 + 3 = 4
з Охтамаа Атте 0 + 1 + 1 = 2
з Бирюков Евгений 0 + 0 + 1 = 1
з Карпухин Илья 0 + 0 + 1 = 1
ф Окулов Константин 1 + 1 + 0 = 2
ф Песонен Харри 0 + 2 + 0 = 2
ф Клинкхаммер Роб 1 + 0 + 0 = 1
ф Жафяров Дамир 1 + 0 + 0 = 1
ф Локтионов Андрей 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: ДИНАМО М.
в Кошечкин Василий 0 + 0 + 2 = 6
з Антипин Виктор 0 + 0 + 1 = 1
з Виттасмяки Вели-Матти 0 + 0 + 1 = 1
ф Петунин Александр 1 + 1 + 0 = 2
ф Карпов Максим 1 + 1 + 0 = 2
ф Даугавиньш Каспарс 1 + 1 + 0 = 2
ф Никонцев Анатолий 1 + 0 + 0 = 1
ф Мяеналанен Саку 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: ДИНАМО МН
в Исаев Даниил 0 + 0 + 1 = 3
з Хлыстов Никита 0 + 0 + 3 = 3
з Крейчик Якуб 0 + 0 + 2 = 2
з Диц Даррен 1 + 0 + 0 = 1
з Уайдмен Крис 0 + 1 + 0 = 1
ф Дергачёв Александр 1 + 1 + 0 = 2
ф Каюмов Артур 1 + 1 + 0 = 2
ф Белевич Андрей 1 + 1 + 0 = 2
ф Секач Иржи 1 + 1 + 0 = 2
ф Принс Шэйн 1 + 1 + 0 = 2
ф Нестрашил Андрей 0 + 1 + 0 = 1
ф Шипачёв Вадим 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: ЛОКОМОТИВ
в Красоткин Антон 0 + 0 + 1 = 3
з Мухамадуллин Шакир 1 + 0 + 1 = 2
з Головков Игорь 0 + 0 + 1 = 1
з Манухов Роман 0 + 0 + 1 = 1
ф Пяярви-Свенссон Магнус1 + 2 + 0 = 3
ф Да Коста Стефан 1 + 1 + 0 = 2
ф Воронков Дмитрий 1 + 0 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: МЕТАЛЛУРГ МГ
з Токранов Василий 2 + 1 + 1 = 4
з Гуркин Ефим 0 + 2 + 2 = 4
з Семёнов Алексей 0 + 0 + 1 = 1
ф Пакаринен Ииро 1 + 1 + 0 = 2
ф Шварц Джордан 1 + 0 + 0 = 1
ф О'Делл Эрик 1 + 0 + 0 = 1
ф Сёмин Александр 0 + 1 + 0 = 1
ф Лишка Адам 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: НЕФТЕХИМИК
в Метсола Юха 0 + 0 + 1 = 3
з Василевский Алексей 0 + 0 + 3 = 3
з Дронов Григорий 0 + 0 + 3 = 3
з Береглазов Алексей 0 + 0 + 2 = 2
Ф Михайлис Никита 1 + 0
ф Толчинский Сергей 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: СИБИРЬ
з Чудинов Максим 0 + 1 + 2 = 3
з Трямкин Никита 0 + 0 + 3 = 3
з Евенко Олег 0 + 1 + 1 = 2
з Бэйлен Ник 0 + 0 + 1 = 1
ф Азеведо Джастин 1 + 2 + 0 = 3
ф Кучерявенко Александр 2 + 0 + 0 = 2
ф Хартикайнен Тему 1 + 1 + 0 = 2
ф Мамин Максим 1 + 0 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: СКА
в Шарыченков Александр 0 + 1 + 3 = 10
з Зборовский Сергей 1 + 0 + 3 = 4
з Остин Брэйди 0 + 1 + 0 = 1
з Осипов Максим 0 + 0 + 1 = 1
з Рафиков Рушан 0 + 0 + 1 = 1
з Кутейкин Андрей 0 + 0 + 1 = 1
СКХЛ-клуб: СПАРТАК
в Калниньш Янис 0 + 0 + 1 = 3
з Геноуэй Чарльз 1 + 1 + 3 = 5
з Панин Григорий 1 + 0 + 0 = 1
з Бодров Денис 0 + 0 + 1 = 1
з Коробов Дмитрий 0 + 0 + 1 = 1
з Хабаров Ярослав 0 + 0 + 1 = 1
ф Гранлунд Маркус 3 + 1 + 0 = 4
ф Бек Тейлор 1 + 1 + 0 = 2
ф Голдобин Николай 0 + 2 + 0 = 2
ф О'Нилл Брайан 0 + 1 + 0 = 1
ф Лехтеря Йори 0 + 1 + 0 = 1
ф Фрэттин Мэттью 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: САЛАВАТ
в Красиков Алексей 0 + 0 + 1 = 3
з Яковлев Егор 0 + 1 + 3 = 4
з Сергеев Артём 0 + 0 + 3 = 3
з Блажиевский Артём 0 + 0 + 3 = 3
з Провольнев Владислав 0 + 0 + 1 = 1
ф Козун Брэндон 1 + 1 + 0 = 2
ф Кадейкин Александр 1 + 1 + 0 = 2
ф Романцев Данил 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: ТОРПЕДО
з Арзамасцев Захар 0 + 0 + 3 = 3
з Лалонд Шон 0 + 1 + 0 = 1
з Кивистё Томми 0 + 0 + 1 = 1
ф Миле Энди 2 + 0 + 0 = 2
ф Маннинен Сакари 1 + 1 + 0 = 2
СКХЛ-клуб: ТРАКТОР
в Коварж Якуб 0 + 0 + 3 = 9
з Марченко Алексей 0 + 1 + 1 = 2
з Шарипзянов Дамир 0 + 0 + 2 = 2
з Черепанов Никита 0 + 0 + 1 = 1
з Лёв Виктор 0 + 0 + 1 = 1
ф Старченко Роман 1 + 1 + 0 = 2
ф Лилья Якоб 1 + 1 + 0 = 2
ф Широков Сергей 0 + 1 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: ЦСКА
в Вилл Роман 0 + 0 + 1 = 3
з Рылов Яков 0 + 1 + 2 = 3
з Пашнин Михаил 0 + 0 + 3 = 3
з Березин Максим 0 + 0 + 1 = 1
з Бенгтссон Лукас 0 + 0 + 1 = 1
з Скленичка Давид 0 + 0 + 1 = 1
ф Ткачёв Владимир 1 + 1 + 0 = 2
ф Енсен Никлас 1 + 0 + 0 = 1
ф Фёдоров Артём 1 + 0 + 0 = 1
СКХЛ-клуб: ЮГРА
з Меньшиков Виталий 0 + 0 + 2 = 2
з Мамкин Михаил 0 + 0 + 2 = 2
з Осипов Денис 1 + 0 + 0 = 1
ф Спунер Райан 1 + 1 + 0 = 2
ф Холланд Питер 0 + 2 + 0 = 2