Меню СПМ

Форвард

Клуб любителей футболпрогноза,
хоккейпрогноза
и спортивных менеджеров

Сезон 2017-2018

 

Футбольный Суперменеджер
 2017-2018

Прием информации:
Пароль:

Трансферы    Драфты   Итоги и составы

Прием информации:
Пароль:

Трансферы   Драфты   Итоги и составы

 
 

Баскетбольный Суперменеджер
2017-2018

Прием информации:
Пароль:


Трансферы    Драфты   Итоги и составы

 

Хоккейный Суперменеджер
2017-2018

Прием информации:
Пароль:


Трансферы    Драфты   Итоги и составы

 

 

 

Сезон 2016-2017

Отправленные составы с формы

Футбольный Суперменеджер
 2016-2017

Трансферы    Драфты

Расписание на сезон   Итоги и составы
 
Трансферы    Драфты
Расписание на сезон   Итоги и составы
 
 

Баскетбольный Суперменеджер
2016-2017

    Трансферы    Драфты
Расписание на сезон    Итоги и составы
 

 

Хоккейный Суперменеджер
2016-2017

    Трансферы    Драфты

Расписание на сезон   Итоги и составы
 
 

Сезон 2015-2016

Футбольный Суперменеджер
 2015-2016

ФСМ

Трансферы    Драфты

Расписание на сезон   Итоги и составы
 
ФСМР Трансферы   Драфты
Расписание на сезон   Итоги и составы
 
 

Баскетбольный Суперменеджер
201
5-201
6

Трансферы     Драфты
Расписание на сезон    Итоги и составы

 

Хоккейный Суперменеджер
201
5-201
6

Трансферы    Драфты

Расписание на сезон    Итоги и составы

 
Яндекс.Метрика

 

СПМ

СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ 2017-2018. 21-ый сезон.
Организаторы:  ВАЛЕНТИН ПОКАЛОВ (Все СПМ), АЛЕКСАНДР УСАЧЕВ (ФСМ), ДЕНИС КОРОГОДОВ (ХСМ).

Новости Правила 2017-18 Архив
Зал Славы

Участник:
Пароль

   Клубы и участники СПМ
Драфты ФСМР 2017-2018
3. Осенний драфт (прием списков для выбора по 05.09.2017, 15:00)
Итоги
2. Летний драфт (прием списков для выбора по 11.07.2017, 21:00)
Итоги
1. Волновой драфт (прием списков для выбора по 15.06.2017, 20:00)
Защитить от волнового драфта можно 15 игроков в любом сочетании, которое допустимо при составлении состава на тур + автоматически защищаются игроки, имеющие нулевой рейтинг по итогам прошлого сезона. Если у команды 1 или 0 незащищенных игроков, то менеджер, соответственно, лишается права выбирать в первом раунде, первом и втором раунде волнового драфта или не допускается вообще.
Список из 16-ти игроков нужно отправлять через форму отправки составов с номером тура 0 (ноль).
Список для выбора
 
Выбор Команда ФСМР Амп Игрок Команда бывш ФСМР
1 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Артем Галаджан Локомотив ЛОКОМОТИВ
2 ТОСНО П Арсен Хубулов Анжи ЛОКОМОТИВ
3 ЕНИСЕЙ П Георге Грозав Терек СИБИРЬ
4 ЦСКА П Хави Гарсия Зенит СИБИРЬ
5 ЗЕНИТ П Габриэл Торже Терек ЕНИСЕЙ
6 МОСКВА П Магомед Оздоев Терек ШИННИК
7 ВИТЯЗЬ П Антон Миранчук Локомотив ШИННИК
8 РОТОР П Сеид Эззатоллахи Анжи МОСКВА
9 ЛОКОМОТИВ П Иван Маркелов Оренбург КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
10 ШИННИК З Иван Новосельцев Зенит РОТОР
11 СИБИРЬ П Роман Емельянов Урал ВИТЯЗЬ
12 ДИНАМО М. Ф Джанни Брюно Крылья Советов ЦСКА
13 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Дмитрий Живоглядов Уфа ДИНАМО М.
14 ТОСНО З Александр Сухов Уфа ДИНАМО М.
15 ЕНИСЕЙ П Миха Мевля Ростов РОТОР
16 ЦСКА П Сергей Петров Краснодар ЦСКА
17 ЗЕНИТ З Марко Симич Ростов ЕНИСЕЙ
18 МОСКВА П Дмитрий Торбинский Краснодар ВИТЯЗЬ
19 ВИТЯЗЬ П Максим Григорьев Оренбург МОСКВА
20 РОТОР П Дмитрий Коробов Урал КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
21 ЛОКОМОТИВ П Алихан Шаваев Амкар СПАРТАК М.
22 ШИННИК П Станислав Драгун Оренбург ЗЕНИТ
23 СИБИРЬ П Делвин Ндинга Локомотив СПАРТАК М.
24 ДИНАМО М. П Евгений Башкиров Крылья Советов ЗЕНИТ