Футбольный СуперМенеджер России - 2016-2017
Чемпион |
ДИНАМО М. |
В.Покалов |
19 600 |
2 место |
СИБИРЬ |
А.Потемкин |
12 250 |
Обладатель кубка |
ЗЕНИТ |
А.Махов |
14 700 |
Лучший игрок |
И.Акинфеев |
В.Пузырев |
2 450 |
Итоги после 30-го тура
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ДИНАМО М. 30 17 9 4 33 - 9 60 (746= 3*42+260+360) (584= 3*34+214+268) =++=+-+=+==+++=-++=+++-+++=-=+
2. СИБИРЬ 30 12 14 4 22 - 9 50 (685= 3*34+272+311) (586= 3*20+227+299) ==+=+++++-+====+-====++==--++=
3. ШИННИК 30 11 15 4 28 - 11 48 (694= 3*44+270+292) (585= 3*21+209+313) =+-=====+===+==++++=---+===+++
4. ЛОКОМОТИВ 30 11 11 8 23 - 20 44 (667= 3*43+237+301) (608= 3*36+212+288) =+==---=-=+-++=-+===-++==++++-
5. РОТОР 30 6 17 7 14 - 13 35 (625= 3*22+264+295) (588= 3*23+235+284) ====+=+=-==-==-+-==--+====+-=+
6. ВИТЯЗЬ 30 6 16 8 17 - 19 34 (664= 3*25+260+329) (647= 3*31+236+318) ====+--=+==+===--=-=+-==++=-=-
7. МОСКВА 30 6 16 8 15 - 20 34 (591= 3*26+226+287) (610= 3*34+215+293) =-===++=-===-=+-+===+--====+--
8. ЗЕНИТ 30 4 20 6 11 - 18 32 (636= 3*18+214+368) (700= 3*36+257+335) =====+--=====-=+====--+==-==+=
9. ЦСКА 30 5 17 8 6 - 13 32 (565= 3*23+198+298) (622= 3*20+255+307) =+==-+-===--+==+--===-=====-=+
10. ЕНИСЕЙ 30 6 12 12 12 - 20 30 (562= 3*28+205+273) (671= 3*28+261+326) =--+=--=+==---+-+===++==--==--
11. СПАРТАК М. 30 5 14 11 15 - 27 29 (536= 3*33+193+244) (628= 3*36+238+282) =-==-++--==+-==+-====+=---==--
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 30 5 11 14 12 - 29 26 (541= 3*27+202+258) (683= 3*46+242+303) =-=---=+-+-+-=--=-===-=-=+-=-+
30-й тур
ЛОКОМОТИВ - РОТОР 1:3 {1+6+5}-{3+9+6}
З-Березуцкий В. (0+1+3); П-Глушаков Д. (0+0+0); П-Ткачев С. (0+0+0); П-Газинский Ю. (0+2+0); Ф-Ари А. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (1+2+1); З-Санчес С. (0+1+1);
В-Гильерме Г. (0+0+0); З-Игнашевич С. (1+1+3); З-Тигиев Г. (0+0+0); П-Пауревич И. (0+2+1); П-Маурисио М. (0+2+1); П-Йовивич Б. (1+0+0); П-Перейра М. (1+2+0); Ф-Ильин В. (0+0+0); Ф-Гасилин А. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+0+0); П-Эрнани Э. (0+2+1);
ДИНАМО М. - МОСКВА 5:0 {5+11+5}-{0+5+5}
З-Комбаров Д. (0+0+0); З-Зайцев Н. (0+0+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+2+0); П-Зобнин Р. (0+0+0); П-Подберезкин В. (0+2+0); П-Данни Д. (1+2+1); Ф-Кокорин А. (1+2+1); Ф-Смолов Ф. (3+2+0); В-Медведев Н. (0+0+0); З-Сухов А. (0+1+3);
В-Юрченко Д. (0+0+0); З-Беляев М. (0+1+3); З-Милькович А. (0+0+0); З-Кверквелия С. (0+0+0); З-Пейчинович Н. (0+0+0); П-Игнатьев В. (0+0+0); П-Касаев А. (0+0+0); П-Голь Я. (0+0+0); П-Гиголаев Р. (0+0+0); Ф-Дзюба А. (0+2+1); Ф-Шевченко И. (0+2+1);
ЕНИСЕЙ - ЦСКА 0:1 {0+5+4}-{1+9+11}
В-Хомич Д. (0+0+0); З-Карп К. (0+1+3); З-Симич М. (0+0+0); З-Надсон Н. (0+0+0); П-Бибрас Натхо (0+2+1); П-Тарасов Д. (0+0+0); Ф-Бодул Д. (0+0+0); Ф-Адриано Л. (0+0+0); З-Маурисио М. (0+0+0); П-Бериша Б. (0+2+0);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Навас С. (0+0+0); З-Шишкин Р. (0+1+1); З-Тумасян Д. (0+1+3); П-Думбия М. (0+2+1); П-Бикфалви Э. (0+0+0); П-Вандерсон (0+2+0); Ф-Игбоун С. (0+1+1); Ф-Паскуато К. (0+0+0); Ф-Брюно Д. (1+0+0); П-Гордюшенко А. (0+2+1);
ЗЕНИТ - СИБИРЬ 0:0 {1+7+8}-{0+10+10}
З-Боккетти С. (0+0+0); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Нету Л. (0+1+3); П-Фернандеш М. (0+0+0); П-Попов И. (0+0+0); П-Молло Й. (0+2+1); П-Калачев Т. (0+0+0); Ф-Мбенг А. (1+2+0); В-Песьяков С. (0+0+0); З-Самбрано К. (0+1+1);
З-Кришито Д. (0+1+3); З-Ятченко Д. (0+0+0); З-Васин В. (0+1+3); П-Вернблум П. (0+2+1); П-Нобоа К. (0+0+0); П-Гацкан А. (0+0+0); П-Жулиано Ж. (0+2+1); Ф-Корниленко С. (0+0+0); Ф-Дюриш М. (0+2+1); П-Жирков Ю. (0+2+1);
СПАРТАК М. - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:2 {2+4+3}-{2+9+10}
З-Калешин В. (0+1+1); П-Куинси Промес (0+0+0); П-Кулаков Д. (0+0+0); П-Лунгу Ч. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+0+0); Ф-Расич Ф. (2+2+1); З-Анхель В. (0+1+1);
В-Беленов А. (0+0+4); З-Гранквист А. (0+1+1); З-Смольников И. (0+1+3); З-Динга Д. (0+0+1); П-Классон В. (0+2+0); П-Полоз Д. (0+0+0); Ф-Фатаи К. (1+1+1); Ф-Жигулев И. (0+2+0); Ф-Канунников М. (1+2+0); П-Мияилович С. (0+0+0);
ШИННИК - ВИТЯЗЬ 4:0 {4+11+10}-{0+7+9}
В-Синицын А. (0+0+2); З-Щенников Г. (0+1+3); З-Налдо Н. (1+1+1); З-Рамирес К. (0+1+1); П-Ерохин А. (0+0+0); П-Тошич З. (0+2+1); П-Стоцкий Д. (0+2+1); П-Миранчук А. (0+0+0); Ф-Жонатас Ж. (1+2+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); Ф-Витиньо В. (2+2+1);
В-Габулов В. (0+0+4); З-Аликин П. (0+1+3); З-Бато Ш. (0+0+0); З-Занев П. (0+0+0); П-Головин А. (0+2+1); П-Георгиев Б. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+0+0); П-Кузяев Д. (0+2+0); Ф-Яковлев П. (0+0+0);
Кубок ФСМР. 29-й тур
5-й финал:
ЗЕНИТ - СПАРТАК М. 1:0 {1+7+8}-{2+4+3}
З-Боккетти С. (0+0+0); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Нету Л. (0+1+3); П-Фернандеш М. (0+0+0); П-Попов И. (0+0+0); П-Молло Й. (0+2+1); П-Калачев Т. (0+0+0); Ф-Мбенг А. (1+2+0); В-Песьяков С. (0+0+0); З-Самбрано К. (0+1+1);
З-Калешин В. (0+1+3); П-Куинси Промес (0+0+); П-Кулаков Д. (0+0+1); П-Лунгу Ч. (0+0+1); П-Баринов Д. (0+0+0); Ф-Расич Ф. (2+2+0); З-Анхель В. (0+1+1);
4-й финал:
ЗЕНИТ - СПАРТАК М. 1:0 {1+10+17}-{1+6+2}
В-Ребров А. (0+0+4); З-Боккетти С. (0+1+3); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Ташчи С. (0+1+3); З-Нету Л. (0+1+3); П-Попов И. (0+2+1); П-Фернандеш М. (1+2+0); П-Каборе Ш. (0+0+0); Ф-Мбенг А. (0+0+0); З-Самбрано К. (0+0+0); П-Калачев Т. (0+2+0);
З-Мартынович А. (0+0+3); З-Анхель В. (0+0+1); П-Куинси Промес (1+2+1); П-Кулаков Д. (0+0+0); П-Лунгу Ч. (0+0+); П-Баринов Д. (0+2+1); Ф-Бухаров А. (0+2+); Ф-Будковский Ф. (0+0+1); Ф-Расич Ф. (0+0+0); В-Рыжиков С. (0+0+0);
3-й финал:
ЗЕНИТ - СПАРТАК М. 2:0 {2+12+8}-{1+7+3}
З-Боккетти С. (0+1+3); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Нету Л. (0+1+1); П-Молло Й. (0+2+0); П-Фернандеш М. (1+2+1); П-Каборе Ш. (0+1+0); Ф-Мбенг А. (1+2+0); П-Калачев Т. (0+2+0);
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Анхель В. (0+1+1); П-Куинси Промес (0+2+); П-Кулаков Д. (0+1+0); П-Лунгу Ч. (0+1+0); Ф-Бухаров А. (0+2+0); Ф-Будковский Ф. (1+0+); Ф-Расич Ф. (0+0+0); З-Калешин В. (0+0+0);
2-й финал:
ЗЕНИТ - СПАРТАК М. 0:0 {1+6+16}-{1+5+9}
В-Ребров А. (0+0+4); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Ташчи С. (0+1+3); П-Молло Й. (0+0+0); П-Фернандеш М. (0+1+1); П-Попов И. (0+2+1); П-Каборе Ш. (0+0+0); П-Калачев Т. (0+0+0); Ф-Мбенг А. (1+1+1); З-Денисов В. (0+0+3);
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Мартынович А. (0+0+); З-Анхель В. (0+1+3); П-Куинси Промес (1+2+1); П-Кулаков Д. (0+0+0); П-Лунгу Ч. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+1+0); Ф-Расич Ф. (0+1+0); Ф-Будковский Ф. (0+0+);
1-й финал:
ЗЕНИТ - СПАРТАК М. 0:0 {0+6+6}-{1+4+8}
В-Ребров А. (0+0+2); З-Фернандес М. (0+0+0); З-Ташчи С. (0+1+1); З-Денисов В. (0+0+1); П-Фернандеш М. (0+0+0); П-Попов И. (0+2+0); П-Каборе Ш. (0+1+1); Ф-Рочина Р. (0+1+1); П-Драгун С. (0+1+0);
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Мартынович А. (0+0+3); З-Анхель В. (0+1+0); П-Куинси Промес (0+2+0); П-Кулаков Д. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+0+0); Ф-Бухаров А. (1+1+1); Ф-Будковский Ф. (0+0+0); Ф-Расич Ф. (0+0+0);
Лучшие по мастерству
1. ДИНАМО М. 746 = 3*42+260+360
2. ШИННИК 694 = 3*44+270+292
3. СИБИРЬ 685 = 3*34+272+311
4. ЛОКОМОТИВ 667 = 3*43+237+301
5. ВИТЯЗЬ 664 = 3*25+260+329
6. ЗЕНИТ 636 = 3*18+214+368
7. РОТОР 625 = 3*22+264+295
8. МОСКВА 591 = 3*26+226+287
9. ЦСКА 565 = 3*23+198+298
10. ЕНИСЕЙ 562 = 3*28+205+273
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 541 = 3*27+202+258
12. СПАРТАК М. 536 = 3*33+193+244
Лучшие в атаке
1. ШИННИК 44
2. ЛОКОМОТИВ 43
3. ДИНАМО М. 42
4. СИБИРЬ 34
5. СПАРТАК М. 33
6. ЕНИСЕЙ 28
7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 27
8. МОСКВА 26
9. ВИТЯЗЬ 25
10. ЦСКА 23
11. РОТОР 22
12. ЗЕНИТ 18
Лучшие в полузащите
1. СИБИРЬ 272
2. ШИННИК 270
3. РОТОР 264
4. ДИНАМО М. 260
5. ВИТЯЗЬ 260
6. ЛОКОМОТИВ 237
7. МОСКВА 226
8. ЗЕНИТ 214
9. ЕНИСЕЙ 205
10. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 202
11. ЦСКА 198
12. СПАРТАК М. 193
Лучшие в обороне
1. ЗЕНИТ 368
2. ДИНАМО М. 360
3. ВИТЯЗЬ 329
4. СИБИРЬ 311
5. ЛОКОМОТИВ 301
6. ЦСКА 298
7. РОТОР 295
8. ШИННИК 292
9. МОСКВА 287
10. ЕНИСЕЙ 273
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 258
12. СПАРТАК М. 244
Самые невезучие (уо соперников)
1. ЗЕНИТ 700 = 3*36+257+335
2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 683 = 3*46+242+303
3. ЕНИСЕЙ 671 = 3*28+261+326
4. ВИТЯЗЬ 647 = 3*31+236+318
5. СПАРТАК М. 628 = 3*36+238+282
6. ЦСКА 622 = 3*20+255+307
7. МОСКВА 610 = 3*34+215+293
8. ЛОКОМОТИВ 608 = 3*36+212+288
9. РОТОР 588 = 3*23+235+284
10. СИБИРЬ 586 = 3*20+227+299
11. ШИННИК 585 = 3*21+209+313
12. ДИНАМО М. 584 = 3*34+214+268
Индивидуальные призы ФСМР
1. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 90 = 3*0+0+90
2. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 88 = 3*12+40+12
3. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 84 = 3*0+18+66
4. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 81 = 3*13+30+12
5. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 80 = 3*8+41+15
6. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 78 = 3*18+18+6
7. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 78 = 3*4+15+51
8. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 76 = 3*1+16+57
9. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 76 = 3*0+0+76
10. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 74 = 3*8+38+12
11. П Александр Головин ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 73 = 3*3+44+20
12. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 73 = 3*0+15+58
13. П Бибрас Натхо ЕНИСЕЙ (ЦСКА) 72 = 3*6+37+17
14. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 70 = 3*7+33+16
15. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 70 = 3*0+0+70
16. З Доменико Кришито СИБИРЬ (Зенит) 69 = 3*4+13+44
17. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 68 = 3*1+19+46
18. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 65 = 3*2+45+14
19. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 64 = 3*0+18+46
20. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 63 = 3*2+16+41
21. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 62 = 3*0+0+62
22. З Андреас Гранквист КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)62 = 3*0+12+50
23. П Понтус Вернблум СИБИРЬ (ЦСКА) 61 = 3*1+40+18
24. З Сесар Навас ЦСКА (Ростов) 61 = 3*0+12+49
25. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 60 = 3*0+17+43
26. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 60 = 3*0+0+60
27. З Луиш Нету ЗЕНИТ (Зенит) 58 = 3*0+14+44
28. З Виктор Васин СИБИРЬ (ЦСКА) 58 = 3*0+13+45
29. П Александр Самедов ШИННИК (Спартак) 57 = 3*7+27+9
30. Ф Александр Кокорин ДИНАМО М. (Зенит) 56 = 3*5+30+11
Рейтинг игроков ФСМР
1. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 90 = 3*0+0+90
2. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 88 = 3*12+40+12
3. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 84 = 3*0+18+66
4. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 81 = 3*13+30+12
5. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 80 = 3*8+41+15
6. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 79 = 3*1+16+60
7. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 78 = 3*18+18+6
8. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 78 = 3*4+15+51
9. З Виктор Васин СИБИРЬ (ЦСКА) 78 = 3*0+16+62
10. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 76 = 3*0+0+76
11. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 74 = 3*8+38+12
12. З Доменико Кришито СИБИРЬ (Зенит) 73 = 3*4+14+47
13. П Александр Головин ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 73 = 3*3+44+20
14. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 73 = 3*0+15+58
15. П Бибрас Натхо ЕНИСЕЙ (ЦСКА) 72 = 3*6+37+17
16. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 70 = 3*7+33+16
17. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 70 = 3*0+0+70
18. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 70 = 3*0+20+50
19. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 68 = 3*1+19+46
20. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 67 = 3*2+17+44
21. З Сесар Навас ЦСКА (Ростов) 67 = 3*1+12+52
22. П Фернандо ВИТЯЗЬ (Спартак) 65 = 3*3+43+13
23. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 65 = 3*2+45+14
24. З Александр Сухов ДИНАМО М. (Уфа) 64 = 3*3+11+44
25. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 62 = 3*0+0+62
26. З Андреас Гранквист КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)62 = 3*0+12+50
27. В Сергей Рыжиков СПАРТАК М. (Рубин) 62 = 3*0+0+62
28. П Понтус Вернблум СИБИРЬ (ЦСКА) 61 = 3*1+40+18
29. З Луиш Нету ЗЕНИТ (Зенит) 61 = 3*0+14+47
30. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 60 = 3*0+17+43