Футбольный СуперМенеджер России - 2016-2017
Итоги после 24-го тура
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ДИНАМО М. 24 14 7 3 25 - 8 49 (611= 3*34+206+303) (489= 3*30+176+223) =++=+-+=+==+++=-++=+++-+
2. СИБИРЬ 24 10 12 2 20 - 6 42 (539= 3*31+204+242) (450= 3*15+168+237) ==+=+++++-+====+-====++=
3. ШИННИК 24 8 12 4 19 - 11 36 (533= 3*33+205+229) (469= 3*19+166+246) =+-=====+===+==++++=---+
4. ЛОКОМОТИВ 24 7 10 7 13 - 17 31 (520= 3*28+189+247) (489= 3*30+168+231) =+==---=-=+-++=-+===-++=
5. МОСКВА 24 5 13 6 13 - 11 28 (481= 3*21+190+228) (470= 3*24+155+243) =-===++=-===-=+-+===+--=
6. ЕНИСЕЙ 24 6 10 8 11 - 15 28 (469= 3*24+167+230) (525= 3*22+203+256) =--+=--=+==---+-+===++==
7. СПАРТАК М. 24 5 12 7 14 - 21 27 (448= 3*26+161+209) (504= 3*28+196+224) =-==-++--==+-==+-====+=-
8. ВИТЯЗЬ 24 4 14 6 13 - 13 26 (533= 3*20+208+265) (524= 3*24+191+261) ====+--=+==+===--=-=+-==
9. РОТОР 24 4 14 6 10 - 9 26 (505= 3*18+213+238) (472= 3*17+188+233) ====+=+=-==-==-+-==--+==
10. ЗЕНИТ 24 3 16 5 8 - 14 25 (502= 3*13+166+297) (575= 3*25+212+288) =====+--=====-=+====--+=
11. ЦСКА 24 4 13 7 5 - 9 25 (457= 3*20+155+242) (504= 3*15+209+250) =+==-+-===--+==+--===-==
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 24 3 9 12 7 - 24 18 (437= 3*19+162+218) (564= 3*38+194+256) =-=---=+-+-+-=--=-===-=-
24-й тур
ЛОКОМОТИВ - ЕНИСЕЙ 0:0 {0+8+14}-{3+5+5}
В-Лунев А. (0+0+4); З-Березуцкий В. (0+1+3); З-Мельгарехо Л. (0+0+0); П-Дзагоев А. (0+2+1); П-Глушаков Д. (0+0+0); П-Газинский Ю. (0+2+1); П-Ткачев С. (0+1+1); П-Роши О. (0+0+0); Ф-Ари А. (0+1+0); З-Бауэр М. (0+0+3); П-Зуев А. (0+1+1);
В-Заболотный Н. (0+0+0); З-Чорлука В. (0+0+0); З-Надсон Н. (0+0+3); З-Ещенко А. (0+0+0); П-Бибрас Натхо (0+2+1); П-Тарасов Д. (1+1+0); П-Бериша Б. (0+0+0); П-Лестьенн М. (0+1+1); Ф-Бодул Д. (2+1+0);
ДИНАМО М. - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:0 {2+10+9}-{0+10+12}
В-Медведев Н. (0+0+4); З-Комбаров Д. (0+0+0); П-Могилевец П. (0+2+1); П-Жоаозиньо Ж. (0+2+1); П-Зобнин Р. (0+0+0); П-Данни Д. (0+2+1); Ф-Смолов Ф. (1+2+1); Ф-Кокорин А. (0+2+1); З-Зайцев Н. (0+0+0); П-Пугин А. (1+0+0);
В-Беленов А. (0+0+0); З-Гранквист А. (0+1+3); З-Жиров А. (0+1+3); З-Смольников И. (0+1+3); П-Классон В. (0+2+1); П-Нехайчик П. (0+2+0); П-Полоз Д. (0+2+1); Ф-Фатаи К. (0+0+0); Ф-Канунников М. (0+0+0); П-Мияилович С. (0+1+1); П-Попов А. (0+0+0);
ЗЕНИТ - ВИТЯЗЬ 2:2 {3+9+9}-{2+10+12}
В-Ребров А. (0+0+0); З-Ташчи С. (0+0+0); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Денисов В. (0+0+0); П-Фернандеш М. (1+1+0); П-Попов И. (0+0+0); П-Молло Й. (1+2+1); П-Калачев Т. (0+2+1); П-Каборе Ш. (1+2+1); З-Нету Л. (0+1+3);
В-Габулов В. (0+0+0); З-Кутепов И. (0+0+0); З-Иванович Б. (1+1+3); З-Цаллагов И. (0+1+3); З-Бато Ш. (0+0+3); П-Головин А. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+0+0); П-Георгиев Б. (1+2+0); П-Юсупов А. (0+2+1); П-Мамаев П. (0+2+1); Ф-Балай Б. (0+0+0);
СПАРТАК М. - ШИННИК 0:2 {2+4+10}-{2+12+17}
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Бурлак Т. (0+0+3); З-Анхель В. (0+0+1); П-Куинси Промес (0+0+0); П-Лунгу Ч. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+1+0); Ф-Бухаров А. (2+2+1); Ф-Будковский Ф. (0+1+1); П-Кулаков Д. (0+0+0);
В-Синицын А. (0+0+4); З-Щенников Г. (0+1+3); З-Рамирес К. (0+1+3); П-Ерохин А. (0+2+1); П-Маркес М. (0+1+0); П-Миранчук А. (1+1+0); П-Шатов О. (0+2+1); Ф-Жонатас Ж. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+2+1); Ф-Витиньо В. (1+2+1); З-Камболов Р. (0+0+3);
СИБИРЬ - РОТОР 0:0 {0+10+12}-{0+6+3}
В-Городов Е. (0+0+2); З-Сиваков М. (0+1+1); З-Кришито Д. (0+1+3); З-Васин В. (0+1+3); П-Вернблум П. (0+2+1); П-Грозав Г. (0+0+0); П-Жулиано Ж. (0+2+1); П-Обляков И. (0+0+0); Ф-Корниленко С. (0+0+0); Ф-Дюриш М. (0+2+0); П-Мвила Я. (0+1+1);
В-Гильерме Г. (0+0+0); З-Янбаев Р. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+0+0); П-Ионов А. (0+2+1); П-Перейра М. (0+2+1); Ф-Митришев М. (0+0+0); Ф-Ильин В. (0+0+0); П-Ананидзе Ж. (0+0+0); П-Мевля М. (0+2+1);
ЦСКА - МОСКВА 0:0 {0+5+15}-{0+8+9}
В-Акинфеев И. (0+0+6); З-Уциев Р. (0+0+1); З-Навас С. (0+1+3); П-Вандерсон (0+2+1); П-Петров С. (0+2+1); Ф-Паскуато К. (0+0+0); Ф-Брюно Д. (0+0+0); З-Таранов И. (0+0+3); П-Бикфалви Э. (0+0+0);
В-Юрченко Д. (0+0+4); З-Семенов А. (0+0+1); З-Пейчинович Н. (0+0+0); З-Кверквелия С. (0+0+0); З-Березуцкий А. (0+1+3); П-Григорьев М. (0+2+0); П-Голь Я. (0+1+0); Ф-Дзюба А. (0+2+1); П-Гиголаев Р. (0+1+0); П-Комолов П. (0+1+0);
Кубок ФСМР. 23-й тур
4-е полуфиналы:
ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ 0:1 {0+8+14}-{3+9+9}
В-Лунев А. (0+0+4); З-Березуцкий В. (0+1+3); З-Мельгарехо Л. (0+0+0); П-Дзагоев А. (0+2+1); П-Глушаков Д. (0+0+0); П-Газинский Ю. (0+2+1); П-Ткачев С. (0+1+1); П-Роши О. (0+0+0); Ф-Ари А. (0+1+0); З-Бауэр М. (0+0+3); П-Зуев А. (0+1+1);
В-Ребров А. (0+0+0); З-Ташчи С. (0+0+3); З-Фернандес М. (0+1+0); З-Денисов В. (0+0+1); П-Фернандеш М. (1+1+0); П-Попов И. (0+0+0); П-Молло Й. (1+2+1); П-Калачев Т. (0+2+0); П-Каборе Ш. (1+2+); З-Нету Л. (0+1+);
ШИННИК - СПАРТАК М. 2:0 {2+12+17}-{2+4+10}
В-Синицын А. (0+0+4); З-Щенников Г. (0+1+3); З-Рамирес К. (0+1+3); П-Ерохин А. (0+2+1); П-Маркес М. (0+1+0); П-Миранчук А. (1+1+0); П-Шатов О. (0+2+1); Ф-Жонатас Ж. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+2+1); Ф-Витиньо В. (1+2+1); З-Камболов Р. (0+0+3);
В-Рыжиков С. (0+0+0); З-Бурлак Т. (0+0+3); З-Анхель В. (0+0+3); П-Куинси Промес (0+0+); П-Лунгу Ч. (0+0+1); П-Баринов Д. (0+1+); Ф-Бухаров А. (2+2+0); Ф-Будковский Ф. (0+1+0); П-Кулаков Д. (0+0+);
3-е полуфиналы:
ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ 0:1 {2+8+9}-{1+9+12}
В-Лунев А. (0+0+0); З-Березуцкий В. (0+0+3); З-Мельгарехо Л. (0+1+1); З-Набабкин К. (0+0+3); П-Глушаков Д. (0+2+0); П-Костюков М. (0+1+0); П-Хубулов А. (1+0+0); П-Газинский Ю. (0+2+1); Ф-Ари А. (1+2+1); П-Роши О. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+0+0);
В-Ребров А. (0+0+); З-Ташчи С. (0+1+1); З-Фернандес М. (0+0+0); З-Денисов В. (0+1+1); З-Нету Л. (0+0+1); П-Попов И. (0+2+0); П-Фернандеш М. (1+2+1); П-Калачев Т. (0+1+1); П-Каборе Ш. (0+2+);
ШИННИК - СПАРТАК М. 1:1 {2+8+9}-{1+9+9}
З-Щенников Г. (0+0+3); З-Паршивлюк С. (0+0+0); П-Ерохин А. (0+1+1); П-Самедов А. (1+2+0); П-Маркес М. (1+2+1); П-Миранчук А. (0+2+1); Ф-Жонатас Ж. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); Ф-Витиньо В. (0+0+0); З-Рамирес К. (0+1+3);
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Бурлак Т. (0+0+); З-Мартынович А. (0+1+1); З-Анхель В. (0+0+3); П-Куинси Промес (1+2+1); П-Кулаков Д. (0+2+0); П-Лунгу Ч. (0+2+1); П-Баринов Д. (0+2+0); Ф-Будковский Ф. (0+0+0); Ф-Расич Ф. (0+0+0);
2-ые полуфиналы:
ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ 0:0 {2+6+5}-{0+7+12}
В-Лунев А. (0+0+2); З-Ломбертс Н. (0+0+1); З-Бауэр М. (0+0+0); З-Мельгарехо Л. (1+1+1); П-Глушаков Д. (1+2+0); П-Газинский Ю. (0+1+0); П-Зуев А. (0+1+0); З-Березуцкий В. (0+0+1); П-Костюков М. (0+1+0);
В-Ребров А. (0+0+2); З-Ташчи С. (0+1+3); З-Фернандес М. (0+0+1); З-Нету Л. (0+0+0); З-Денисов В. (0+0+1); П-Попов И. (0+2+0); П-Фернандеш М. (0+1+0); П-Калачев Т. (0+1+0); Ф-Рочина Р. (0+1+0); З-Самбрано К. (0+0+3); П-Каборе Ш. (0+1+);
ШИННИК - СПАРТАК М. 0:3 {0+7+4}-{3+8+4}
В-Лория Г. (0+0+0); З-Камболов Р. (0+0+0); З-Дьомбер Н. (0+1+1); З-Рамирес К. (0+0+1); П-Ерохин А. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+1+1); Ф-Жонатас Ж. (0+1+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); Ф-Витиньо В. (0+0+0); П-Тошич З. (0+1+0); П-Оздоев М. (0+2+0);
В-Рыжиков С. (0+0+0); З-Бурлак Т. (0+0+0); З-Мартынович А. (0+0+1); З-Анхель В. (0+1+1); П-Куинси Промес (1+2+0); П-Карадениз Г. (0+1+0); П-Кулаков Д. (0+2+1); П-Лунгу Ч. (1+2+1); Ф-Расич Ф. (1+0+0); Ф-Бухаров А. (0+0+0); Ф-Будковский Ф. (0+0+0);
1-ые полуфиналы:
ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ 1:0 {1+5+7}-{0+5+3}
З-Березуцкий В. (0+1+1); З-Брызгалов С. (0+0+0); П-Глушаков Д. (0+2+0); П-Хубулов А. (1+0+0); П-Костюков М. (0+1+0); В-Лунев А. (0+0+4); З-Мохаммади М. (0+0+1); П-Газинский Ю. (0+1+1); Ф-Жемалетдинов Р. (0+0+0);
В-Ребров А. (0+0+0); З-Боккетти С. (0+1+3); З-Фернандес М. (0+1+1); З-Самбрано К. (0+0+0); П-Фернандеш М. (0+2+1); П-Громов А. (0+0+0); Ф-Рочина Р. (0+0+0); З-Гаджибеков А. (0+0+); П-Калачев Т. (0+1+);
ШИННИК - СПАРТАК М. 0:1 {0+9+6}-{1+11+9}
З-Паршивлюк С. (0+0+0); З-Дьомбер Н. (0+0+1); П-Ерохин А. (0+1+1); П-Самедов А. (0+2+0); П-Тошич З. (0+2+0); П-Миранчук А. (0+2+1); Ф-Жонатас Ж. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); Ф-Витиньо В. (0+2+0); З-Рамирес К. (0+0+3);
В-Рыжиков С. (0+0+0); З-Калешин В. (0+0+0); З-Мартынович А. (0+0+); З-Анхель В. (0+0+1); П-Куинси Промес (1+2+); П-Кулаков Д. (0+2+0); П-Лунгу Ч. (0+2+); П-Баринов Д. (0+2+1); Ф-Расич Ф. (0+2+); Ф-Бухаров А. (0+0+0); Ф-Будковский Ф. (0+1+0);
Лучшие по мастерству
1. ДИНАМО М. 611 = 3*34+206+303
2. СИБИРЬ 539 = 3*31+204+242
3. ШИННИК 533 = 3*33+205+229
4. ВИТЯЗЬ 533 = 3*20+208+265
5. ЛОКОМОТИВ 520 = 3*28+189+247
6. РОТОР 505 = 3*18+213+238
7. ЗЕНИТ 502 = 3*13+166+297
8. МОСКВА 481 = 3*21+190+228
9. ЕНИСЕЙ 469 = 3*24+167+230
10. ЦСКА 457 = 3*20+155+242
11. СПАРТАК М. 448 = 3*26+161+209
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 437 = 3*19+162+218
Лучшие в атаке
1. ДИНАМО М. 34
2. ШИННИК 33
3. СИБИРЬ 31
4. ЛОКОМОТИВ 28
5. СПАРТАК М. 26
6. ЕНИСЕЙ 24
7. МОСКВА 21
8. ВИТЯЗЬ 20
9. ЦСКА 20
10. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 19
11. РОТОР 18
12. ЗЕНИТ 13
Лучшие в полузащите
1. РОТОР 213
2. ВИТЯЗЬ 208
3. ДИНАМО М. 206
4. ШИННИК 205
5. СИБИРЬ 204
6. МОСКВА 190
7. ЛОКОМОТИВ 189
8. ЕНИСЕЙ 167
9. ЗЕНИТ 166
10. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 162
11. СПАРТАК М. 161
12. ЦСКА 155
Лучшие в обороне
1. ДИНАМО М. 303
2. ЗЕНИТ 297
3. ВИТЯЗЬ 265
4. ЛОКОМОТИВ 247
5. СИБИРЬ 242
6. ЦСКА 242
7. РОТОР 238
8. ЕНИСЕЙ 230
9. ШИННИК 229
10. МОСКВА 228
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 218
12. СПАРТАК М. 209
Самые невезучие (уо соперников)
1. ЗЕНИТ 575 = 3*25+212+288
2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 564 = 3*38+194+256
3. ЕНИСЕЙ 525 = 3*22+203+256
4. ВИТЯЗЬ 524 = 3*24+191+261
5. СПАРТАК М. 504 = 3*28+196+224
6. ЦСКА 504 = 3*15+209+250
7. ДИНАМО М. 489 = 3*30+176+223
8. ЛОКОМОТИВ 489 = 3*30+168+231
9. РОТОР 472 = 3*17+188+233
10. МОСКВА 470 = 3*24+155+243
11. ШИННИК 469 = 3*19+166+246
12. СИБИРЬ 450 = 3*15+168+237
Индивидуальные призы ФСМР
1. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 70 = 3*0+0+70
2. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 68 = 3*10+30+8
3. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 64 = 3*0+13+51
4. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 63 = 3*7+31+11
5. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 62 = 3*10+23+9
6. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 62 = 3*0+0+62
7. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 61 = 3*14+14+5
8. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 60 = 3*1+12+45
9. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 58 = 3*0+0+58
10. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 58 = 3*0+0+58
11. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 57 = 3*0+11+46
12. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 56 = 3*0+16+40
13. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 55 = 3*3+10+36
14. П Александр Головин ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 55 = 3*2+34+15
15. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 55 = 3*2+14+35
16. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 54 = 3*5+30+9
17. З Доменико Кришито СИБИРЬ (Зенит) 54 = 3*4+9+33
18. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 54 = 3*2+37+11
19. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 54 = 3*1+15+36
20. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 51 = 3*4+25+14
21. П Алексей Ионов РОТОР (ЦСКА) 50 = 3*3+29+12
22. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 50 = 3*0+14+36
23. З Андреас Гранквист КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)50 = 3*0+10+40
24. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 50 = 3*0+0+50
25. З Сесар Навас ЦСКА (Ростов) 49 = 3*0+8+41
26. П Бибрас Натхо ЕНИСЕЙ (ЦСКА) 48 = 3*3+27+12
27. Ф Александр Кокорин ДИНАМО М. (Зенит) 46 = 3*4+25+9
28. П Александр Ерохин ШИННИК (Ростов) 46 = 3*4+22+12
29. П Понтус Вернблум СИБИРЬ (ЦСКА) 46 = 3*1+30+13
30. В Сергей Рыжиков СПАРТАК М. (Рубин) 46 = 3*0+0+46
Рейтинг игроков ФСМР
1. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 70 = 3*0+0+70
2. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 68 = 3*10+30+8
3. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 64 = 3*0+13+51
4. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 63 = 3*7+31+11
5. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 63 = 3*1+12+48
6. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 62 = 3*10+23+9
7. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 62 = 3*0+0+62
8. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 61 = 3*14+14+5
9. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 59 = 3*2+15+38
10. З Доменико Кришито СИБИРЬ (Зенит) 58 = 3*4+10+36
11. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 58 = 3*0+0+58
12. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 58 = 3*0+0+58
13. З Виктор Васин СИБИРЬ (ЦСКА) 58 = 3*0+11+47
14. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 57 = 3*0+11+46
15. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 56 = 3*0+16+40
16. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 56 = 3*0+16+40
17. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 55 = 3*3+10+36
18. П Александр Головин ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 55 = 3*2+34+15
19. З Сесар Навас ЦСКА (Ростов) 55 = 3*1+8+44
20. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 54 = 3*5+30+9
21. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 54 = 3*2+37+11
22. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 54 = 3*1+15+36
23. В Сергей Рыжиков СПАРТАК М. (Рубин) 54 = 3*0+0+54
24. З Петар Занев ВИТЯЗЬ (Амкар) 52 = 3*1+8+41
25. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 51 = 3*4+25+14
26. П Фернандо ВИТЯЗЬ (Спартак) 51 = 3*2+35+10
27. З Николай Зайцев ДИНАМО М. (Амкар) 51 = 3*2+7+38
28. П Алексей Ионов РОТОР (ЦСКА) 50 = 3*3+29+12
29. З Андреас Гранквист КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)50 = 3*0+10+40
30. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 50 = 3*0+0+50