Футбольный СуперМенеджер России - 2016-2017
Итоги после 19-го тура
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ДИНАМО М. 19 10 7 2 16 - 5 37 (500= 3*24+165+263) (398= 3*26+135+185) =++=+-+=+==+++=-++=
2. СИБИРЬ 19 8 9 2 17 - 5 33 (430= 3*26+164+188) (377= 3*13+135+203) ==+=+++++-+====+-==
3. ШИННИК 19 7 11 1 17 - 3 32 (428= 3*29+161+180) (356= 3*8+129+203) =+-=====+===+==++++
4. ЛОКОМОТИВ 19 5 8 6 10 - 14 23 (427= 3*22+157+204) (387= 3*24+128+187) =+==---=-=+-++=-+==
5. МОСКВА 19 4 11 4 9 - 7 23 (384= 3*17+153+180) (394= 3*19+130+207) =-===++=-===-=+-+==
6. РОТОР 19 3 12 4 9 - 7 21 (419= 3*14+177+200) (374= 3*14+147+185) ====+=+=-==-==-+-==
7. ЦСКА 19 4 9 6 4 - 7 21 (353= 3*17+119+183) (400= 3*12+167+197) =+==-+-===--+==+--=
8. СПАРТАК М. 19 4 9 6 11 - 17 21 (343= 3*18+122+167) (386= 3*22+157+163) =-==-++--==+-==+-==
9. ВИТЯЗЬ 19 3 11 5 8 - 9 20 (412= 3*14+159+211) (422= 3*17+159+212) ====+--=+==+===--=-
10. ЗЕНИТ 19 2 14 3 5 - 9 20 (406= 3*9+130+249) (445= 3*16+169+228) =====+--=====-=+===
11. ЕНИСЕЙ 19 4 7 8 7 - 15 19 (386= 3*16+140+198) (438= 3*22+164+208) =--+=--=+==---+-+==
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 19 3 6 10 7 - 22 15 (341= 3*19+123+161) (452= 3*32+150+206) =-=---=+-+-+-=--=-=
19-й тур
СИБИРЬ - ЗЕНИТ 0:0 {0+4+12}-{0+5+17}
В-Городов Е. (0+0+4); З-Кришито Д. (0+0+1); З-Родич М. (0+0+1); З-Васин В. (0+1+3); П-Нобоа К. (0+1+1); П-Хави Гарсия (0+0+0); П-Гацкан А. (0+1+1); П-Жирков Ю. (0+0+0); П-Жулиано Ж. (0+0+0); П-Мвила Я. (0+1+1);
В-Ребров А. (0+0+4); З-Ташчи С. (0+1+3); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Денисов В. (0+0+0); З-Нету Л. (0+0+1); З-Самбрано К. (0+0+3); П-Фернандеш М. (0+0+0); П-Попов И. (0+2+1); Ф-Мбенг А. (0+0+0); З-Гаджибеков А. (0+0+1); П-Калачев Т. (0+1+1);
ЦСКА - ЕНИСЕЙ 0:0 {1+5+14}-{0+8+10}
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Навас С. (0+0+3); З-Уциев Р. (0+0+3); З-Шишкин Р. (0+1+1); З-Таранов И. (0+0+1); П-Мак Р. (0+0+0); П-Пирис Ф. (0+1+1); П-Бикфалви Э. (0+0+0); П-Вандерсон (1+2+0); Ф-Игбоун С. (0+1+1);
В-Заболотный Н. (0+0+0); З-Ещенко А. (0+1+3); З-Маурисио М. (0+1+3); З-Чорлука В. (0+0+0); П-Бибрас Натхо (0+2+1); П-Цакташ М. (0+1+1); Ф-Луиш З. (0+1+1); П-Олег Власов (0+2+1);
МОСКВА - ДИНАМО М. 0:0 {1+7+11}-{0+5+17}
В-Юрченко Д. (0+0+2); З-Березуцкий А. (0+1+3); З-Пейчинович Н. (0+0+0); З-Кверквелия С. (0+0+0); З-Беляев М. (0+1+3); П-Голь Я. (0+2+1); П-Игнатьев В. (1+0+0); Ф-Дзюба А. (0+0+0); Ф-Шевченко И. (0+2+1); П-Байрамян Х. (0+1+1);
З-Комбаров Д. (0+1+3); З-Живоглядов Д. (0+1+3); З-Набиуллин Э. (0+0+3); П-Зобнин Р. (0+2+1); П-Денисов И. (0+0+0); Ф-Кокорин А. (0+0+0); В-Кержаков М. (0+0+4); З-Комбаров К. (0+1+3);
РОТОР - ЛОКОМОТИВ 0:0 {2+9+11}-{1+8+14}
В-Гильерме Г. (0+0+0); З-Игнашевич С. (0+1+3); З-Янбаев Р. (0+0+0); П-Ананидзе Ж. (0+2+1); П-Ионов А. (2+2+1); П-Мевля М. (0+1+1); П-Коломейцев А. (0+0+0); П-Маурисио М. (0+0+0); Ф-Кротов В. (0+1+1); Ф-Гасилин А. (0+1+1); З-Конде С. (0+1+3);
В-Лодыгин Ю. (0+0+2); З-Мельгарехо Л. (0+1+3); З-Бауэр М. (0+0+3); П-Дзагоев А. (1+2+1); П-Газинский Ю. (0+2+0); Ф-Жемалетдинов Р. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+2+1); З-Мохаммади М. (0+0+3); П-Роши О. (0+1+1);
ВИТЯЗЬ - ШИННИК 0:2 {1+8+7}-{2+8+10}
З-Кутепов И. (0+1+3); З-Анюков А. (0+0+1); З-Данцев А. (0+0+0); П-Головин А. (0+2+1); П-Мамаев П. (1+2+0); П-Препелицэ А. (0+1+1); П-Емельянов Р. (0+0+0); П-Фернандо Ф. (0+2+1); Ф-Яковлев П. (0+0+0); Ф-Балай Б. (0+0+0);
В-Лория Г. (0+0+2); З-Камболов Р. (0+0+3); З-Налдо Н. (0+1+1); П-Самедов А. (1+2+1); П-Тошич З. (0+2+1); П-Ерохин А. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); Ф-Жонатас Ж. (0+0+0); Ф-Витиньо В. (1+2+1);
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК М. 0:0 {0+8+11}-{0+4+13}
В-Беленов А. (0+0+4); З-Гранквист А. (0+1+1); П-Полоз Д. (0+1+1); П-Ткачук Д. (0+1+1); П-Стеклов В. (0+2+1); П-Ванек О. (0+2+1); Ф-Фатаи К. (0+1+1); Ф-Канунников М. (0+0+0); З-Жиров А. (0+0+1); П-Попов А. (0+0+0);
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Бурлак Т. (0+0+3); З-Анхель В. (0+0+3); П-Куинси Промес (0+2+1); П-Карадениз Г. (0+1+1); П-Кулаков Д. (0+0+0); П-Лунгу Ч. (0+0+0); Ф-Бухаров А. (0+0+0); Ф-Будковский Ф. (0+0+0); З-Калешин В. (0+1+1);
Кубок ФСМР. 4-й матч четвертьфинала
ОКОМОТИВ - СИБИРЬ 0:0 {1+8+14}-{0+4+12}
В-Лодыгин Ю. (0+0+2); З-Мельгарехо Л. (0+1+3); З-Бауэр М. (0+0+3); П-Дзагоев А. (1+2+1); П-Газинский Ю. (0+2+0); Ф-Жемалетдинов Р. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+2+1); З-Мохаммади М. (0+0+3); П-Роши О. (0+1+1);
В-Городов Е. (0+0+4); З-Кришито Д. (0+0+); З-Родич М. (0+0+3); З-Васин В. (0+1+3); П-Нобоа К. (0+1+0); П-Хави Гарсия (0+0+1); П-Гацкан А. (0+1+3); П-Жирков Ю. (0+0+0); П-Жулиано Ж. (0+0+1); П-Мвила Я. (0+1+);
ВИТЯЗЬ - ЗЕНИТ 0:0 {1+8+7}-{0+5+17}
З-Кутепов И. (0+1+3); З-Анюков А. (0+0+1); З-Данцев А. (0+0+0); П-Головин А. (0+2+1); П-Мамаев П. (1+2+0); П-Препелицэ А. (0+1+1); П-Емельянов Р. (0+0+0); П-Фернандо Ф. (0+2+1); Ф-Яковлев П. (0+0+0); Ф-Балай Б. (0+0+0);
В-Ребров А. (0+0+0); З-Ташчи С. (0+1+3); З-Фернандес М. (0+1+); З-Денисов В. (0+0+0); З-Нету Л. (0+0+1); З-Самбрано К. (0+0+); П-Фернандеш М. (0+0+1); П-Попов И. (0+2+); Ф-Мбенг А. (0+0+); З-Гаджибеков А. (0+0+); П-Калачев Т. (0+1+);
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ШИННИК 0:1 {0+8+11}-{2+8+10}
В-Беленов А. (0+0+4); З-Гранквист А. (0+1+1); П-Полоз Д. (0+1+1); П-Ткачук Д. (0+1+1); П-Стеклов В. (0+2+1); П-Ванек О. (0+2+1); Ф-Фатаи К. (0+1+1); Ф-Канунников М. (0+0+0); З-Жиров А. (0+0+1); П-Попов А. (0+0+0);
В-Лория Г. (0+0+); З-Камболов Р. (0+0+); З-Налдо Н. (0+1+3); П-Самедов А. (1+2+3); П-Тошич З. (0+2+1); П-Ерохин А. (0+1+); П-Миранчук А. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+0+); Ф-Жонатас Ж. (0+0+); Ф-Витиньо В. (1+2+0);
ДИНАМО М. - СПАРТАК М. 0:0 {0+5+17}-{0+4+13}
З-Комбаров Д. (0+1+3); З-Живоглядов Д. (0+1+3); З-Набиуллин Э. (0+0+3); П-Зобнин Р. (0+2+1); П-Денисов И. (0+0+0); Ф-Кокорин А. (0+0+0); В-Кержаков М. (0+0+4); З-Комбаров К. (0+1+3);
В-Рыжиков С. (0+0+2); З-Бурлак Т. (0+0+); З-Анхель В. (0+0+); П-Куинси Промес (0+2+3); П-Карадениз Г. (0+1+1); П-Кулаков Д. (0+0+); П-Лунгу Ч. (0+0+); Ф-Бухаров А. (0+0+0); Ф-Будковский Ф. (0+0+1); З-Калешин В. (0+1+3);
Лучшие по мастерству
1. ДИНАМО М. 500 = 3*24+165+263
2. СИБИРЬ 430 = 3*26+164+188
3. ШИННИК 428 = 3*29+161+180
4. ЛОКОМОТИВ 427 = 3*22+157+204
5. РОТОР 419 = 3*14+177+200
6. ВИТЯЗЬ 412 = 3*14+159+211
7. ЗЕНИТ 406 = 3*9+130+249
8. ЕНИСЕЙ 386 = 3*16+140+198
9. МОСКВА 384 = 3*17+153+180
10. ЦСКА 353 = 3*17+119+183
11. СПАРТАК М. 343 = 3*18+122+167
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 341 = 3*19+123+161
Лучшие в атаке
1. ШИННИК 29
2. СИБИРЬ 26
3. ДИНАМО М. 24
4. ЛОКОМОТИВ 22
5. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 19
6. СПАРТАК М. 18
7. МОСКВА 17
8. ЦСКА 17
9. ЕНИСЕЙ 16
10. РОТОР 14
11. ВИТЯЗЬ 14
12. ЗЕНИТ 9
Лучшие в полузащите
1. РОТОР 177
2. ДИНАМО М. 165
3. СИБИРЬ 164
4. ШИННИК 161
5. ВИТЯЗЬ 159
6. ЛОКОМОТИВ 157
7. МОСКВА 153
8. ЕНИСЕЙ 140
9. ЗЕНИТ 130
10. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 123
11. СПАРТАК М. 122
12. ЦСКА 119
Лучшие в обороне
1. ДИНАМО М. 263
2. ЗЕНИТ 249
3. ВИТЯЗЬ 211
4. ЛОКОМОТИВ 204
5. РОТОР 200
6. ЕНИСЕЙ 198
7. СИБИРЬ 188
8. ЦСКА 183
9. ШИННИК 180
10. МОСКВА 180
11. СПАРТАК М. 167
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 161
Самые невезучие (уо соперников)
1. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 452 = 3*32+150+206
2. ЗЕНИТ 445 = 3*16+169+228
3. ЕНИСЕЙ 438 = 3*22+164+208
4. ВИТЯЗЬ 422 = 3*17+159+212
5. ЦСКА 400 = 3*12+167+197
6. ДИНАМО М. 398 = 3*26+135+185
7. МОСКВА 394 = 3*19+130+207
8. ЛОКОМОТИВ 387 = 3*24+128+187
9. СПАРТАК М. 386 = 3*22+157+163
10. СИБИРЬ 377 = 3*13+135+203
11. РОТОР 374 = 3*14+147+185
12. ШИННИК 356 = 3*8+129+203
Индивидуальные призы ФСМР
1. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 54 = 3*0+0+54
2. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 53 = 3*7+24+8
3. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 52 = 3*0+14+38
4. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 52 = 3*0+0+52
5. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 50 = 3*1+13+34
6. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 50 = 3*0+10+40
7. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 50 = 3*0+0+50
8. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 49 = 3*6+23+8
9. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 49 = 3*3+9+31
10. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 48 = 3*1+12+33
11. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 47 = 3*11+11+3
12. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 47 = 3*8+17+6
13. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 46 = 3*1+9+34
14. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 46 = 3*0+9+37
15. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 45 = 3*4+24+9
16. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 44 = 3*0+11+33
17. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 44 = 3*0+0+44
18. В Александр Селихов ДИНАМО М. (Спартак) 42 = 3*0+0+42
19. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 42 = 3*0+0+42
20. П Александр Головин ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 41 = 3*1+26+12
21. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 41 = 3*0+30+11
22. Ф Жонатас ШИННИК (Рубин) 40 = 3*8+12+4
23. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 40 = 3*4+19+9
24. З Доменико Кришито СИБИРЬ (Зенит) 39 = 3*3+6+24
25. З Николай Зайцев ДИНАМО М. (Амкар) 39 = 3*1+6+30
26. З Сесар Навас ЦСКА (Ростов) 39 = 3*0+7+32
27. П Роберт Мак ЦСКА (Зенит) 38 = 3*4+19+7
28. В Сергей Рыжиков СПАРТАК М. (Рубин) 38 = 3*0+0+38
29. П Александр Самедов ШИННИК (Спартак) 37 = 3*5+16+6
30. П Бибрас Натхо ЕНИСЕЙ (ЦСКА) 37 = 3*2+21+10
Рейтинг игроков ФСМР
1. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 54 = 3*0+0+54
2. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 53 = 3*7+24+8
3. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 52 = 3*1+13+36
4. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 52 = 3*0+14+38
5. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 52 = 3*0+0+52
6. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 50 = 3*1+13+34
7. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 50 = 3*0+10+40
8. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 50 = 3*0+0+50
9. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 50 = 3*0+13+37
10. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 49 = 3*6+23+8
11. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 49 = 3*3+9+31
12. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 49 = 3*1+9+37
13. З Николай Зайцев ДИНАМО М. (Амкар) 48 = 3*2+7+35
14. В Александр Селихов ДИНАМО М. (Спартак) 48 = 3*0+0+48
15. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 47 = 3*11+11+3
16. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 47 = 3*8+17+6
17. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 46 = 3*0+9+37
18. В Сергей Рыжиков СПАРТАК М. (Рубин) 46 = 3*0+0+46
19. З Петар Занев ВИТЯЗЬ (Амкар) 46 = 3*0+8+38
20. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 45 = 3*4+24+9
21. З Брайан Идову ДИНАМО М. (Амкар) 45 = 3*1+7+35
22. П Фернандо ВИТЯЗЬ (Спартак) 44 = 3*2+28+10
23. З Александр Сухов (Уфа) 44 = 3*1+9+32
24. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 44 = 3*0+0+44
25. З Виктор Васин СИБИРЬ (ЦСКА) 44 = 3*0+8+36
26. З Доменико Кришито СИБИРЬ (Зенит) 43 = 3*3+7+27
27. З Сесар Навас ЦСКА (Ростов) 42 = 3*1+7+32
28. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 42 = 3*0+0+42
29. З Павел Аликин (Уфа) 42 = 3*0+9+33
30. П Александр Головин ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 41 = 3*1+26+12