Футбольный СуперМенеджер России - 2016-2017
Итоги после 16-го тура
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. СИБИРЬ 16 8 7 1 17 - 4 31 (364= 3*23+144+151) (300= 3*10+112+158) ==+=+++++-+====+
2. ДИНАМО М. 16 8 6 2 14 - 5 30 (420= 3*21+140+217) (329= 3*20+116+153) =++=+-+=+==+++=-
3. ШИННИК 16 4 11 1 11 - 3 23 (340= 3*22+129+145) (304= 3*6+112+174) =+-=====+===+==+
4. ЦСКА 16 4 8 4 4 - 5 20 (294= 3*14+106+146) (325= 3*9+139+159) =+==-+-===--+==+
5. ВИТЯЗЬ 16 3 10 3 8 - 6 19 (359= 3*12+137+186) (346= 3*14+128+176) ====+--=+==+===-
6. РОТОР 16 3 10 3 9 - 6 19 (357= 3*12+155+166) (303= 3*10+121+152) ====+=+=-==-==-+
7. СПАРТАК М. 16 4 7 5 11 - 16 19 (284= 3*15+101+138) (321= 3*21+133+125) =-==-++--==+-==+
8. ЛОКОМОТИВ 16 4 6 6 9 - 14 18 (345= 3*17+132+162) (330= 3*22+112+152) =+==---=-=+-++=-
9. МОСКВА 16 3 9 4 8 - 7 18 (315= 3*15+127+143) (327= 3*17+111+165) =-===++=-===-=+-
10. ЗЕНИТ 16 2 11 3 5 - 9 17 (343= 3*8+110+209) (382= 3*14+146+194) =====+--=====-=+
11. ЕНИСЕЙ 16 3 5 8 6 - 15 14 (320= 3*14+115+163) (381= 3*20+144+177) =--+=--=+==---+-
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 16 3 4 9 7 - 19 13 (288= 3*18+103+131) (381= 3*28+125+172) =-=---=+-+-+-=--
16-й тур
ЗЕНИТ - ЕНИСЕЙ 2:1 {2+11+12}-{2+10+9}
В-Ребров А. (0+0+0); З-Фернандес М. (0+1+3); З-Гаджибеков А. (0+1+1); П-Каборе Ш. (0+0+0); П-Варкен А. (0+2+0); П-Фернандеш М. (1+2+0); П-Молло Й. (1+2+1); Ф-Рочина Р. (0+1+1); З-Самбрано К. (0+1+3); З-Нету Л. (0+1+3);
В-Заболотный Н. (0+0+4); З-Чорлука В. (0+1+1); З-Ещенко А. (0+0+0); З-Маурисио М. (0+0+0); П-Бибрас Натхо (1+2+1); П-Лестьенн М. (0+2+1); П-Бериша Б. (0+2+0); Ф-Девич М. (0+1+1); Ф-Бодул Д. (1+0+0); П-Чочиев А. (0+2+1);
СПАРТАК М. - ДИНАМО М. 3:1 {3+12+11}-{2+8+7}
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Калешин В. (0+0+0); З-Бурлак Т. (0+1+3); З-Анхель В. (0+1+1); П-Куинси Промес (0+0+0); П-Лунгу Ч. (1+2+1); П-Обертан Г. (0+2+0); Ф-Страннберг К. (0+2+1); Ф-Будковский Ф. (2+2+0); З-Дьяков В. (0+0+0); П-Кулаков Д. (0+2+1);
З-Набиуллин Э. (0+1+3); З-Комбаров Д. (0+0+0); З-Кудряшов Ф. (0+0+1); П-Миланов Г. (0+2+1); П-Зобнин Р. (0+0+0); П-Денисов И. (1+2+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (0+0+0); Ф-Кокорин А. (1+2+1); В-Селихов А. (0+0+0); З-Мусалов М. (0+1+1);
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ 2:1 {3+12+8}-{1+10+14}
В-Городов Е. (0+0+2); З-Михалик Т. (0+1+1); З-Ямбере С. (0+1+1); П-Вернблум П. (0+2+1); П-Грозав Г. (1+2+0); П-Жулиано Ж. (1+2+1); Ф-Корниленко С. (1+2+1); З-Васин В. (0+0+0); П-Жирков Ю. (0+2+1);
В-Лодыгин Ю. (0+0+4); З-Березуцкий В. (0+1+3); З-Бауэр М. (0+1+3); З-Мохаммади М. (0+1+1); З-Мельгарехо Л. (0+0+0); П-Глушаков Д. (0+0+0); П-Иличевич И. (0+2+0); Ф-Жемалетдинов Р. (0+1+1); Ф-Чалов Ф. (0+2+1); П-Ткачев С. (1+2+1);
ШИННИК - МОСКВА 2:0 {2+11+13}-{1+9+6}
В-Лория Г. (0+0+4); З-Щенников Г. (0+1+3); З-Камболов Р. (0+1+3); П-Тошич З. (0+2+1); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Маркес М. (1+2+0); Ф-Жонатас Ж. (1+1+1); З-Налдо Н. (0+0+0); П-Оздоев М. (0+2+1); П-Стоцкий Д. (0+0+0);
З-Березуцкий А. (0+1+3); З-Семенов А. (0+1+1); З-Пейчинович Н. (0+1+1); З-Милькович А. (0+0+0); П-Голь Я. (0+0+0); П-Касаев А. (0+2+0); П-Игнатьев В. (1+2+0); Ф-Дзюба А. (0+2+1); Ф-Прокофьев С. (0+0+0); П-Огуде Ф. (0+0+0);
ВИТЯЗЬ - ЦСКА 0:1 {0+7+10}-{2+9+12}
З-Кутепов И. (0+0+0); З-Фонтанелло П. (0+1+3); З-Анюков А. (0+1+3); З-Цаллагов И. (0+1+3); П-Головин А. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+0+0); П-Ахмедов О. (0+0+0); П-Измайлов М. (0+0+0); Ф-Балай Б. (0+2+0); В-Крицюк С. (0+0+0);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Шишкин Р. (0+1+1); З-Уциев Р. (0+1+1); З-Таранов И. (0+1+3); П-Думбия М. (0+0+0); П-Мак Р. (0+2+1); П-Бикфалви Э. (1+0+0); Ф-Паскуато К. (1+2+1); Ф-Бурмистров Н. (0+0+0); Ф-Кержаков А. (0+2+1);
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОТОР 0:3 {0+3+6}-{3+13+9}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Гранквист А. (0+0+0); З-Динга Д. (0+1+3); З-Жиров А. (0+0+0); П-Баланович С. (0+0+0); П-Нехайчик П. (0+0+0); П-Ванек О. (0+0+0); П-Коробов Д. (0+2+1); П-Стеклов В. (0+0+0); П-Попов А. (0+0+0); Ф-Фатаи К. (0+0+0);
В-Гильерме Г. (0+0+2); З-Игнашевич С. (1+1+3); З-Тигиев Г. (0+1+1); П-Ананидзе Ж. (0+0+0); П-Витцель А. (0+2+1); П-Маурисио М. (0+2+1); П-Коломейцев А. (2+2+0); Ф-Эбесилио Л. (0+2+0); Ф-Митришев М. (0+2+0); З-Янбаев Р. (0+1+1);
Кубок ФСМР. ¼-1
ЛОКОМОТИВ - СИБИРЬ 1:2 {1+10+14}-{3+12+8}
В-Лодыгин Ю. (0+0+4); З-Березуцкий В. (0+1+3); З-Бауэр М. (0+1+3); З-Мохаммади М. (0+1+1); З-Мельгарехо Л. (0+0+0); П-Глушаков Д. (0+0+0); П-Иличевич И. (0+2+0); Ф-Жемалетдинов Р. (0+1+1); Ф-Чалов Ф. (0+2+1); П-Ткачев С. (1+2+1);
В-Городов Е. (0+0+4); З-Михалик Т. (0+1+0); З-Ямбере С. (0+1+0); П-Вернблум П. (0+2+1); П-Грозав Г. (1+2+0); П-Жулиано Ж. (1+2+); Ф-Корниленко С. (1+2+); З-Васин В. (0+0+); П-Жирков Ю. (0+2+1);
ВИТЯЗЬ - ЗЕНИТ 0:2 {0+7+10}-{2+11+12}
З-Кутепов И. (0+0+0); З-Фонтанелло П. (0+1+3); З-Анюков А. (0+1+3); З-Цаллагов И. (0+1+3); П-Головин А. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+0+0); П-Ахмедов О. (0+0+0); П-Измайлов М. (0+0+0); Ф-Балай Б. (0+2+0); В-Крицюк С. (0+0+0);
В-Ребров А. (0+0+); З-Фернандес М. (0+1+0); З-Гаджибеков А. (0+1+1); П-Каборе Ш. (0+0+0); П-Варкен А. (0+2+0); П-Фернандеш М. (1+2+0); П-Молло Й. (1+2+0); Ф-Рочина Р. (0+1+1); З-Самбрано К. (0+1+1); З-Нету Л. (0+1+);
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ШИННИК 0:2 {0+3+6}-{2+11+13}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Гранквист А. (0+0+0); З-Динга Д. (0+1+3); З-Жиров А. (0+0+0); П-Баланович С. (0+0+0); П-Нехайчик П. (0+0+0); П-Ванек О. (0+0+0); П-Коробов Д. (0+2+1); П-Стеклов В. (0+0+0); П-Попов А. (0+0+0); Ф-Фатаи К. (0+0+0);
В-Лория Г. (0+0+4); З-Щенников Г. (0+1+3); З-Камболов Р. (0+1+3); П-Тошич З. (0+2+); П-Миранчук А. (0+2+); П-Маркес М. (1+2+0); Ф-Жонатас Ж. (1+1+1); З-Налдо Н. (0+0+); П-Оздоев М. (0+2+); П-Стоцкий Д. (0+0+1);
ДИНАМО М. - СПАРТАК М. 1:3 {2+8+7}-{3+12+11}
З-Набиуллин Э. (0+1+3); З-Комбаров Д. (0+0+0); З-Кудряшов Ф. (0+0+1); П-Миланов Г. (0+2+1); П-Зобнин Р. (0+0+0); П-Денисов И. (1+2+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (0+0+0); Ф-Кокорин А. (1+2+1); В-Селихов А. (0+0+0); З-Мусалов М. (0+1+1);
В-Рыжиков С. (0+0+); З-Калешин В. (0+0+3); З-Бурлак Т. (0+1+1); З-Анхель В. (0+1+0); П-Куинси Промес (0+0+0); П-Лунгу Ч. (1+2+0); П-Обертан Г. (0+2+); Ф-Страннберг К. (0+2+1); Ф-Будковский Ф. (2+2+); З-Дьяков В. (0+0+0); П-Кулаков Д. (0+2+);
Лучшие по мастерству
1. ДИНАМО М. 420 = 3*21+140+217
2. СИБИРЬ 364 = 3*23+144+151
3. ВИТЯЗЬ 359 = 3*12+137+186
4. РОТОР 357 = 3*12+155+166
5. ЛОКОМОТИВ 345 = 3*17+132+162
6. ЗЕНИТ 343 = 3*8+110+209
7. ШИННИК 340 = 3*22+129+145
8. ЕНИСЕЙ 320 = 3*14+115+163
9. МОСКВА 315 = 3*15+127+143
10. ЦСКА 294 = 3*14+106+146
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 288 = 3*18+103+131
12. СПАРТАК М. 284 = 3*15+101+138
Лучшие в атаке
1. СИБИРЬ 23
2. ШИННИК 22
3. ДИНАМО М. 21
4. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 18
5. ЛОКОМОТИВ 17
6. МОСКВА 15
7. СПАРТАК М. 15
8. ЕНИСЕЙ 14
9. ЦСКА 14
10. ВИТЯЗЬ 12
11. РОТОР 12
12. ЗЕНИТ 8
Лучшие в полузащите
1. РОТОР 155
2. СИБИРЬ 144
3. ДИНАМО М. 140
4. ВИТЯЗЬ 137
5. ЛОКОМОТИВ 132
6. ШИННИК 129
7. МОСКВА 127
8. ЕНИСЕЙ 115
9. ЗЕНИТ 110
10. ЦСКА 106
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 103
12. СПАРТАК М. 101
Лучшие в обороне
1. ДИНАМО М. 217
2. ЗЕНИТ 209
3. ВИТЯЗЬ 186
4. РОТОР 166
5. ЕНИСЕЙ 163
6. ЛОКОМОТИВ 162
7. СИБИРЬ 151
8. ЦСКА 146
9. ШИННИК 145
10. МОСКВА 143
11. СПАРТАК М. 138
12. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 131
Самые невезучие (уо соперников)
1. ЗЕНИТ 382 = 3*14+146+194
2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 381 = 3*28+125+172
3. ЕНИСЕЙ 381 = 3*20+144+177
4. ВИТЯЗЬ 346 = 3*14+128+176
5. ЛОКОМОТИВ 330 = 3*22+112+152
6. ДИНАМО М. 329 = 3*20+116+153
7. МОСКВА 327 = 3*17+111+165
8. ЦСКА 325 = 3*9+139+159
9. СПАРТАК М. 321 = 3*21+133+125
10. ШИННИК 304 = 3*6+112+174
11. РОТОР 303 = 3*10+121+152
12. СИБИРЬ 300 = 3*10+112+158
Индивидуальные призы ФСМР
1. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 49 = 3*7+22+6
2. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 48 = 3*0+0+48
3. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 47 = 3*8+17+6
4. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 46 = 3*0+12+34
5. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 45 = 3*3+8+28
6. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 44 = 3*1+11+30
7. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 42 = 3*1+10+29
8. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 41 = 3*5+19+7
9. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 40 = 3*9+10+3
10. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 40 = 3*0+10+30
11. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 40 = 3*0+0+40
12. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 39 = 3*3+21+9
13. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 39 = 3*1+8+28
14. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 39 = 3*0+8+31
15. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 39 = 3*0+8+31
16. В Александр Селихов ДИНАМО М. (Амкар) 38 = 3*0+0+38
17. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Анжи) 38 = 3*0+0+38
18. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 36 = 3*4+17+7
19. П Георге Грозав СИБИРЬ (Терек) 36 = 3*4+20+4
20. П Роберт Мак ЦСКА (Зенит) 36 = 3*4+18+6
21. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 36 = 3*0+0+36
22. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 36 = 3*0+0+36
23. Ф Беким Балай ВИТЯЗЬ (Терек) 35 = 3*7+13+1
24. Ф Жонатас ШИННИК (Рубин) 35 = 3*7+11+3
25. З Сальваторе Боккетти ЗЕНИТ (Спартак) 35 = 3*1+8+24
26. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 35 = 3*0+25+10
27. Ф Александр Кокорин ДИНАМО М. (Зенит) 34 = 3*3+19+6
28. З Николай Зайцев ДИНАМО М. (Амкар) 34 = 3*1+5+26
29. П Александр Головин ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 33 = 3*1+21+9
30. П Аксель Витцель РОТОР (Зенит) 33 = 3*1+22+8
Рейтинг игроков ФСМР
1. П Жулиано СИБИРЬ (Зенит) 49 = 3*7+22+6
2. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 48 = 3*0+0+48
3. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 47 = 3*8+17+6
4. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 46 = 3*1+11+32
5. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 46 = 3*0+12+34
6. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 46 = 3*0+12+34
7. З Сергей Игнашевич РОТОР (ЦСКА) 45 = 3*3+8+28
8. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 44 = 3*1+11+30
9. В Александр Селихов ДИНАМО М. (Амкар) 44 = 3*0+0+44
10. З Николай Зайцев ДИНАМО М. (Амкар) 43 = 3*2+6+31
11. З Василий Березуцкий ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 42 = 3*1+8+31
12. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 41 = 3*5+19+7
13. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 40 = 3*9+10+3
14. Ф Беким Балай ВИТЯЗЬ (Терек) 40 = 3*8+15+1
15. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 40 = 3*0+0+40
16. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 39 = 3*3+21+9
17. З Марио Фернандес ЗЕНИТ (ЦСКА) 39 = 3*0+8+31
18. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 39 = 3*0+8+31
19. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Анжи) 38 = 3*0+0+38
20. В Сергей Рыжиков СПАРТАК М. (Рубин) 38 = 3*0+0+38
21. В Станислав Крицюк ВИТЯЗЬ (Краснодар) 38 = 3*0+0+38
22. Ф Зе Луиш ЕНИСЕЙ (Спартак) 37 = 3*5+15+7
23. З Петар Занев ВИТЯЗЬ (Амкар) 37 = 3*0+6+31
24. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 36 = 3*4+17+7
25. П Георге Грозав СИБИРЬ (Терек) 36 = 3*4+20+4
26. П Роберт Мак ЦСКА (Зенит) 36 = 3*4+18+6
27. З Доменико Кришито СИБИРЬ (Зенит) 36 = 3*3+7+20
28. З Александар Милькович МОСКВА (Амкар) 36 = 3*1+5+28
29. З Георгий Джикия РОТОР (Амкар) 36 = 3*1+5+28
30. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 36 = 3*0+0+36