Футбольный СуперМенеджер России - 2016-2017
Итоги после 1-го тура
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. РОТОР 1 0 1 0 0 - 0 1 (33= 3*1+12+18) (32= 3*2+10+16) =
2. СПАРТАК М. 1 0 1 0 0 - 0 1 (32= 3*2+10+16) (33= 3*1+12+18) =
3. ВИТЯЗЬ 1 0 1 0 0 - 0 1 (32= 3*0+12+20) (24= 3*0+7+17) =
4. ДИНАМО М. 1 0 1 0 0 - 0 1 (31= 3*2+8+17) (27= 3*1+9+15) =
5. ЛОКОМОТИВ 1 0 1 0 0 - 0 1 (27= 3*1+9+15) (31= 3*2+8+17) =
6. ЗЕНИТ 1 0 1 0 0 - 0 1 (27= 3*0+6+21) (24= 3*0+7+17) =
7. ЦСКА 1 0 1 0 0 - 0 1 (25= 3*1+7+15) (24= 3*0+8+16) =
8. СИБИРЬ 1 0 1 0 0 - 0 1 (24= 3*1+7+14) (17= 3*0+5+12) =
9. ЕНИСЕЙ 1 0 1 0 0 - 0 1 (24= 3*0+7+17) (32= 3*0+12+20) =
10. ШИННИК 1 0 1 0 0 - 0 1 (24= 3*0+7+17) (27= 3*0+6+21) =
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1 0 1 0 0 - 0 1 (24= 3*0+8+16) (25= 3*1+7+15) =
12. МОСКВА 1 0 1 0 0 - 0 1 (17= 3*0+5+12) (24= 3*1+7+14) =
1-й тур
ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 0:0 {1+9+15}-{2+8+17}
В-Лодыгин Ю. (0+0+4); З-Санчес С. (0+0+3); З-Мельгарехо Л. (0+1+3); П-Дзагоев А. (0+1+1); П-Еременко Р. (0+1+1); П-Зуев А. (0+2+1); П-Глушаков Д. (0+2+1); Ф-Ари А. (1+2+1); Ф-Яхович А. (0+0+0);
В-Селихов А. (0+0+4); З-Комбаров Д. (0+1+3); З-Набиуллин Э. (0+0+3); З-Кудряшов Ф. (0+1+3); П-Миланов Г. (0+1+1); П-Зобнин Р. (0+2+1); П-Гарсия С. (0+1+1); Ф-Смолов Ф. (2+2+1); Ф-Кокорин А. (0+0+0); З-Живоглядов Д. (0+0+0);
ЕНИСЕЙ - ВИТЯЗЬ 0:0 {0+7+17}-{0+12+20}
В-Заболотный Н. (0+0+4); З-Енджейчик А. (0+1+3); З-Ещенко А. (0+1+3); З-Чорлука В. (0+0+3); П-Бериша Б. (0+1+1); П-Георгиевский С. (0+1+1); П-Цакташ М. (0+1+1); Ф-Луиш З. (0+2+1); Ф-Шкулетич П. (0+0+0);
В-Джанаев С. (0+0+4); З-Гарай Э. (0+0+3); З-Кутепов И. (0+1+3); З-Фонтанелло П. (0+1+3); П-Мамаев П. (0+2+1); П-Ахмедов О. (0+2+1); П-Юсупов А. (0+1+1); П-Головин А. (0+1+1); П-Измайлов М. (0+2+1); Ф-Лебеденко И. (0+1+1); Ф-Балай Б. (0+1+1);
ЗЕНИТ - ШИННИК 0:0 {0+6+21}-{0+7+17}
В-Ребров А. (0+0+4); З-Фернандес М. (0+0+3); З-Денисов В. (0+0+3); З-Боккетти С. (0+1+3); З-Нету Л. (0+0+3); З-Ташчи С. (0+1+3); Ф-Рочина Р. (0+0+0); П-Кен П. (0+2+1); П-Калачев Т. (0+2+1);
В-Лория Г. (0+0+2); З-Щенников Г. (0+0+3); З-Камболов Р. (0+0+3); З-Плиев З. (0+1+3); П-Шатов О. (0+1+1); П-Самедов А. (0+1+1); П-Тошич З. (0+1+1); П-Оздоев М. (0+1+1); П-Стоцкий Д. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+1+1);
СПАРТАК М. - РОТОР 0:0 {2+10+16}-{1+12+18}
В-Рыжиков С. (0+0+4); З-Калешин В. (0+1+3); П-Куинси Промес (2+2+1); П-Карадениз Г. (0+1+1); П-Кулаков Д. (0+2+1); П-Лунгу Ч. (0+2+1); Ф-Бухаров А. (0+1+1); Ф-Будковский Ф. (0+0+0); З-Бурлак Т. (0+0+3); П-Ндинга Д. (0+1+1);
В-Гильерме Г. (0+0+4); З-Новосельцев И. (1+1+3); З-Игнашевич С. (0+0+3); П-Маурисио М. (0+1+1); П-Витцель А. (0+1+1); П-Перейра М. (0+2+1); П-Ионов А. (0+1+1); П-Газинский Ю. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+2+1); З-Цаллагов И. (0+0+1); Ф-Ставпец А. (0+2+1);
СИБИРЬ - МОСКВА 0:0 {1+7+14}-{0+5+12}
В-Городов Е. (0+0+4); З-Кришито Д. (0+0+3); П-Вернблум П. (0+1+1); П-Нобоа К. (0+2+1); П-Хави Гарсия (0+1+1); П-Грозав Г. (1+2+1); Ф-Траоре Л. (0+0+0); З-Терентьев Д. (0+1+3); П-Марсиньо (0+0+0); Ф-Корниленко С. (0+0+0);
З-Семенов А. (0+1+3); З-Родолфо Р. (0+1+3); П-Касаев А. (0+1+1); П-Игнатьев В. (0+1+1); Ф-Джорджевич Л. (0+0+0); Ф-Шевченко И. (0+0+0); П-Голь Я. (0+1+1); З-Устинов В. (0+0+3);
ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:0 {1+7+15}-{0+8+16}
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Баштуш (0+1+3); З-Навас С. (0+1+3); З-Уциев Р. (0+1+3); Ф-Кержаков А. (0+0+0); Ф-Павлюченко Р. (1+2+1); Ф-Игбоун С. (0+0+0); П-Пирис Ф. (0+2+1); П-Бикфалви Э. (0+0+0);
В-Беленов А. (0+0+4); З-Гранквист А. (0+1+3); З-Сигурдссон Р. (0+1+3); З-Смольников И. (0+0+3); П-Лаборде Р. (0+2+1); П-Полоз Д. (0+2+1); П-Коробов Д. (0+2+1); П-Ванек О. (0+0+0); Ф-Саная А. (0+0+0); Ф-Канунников М. (0+0+0); П-Маркелов И. (0+0+0);
Лучшие по мастерству
1. РОТОР 33 = 3*1+12+18
2. СПАРТАК М. 32 = 3*2+10+16
3. ВИТЯЗЬ 32 = 3*0+12+20
4. ДИНАМО М. 31 = 3*2+8+17
5. ЛОКОМОТИВ 27 = 3*1+9+15
6. ЗЕНИТ 27 = 3*0+6+21
7. ЦСКА 25 = 3*1+7+15
8. СИБИРЬ 24 = 3*1+7+14
9. ЕНИСЕЙ 24 = 3*0+7+17
10. ШИННИК 24 = 3*0+7+17
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 24 = 3*0+8+16
12. МОСКВА 17 = 3*0+5+12
Лучшие в атаке
1. СПАРТАК М. 2
2. ДИНАМО М. 2
3. РОТОР 1
4. ЛОКОМОТИВ 1
5. ЦСКА 1
6. СИБИРЬ 1
7. ВИТЯЗЬ 0
8. ЗЕНИТ 0
9. ЕНИСЕЙ 0
10. ШИННИК 0
11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0
12. МОСКВА 0
Лучшие в полузащите
1. РОТОР 12
2. ВИТЯЗЬ 12
3. СПАРТАК М. 10
4. ЛОКОМОТИВ 9
5. ДИНАМО М. 8
6. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 8
7. ЦСКА 7
8. СИБИРЬ 7
9. ЕНИСЕЙ 7
10. ШИННИК 7
11. ЗЕНИТ 6
12. МОСКВА 5
Лучшие в обороне
1. ЗЕНИТ 21
2. ВИТЯЗЬ 20
3. РОТОР 18
4. ДИНАМО М. 17
5. ЕНИСЕЙ 17
6. ШИННИК 17
7. СПАРТАК М. 16
8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 16
9. ЛОКОМОТИВ 15
10. ЦСКА 15
11. СИБИРЬ 14
12. МОСКВА 12
Самые невезучие (уо соперников)
1. СПАРТАК М. 33 = 3*1+12+18
2. РОТОР 32 = 3*2+10+16
3. ЕНИСЕЙ 32 = 3*0+12+20
4. ЛОКОМОТИВ 31 = 3*2+8+17
5. ДИНАМО М. 27 = 3*1+9+15
6. ШИННИК 27 = 3*0+6+21
7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 25 = 3*1+7+15
8. МОСКВА 24 = 3*1+7+14
9. ЗЕНИТ 24 = 3*0+7+17
10. ВИТЯЗЬ 24 = 3*0+7+17
11. ЦСКА 24 = 3*0+8+16
12. СИБИРЬ 17 = 3*0+5+12
Индивидуальные призы ФСМР
1. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 9 = 3*2+2+1
2. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 9 = 3*2+2+1
3. З Иван Новосельцев РОТОР (Ростов) 7 = 3*1+1+3
4. Ф Ари ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 6 = 3*1+2+1
5. П Георге Грозав СИБИРЬ (Терек) 6 = 3*1+2+1
6. Ф Роман Павлюченко ЦСКА (Урал) 6 = 3*1+2+1
7. В Сослан Джанаев ВИТЯЗЬ (Ростов) 4 = 3*0+0+4
8. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
9. З Пабло Фонтанелло ВИТЯЗЬ (Урал) 4 = 3*0+1+3
10. В Александр Селихов ДИНАМО М. (Амкар) 4 = 3*0+0+4
11. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 4 = 3*0+1+3
12. З Федор Кудряшов ДИНАМО М. (Ростов) 4 = 3*0+1+3
13. В Николай Заболотный ЕНИСЕЙ (Урал) 4 = 3*0+0+4
14. З Артур Енджейчик ЕНИСЕЙ (Краснодар) 4 = 3*0+1+3
15. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
16. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 4 = 3*0+0+4
17. З Сальваторе Боккетти ЗЕНИТ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
18. З Сердар Ташчи ЗЕНИТ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
19. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Анжи) 4 = 3*0+0+4
20. З Андреас Гранквист КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)4 = 3*0+1+3
21. З Рагнар Сигурдссон КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)4 = 3*0+1+3
22. В Юрий Лодыгин ЛОКОМОТИВ (Зенит) 4 = 3*0+0+4
23. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
24. З Андрей Семенов МОСКВА (Терек) 4 = 3*0+1+3
25. З Родолфо МОСКВА (Терек) 4 = 3*0+1+3
26. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 4 = 3*0+0+4
27. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 4 = 3*0+0+4
28. З Денис Терентьев СИБИРЬ (Ростов) 4 = 3*0+1+3
29. В Сергей Рыжиков СПАРТАК М. (Рубин) 4 = 3*0+0+4
30. З Виталий Калешин СПАРТАК М. (Краснодар) 4 = 3*0+1+3
Рейтинг игроков ФСМР
1. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Краснодар) 9 = 3*2+2+1
2. П Куинси Промес СПАРТАК М. (Спартак) 9 = 3*2+2+1
3. П Жано Ананидзе РОТОР (Спартак) 9 = 3*2+2+1
4. З Иван Новосельцев РОТОР (Ростов) 7 = 3*1+1+3
5. Ф Ари ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 6 = 3*1+2+1
6. П Георге Грозав СИБИРЬ (Терек) 6 = 3*1+2+1
7. Ф Роман Павлюченко ЦСКА (Урал) 6 = 3*1+2+1
8. П Роман Емельянов ВИТЯЗЬ (Урал) 6 = 3*1+2+1
9. В Сослан Джанаев ВИТЯЗЬ (Ростов) 4 = 3*0+0+4
10. З Илья Кутепов ВИТЯЗЬ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
11. З Пабло Фонтанелло ВИТЯЗЬ (Урал) 4 = 3*0+1+3
12. В Александр Селихов ДИНАМО М. (Амкар) 4 = 3*0+0+4
13. З Дмитрий Комбаров ДИНАМО М. (Спартак) 4 = 3*0+1+3
14. З Федор Кудряшов ДИНАМО М. (Ростов) 4 = 3*0+1+3
15. В Николай Заболотный ЕНИСЕЙ (Урал) 4 = 3*0+0+4
16. З Артур Енджейчик ЕНИСЕЙ (Краснодар) 4 = 3*0+1+3
17. З Андрей Ещенко ЕНИСЕЙ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
18. В Артем Ребров ЗЕНИТ (Спартак) 4 = 3*0+0+4
19. З Сальваторе Боккетти ЗЕНИТ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
20. З Сердар Ташчи ЗЕНИТ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
21. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Анжи) 4 = 3*0+0+4
22. З Андреас Гранквист КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)4 = 3*0+1+3
23. З Рагнар Сигурдссон КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)4 = 3*0+1+3
24. В Юрий Лодыгин ЛОКОМОТИВ (Зенит) 4 = 3*0+0+4
25. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 4 = 3*0+1+3
26. З Андрей Семенов МОСКВА (Терек) 4 = 3*0+1+3
27. З Родолфо МОСКВА (Терек) 4 = 3*0+1+3
28. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 4 = 3*0+0+4
29. В Евгений Городов СИБИРЬ (Терек) 4 = 3*0+0+4
30. З Денис Терентьев СИБИРЬ (Ростов) 4 = 3*0+1+3