Меню СПМ

ФСМ

 

Пароль:

Трансферы     Драфты

Итоги и составы ФСМ
 

ФСМР



Пароль:

Трансферы      Драфты

Итоги и составы ФСМР
 

 

ЕВРОМЕНЕДЖЕР
РОССИИ



Пароль:

Итоги и составы ЕМ

БСМ


 

Пароль:


Трансферы    Драфты

Итоги и составы БСМ

ХСМ



Пароль:

Трансферы    Драфты

Итоги и составы СКХЛ

Итоги и составы СНХЛ

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика  

 

СПМ

СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ 2021-2022. 25-й сезон.
Организаторы:  ВАЛЕНТИН ПОКАЛОВ (Все СПМ), АЛЕКСАНДР УСАЧЕВ (ФСМ и ФСМР), ДЕНИС КОРОГОДОВ (ХСМ).

  
  Новости Биржа   Зал Славы 

Участник:

Пароль

Правила 21/22 Полные составы
команд СПМ
Архив

ЕВРОМЕНЕДЖЕР ТОП-5

Регистрация в турнире:

Участник: Пароль:

Если Вашей фамилии нет в списке участников, значит Вы не зарегистрированы в базе Форварда. Для регистрации в базе Вам необходимо послать электронное письмо по адресу pokalov@yandex.ru, в котором указать Ваше ФИО и пароль для сайта на Ваше усмотрение.

 

  • Ниже, напротив каждого чемпионата, в котором хотите участвовать, укажите названия команд (названия реальных клубов соответствующих стран), за которые Вы хотите выступать, по убыванию приоритета (например, для Англии 1.МЮ, 2.Ливерпуль ...)
     

  • Указывайте названия только для тех чемпионатов, в которых хотите участвовать (например, если хотите сыграть в Испании и Франции, то пишите названия только в двух полях напротив чемпионатов Испании и Франции).

 
Чемпионат Названия желаемых названий клубов
Евроменеджер Англии
Евроменеджер Италии
Евроменеджер Испании
Евроменеджер Германии
Евроменеджер Франции

 

 

Зарегистрированные участники в ЕМ России

1. Покалов В. (1977 г.р., Москва) --->2021-07-01 15:43:52
2. Коробовцев С. (1970 г.р., г. Самара) --->2021-07-01 16:13:33
3. Клименко В. (1979 г.р., Пушкино) --->2021-07-01 19:54:30
4. Воронов А. (1976 г.р., г.Нерюнгри) --->2021-07-01 20:25:13
5. Махов А. (1975 г.р., Москва) --->2021-07-01 22:15:52
6. Пивоваров П. (1971 г.р., Кфар-Саба Израиль) --->2021-07-03 22:24:46
7. Сокальский А. (1958 г.р., г. Мытищи) --->2021-07-07 14:19:29
8. Суворов А. (1964 г.р., Волосово) --->2021-07-09 20:41:26
9. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) --->2021-07-10 02:13:24
10. Асауленко А. (1978 г.р., Железногорск) --->2021-07-10 16:52:28
11. Арзуманян Ан. (1974 г.р., ) --->2021-07-13 10:55:17
12. Телегин А. (1937 г.р., Южно- Сахалинск) --->2021-07-13 13:06:36
13. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) --->2021-07-13 15:57:54
14. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) --->2021-07-13 19:45:28
15. Махновецкий И. (1976 г.р., Москва) --->2021-07-16 15:05:30
16. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) --->2021-07-16 17:23:10
17. Заболотный А. (1955 г.р., г. Москва) --->2021-07-18 14:43:07
18. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) --->2021-07-19 16:06:45


Зарегистрированные участники в ЕМ Англии

1. Покалов В. (1977 г.р., Москва) --->2021-08-04 14:52:16
2. Арзуманян Ан. (1974 г.р., ) --->2021-08-04 15:20:16
3. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) --->2021-08-04 15:48:35
4. Махов А. (1975 г.р., Москва) --->2021-08-04 17:15:13
5. Заболотный А. (1955 г.р., г. Москва) --->2021-08-04 17:36:37
6. Курсаков С. (1952 г.р., г.Гороховец ) --->2021-08-04 17:56:31
7. Клименко В. (1979 г.р., Пушкино) --->2021-08-04 23:52:52
8. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) --->2021-08-06 20:46:04
9. Кастрикин М. (1978 г.р., Московская область, г. Электросталь) --->2021-08-08 10:47:56
10. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) --->2021-08-08 12:35:44
11. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) --->2021-08-10 12:19:54
12. Кузнецов И. (1969 г.р., Подольск) --->2021-08-13 20:30:53
13. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) --->2021-08-22 03:18:52
14. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) --->2021-09-03 17:31:36
15. Воронов А. (1976 г.р., г.Нерюнгри) --->2021-09-07 07:04:41
16. Бухалов В. (1973 г.р., г. Старый Оскол) --->2021-09-16 00:47:37


Зарегистрированные участники в ЕМ Италии

1. Покалов В. (1977 г.р., Москва) --->2021-08-04 14:52:16
2. Арзуманян Ан. (1974 г.р., ) --->2021-08-04 15:20:16
3. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) --->2021-08-04 15:48:35
4. Махов А. (1975 г.р., Москва) --->2021-08-04 17:15:13
5. Заболотный А. (1955 г.р., г. Москва) --->2021-08-04 17:36:37
6. Клименко В. (1979 г.р., Пушкино) --->2021-08-04 23:52:52
7. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) --->2021-08-06 20:46:04
8. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) --->2021-08-08 12:35:44
9. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) --->2021-08-10 12:19:54
10. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) --->2021-08-22 03:18:52
11. Шалаев А. (1973 г.р., Петрозаводск) --->2021-09-03 17:31:36
12. Воронов А. (1976 г.р., г.Нерюнгри) --->2021-09-07 07:04:41
13. Бухалов В. (1973 г.р., г. Старый Оскол) --->2021-09-16 00:47:37
14. Арзуманян Ар. (1983 г.р., Пятигорск) --->2021-09-17 22:25:00


Зарегистрированные участники в ЕМ Испании

1. Покалов В. (1977 г.р., Москва) --->2021-08-04 14:52:16
2. Арзуманян Ан. (1974 г.р., ) --->2021-08-04 15:20:16
3. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) --->2021-08-04 15:48:35
4. Махов А. (1975 г.р., Москва) --->2021-08-04 17:15:13
5. Заболотный А. (1955 г.р., г. Москва) --->2021-08-04 17:36:37
6. Клименко В. (1979 г.р., Пушкино) --->2021-08-04 23:52:52
7. Богданов Р. (1975 г.р., Екатеринбург) --->2021-08-06 12:20:05
8. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) --->2021-08-06 20:46:04
9. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) --->2021-08-08 12:35:44
10. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) --->2021-08-10 12:19:54
11. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) --->2021-08-22 03:18:52
12. Воронов А. (1976 г.р., г.Нерюнгри) --->2021-09-07 07:04:41
13. Бухалов В. (1973 г.р., г. Старый Оскол) --->2021-09-16 00:47:37


Зарегистрированные участники в ЕМ Германии

1. Покалов В. (1977 г.р., Москва) --->2021-08-04 14:52:16
2. Арзуманян Ан. (1974 г.р., ) --->2021-08-04 15:20:16
3. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) --->2021-08-04 15:48:35
4. Махов А. (1975 г.р., Москва) --->2021-08-04 17:15:13
5. Клименко В. (1979 г.р., Пушкино) --->2021-08-04 23:52:52
6. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) --->2021-08-06 20:46:04
7. Кастрикин М. (1978 г.р., Московская область, г. Электросталь) --->2021-08-08 10:47:56
8. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) --->2021-08-08 12:35:44
9. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) --->2021-08-10 12:19:54
10. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) --->2021-08-22 03:18:52
11. Воронов А. (1976 г.р., г.Нерюнгри) --->2021-09-07 07:04:41
12. Бухалов В. (1973 г.р., г. Старый Оскол) --->2021-09-16 00:47:37
13. Караванский П. (1969 г.р., г. Брянск) --->2021-09-16 20:46:34
14. Арзуманян Ар. (1983 г.р., Пятигорск) --->2021-09-17 22:25:00


Зарегистрированные участники в ЕМ Франции

1. Покалов В. (1977 г.р., Москва) --->2021-08-04 14:52:16
2. Арзуманян Ан. (1974 г.р., ) --->2021-08-04 15:20:16
3. Даутов Р. (1975 г.р., г.Оренбург) --->2021-08-04 15:48:35
4. Махов А. (1975 г.р., Москва) --->2021-08-04 17:15:13
5. Клименко В. (1979 г.р., Пушкино) --->2021-08-04 23:52:52
6. Швачий И. (1983 г.р., Сочи) --->2021-08-06 20:46:04
7. Усачев А. (1977 г.р., Усинск) --->2021-08-08 12:35:44
8. Задорожный А. (1975 г.р., Ростов-на-Дону) --->2021-08-10 12:19:54
9. Смирнов С. (1978 г.р., Краснояр. кр., г. Железногорск) --->2021-08-22 03:18:52
10. Воронов А. (1976 г.р., г.Нерюнгри) --->2021-09-07 07:04:41
11. Бухалов В. (1973 г.р., г. Старый Оскол) --->2021-09-16 00:47:37
12. Арзуманян Ар. (1983 г.р., Пятигорск) --->2021-09-17 22:25:00