12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение PoVal » 13 авг 2019, 10:45

Итоги после 5-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        5  4  1  0  7 - 1    13 (117= 3*7+49+47)      (80= 3*2+42+32)     =++++
2.  МОСКВА           5  4  1  0  8 - 3    13 (116= 3*8+61+31)      (100= 3*5+49+36)    ++=++

3.  ВОЛГА            5  3  0  2  7 - 6    9  (118= 3*8+50+44)      (95= 3*7+44+30)     +--++
4.  ВИТЯЗЬ           5  2  2  1  6 - 5    8  (104= 3*7+49+34)      (96= 3*5+42+39)     =+=-+
5.  ШИННИК           5  2  1  2  8 - 5    7  (125= 3*10+56+39)     (110= 3*6+51+41)    +-+=-
6.  ЕНИСЕЙ           5  2  1  2  3 - 4    7  (72= 3*4+33+27)       (97= 3*4+43+42)     -+-=+
7.  ЦСКА             5  1  3  1  2 - 2    6  (82= 3*2+37+39)       (101= 3*2+51+44)    +-===
8.  СИБИРЬ           5  1  2  2  2 - 5    5  (95= 3*3+38+48)       (80= 3*6+30+32)     =-+=-
9.  РОТОР            5  1  1  3  9 - 7    4  (116= 3*9+51+38)      (97= 3*8+40+33)     -+=--
10. ДИНАМО М.        5  0  3  2  2 - 9    3  (102= 3*4+43+47)      (124= 3*10+53+41)   =-==-

11. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   5  0  3  2  1 - 5    3  (89= 3*2+44+39)       (118= 3*6+52+48)    --===
12. КРАСНОДАР        5  1  0  4  3 - 6    3  (65= 3*3+33+23)       (103= 3*6+47+38)    -+---


5-й тур

СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ 0:3 {0+5+11}-{3+11+12}
В-Сафонов М. (0+0+4); З-Васин В. (0+0+2); З-Ракицкий Я. (0+1+2); З-Сантос Д. (0+1+2); П-Алвеш Коэлью Р. (0+1+0); П-Муйива О. (0+1+0); П-Обляков И. (0+1+1); П-Фомин Д. (0+0+0); Ф-Соболев А. (0+0+0); З-Сиваков М. (0+0+0); Ф-Козлов А. (0+0+0);
В-Левашов М. (0+0+4); З-Иванович Б. (0+1+2); З-Григалава Г. (0+1+2); З-Кутепов И. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+2+1); П-Бакаев З. (2+2+0); П-Игнатьев В. (0+2+1); П-Димитров Н. (0+0+0); П-Кучаев К. (0+1+1); Ф-Мамтов Х. (1+1+0); П-Юсупов А. (0+0+0);

ЛОКОМОТИВ - ШИННИК 2:1 {2+11+12}-{2+11+10}
В-Лунев А. (0+0+4); З-Спайич У. (0+1+2); З-Шахов В. (0+0+0); П-Жемалетдинов Р. (1+2+1); П-Еременко Р. (0+2+1); П-Ткачев С. (0+2+1); П-Стоцкий Д. (0+2+1); Ф-Игнатьев И. (1+1+1); Ф-Чалов Ф. (0+0+0); З-Степанов Д. (0+0+1); Ф-Деспотович Д. (0+1+0);
В-Максименко 1998 А. (0+0+2); З-Беляев М. (0+1+2); З-Рамирес К. (0+1+2); П-Гулиев А. (0+2+0); П-Миранчук А. (1+2+1); П-Сулейманов М. (0+2+1); Ф-Азмун С. (0+2+1); Ф-Шомуродов Э. (1+1+1); З-Паршивлюк С. (0+0+0); П-Коновалов И. (0+0+0);

ЕНИСЕЙ - КРАСНОДАР 1:0 {1+8+9}-{0+5+5}
В-Годзюр Я. (0+0+0); З-Чорлука В. (0+1+2); З-Идову Б. (0+1+2); З-Альварес В. (1+1+2); П-Костадинов Г. (0+2+1); П-Норманн М. (0+2+1); П-Бериша Б. (0+0+0); П-Бизяк Л. (0+0+0); Ф-Конате М. (0+1+0); З-Карп К. (0+0+1);
З-Мартынович А. (0+1+2); З-Ойеволе А. (0+0+0); З-Уциев Р. (0+0+0); П-Горбатенко И. (0+2+1); П-Каборе Ш. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+2+1); З-Карпов М. (0+0+1);

РОТОР - ВОЛГА 0:1 {0+10+13}-{2+11+13}
В-Гильерме Г. (0+0+4); З-Джикия Г. (0+1+1); З-Терехов С. (0+0+0); З-Шарлия З. (0+0+2); П-Байрамян Х. (0+2+1); П-Влашич Н. (0+1+1); П-Ионов А. (0+2+1); П-Намли Ю. (0+2+1); П-Сигурдссон А. (0+1+1); Ф-Банда Л. (0+1+1); П-Михаляк К. (0+0+0);
В-Дюпин Ю. (0+0+2); З-Камболов Р. (0+1+2); З-Фернандес М. (0+0+2); З-Смольников И. (0+1+2); П-Зуев А. (0+2+1); П-Жирков Ю. (0+2+1); П-Роши О. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (1+2+1); П-Попов И. (0+2+1); Ф-Луценко Е. (0+1+1); Ф-Мбенг А. (1+0+0);

ДИНАМО М. - МОСКВА 0:2 {1+10+8}-{2+13+12}
З-Комбаров К. (0+1+2); З-Магнуссон Х. (0+0+2); З-Дантас А. (0+1+1); П-Зобнин Р. (0+2+0); П-Сутормин А. (0+2+1); П-Триндаде Т. (0+2+1); П-Жоаозиньо Ж. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (1+2+1); В-Шунин А. (0+0+0); П-Грулев В. (0+0+0); З-Шуньич Т. (0+0+0);
З-Рыбус М. (0+1+2); З-Хеведес Б. (0+1+2); П-Бийол Я. (0+1+1); П-Бистрович К. (0+1+1); П-Барриос В. (0+2+1); П-Оздоев М. (1+2+1); П-Ригони Э. (0+2+1); Ф-Дзюба А. (1+2+1); П-Глушаков Д. (0+0+0); З-Сигурдссон Р. (0+1+2);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 0:0 {0+9+9}-{0+7+12}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Анхель В. (0+0+0); З-Чистяков Д. (0+1+2); П-Панченко К. (0+0+0); П-Ахметов И. (0+1+1); П-Ломовицкий А. (0+2+1); П-Лесовой Д. (0+2+1); П-Кулишев А. (0+1+0); Ф-Дриусси С. (0+2+1); Ф-Панюков А. (0+0+0); З-Сорокин Е. (0+0+1);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Петров С. (0+1+2); З-Чернов Е. (0+1+2); З-Козлов А. (0+1+2); З-Козлов С. (0+0+0); П-Тугарев Р. (0+2+1); П-Бикфалви Э. (0+0+0); П-Игбоун С. (0+0+0); П-Соуза В. (0+2+1); П-Тилль О. (0+0+0);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          125 = 3*10+56+39
2.  ВОЛГА           118 = 3*8+50+44
3.  ЛОКОМОТИВ       117 = 3*7+49+47
4.  РОТОР           116 = 3*9+51+38
5.  МОСКВА          116 = 3*8+61+31
6.  ВИТЯЗЬ          104 = 3*7+49+34
7.  ДИНАМО М.       102 = 3*4+43+47
8.  СИБИРЬ          95 = 3*3+38+48
9.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  89 = 3*2+44+39
10. ЦСКА            82 = 3*2+37+39
11. ЕНИСЕЙ          72 = 3*4+33+27
12. КРАСНОДАР       65 = 3*3+33+23
Валентин Покалов

Саливанов Н.Н.
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение Саливанов Н.Н. » 14 авг 2019, 13:05

Валентин, поправь дедлайн подачи составов ФСМР на 6 тур. Матч Оренбург-Сочи, первый матч 6 тура, начнется в 18.00 16 августа. На сайте дедлайн 20.00.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение PoVal » 14 авг 2019, 13:44

Саливанов Н.Н. писал(а):Валентин, поправь дедлайн подачи составов ФСМР на 6 тур. Матч Оренбург-Сочи, первый матч 6 тура, начнется в 18.00 16 августа. На сайте дедлайн 20.00.

Внес изменение :hands:
Валентин Покалов

Березин В.
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение Березин В. » 14 авг 2019, 15:22

Валентин, было бы полезно видеть после итогов тура и кто с кем встречается в следующем, чтобы не прыгать по страницам и окнам.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение PoVal » 14 авг 2019, 15:31

Березин В. писал(а):Валентин, было бы полезно видеть после итогов тура и кто с кем встречается в следующем, чтобы не прыгать по страницам и окнам.

Кстати, идея :hands: Нужно сделать автоматическую запись в итоги расписание на следующий тур.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение PoVal » 16 авг 2019, 15:10

6 тур:

СИБИРЬ - РОТОР
ЛОКОМОТИВ - ВИТЯЗЬ
ЕНИСЕЙ - ШИННИК
КРАСНОДАР - ЦСКА
ДИНАМО М. - ВОЛГА
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА
Валентин Покалов

chiga-69
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение chiga-69 » 24 авг 2019, 14:40

Только сейчас заметил, что вместо "динамовского" Шиманьски ошибочно выставил в запас "ахматовского" Шиманьски 8-) Вот что значит иметь однофамильцев в составе. Будет обидно если это скажется на результате.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 10076
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение PoVal » 26 авг 2019, 23:34

Итоги после 7-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        7  4  2  1  7 - 2    14 (158= 3*8+68+66)      (120= 3*4+61+47)    =++++=-
2.  ШИННИК           7  4  1  2  12 - 5   13 (172= 3*14+77+53)     (126= 3*6+60+48)    +-+=-++
3.  МОСКВА           7  4  1  2  8 - 7    13 (139= 3*8+75+40)      (139= 3*9+62+50)    ++=++--
4.  ВОЛГА            7  4  0  3  10 - 9   12 (158= 3*11+65+60)     (137= 3*10+64+43)   +--+++-
5.  ВИТЯЗЬ           7  3  3  1  7 - 5    12 (140= 3*9+67+46)      (134= 3*5+59+60)    =+=-+=+
6.  ЦСКА             7  3  3  1  7 - 2    12 (123= 3*7+51+51)      (121= 3*2+62+53)    +-===++
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   7  2  3  2  6 - 7    9  (136= 3*7+61+54)      (147= 3*8+66+57)    --===++
8.  СИБИРЬ           7  2  3  2  3 - 5    9  (129= 3*6+49+62)      (114= 3*6+45+51)    =-+=-+=
9.  РОТОР            7  2  1  4  10 - 8   7  (151= 3*10+67+54)     (132= 3*10+56+46)   -+=---+
10. ЕНИСЕЙ           7  2  1  4  3 - 6    7  (96= 3*4+43+41)       (138= 3*6+64+56)    -+-=+--
11. ДИНАМО М.        7  0  4  3  2 - 10   4  (139= 3*4+63+64)      (161= 3*13+63+59)   =-==--=
12. КРАСНОДАР        7  1  0  6  3 - 12   3  (78= 3*3+41+28)       (150= 3*12+65+49)   -+-----


7-й тур

СИБИРЬ - ДИНАМО М. 0:0 {2+3+7}-{0+11+12}
В-Сафонов М. (0+0+2); З-Ракицкий Я. (0+0+1); З-Сантос Д. (0+0+1); З-Дивеев И. (0+1+2); З-Сиваков М. (0+0+0); П-Обляков И. (0+2+1); П-Костюков М. (0+0+0); П-Мишкич Д. (0+0+0); Ф-Соболев А. (1+0+0); Ф-Марков Е. (1+0+0); П-Муйива О. (0+0+0);
В-Лещук И. (0+0+4); З-Шуньич Т. (0+1+2); З-Магнуссон Х. (0+1+2); З-Комбаров К. (0+1+1); З-Дантас А. (0+1+1); П-Триндаде Т. (0+1+0); П-Сутормин А. (0+0+0); П-Зобнин Р. (0+2+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+2+1); П-Грулев В. (0+2+1); Ф-Смолов Ф. (0+0+0);

ЛОКОМОТИВ - РОТОР 0:1 {1+8+6}-{1+12+9}
В-Лунев А. (0+0+2); З-Спайич У. (0+0+1); З-Набабкин К. (0+1+2); П-Маркелов И. (0+0+0); П-Ткачев С. (0+2+0); П-Еременко Р. (0+2+0); П-Стоцкий Д. (0+1+0); Ф-Игнатьев И. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (1+2+1); З-Данченко О. (0+0+0);
В-Гильерме Г. (0+0+2); З-Джикия Г. (0+1+1); З-Шарлия З. (0+1+2); З-Плиев З. (0+1+2); П-Ионов А. (0+2+0); П-Влашич Н. (1+2+1); П-Намли Ю. (0+1+0); Ф-Микелтадзе Б. (0+0+0); Ф-Ильин В. (0+2+0); П-Гиоргобиани Н. (0+2+1);

ЕНИСЕЙ - ВИТЯЗЬ 0:1 {0+6+8}-{1+11+6}
В-Годзюр Я. (0+0+2); З-Идову Б. (0+0+1); З-Чорлука В. (0+0+1); З-Карп К. (0+1+2); З-Альварес В. (0+1+1); П-Норманн М. (0+2+0); П-Бизяк Л. (0+2+1); П-Бериша Б. (0+0+0);
В-Левашов М. (0+0+2); З-Иванович Б. (0+0+1); З-Григалава Г. (0+1+1); З-Ароян В. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+1+0); П-Бакаев З. (0+2+0); П-Димитров Н. (1+2+0); П-Кучаев К. (0+2+1); Ф-Мамтов Х. (0+0+0); П-Аугустыняк Р. (0+2+0); П-Кузяев Д. (0+0+0);

КРАСНОДАР - ШИННИК 0:3 {0+5+1}-{3+11+6}
З-Ойеволе А. (0+0+0); З-Цаллагов И. (0+0+0); З-Карпов М. (0+0+0); П-Горбатенко И. (0+2+0); П-Баринов Д. (0+1+0); П-Каборе Ш. (0+2+1); Ф-Карапетян А. (0+0+0);
В-Максименко 1998 А. (0+0+2); З-Беляев М. (0+1+1); З-Меркулов М. (0+1+1); З-Паршивлюк С. (0+1+2); П-Ерохин А. (0+0+0); П-Сулейманов М. (1+1+0); П-Миранчук А. (0+1+0); П-Гулиев А. (0+2+0); П-Саплинов А. (1+2+0); Ф-Шомуродов Э. (1+2+0); Ф-Азмун С. (0+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ВОЛГА 3:2 {3+11+8}-{2+8+5}
В-Беленов А. (0+0+4); З-Сорокин Е. (0+0+0); З-Живоглядов Д. (0+0+1); З-Чистяков Д. (0+1+1); П-Полоз Д. (0+0+0); П-Панченко К. (1+2+1); П-Ахметов И. (0+2+1); П-Ломовицкий А. (1+2+0); П-Лесовой Д. (0+2+0); Ф-Панюков А. (1+2+0);
З-Фернандес М. (1+1+2); З-Смольников И. (0+0+1); З-Жиго С. (0+1+1); З-Камболов Р. (0+0+1); П-Жирков Ю. (0+0+0); П-Зуев А. (0+2+0); П-Мирзов Р. (0+2+0); Ф-Аппаев Х. (0+0+0); Ф-Луценко Е. (1+2+0); П-Канунников М. (0+0+0);

МОСКВА - ЦСКА 0:2 {0+8+5}-{2+7+7}
З-Сигурдссон Р. (0+1+1); З-Нойштедтер Р. (0+1+2); П-Бистрович К. (0+2+1); П-Бийол Я. (0+2+1); П-Оздоев М. (0+0+0); П-Барриос В. (0+0+0); П-Ригони Э. (0+0+0); Ф-Дзюба А. (0+0+0); П-Егорычев А. (0+2+0); З-Кудряшов Ф. (0+0+0);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Чернов Е. (0+1+1); З-Козлов А. (0+1+1); П-Ольссон К. (0+1+0); П-Соуза В. (0+1+0); П-Бикфалви Э. (1+2+0); Ф-Заболотный А. (1+0+0); З-Кулаков Д. (0+1+1);


Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          172 = 3*14+77+53
2.  ВОЛГА           158 = 3*11+65+60
3.  ЛОКОМОТИВ       158 = 3*8+68+66
4.  РОТОР           151 = 3*10+67+54
5.  ВИТЯЗЬ          140 = 3*9+67+46
6.  МОСКВА          139 = 3*8+75+40
7.  ДИНАМО М.       139 = 3*4+63+64
8.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  136 = 3*7+61+54
9.  СИБИРЬ          129 = 3*6+49+62
10. ЦСКА            123 = 3*7+51+51
11. ЕНИСЕЙ          96 = 3*4+43+41
12. КРАСНОДАР       78 = 3*3+41+28



Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          14
2.  ВОЛГА           11
3.  РОТОР           10
4.  ВИТЯЗЬ          9
5.  ЛОКОМОТИВ       8
6.  МОСКВА          8
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  7
8.  ЦСКА            7
9.  СИБИРЬ          6
10. ДИНАМО М.       4
11. ЕНИСЕЙ          4
12. КРАСНОДАР       3


Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  ШИННИК          77
2.  МОСКВА          75
3.  ЛОКОМОТИВ       68
4.  РОТОР           67
5.  ВИТЯЗЬ          67
6.  ВОЛГА           65
7.  ДИНАМО М.       63
8.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  61
9.  ЦСКА            51
10. СИБИРЬ          49
11. ЕНИСЕЙ          43
12. КРАСНОДАР       41


Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       66
2.  ДИНАМО М.       64
3.  СИБИРЬ          62
4.  ВОЛГА           
60
5.  РОТОР           54
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  54
7.  ШИННИК          53
8.  ЦСКА            51
9.  ВИТЯЗЬ          46
10. ЕНИСЕЙ          41
11. МОСКВА          40
12. КРАСНОДАР       28



Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  ДИНАМО М.       161 = 3*13+63+59
2.  КРАСНОДАР       150 = 3*12+65+49
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  147 = 3*8+66+57
4.  МОСКВА          139 = 3*9+62+50
5.  ЕНИСЕЙ          138 = 3*6+64+56
6.  ВОЛГА           137 = 3*10+64+43
7.  ВИТЯЗЬ          134 = 3*5+59+60
8.  РОТОР           132 = 3*10+56+46
9.  ШИННИК          126 = 3*6+60+48
10. ЦСКА            121 = 3*2+62+53
11. ЛОКОМОТИВ       120 = 3*4+61+47
12. СИБИРЬ          114 = 3*6+45+51



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Эльдор Шомуродов    ШИННИК (Ростов)           25 = 3*5+9+1
2.  Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Зенит)            23 = 3*4+8+3
3.  В Андрей Лунев        ЛОКОМОТИВ (Зенит)         22 = 3*0+0+22
4.  П Алексей Миранчук    ШИННИК (Локомотив)        20 = 3*3+10+1
5.  П Магомед Оздоев      МОСКВА (Зенит)            20 = 3*2+10+4
6.  П Никола Влашич       РОТОР (ЦСКА)              19 = 3*2+9+4
7.  П Магомед-Шапи Сулейманов ШИННИК (Краснодар)    19 = 3*2+10+3
8.  П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Спартак)          18 = 3*2+10+2
9.  В Игорь Акинфеев      ЦСКА (ЦСКА)               18 = 3*0+0+18
10. Ф Андрей Панюков      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал)     17 = 3*3+7+1
11. Ф Иван Игнатьев       ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     17 = 3*3+5+3
12. П Алексей Ионов       РОТОР (Ростов)            17 = 3*2+10+1
13. Ф Сердар Азмун        ШИННИК (Зенит)            17 = 3*2+8+3
14. Ф Евгений Луценко     ВОЛГА (Арсенал Тула)      16 = 3*3+5+2
15. З Марио Фернандес     ВОЛГА (ЦСКА)              16 = 3*2+3+7
16. П Гжегож Крыховяк     ВОЛГА (Локомотив)         16 = 3*2+9+1
17. В Александр Беленов   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа)      16 = 3*0+0+16
18. В Гильерме            РОТОР (Локомотив)         16 = 3*0+0+16
19. Ф Александр Соболев   СИБИРЬ (Крылья Советов)   15 = 3*4+3+0
20. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Локомотив)     15 = 3*2+8+1
21. П Кирилл Панченко     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   15 = 3*2+6+3
22. П Тонни Триндаде де Вильена ДИНАМО М. (Краснодар)15 = 3*1+9+3
23. П Вандерсон           ЦСКА (Краснодар)          15 = 3*1+9+3
24. З Бранислав Иванович  ВИТЯЗЬ (Зенит)            15 = 3*0+4+11
25. З Ярослав Ракицкий    СИБИРЬ (Зенит)            15 = 3*0+4+11
26. З Дуглас Сантос       СИБИРЬ (Зенит)            15 = 3*0+4+11
27. П Эрик Бикфалви       ЦСКА (Урал)               14 = 3*3+5+0
28. Ф Владимир Ильин      РОТОР (Урал)              14 = 3*2+7+1
29. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        14 = 3*1+10+1
30. З Кэтэлин Карп        ЕНИСЕЙ (Уфа)              14 = 3*1+3+8
Валентин Покалов

Алексей Федичкин
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение Алексей Федичкин » 05 сен 2019, 13:08

Пока перерыв в чемпионате, оценю старт турнира для Краснодара. В прошлом сезоне нам повезло, против нас играли плохо, и в последнем туре мы еле удержались, чтобы не попасть на аукцион. Нужны были перемены, но межсезонье сложилось против нас - покинули РПЛ Агаларов, Педро Роша, Фролов, Ханни. Новички пришли вроде неплохие - Уциев, Тудорие, Кангва, Заболотный. Но Тудорие и Кангва постигла "черная" метка первого выбора моей команды. И они спустя пару туров перестали выходить на поле из-за травм. В обороне сломался лидер Мартынович, а в Сочи, где оказались два наши вратаря, основным взяли с четвертого тура Джанаева. Стоит напомнить, что ранее моими первыми выборами становились Дзагоев, Куэва, Кьяртанссон - ну в общем, никто из них пользы так и не принёс. А из состава аутсайдера лиги, который принял я, закончили выступать в РПЛ лидеры Паредес, Промес, и Вилюш после травмы не выходит в составе "Ростова". В общем, достойного "багажа" прежние менеджеры мне не оставили, а новых лидеров я найти пока не смог. Последний шанс - этот осенний драфт, перед которым мы из-за травм подошли с тем, что мы закрывали максимум 8-9 позиций на поле из 11-ти. Сейчас, после прихода Шюррле, Табидзе и Джанаева, и после выздоровления Мартыновича, Кангвы и Тудорие, есть надежда, что мы сможем показывать достойную игру.
ФСМ-Марсель, ФСМР-Краснодар

Аватара пользователя
Воронов А.В.
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
Откуда: г.Нерюнгри

Re: 12-ый чемпионат ФСМР (2019/2020)

Сообщение Воронов А.В. » 07 сен 2019, 11:52

Файл с новыми составами не открывается...
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР Ротор


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей