11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 11 дек 2018, 11:51

Алексей Федичкин писал(а):Оренбург перенесли, и возможно это не последний такой матч. У меня четыре игрока аут. Давайте тогда отменять тоже тур. У нас все равно больше двух кругов. И 26 туров достаточно будет провести!

Из-за одного матча никак не можем отменить тур. Бывают в ФСМР переносы, что делать..
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 11 дек 2018, 11:52

Футбольный СуперМенеджер России - 2018-2019

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ        17 11 4  2  23 - 5   37 (370= 3*27+144+145)   (291= 3*13+128+124) ===--++++=+++++++
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   17 9  4  4  21 - 12  31 (376= 3*26+149+149)   (324= 3*17+133+140) =+++-=-++-=+-+=++
3.  ШИННИК           17 8  5  4  16 - 7   29 (355= 3*21+141+151)   (279= 3*13+118+122) +-====++-+-++-+=+
4.  ЕНИСЕЙ           17 5  9  3  7 - 6    24 (256= 3*13+100+117)   (308= 3*9+129+152)  -========++--=+++
5.  ЦСКА             17 5  8  4  11 - 6   23 (332= 3*19+125+150)   (320= 3*18+124+142) =+=+-=+-+===-=-=+
6.  ВИТЯЗЬ           17 5  7  5  16 - 12  22 (341= 3*23+139+133)   (321= 3*17+128+142) ====+-++-==-++-=-
7.  КРАСНОДАР        17 3  10 4  6 - 9    19 (271= 3*10+137+104)   (300= 3*11+129+138) =-=-===++==-+===-
8.  РОТОР            17 4  6  7  7 - 18   18 (325= 3*11+142+150)   (342= 3*23+130+143) ===-=++----=-+-=+
9.  СПАРТАК М.       17 4  6  7  7 - 15   18 (314= 3*11+124+157)   (317= 3*21+128+126) +-====--+==++----
10. ДИНАМО М.        17 3  8  6  7 - 12   17 (319= 3*14+117+160)   (342= 3*21+133+146) ==-+==---===+-+=-
11. СИБИРЬ           17 2  8  7  7 - 15   14 (263= 3*16+99+116)    (324= 3*18+144+126) =+==+--=-===--=--
12. МОСКВА           17 1  9  7  7 - 18   12 (305= 3*15+142+118)   (359= 3*25+135+149) -===+=--===--==--


17-й тур

СПАРТАК М. - ЦСКА 1:3 {1+13+8}-{3+8+7}
В-Песьяков С. (0+0+2); З-Фернандес М. (0+1+1); З-Ингасон С. (0+0+1); З-Логашов А. (0+0+1); П-Маркизио К. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+0); П-Попов И. (0+2+1); П-Фернандеш М. (0+2+0); П-Черных Ф. (0+2+1); Ф-Эдер Э. (0+2+0); Ф-Мбенг А. (1+2+1);
В-Акинфеев И. (0+0+2); З-Петров С. (0+0+1); П-Игбоун С. (0+1+0); П-Мак Р. (0+0+0); П-Соуза В. (0+1+0); П-Бикфалви Э. (0+0+0); П-Фарфан Д. (2+2+0); Ф-Жамалетдинов Т. (0+2+0); З-Уциев Р. (0+1+2); З-Козлов А. (1+1+2);

ДИНАМО М. - ЕНИСЕЙ 1:2 {1+11+11}-{3+9+5}
В-Шунин А. (0+0+4); З-Шуньич Т. (0+1+2); З-Морозов Г. (0+1+2); З-Магнуссон Х. (0+1+1); П-Жоаозиньо Ж. (1+2+1); П-Денисов И. (0+2+0); П-Грулев В. (0+2+1); Ф-Заболотный А. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (0+2+0); З-Бегич С. (0+0+0);
З-Бекао Р. (0+1+1); З-Гранат В. (0+1+1); П-Бериша Б. (0+2+1); П-Бизяк Л. (0+1+0); Ф-Луиш З. (2+2+1); Ф-Адриано Л. (1+2+1); З-Ятченко Д. (0+0+0); П-Костадинов Г. (0+0+0); З-Альварес В. (0+0+0);

КРАСНОДАР - ШИННИК 0:1 {1+7+4}-{1+7+8}
З-Ойеволе А. (0+0+0); З-Мартынович А. (0+0+1); П-Ханни С. (0+2+1); П-Куэва К. (0+1+0); П-Ткачук Д. (0+2+1); Ф-Понсе А. (0+0+0); Ф-Кьяртанссон В. (0+0+0); П-Чиркин Г. (0+0+0); П-Антон П. (1+2+1);
В-Максименко 1998 А. (0+0+4); З-Рассказов Н. (0+1+2); З-Рамирес К. (0+0+1); З-Щенников Г. (1+1+1); П-Ерохин А. (0+0+0); П-Шатов О. (0+0+0); П-Сулейманов М. (0+1+0); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Уткин Д. (0+1+0); Ф-Шомуродов Э. (0+0+0); П-Стоцкий Д. (0+1+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА 1:0 {1+5+7}-{0+9+3}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Скопинцев Д. (0+0+1); З-Анхель В. (0+1+2); П-Классон В. (0+1+0); П-Кангва Э. (0+0+0); Ф-Дриусси С. (0+0+0); Ф-Луценко Е. (1+2+1); З-Калинин И. (0+1+1);
В-Довбня А. (0+0+0); З-Анюков А. (0+0+0); З-Рыбус М. (0+1+1); З-Кверквелия С. (0+1+1); З-Хеведес Б. (0+1+1); П-Игнатьев В. (0+2+0); П-Бийол Я. (0+2+0); П-Бистрович К. (0+2+0); П-Эрнани Э. (0+0+0); Ф-Джорджевич Л. (0+0+0);

РОТОР - СИБИРЬ 1:0 {1+12+6}-{0+6+9}
В-Гильерме Г. (0+0+2); З-Джикия Г. (0+1+2); П-Перейра М. (0+1+0); П-Сигурдссон А. (0+2+0); П-Влашич Н. (1+2+0); П-Самедов А. (0+2+1); Ф-Ильин В. (0+0+0); П-Байрамян Х. (0+2+0); П-Соснин А. (0+2+1);
З-Самарджич М. (0+1+2); П-Иванов О. (0+2+1); П-Мишкич Д. (0+0+0); П-Гацкан А. (0+0+0); Ф-Корниленко С. (0+1+1); Ф-Марков Е. (0+2+1); Ф-Сигурдарсон Б. (0+0+0); В-Городов Е. (0+0+4); З-Сиваков М. (0+0+0);

ЛОКОМОТИВ - ВИТЯЗЬ 1:0 {1+11+7}-{0+7+7}
В-Лунев А. (0+0+0); З-Набабкин К. (0+1+1); З-Спайич У. (0+0+1); З-Мельгарехо Л. (0+1+2); П-Глушаков Д. (0+2+1); П-Газинский Ю. (0+1+0); П-Митришев М. (0+2+1); Ф-Игнатьев И. (1+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+2+0); П-Силва М. (0+2+1);
В-Крицюк С. (0+0+2); З-Иванович Б. (0+0+0); З-Кутепов И. (0+1+2); П-Кузяев Д. (0+0+0); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Кучаев К. (0+2+0); П-Мирзов Р. (0+0+0); П-Бакаев А. (0+0+0); П-Димитров Н. (0+0+0); Ф-Яковлев П. (0+1+1); З-Чичерин Н. (0+1+2);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  376 = 3*26+149+149
2.  ЛОКОМОТИВ       370 = 3*27+144+145
3.  ШИННИК          355 = 3*21+141+151
4.  ВИТЯЗЬ          341 = 3*23+139+133
5.  ЦСКА            332 = 3*19+125+150
6.  РОТОР           325 = 3*11+142+150
7.  ДИНАМО М.       319 = 3*14+117+160
8.  СПАРТАК М.      314 = 3*11+124+157
9.  МОСКВА          305 = 3*15+142+118
10. КРАСНОДАР       271 = 3*10+137+104
11. СИБИРЬ          263 = 3*16+99+116
12. ЕНИСЕЙ          256 = 3*13+100+117


Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       27
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  26
3.  ВИТЯЗЬ          23
4.  ШИННИК          21
5.  ЦСКА            19
6.  СИБИРЬ          16
7.  МОСКВА          15
8.  ДИНАМО М.       14
9.  ЕНИСЕЙ          13
10. РОТОР           11
11. СПАРТАК М.      11
12. КРАСНОДАР       10



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  149
2.  ЛОКОМОТИВ       144
3.  РОТОР           142
4.  МОСКВА          142
5.  ШИННИК          141
6.  ВИТЯЗЬ          139
7.  КРАСНОДАР       137
8.  ЦСКА            125
9.  СПАРТАК М.      124
10. ДИНАМО М.       117
11. ЕНИСЕЙ          100
12. СИБИРЬ          99



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  ДИНАМО М.       160
2.  СПАРТАК М.      157
3.  ШИННИК          151
4.  ЦСКА            150
5.  РОТОР           150
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  149
7.  ЛОКОМОТИВ       145
8.  ВИТЯЗЬ          133
9.  МОСКВА          118
10. ЕНИСЕЙ          117
11. СИБИРЬ          116
12. КРАСНОДАР       104


Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  В Игорь Акинфеев      ЦСКА (ЦСКА)               52 = 3*0+0+52
2.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          49 = 3*9+15+7
3.  П Виктор Классон      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)45 = 3*6+21+6
4.  П Вандерсон           ЦСКА (Краснодар)          42 = 3*4+23+7
5.  Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Зенит)            41 = 3*5+19+7
6.  В Александр Беленов   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа)      40 = 3*0+0+40
7.  В Андрей Лунев        ЛОКОМОТИВ (Зенит)         40 = 3*0+0+40
8.  Ф Зе Луиш             ЕНИСЕЙ (Спартак)          39 = 3*7+14+4
9.  В Гильерме            РОТОР (Локомотив)         38 = 3*0+0+38
10. П Леандро Паредес     КРАСНОДАР (Зенит)         37 = 3*2+23+8
11. Ф Ари                 ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     36 = 3*6+13+5
12. П Алексей Ионов       РОТОР (Ростов)            36 = 3*4+16+8
13. В Антон Шунин         ДИНАМО М. (Динамо)        36 = 3*0+0+36
14. П Далер Кузяев        ВИТЯЗЬ (Зенит)            35 = 3*2+21+8
15. П Никола Влашич       РОТОР (ЦСКА)              34 = 3*4+15+7
16. П Александр Ерохин    ШИННИК (Зенит)            34 = 3*4+17+5
17. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак)         34 = 3*0+0+34
18. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        33 = 3*4+16+5
19. П Алексей Миранчук    ШИННИК (Локомотив)        33 = 3*2+20+7
20. З Хердюр Магнуссон    ДИНАМО М. (ЦСКА)          32 = 3*1+7+22
21. П Мануэл Фернандеш    СПАРТАК М. (Локомотив)    31 = 3*3+17+5
22. З Бранислав Иванович  ВИТЯЗЬ (Зенит)            31 = 3*0+11+20
23. З Родриго Бекао       ЕНИСЕЙ (ЦСКА)             31 = 3*0+7+24
24. З Александр Мартынович КРАСНОДАР (Краснодар)    31 = 3*0+10+21
25. З Марио Фернандес     СПАРТАК М. (ЦСКА)         31 = 3*0+7+24
26. П Магомед-Шапи Сулейманов ШИННИК (Краснодар)    30 = 3*4+13+5
27. П Дмитрий Полоз       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин)    30 = 3*3+17+4
28. П Юрий Газинский      ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     30 = 3*1+20+7
29. П Роберт Мак          ЦСКА (Зенит)              30 = 3*1+19+8
30. З Кирилл Набабкин     ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          30 = 3*0+7+23
31. П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Арсенал Тула)     28 = 3*5+11+2
32. П Николай Димитров    ВИТЯЗЬ (Урал)             28 = 3*4+16+0
33. Ф Луис Адриано        ЕНИСЕЙ (Спартак)          28 = 3*4+13+3
34. П Сергей Ткачев       ЛОКОМОТИВ (Арсенал Тула)  28 = 3*4+13+3
35. П Жоаозиньо           ДИНАМО М. (Динамо)        28 = 3*3+13+6
36. П Сильвестр Игбоун    ЦСКА (Уфа)                28 = 3*3+13+6
37. П Эрик Бикфалви       ЦСКА (Урал)               26 = 3*4+14+0
38. П Павел Мамаев        ВИТЯЗЬ (Краснодар)        26 = 3*3+13+4
39. П Олег Шатов          ШИННИК (Зенит)            26 = 3*3+12+5
40. Ф Себастьян Дриусси   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    26 = 3*2+15+5
41. П Гжегож Крыховяк     СПАРТАК М. (Локомотив)    26 = 3*1+18+5
42. В Станислав Крицюк    ВИТЯЗЬ (Краснодар)        26 = 3*0+0+26
43. П Олег Иванов         СИБИРЬ (Ахмат)            25 = 3*3+11+5
44. П Джефферсон Фарфан   ЦСКА (Локомотив)          25 = 3*3+12+4
45. П Денис Глушаков      ЛОКОМОТИВ (Спартак)       25 = 3*1+16+6
46. З Соломон Кверквелия  МОСКВА (Локомотив)        25 = 3*1+6+16
47. П Аяз Гулиев          ШИННИК (Ростов)           25 = 3*1+15+7
48. З Мачей Вилюш         КРАСНОДАР (Ростов)        25 = 3*0+5+20
49. Ф Бьорн Сигурдарсон   СИБИРЬ (Ростов)           24 = 3*4+7+5
50. З Георгий Джикия      РОТОР (Спартак)           24 = 3*1+7+14
51. З Дмитрий Скопинцев   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)   24 = 3*0+5+19
52. З Урош Спайич         ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     24 = 3*0+7+17
53. П Александр Гацкан    СИБИРЬ (Ростов)           24 = 3*0+16+8
54. П Магомед Митришев    ЛОКОМОТИВ (Ахмат)         23 = 3*2+14+3
55. П Кристиян Бистрович  МОСКВА (ЦСКА)             23 = 3*2+12+5
56. П Шарль Каборе        КРАСНОДАР (Краснодар)     23 = 3*1+15+5
57. З Сверрир Ингасон     СПАРТАК М. (Ростов)       23 = 3*0+4+19
58. З Сергей Паршивлюк    ШИННИК (Ростов)           23 = 3*0+5+18
59. П Фернандо            ВИТЯЗЬ (Спартак)          22 = 3*1+15+4
60. П Георгий Костадинов  ЕНИСЕЙ (Арсенал Тула)     22 = 3*1+15+4
61. З Игорь Смольников    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    22 = 3*0+8+14
62. В Иван Коновалов      СПАРТАК М. (Рубин)        22 = 3*0+0+22
63. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Локомотив)     21 = 3*4+8+1
64. Ф Сердар Азмун        ШИННИК (Рубин)            21 = 3*4+7+2
65. З Вилькер Анхель      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ахмат)    21 = 3*1+4+14
66. П Кирилл Панченко     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   21 = 3*1+12+6
67. П Иван Обляков        СИБИРЬ (ЦСКА)             21 = 3*0+13+8
68. З Кристиан Рамирес    ШИННИК (Краснодар)        21 = 3*0+7+14
69. Ф Лука Джорджевич     МОСКВА (Арсенал Тула)     20 = 3*3+9+2
70. П Федор Черных        СПАРТАК М. (Динамо)       20 = 3*1+11+6
71. З Георгий Щенников    ШИННИК (ЦСКА)             20 = 3*1+4+13
72. З Тони Шуньич         ДИНАМО М. (Динамо)        20 = 3*0+3+17
73. П Кристиан Куэва      КРАСНОДАР (Краснодар)     20 = 3*0+15+5
74. П Хорен Байрамян      РОТОР (Рубин)             20 = 3*0+16+4
75. З Руслан Камболов     ШИННИК (Рубин)            20 = 3*0+4+16
76. П Эванс Кангва        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Арсенал Тула)19 = 3*2+10+3
77. З Лоренсо Мельгарехо  ЛОКОМОТИВ (Спартак)       19 = 3*2+4+9
78. П Арнор Сигурдссон    РОТОР (ЦСКА)              19 = 3*1+11+5
79. З Эльмир Набиуллин    ДИНАМО М. (Зенит)         19 = 3*0+7+12
80. П Яка Бийол           МОСКВА (ЦСКА)             19 = 3*0+13+6
81. П Маурисио Перейра    РОТОР (Краснодар)         19 = 3*0+14+5
82. П Дмитрий Стоцкий     ШИННИК (Краснодар)        19 = 3*0+15+4
83. Ф Андрес Понсе        КРАСНОДАР (Анжи)          18 = 3*4+5+1
84. Ф Евгений Луценко     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   18 = 3*3+6+3
85. З Дмитрий Комбаров    ДИНАМО М. (Спартак)       18 = 3*1+5+10
86. З Егор Сорокин        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин)    18 = 3*1+3+12
87. П Эрнани              МОСКВА (Зенит)            18 = 3*1+11+4
88. З Самюэль Жиго        СПАРТАК М. (Спартак)      18 = 3*1+4+11
89. З Ведран Чорлука      ЕНИСЕЙ (Локомотив)        18 = 3*0+4+14
90. П Бернард Бериша      ЕНИСЕЙ (Ахмат)            18 = 3*0+14+4
91. П Ильзат Ахметов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ЦСКА)     18 = 3*0+12+6
92. В Давид Юрченко       МОСКВА (Енисей)           18 = 3*0+0+18
93. З Ризван Уциев        ЦСКА (Ахмат)              18 = 3*0+4+14
94. Ф Тимур Жамалетдинов  ЦСКА (ЦСКА)               17 = 3*2+8+3
95. П Софьян Ханни        КРАСНОДАР (Спартак)       17 = 3*1+12+2
96. Ф Эдер Маседу         СПАРТАК М. (Локомотив)    17 = 3*1+11+3
97. П Роман Зобнин        ДИНАМО М. (Спартак)       17 = 3*0+13+4
98. З Виталий Устинов     РОТОР (Рубин)             17 = 3*0+3+14
99. З Михаил Сиваков      СИБИРЬ (Оренбург)         17 = 3*0+5+12
100.П Ивелин Попов        СПАРТАК М. (Спартак)      17 = 3*0+13+4
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя