11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 11 дек 2018, 11:51

Алексей Федичкин писал(а):Оренбург перенесли, и возможно это не последний такой матч. У меня четыре игрока аут. Давайте тогда отменять тоже тур. У нас все равно больше двух кругов. И 26 туров достаточно будет провести!

Из-за одного матча никак не можем отменить тур. Бывают в ФСМР переносы, что делать..
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 11 дек 2018, 11:52

Футбольный СуперМенеджер России - 2018-2019

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ        17 11 4  2  23 - 5   37 (370= 3*27+144+145)   (291= 3*13+128+124) ===--++++=+++++++
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   17 9  4  4  21 - 12  31 (376= 3*26+149+149)   (324= 3*17+133+140) =+++-=-++-=+-+=++
3.  ШИННИК           17 8  5  4  16 - 7   29 (355= 3*21+141+151)   (279= 3*13+118+122) +-====++-+-++-+=+
4.  ЕНИСЕЙ           17 5  9  3  7 - 6    24 (256= 3*13+100+117)   (308= 3*9+129+152)  -========++--=+++
5.  ЦСКА             17 5  8  4  11 - 6   23 (332= 3*19+125+150)   (320= 3*18+124+142) =+=+-=+-+===-=-=+
6.  ВИТЯЗЬ           17 5  7  5  16 - 12  22 (341= 3*23+139+133)   (321= 3*17+128+142) ====+-++-==-++-=-
7.  КРАСНОДАР        17 3  10 4  6 - 9    19 (271= 3*10+137+104)   (300= 3*11+129+138) =-=-===++==-+===-
8.  РОТОР            17 4  6  7  7 - 18   18 (325= 3*11+142+150)   (342= 3*23+130+143) ===-=++----=-+-=+
9.  СПАРТАК М.       17 4  6  7  7 - 15   18 (314= 3*11+124+157)   (317= 3*21+128+126) +-====--+==++----
10. ДИНАМО М.        17 3  8  6  7 - 12   17 (319= 3*14+117+160)   (342= 3*21+133+146) ==-+==---===+-+=-
11. СИБИРЬ           17 2  8  7  7 - 15   14 (263= 3*16+99+116)    (324= 3*18+144+126) =+==+--=-===--=--
12. МОСКВА           17 1  9  7  7 - 18   12 (305= 3*15+142+118)   (359= 3*25+135+149) -===+=--===--==--


17-й тур

СПАРТАК М. - ЦСКА 1:3 {1+13+8}-{3+8+7}
В-Песьяков С. (0+0+2); З-Фернандес М. (0+1+1); З-Ингасон С. (0+0+1); З-Логашов А. (0+0+1); П-Маркизио К. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+0); П-Попов И. (0+2+1); П-Фернандеш М. (0+2+0); П-Черных Ф. (0+2+1); Ф-Эдер Э. (0+2+0); Ф-Мбенг А. (1+2+1);
В-Акинфеев И. (0+0+2); З-Петров С. (0+0+1); П-Игбоун С. (0+1+0); П-Мак Р. (0+0+0); П-Соуза В. (0+1+0); П-Бикфалви Э. (0+0+0); П-Фарфан Д. (2+2+0); Ф-Жамалетдинов Т. (0+2+0); З-Уциев Р. (0+1+2); З-Козлов А. (1+1+2);

ДИНАМО М. - ЕНИСЕЙ 1:2 {1+11+11}-{3+9+5}
В-Шунин А. (0+0+4); З-Шуньич Т. (0+1+2); З-Морозов Г. (0+1+2); З-Магнуссон Х. (0+1+1); П-Жоаозиньо Ж. (1+2+1); П-Денисов И. (0+2+0); П-Грулев В. (0+2+1); Ф-Заболотный А. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (0+2+0); З-Бегич С. (0+0+0);
З-Бекао Р. (0+1+1); З-Гранат В. (0+1+1); П-Бериша Б. (0+2+1); П-Бизяк Л. (0+1+0); Ф-Луиш З. (2+2+1); Ф-Адриано Л. (1+2+1); З-Ятченко Д. (0+0+0); П-Костадинов Г. (0+0+0); З-Альварес В. (0+0+0);

КРАСНОДАР - ШИННИК 0:1 {1+7+4}-{1+7+8}
З-Ойеволе А. (0+0+0); З-Мартынович А. (0+0+1); П-Ханни С. (0+2+1); П-Куэва К. (0+1+0); П-Ткачук Д. (0+2+1); Ф-Понсе А. (0+0+0); Ф-Кьяртанссон В. (0+0+0); П-Чиркин Г. (0+0+0); П-Антон П. (1+2+1);
В-Максименко 1998 А. (0+0+4); З-Рассказов Н. (0+1+2); З-Рамирес К. (0+0+1); З-Щенников Г. (1+1+1); П-Ерохин А. (0+0+0); П-Шатов О. (0+0+0); П-Сулейманов М. (0+1+0); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Уткин Д. (0+1+0); Ф-Шомуродов Э. (0+0+0); П-Стоцкий Д. (0+1+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА 1:0 {1+5+7}-{0+9+3}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Скопинцев Д. (0+0+1); З-Анхель В. (0+1+2); П-Классон В. (0+1+0); П-Кангва Э. (0+0+0); Ф-Дриусси С. (0+0+0); Ф-Луценко Е. (1+2+1); З-Калинин И. (0+1+1);
В-Довбня А. (0+0+0); З-Анюков А. (0+0+0); З-Рыбус М. (0+1+1); З-Кверквелия С. (0+1+1); З-Хеведес Б. (0+1+1); П-Игнатьев В. (0+2+0); П-Бийол Я. (0+2+0); П-Бистрович К. (0+2+0); П-Эрнани Э. (0+0+0); Ф-Джорджевич Л. (0+0+0);

РОТОР - СИБИРЬ 1:0 {1+12+6}-{0+6+9}
В-Гильерме Г. (0+0+2); З-Джикия Г. (0+1+2); П-Перейра М. (0+1+0); П-Сигурдссон А. (0+2+0); П-Влашич Н. (1+2+0); П-Самедов А. (0+2+1); Ф-Ильин В. (0+0+0); П-Байрамян Х. (0+2+0); П-Соснин А. (0+2+1);
З-Самарджич М. (0+1+2); П-Иванов О. (0+2+1); П-Мишкич Д. (0+0+0); П-Гацкан А. (0+0+0); Ф-Корниленко С. (0+1+1); Ф-Марков Е. (0+2+1); Ф-Сигурдарсон Б. (0+0+0); В-Городов Е. (0+0+4); З-Сиваков М. (0+0+0);

ЛОКОМОТИВ - ВИТЯЗЬ 1:0 {1+11+7}-{0+7+7}
В-Лунев А. (0+0+0); З-Набабкин К. (0+1+1); З-Спайич У. (0+0+1); З-Мельгарехо Л. (0+1+2); П-Глушаков Д. (0+2+1); П-Газинский Ю. (0+1+0); П-Митришев М. (0+2+1); Ф-Игнатьев И. (1+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+2+0); П-Силва М. (0+2+1);
В-Крицюк С. (0+0+2); З-Иванович Б. (0+0+0); З-Кутепов И. (0+1+2); П-Кузяев Д. (0+0+0); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Кучаев К. (0+2+0); П-Мирзов Р. (0+0+0); П-Бакаев А. (0+0+0); П-Димитров Н. (0+0+0); Ф-Яковлев П. (0+1+1); З-Чичерин Н. (0+1+2);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  376 = 3*26+149+149
2.  ЛОКОМОТИВ       370 = 3*27+144+145
3.  ШИННИК          355 = 3*21+141+151
4.  ВИТЯЗЬ          341 = 3*23+139+133
5.  ЦСКА            332 = 3*19+125+150
6.  РОТОР           325 = 3*11+142+150
7.  ДИНАМО М.       319 = 3*14+117+160
8.  СПАРТАК М.      314 = 3*11+124+157
9.  МОСКВА          305 = 3*15+142+118
10. КРАСНОДАР       271 = 3*10+137+104
11. СИБИРЬ          263 = 3*16+99+116
12. ЕНИСЕЙ          256 = 3*13+100+117


Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       27
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  26
3.  ВИТЯЗЬ          23
4.  ШИННИК          21
5.  ЦСКА            19
6.  СИБИРЬ          16
7.  МОСКВА          15
8.  ДИНАМО М.       14
9.  ЕНИСЕЙ          13
10. РОТОР           11
11. СПАРТАК М.      11
12. КРАСНОДАР       10



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  149
2.  ЛОКОМОТИВ       144
3.  РОТОР           142
4.  МОСКВА          142
5.  ШИННИК          141
6.  ВИТЯЗЬ          139
7.  КРАСНОДАР       137
8.  ЦСКА            125
9.  СПАРТАК М.      124
10. ДИНАМО М.       117
11. ЕНИСЕЙ          100
12. СИБИРЬ          99



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  ДИНАМО М.       160
2.  СПАРТАК М.      157
3.  ШИННИК          151
4.  ЦСКА            150
5.  РОТОР           150
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  149
7.  ЛОКОМОТИВ       145
8.  ВИТЯЗЬ          133
9.  МОСКВА          118
10. ЕНИСЕЙ          117
11. СИБИРЬ          116
12. КРАСНОДАР       104


Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  В Игорь Акинфеев      ЦСКА (ЦСКА)               52 = 3*0+0+52
2.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          49 = 3*9+15+7
3.  П Виктор Классон      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)45 = 3*6+21+6
4.  П Вандерсон           ЦСКА (Краснодар)          42 = 3*4+23+7
5.  Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Зенит)            41 = 3*5+19+7
6.  В Александр Беленов   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа)      40 = 3*0+0+40
7.  В Андрей Лунев        ЛОКОМОТИВ (Зенит)         40 = 3*0+0+40
8.  Ф Зе Луиш             ЕНИСЕЙ (Спартак)          39 = 3*7+14+4
9.  В Гильерме            РОТОР (Локомотив)         38 = 3*0+0+38
10. П Леандро Паредес     КРАСНОДАР (Зенит)         37 = 3*2+23+8
11. Ф Ари                 ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     36 = 3*6+13+5
12. П Алексей Ионов       РОТОР (Ростов)            36 = 3*4+16+8
13. В Антон Шунин         ДИНАМО М. (Динамо)        36 = 3*0+0+36
14. П Далер Кузяев        ВИТЯЗЬ (Зенит)            35 = 3*2+21+8
15. П Никола Влашич       РОТОР (ЦСКА)              34 = 3*4+15+7
16. П Александр Ерохин    ШИННИК (Зенит)            34 = 3*4+17+5
17. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак)         34 = 3*0+0+34
18. П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        33 = 3*4+16+5
19. П Алексей Миранчук    ШИННИК (Локомотив)        33 = 3*2+20+7
20. З Хердюр Магнуссон    ДИНАМО М. (ЦСКА)          32 = 3*1+7+22
21. П Мануэл Фернандеш    СПАРТАК М. (Локомотив)    31 = 3*3+17+5
22. З Бранислав Иванович  ВИТЯЗЬ (Зенит)            31 = 3*0+11+20
23. З Родриго Бекао       ЕНИСЕЙ (ЦСКА)             31 = 3*0+7+24
24. З Александр Мартынович КРАСНОДАР (Краснодар)    31 = 3*0+10+21
25. З Марио Фернандес     СПАРТАК М. (ЦСКА)         31 = 3*0+7+24
26. П Магомед-Шапи Сулейманов ШИННИК (Краснодар)    30 = 3*4+13+5
27. П Дмитрий Полоз       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин)    30 = 3*3+17+4
28. П Юрий Газинский      ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     30 = 3*1+20+7
29. П Роберт Мак          ЦСКА (Зенит)              30 = 3*1+19+8
30. З Кирилл Набабкин     ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          30 = 3*0+7+23
31. П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Арсенал Тула)     28 = 3*5+11+2
32. П Николай Димитров    ВИТЯЗЬ (Урал)             28 = 3*4+16+0
33. Ф Луис Адриано        ЕНИСЕЙ (Спартак)          28 = 3*4+13+3
34. П Сергей Ткачев       ЛОКОМОТИВ (Арсенал Тула)  28 = 3*4+13+3
35. П Жоаозиньо           ДИНАМО М. (Динамо)        28 = 3*3+13+6
36. П Сильвестр Игбоун    ЦСКА (Уфа)                28 = 3*3+13+6
37. П Эрик Бикфалви       ЦСКА (Урал)               26 = 3*4+14+0
38. П Павел Мамаев        ВИТЯЗЬ (Краснодар)        26 = 3*3+13+4
39. П Олег Шатов          ШИННИК (Зенит)            26 = 3*3+12+5
40. Ф Себастьян Дриусси   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    26 = 3*2+15+5
41. П Гжегож Крыховяк     СПАРТАК М. (Локомотив)    26 = 3*1+18+5
42. В Станислав Крицюк    ВИТЯЗЬ (Краснодар)        26 = 3*0+0+26
43. П Олег Иванов         СИБИРЬ (Ахмат)            25 = 3*3+11+5
44. П Джефферсон Фарфан   ЦСКА (Локомотив)          25 = 3*3+12+4
45. П Денис Глушаков      ЛОКОМОТИВ (Спартак)       25 = 3*1+16+6
46. З Соломон Кверквелия  МОСКВА (Локомотив)        25 = 3*1+6+16
47. П Аяз Гулиев          ШИННИК (Ростов)           25 = 3*1+15+7
48. З Мачей Вилюш         КРАСНОДАР (Ростов)        25 = 3*0+5+20
49. Ф Бьорн Сигурдарсон   СИБИРЬ (Ростов)           24 = 3*4+7+5
50. З Георгий Джикия      РОТОР (Спартак)           24 = 3*1+7+14
51. З Дмитрий Скопинцев   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов)   24 = 3*0+5+19
52. З Урош Спайич         ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     24 = 3*0+7+17
53. П Александр Гацкан    СИБИРЬ (Ростов)           24 = 3*0+16+8
54. П Магомед Митришев    ЛОКОМОТИВ (Ахмат)         23 = 3*2+14+3
55. П Кристиян Бистрович  МОСКВА (ЦСКА)             23 = 3*2+12+5
56. П Шарль Каборе        КРАСНОДАР (Краснодар)     23 = 3*1+15+5
57. З Сверрир Ингасон     СПАРТАК М. (Ростов)       23 = 3*0+4+19
58. З Сергей Паршивлюк    ШИННИК (Ростов)           23 = 3*0+5+18
59. П Фернандо            ВИТЯЗЬ (Спартак)          22 = 3*1+15+4
60. П Георгий Костадинов  ЕНИСЕЙ (Арсенал Тула)     22 = 3*1+15+4
61. З Игорь Смольников    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    22 = 3*0+8+14
62. В Иван Коновалов      СПАРТАК М. (Рубин)        22 = 3*0+0+22
63. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Локомотив)     21 = 3*4+8+1
64. Ф Сердар Азмун        ШИННИК (Рубин)            21 = 3*4+7+2
65. З Вилькер Анхель      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ахмат)    21 = 3*1+4+14
66. П Кирилл Панченко     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   21 = 3*1+12+6
67. П Иван Обляков        СИБИРЬ (ЦСКА)             21 = 3*0+13+8
68. З Кристиан Рамирес    ШИННИК (Краснодар)        21 = 3*0+7+14
69. Ф Лука Джорджевич     МОСКВА (Арсенал Тула)     20 = 3*3+9+2
70. П Федор Черных        СПАРТАК М. (Динамо)       20 = 3*1+11+6
71. З Георгий Щенников    ШИННИК (ЦСКА)             20 = 3*1+4+13
72. З Тони Шуньич         ДИНАМО М. (Динамо)        20 = 3*0+3+17
73. П Кристиан Куэва      КРАСНОДАР (Краснодар)     20 = 3*0+15+5
74. П Хорен Байрамян      РОТОР (Рубин)             20 = 3*0+16+4
75. З Руслан Камболов     ШИННИК (Рубин)            20 = 3*0+4+16
76. П Эванс Кангва        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Арсенал Тула)19 = 3*2+10+3
77. З Лоренсо Мельгарехо  ЛОКОМОТИВ (Спартак)       19 = 3*2+4+9
78. П Арнор Сигурдссон    РОТОР (ЦСКА)              19 = 3*1+11+5
79. З Эльмир Набиуллин    ДИНАМО М. (Зенит)         19 = 3*0+7+12
80. П Яка Бийол           МОСКВА (ЦСКА)             19 = 3*0+13+6
81. П Маурисио Перейра    РОТОР (Краснодар)         19 = 3*0+14+5
82. П Дмитрий Стоцкий     ШИННИК (Краснодар)        19 = 3*0+15+4
83. Ф Андрес Понсе        КРАСНОДАР (Анжи)          18 = 3*4+5+1
84. Ф Евгений Луценко     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   18 = 3*3+6+3
85. З Дмитрий Комбаров    ДИНАМО М. (Спартак)       18 = 3*1+5+10
86. З Егор Сорокин        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин)    18 = 3*1+3+12
87. П Эрнани              МОСКВА (Зенит)            18 = 3*1+11+4
88. З Самюэль Жиго        СПАРТАК М. (Спартак)      18 = 3*1+4+11
89. З Ведран Чорлука      ЕНИСЕЙ (Локомотив)        18 = 3*0+4+14
90. П Бернард Бериша      ЕНИСЕЙ (Ахмат)            18 = 3*0+14+4
91. П Ильзат Ахметов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ЦСКА)     18 = 3*0+12+6
92. В Давид Юрченко       МОСКВА (Енисей)           18 = 3*0+0+18
93. З Ризван Уциев        ЦСКА (Ахмат)              18 = 3*0+4+14
94. Ф Тимур Жамалетдинов  ЦСКА (ЦСКА)               17 = 3*2+8+3
95. П Софьян Ханни        КРАСНОДАР (Спартак)       17 = 3*1+12+2
96. Ф Эдер Маседу         СПАРТАК М. (Локомотив)    17 = 3*1+11+3
97. П Роман Зобнин        ДИНАМО М. (Спартак)       17 = 3*0+13+4
98. З Виталий Устинов     РОТОР (Рубин)             17 = 3*0+3+14
99. З Михаил Сиваков      СИБИРЬ (Оренбург)         17 = 3*0+5+12
100.П Ивелин Попов        СПАРТАК М. (Спартак)      17 = 3*0+13+4
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 04 мар 2019, 12:11

Итоги после 18-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        18 11 5  2  23 - 5   38 (378= 3*27+147+150)   (305= 3*13+136+130) ===--++++=+++++++=
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   18 9  5  4  21 - 12  32 (390= 3*26+157+155)   (332= 3*17+136+145) =+++-=-++-=+-+=++=
3.  ШИННИК           18 9  5  4  17 - 7   32 (373= 3*22+150+157)   (285= 3*14+118+125) +-====++-+-++-+=++
4.  ВИТЯЗЬ           18 6  7  5  18 - 12  25 (365= 3*25+147+143)   (333= 3*18+133+146) ====+-++-==-++-=-+
5.  ЕНИСЕЙ           18 5  10 3  7 - 6    25 (267= 3*14+103+122)   (320= 3*9+135+158)  -========++--=+++=
6.  ЦСКА             18 5  9  4  11 - 6   24 (343= 3*20+130+153)   (334= 3*18+132+148) =+=+-=+-+===-=-=+=
7.  КРАСНОДАР        18 3  11 4  6 - 9    20 (283= 3*10+143+110)   (311= 3*12+132+143) =-=-===++==-+===-=
8.  РОТОР            18 4  6  8  7 - 19   18 (337= 3*12+146+155)   (359= 3*24+138+149) ===-=++----=-+-=+-
9.  ДИНАМО М.        18 3  9  6  7 - 12   18 (333= 3*14+125+166)   (353= 3*22+138+149) ==-+==---===+-+=-=
10. СПАРТАК М.       18 4  6  8  7 - 17   18 (326= 3*12+129+161)   (341= 3*23+136+136) +-====--+==++-----
11. МОСКВА           18 2  9  7  8 - 18   15 (322= 3*16+150+124)   (371= 3*26+139+154) -===+=--===--==--+
12. СИБИРЬ           18 2  8  8  7 - 16   14 (269= 3*17+99+119)    (342= 3*19+153+132) =+==+--=-===--=---


18-й тур

СПАРТАК М. - ВИТЯЗЬ 0:2 {1+5+4}-{2+8+10}
В-Песьяков С. (0+0+2); З-Логашов А. (0+0+1); З-Фернандес М. (0+0+0); З-Боккетти С. (0+0+1); П-Попов И. (0+1+0); П-Черных Ф. (0+2+0); Ф-Эдер Э. (0+1+0); П-Ананидзе Ж. (1+1+0);
В-Бабурин Е. (0+0+4); З-Иванович Б. (0+1+2); З-Кичин В. (0+0+1); З-Аликин П. (0+0+0); З-Занев П. (0+0+1); П-Миранчук А. (2+1+0); П-Мирзов Р. (0+2+1); П-Бакаев А. (0+2+1); П-Димитров Н. (0+0+0); П-Юсупов А. (0+2+0); Ф-Саркисов А. (0+0+0);

ДИНАМО М. - ЦСКА 0:0 {0+8+6}-{1+5+3}
В-Шунин А. (0+0+2); З-Бегич С. (0+0+1); З-Магнуссон Х. (0+0+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+2+0); П-Денисов И. (0+1+0); Ф-Сутормин А. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (0+1+0); З-Шуньич Т. (0+1+1); З-Морозов Г. (0+1+1); П-Могилевец П. (0+2+1);
В-Акинфеев И. (0+0+0); З-Пуцко А. (0+0+0); З-Козлов А. (0+1+1); З-Чернов Е. (0+0+1); П-Соуза В. (0+1+0); П-Игбоун С. (1+0+0); П-Фарфан Д. (0+1+0); П-Мак Р. (0+2+1); П-Бикфалви Э. (0+0+0);

КРАСНОДАР - ЕНИСЕЙ 0:0 {0+6+6}-{1+3+5}
В-Фролов Е. (0+0+2); З-Мартынович А. (0+0+1); З-Ойеволе А. (0+0+1); З-Сухов А. (0+0+0); П-Ханни С. (0+1+0); П-Мелкадзе Г. (0+1+0); П-Баринов Д. (0+1+0); Ф-Понсе А. (0+1+1); П-Каборе Ш. (0+1+0); Ф-Бухаров А. (0+1+1);
З-Бекао Р. (0+0+0); З-Карп К. (0+0+0); З-Гранат В. (0+1+2); П-Костадинов Г. (0+2+1); Ф-Адриано Л. (0+0+0); Ф-Луиш З. (1+0+0); З-Мевля М. (0+0+1); З-Страннберг С. (0+0+1);

СИБИРЬ - ШИННИК 0:1 {1+0+3}-{1+9+6}
В-Городов Е. (0+0+2); З-Сиваков М. (0+0+1); П-Алвеш Коэлью Р. (0+0+0); П-Мишкич Д. (0+0+0); П-Обляков И. (0+0+0); Ф-Козлов А. (0+0+0); Ф-Сигурдарсон Б. (1+0+0); Ф-Соболев А. (0+0+0); П-Иванов О. (0+0+0);
З-Цаллагов И. (0+1+2); З-Лысов М. (0+0+0); П-Сулейманов М. (0+1+0); П-Миранчук А. (0+1+0); П-Шатов О. (0+2+1); П-Гулиев А. (0+1+0); П-Коновалов И. (0+2+1); Ф-Азмун С. (1+1+1); Ф-Шомуродов Э. (0+0+0); З-Рассказов Н. (0+0+1);

РОТОР - МОСКВА 0:1 {1+4+5}-{1+8+6}
В-Гильерме Г. (0+0+0); З-Терехов С. (0+0+1); З-Джикия Г. (0+0+1); З-Устинов В. (0+1+2); П-Байрамян Х. (0+2+1); П-Влашич Н. (0+0+0); П-Сигурдссон А. (0+0+0); П-Тилль О. (0+0+0); Ф-Кротов В. (0+0+0); П-Пауревич И. (0+0+0); П-Перейра М. (1+1+0);
З-Кверквелия С. (0+0+0); З-Хеведес Б. (0+0+0); П-Игнатьев В. (0+1+0); П-Бийол Я. (0+0+0); П-Бистрович К. (0+0+0); П-Эрнани Э. (0+2+1); П-Оздоев М. (0+2+1); Ф-Дзюба А. (0+1+1); Ф-Джорджевич Л. (1+2+1); В-Юрченко Д. (0+0+2);

ЛОКОМОТИВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:0 {0+3+5}-{0+8+6}
В-Лунев А. (0+0+4); З-Набабкин К. (0+0+0); З-Мельгарехо Л. (0+0+1); З-Неделчару И. (0+0+0); П-Глушаков Д. (0+1+0); П-Еременко Р. (0+1+0); Ф-Деспотович Д. (0+0+0); Ф-Ари А. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+0+0); П-Газинский Ю. (0+1+0);
В-Беленов А. (0+0+0); З-Сорокин Е. (0+1+2); З-Живоглядов Д. (0+0+0); З-Смольников И. (0+1+2); П-Классон В. (0+1+0); П-Ахметов И. (0+0+0); П-Полоз Д. (0+2+1); Ф-Дриусси С. (0+1+1); Ф-Эрнандес А. (0+0+0); П-Попович Д. (0+0+0); П-Панченко К. (0+2+0);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  390 = 3*26+157+155
2.  ЛОКОМОТИВ       378 = 3*27+147+150
3.  ШИННИК          373 = 3*22+150+157
4.  ВИТЯЗЬ          365 = 3*25+147+143
5.  ЦСКА            343 = 3*20+130+153
6.  РОТОР           337 = 3*12+146+155
7.  ДИНАМО М.       333 = 3*14+125+166
8.  СПАРТАК М.      326 = 3*12+129+161
9.  МОСКВА          322 = 3*16+150+124
10. КРАСНОДАР       283 = 3*10+143+110
11. СИБИРЬ          269 = 3*17+99+119
12. ЕНИСЕЙ          267 = 3*14+103+122
Валентин Покалов

Алексей Федичкин
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение Алексей Федичкин » 12 мар 2019, 04:17

Второй раз обыграли ЦСКА! Фух.... Неужели мы сможем удержаться с нашими-то баллами))
ФСМ-Марсель, ФСМР-Краснодар

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 19 мар 2019, 10:50

Итоги после 20-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        20 13 5  2  28 - 5   44 (437= 3*32+170+171)   (335= 3*13+148+148) ===--++++=+++++++=++
2.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   20 9  7  4  22 - 13  34 (428= 3*29+174+167)   (371= 3*18+152+165) =+++-=-++-=+-+=++===
3.  ШИННИК           20 9  7  4  18 - 8   34 (410= 3*23+168+173)   (325= 3*16+136+141) +-====++-+-++-+=++==
4.  ВИТЯЗЬ           20 8  7  5  20 - 12  31 (416= 3*28+164+168)   (371= 3*20+145+166) ====+-++-==-++-=-+++
5.  ЕНИСЕЙ           20 5  11 4  7 - 7    26 (301= 3*14+117+142)   (365= 3*10+156+179) -========++--=+++=-=
6.  ЦСКА             20 5  10 5  12 - 8   25 (380= 3*21+142+175)   (387= 3*20+157+170) =+=+-=+-+===-=-=+=-=
7.  КРАСНОДАР        20 4  11 5  8 - 11   23 (327= 3*13+161+127)   (356= 3*15+146+165) =-=-===++==-+===-=+-
8.  СПАРТАК М.       20 5  6  9  8 - 20   21 (365= 3*13+144+182)   (380= 3*26+149+153) +-====--+==++------+
9.  РОТОР            20 4  7  9  8 - 22   19 (376= 3*13+161+176)   (413= 3*28+162+167) ===-=++----=-+-=+-=-
10. ДИНАМО М.        20 3  9  8  7 - 14   18 (363= 3*15+133+185)   (403= 3*24+157+174) ==-+==---===+-+=-=--
11. СИБИРЬ           20 3  9  8  8 - 16   18 (323= 3*18+124+145)   (377= 3*19+165+155) =+==+--=-===--=---+=
12. МОСКВА           20 2  11 7  9 - 19   17 (366= 3*17+172+143)   (409= 3*27+157+171) -===+=--===--==--+==


20-й тур

ДИНАМО М. - СПАРТАК М. 0:1 {0+3+9}-{1+9+12}
В-Шунин А. (0+0+2); З-Магнуссон Х. (0+1+2); З-Комбаров К. (0+1+2); З-Шуньич Т. (0+0+1); З-Морозов Г. (0+0+1); П-Грулев В. (0+0+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+0+0); П-Могилевец П. (0+0+0); П-Подберезкин В. (0+0+0); П-Сысуев Д. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (0+1+1);
В-Песьяков С. (0+0+4); З-Логашов А. (0+1+2); З-Фернандес М. (1+1+2); З-Уремович Ф. (0+0+0); П-Ананидзе Ж. (0+2+1); П-Крыховяк Г. (0+2+1); П-Попов И. (0+2+1); П-Черных Ф. (0+0+0); Ф-Эдер Э. (0+1+1);

КРАСНОДАР - ВИТЯЗЬ 0:1 {1+7+10}-{2+7+12}
В-Фролов Е. (0+0+4); З-Ойеволе А. (0+1+2); З-Бурлак Т. (0+1+2); З-Цаллагов И. (0+0+0); П-Каборе Ш. (0+0+0); П-Горбатенко И. (1+2+1); П-Ханни С. (0+1+0); П-Баринов Д. (0+2+1); Ф-Понсе А. (0+0+0);
В-Левашов М. (0+0+4); З-Иванович Б. (0+0+1); З-Аликин П. (0+0+1); З-Кутепов И. (0+0+1); З-Зотов Г. (0+1+2); П-Миранчук А. (1+2+1); П-Кузяев Д. (0+1+0); П-Мирзов Р. (1+2+1); П-Димитров Н. (0+0+0); П-Юсупов А. (0+0+0); Ф-Балай Б. (0+1+1);

СИБИРЬ - ЦСКА 0:0 {0+14+15}-{0+5+12}
В-Городов Е. (0+0+4); З-Полуяхтов В. (0+1+2); З-Самарджич М. (0+1+2); З-Дивеев И. (0+1+2); П-Гацкан А. (0+2+1); П-Иванов О. (0+2+1); П-Нобоа К. (0+1+0); П-Обляков И. (0+2+1); Ф-Корниленко С. (0+2+1); Ф-Сигурдарсон Б. (0+2+1); Ф-Соболев А. (0+0+0);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Шишкин Р. (0+1+2); З-Чернов Е. (0+1+2); П-Фарфан Д. (0+2+1); П-Соуза В. (0+0+0); З-Козлов А. (0+0+1); З-Уциев Р. (0+1+2); П-Араторе М. (0+0+0); Ф-Погребняк П. (0+0+0);

МОСКВА - ЕНИСЕЙ 0:0 {0+10+10}-{0+7+9}
В-Юрченко Д. (0+0+0); З-Беляев М. (0+1+2); З-Мохаммед К. (0+1+2); З-Йокич Б. (0+0+1); З-Семенов А. (0+1+2); П-Эль-Кабир О. (0+0+0); П-Бистрович К. (0+2+1); П-Оздоев М. (0+1+0); Ф-Дзюба А. (0+0+0); Ф-Джорджевич Л. (0+2+1); П-Игнатьев В. (0+2+1);
З-Бекао Р. (0+1+2); З-Чорлука В. (0+1+2); З-Гранат В. (0+0+0); З-Карп К. (0+0+1); З-Альварес В. (0+1+2); П-Костадинов Г. (0+2+1); П-Бериша Б. (0+2+1); П-Бизяк Л. (0+0+0); Ф-Адриано Л. (0+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ШИННИК 0:0 {1+6+7}-{0+7+8}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Сорокин Е. (0+0+0); З-Живоглядов Д. (0+0+1); П-Классон В. (0+0+0); П-Канунников М. (1+2+1); П-Полоз Д. (0+0+0); П-Попович Д. (0+2+1); П-Кангва Э. (0+2+1); Ф-Луценко Е. (0+0+0); З-Скопинцев Д. (0+0+1); П-Пантелеев В. (0+0+0);
З-Рамирес К. (0+0+1); З-Паршивлюк С. (0+1+2); З-Щенников Г. (0+1+2); П-Глушенков М. (0+1+0); П-Сулейманов М. (0+0+0); П-Миранчук А. (0+2+1); П-Коновалов И. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); Ф-Шомуродов Э. (0+2+1); З-Рассказов Н. (0+0+1);

ЛОКОМОТИВ - РОТОР 2:0 {2+13+13}-{0+6+9}
В-Лунев А. (0+0+2); З-Набабкин К. (0+1+2); З-Мельгарехо Л. (0+0+1); З-Мохаммади М. (0+1+2); П-Глушаков Д. (1+1+0); П-Ткачев С. (0+2+1); П-Берхамов К. (0+2+1); Ф-Шейдаев Р. (1+2+1); Ф-Нисимура Т. (0+1+1); Ф-Чалов Ф. (0+1+1); П-Силва М. (0+2+1);
В-Гильерме Г. (0+0+4); З-Устинов В. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+0+1); З-Хульмен С. (0+0+1); П-Влашич Н. (0+2+1); П-Сигурдссон А. (0+2+1); П-Тилль О. (0+0+0); П-Пауревич И. (0+0+0); П-Перейра М. (0+0+0); Ф-Кротов В. (0+0+0); П-Самедов А. (0+2+1);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 04 апр 2019, 11:31

Итоги после 21-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        21 14 5  2  31 - 7   47 (465= 3*35+182+178)   (356= 3*15+156+155) ===--++++=+++++++=+++
2.  ШИННИК           21 10 7  4  22 - 11  37 (443= 3*27+183+179)   (352= 3*19+146+149) +-====++-+-++-+=++==+
3.  ВИТЯЗЬ           21 9  7  5  22 - 12  34 (441= 3*30+174+177)   (386= 3*21+151+172) ====+-++-==-++-=-++++
4.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   21 9  7  5  23 - 17  34 (441= 3*30+180+171)   (400= 3*22+163+171) =+++-=-++-=+-+=++===-
5.  ЕНИСЕЙ           21 6  11 4  11 - 8   29 (330= 3*18+128+148)   (378= 3*11+162+183) -========++--=+++=-=+
6.  ЦСКА             21 6  10 5  14 - 9   28 (401= 3*23+151+181)   (409= 3*21+171+175) =+=+-=+-+===-=-=+=-=+
7.  КРАСНОДАР        21 4  12 5  8 - 11   24 (343= 3*13+169+135)   (369= 3*15+152+172) =-=-===++==-+===-=+-=
8.  СПАРТАК М.       21 5  7  9  8 - 20   22 (378= 3*13+150+189)   (396= 3*26+157+161) +-====--+==++------+=
9.  РОТОР            21 4  7  10 11 - 26  19 (403= 3*16+171+184)   (446= 3*32+177+173) ===-=++----=-+-=+-=--
10. ДИНАМО М.        21 3  9  9  9 - 17   18 (384= 3*17+141+192)   (431= 3*27+169+181) ==-+==---===+-+=-=---
11. СИБИРЬ           21 3  9  9  8 - 18   18 (338= 3*19+130+151)   (402= 3*21+175+164) =+==+--=-===--=---+=-
12. МОСКВА           21 2  11 8  10 - 21  17 (388= 3*18+186+148)   (430= 3*29+166+177) -===+=--===--==--+==-


21-й тур

КРАСНОДАР - СПАРТАК М. 0:0 {0+8+8}-{0+6+7}
В-Фролов Е. (0+0+2); З-Бурлак Т. (0+0+1); З-Мартынович А. (0+1+2); З-Ойеволе А. (0+1+1); З-Цаллагов И. (0+0+1); П-Антон П. (0+0+0); П-Мелкадзе Г. (0+2+0); П-Зайнутдинов Б. (0+2+0); Ф-Бухаров А. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+2+1); П-Ткачук Д. (0+0+0);
В-Песьяков С. (0+0+2); З-Фернандес М. (0+0+0); З-Уремович Ф. (0+0+1); З-Денисов В. (0+0+1); П-Ананидзе Ж. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+1); П-Попов И. (0+2+0); Ф-Эдер Э. (0+1+1); З-Боккетти С. (0+1+1);

СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ 0:2 {1+6+6}-{2+10+9}
В-Сафонов М. (0+0+4); З-Дивеев И. (0+0+0); З-Евгеньев Р. (0+0+1); З-Ракицкий Я. (1+1+1); П-Иванов О. (0+0+0); П-Нобоа К. (0+2+0); П-Обляков И. (0+1+0); Ф-Корниленко С. (0+0+0); Ф-Сигурдарсон Б. (0+2+0); З-Поляков Д. (0+0+0); П-Тимофеев А. (0+0+0);
В-Рыжиков С. (0+0+2); З-Иванович Б. (0+1+1); З-Григалава Г. (0+1+2); З-Зотов Г. (0+0+1); П-Миранчук А. (1+2+1); П-Бакаев А. (0+2+1); П-Мирзов Р. (0+2+1); П-Димитров Н. (0+0+0); П-Жирков Ю. (0+2+0); Ф-Саркисов А. (0+0+0); Ф-Балай Б. (1+0+0);

МОСКВА - ЦСКА 1:2 {1+14+5}-{2+9+6}
З-Сигурдссон Р. (0+1+1); З-Анюков А. (0+1+1); П-Оздоев М. (0+2+0); П-Барриос В. (0+2+0); П-Ригони Э. (0+2+0); Ф-Дзюба А. (0+2+0); Ф-Джорджевич Л. (1+1+1); П-Бистрович К. (0+1+0); П-Бийол Я. (0+1+0); З-Кверквелия С. (0+1+2);
В-Акинфеев И. (0+0+0); З-Петров С. (0+1+2); З-Шишкин Р. (0+0+1); З-Чернов Е. (0+1+1); П-Голубев А. (0+2+1); П-Мак Р. (0+2+0); П-Соуза В. (1+2+1); П-Бикфалви Э. (0+0+0); Ф-Погребняк П. (0+0+0); П-Игбоун С. (1+1+0); П-Араторе М. (0+0+0);

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЕНИСЕЙ 1:4 {1+6+4}-{4+11+6}
В-Беленов А. (0+0+0); З-Сорокин Е. (0+0+1); З-Скопинцев Д. (0+1+2); П-Классон В. (1+2+1); П-Ахметов И. (0+1+0); П-Канунников М. (0+0+0); П-Зиньковский А. (0+0+0); Ф-Дриусси С. (0+2+0); П-Панченко К. (0+0+0); Ф-Луценко Е. (0+0+0); З-Живоглядов Д. (0+0+0);
З-Идову Б. (0+1+2); З-Чорлука В. (0+1+2); З-Мевля М. (1+1+1); З-Бекао Р. (0+0+0); З-Ятченко Д. (0+0+1); П-Сарр Б. (0+1+0); Ф-Адриано Л. (2+2+0); Ф-Луиш З. (0+2+0); П-Норманн М. (0+2+0); П-Бизяк Л. (1+1+0);

РОТОР - ШИННИК 3:4 {3+10+8}-{4+15+6}
В-Гильерме Г. (0+0+4); З-Джикия Г. (0+1+1); З-Новосельцев И. (0+1+1); З-Устинов В. (0+0+1); П-Байрамян Х. (1+1+0); П-Влашич Н. (1+1+0); П-Ионов А. (1+2+0); П-Перейра М. (0+2+1); П-Сигурдссон А. (0+1+0); Ф-Кротов В. (0+1+0);
З-Паршивлюк С. (0+1+1); З-Щенников Г. (0+0+0); П-Миранчук А. (0+2+1); П-Сулейманов М. (2+2+1); П-Гулиев А. (0+2+0); П-Стоцкий Д. (0+2+1); П-Уткин Д. (0+2+1); Ф-Азмун С. (2+2+0); Ф-Шомуродов Э. (0+2+0); З-Камболов Р. (0+0+1);

ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 3:2 {3+12+7}-{2+8+7}
В-Лунев А. (0+0+2); З-Набабкин К. (0+0+0); З-Спайич У. (0+1+2); З-Мельгарехо Л. (0+1+1); П-Еременко Р. (0+2+0); П-Газинский Ю. (0+2+1); П-Глушаков Д. (1+2+0); П-Жемалетдинов Р. (0+2+1); Ф-Шейдаев Р. (1+0+0); Ф-Чалов Ф. (1+1+0); Ф-Нисимура Т. (0+1+0);
В-Селихов А. (0+0+2); З-Дантас А. (0+1+1); З-Бегич С. (1+1+1); П-Ташаев А. (0+2+0); П-Подберезкин В. (0+1+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+0+0); Ф-Сутормин А. (1+2+0); Ф-Смолов Ф. (0+1+1); З-Шуньич Т. (0+0+1); П-Грулев В. (0+0+0); З-Морозов Г. (0+0+1);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       465 = 3*35+182+178
2.  ШИННИК          443 = 3*27+183+179
3.  ВИТЯЗЬ          441 = 3*30+174+177
4.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  441 = 3*30+180+171
5.  РОТОР           403 = 3*16+171+184
6.  ЦСКА            401 = 3*23+151+181
7.  МОСКВА          388 = 3*18+186+148
8.  ДИНАМО М.       384 = 3*17+141+192
9.  СПАРТАК М.      378 = 3*13+150+189
10. КРАСНОДАР       343 = 3*13+169+135
11. СИБИРЬ          338 = 3*19+130+151
12. ЕНИСЕЙ          330 = 3*18+128+148


Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  ЛОКОМОТИВ       35
2.  ВИТЯЗЬ          30
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  30
4.  ШИННИК          27
5.  ЦСКА            23
6.  СИБИРЬ          19
7.  МОСКВА          18
8.  ЕНИСЕЙ          18
9.  ДИНАМО М.       17
10. РОТОР           16
11. СПАРТАК М.      13
12. КРАСНОДАР       13



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          186
2.  ШИННИК          183
3.  ЛОКОМОТИВ       182
4.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  180
5.  ВИТЯЗЬ          174
6.  РОТОР           171
7.  КРАСНОДАР       169
8.  ЦСКА            151
9.  СПАРТАК М.      150
10. ДИНАМО М.       141
11. СИБИРЬ          130
12. ЕНИСЕЙ          128


Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  ДИНАМО М.       192
2.  СПАРТАК М.      189
3.  РОТОР           184
4.  ЦСКА            181
5.  ШИННИК          179
6.  ЛОКОМОТИВ       178
7.  ВИТЯЗЬ          177
8.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  171
9.  СИБИРЬ          151
10. МОСКВА          148
11. ЕНИСЕЙ          148
12. КРАСНОДАР       135



Самые невезучие (уо соперников)

Код: Выделить всё

1.  РОТОР           446 = 3*32+177+173
2.  ДИНАМО М.       431 = 3*27+169+181
3.  МОСКВА          430 = 3*29+166+177
4.  ЦСКА            409 = 3*21+171+175
5.  СИБИРЬ          402 = 3*21+175+164
6.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  400 = 3*22+163+171
7.  СПАРТАК М.      396 = 3*26+157+161
8.  ВИТЯЗЬ          386 = 3*21+151+172
9.  ЕНИСЕЙ          378 = 3*11+162+183
10. КРАСНОДАР       369 = 3*15+152+172
11. ЛОКОМОТИВ       356 = 3*15+156+155
12. ШИННИК          352 = 3*19+146+149



Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          61 = 3*11+19+9
2.  В Игорь Акинфеев      ЦСКА (ЦСКА)               60 = 3*0+0+60
3.  П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        55 = 3*8+23+8
4.  П Виктор Классон      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)53 = 3*7+25+7
5.  П Вандерсон           ЦСКА (Краснодар)          50 = 3*5+27+8
6.  В Андрей Лунев        ЛОКОМОТИВ (Зенит)         50 = 3*0+0+50
7.  В Гильерме            РОТОР (Локомотив)         50 = 3*0+0+50
8.  Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Зенит)            47 = 3*5+24+8
9.  Ф Зе Луиш             ЕНИСЕЙ (Спартак)          46 = 3*8+17+5
10. П Никола Влашич       РОТОР (ЦСКА)              44 = 3*5+20+9
11. П Алексей Ионов       РОТОР (Ростов)            43 = 3*5+19+9
12. П Алексей Миранчук    ШИННИК (Локомотив)        43 = 3*2+27+10
13. В Александр Беленов   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа)      42 = 3*0+0+42
14. П Магомед-Шапи Сулейманов ШИННИК (Краснодар)    41 = 3*6+17+6
15. Ф Ари                 ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     40 = 3*7+14+5
16. З Марио Фернандес     СПАРТАК М. (ЦСКА)         40 = 3*1+9+28
17. В Антон Шунин         ДИНАМО М. (Динамо)        40 = 3*0+0+40
18. Ф Сердар Азмун        ШИННИК (Зенит)            39 = 3*8+12+3
19. З Бранислав Иванович  ВИТЯЗЬ (Зенит)            39 = 3*0+14+25
20. Ф Луис Адриано        ЕНИСЕЙ (Спартак)          38 = 3*6+16+4
21. П Далер Кузяев        ВИТЯЗЬ (Зенит)            38 = 3*2+24+8
22. З Хердюр Магнуссон    ДИНАМО М. (ЦСКА)          38 = 3*1+9+26
23. П Леандро Паредес      (Зенит)                  37 = 3*2+23+8
24. З Родриго Бекао       ЕНИСЕЙ (ЦСКА)             37 = 3*0+9+28
25. П Зелимхан Бакаев     ВИТЯЗЬ (Арсенал Тула)     36 = 3*5+16+5
26. П Сильвестр Игбоун    ЦСКА (Уфа)                35 = 3*5+14+6
27. П Джефферсон Фарфан   ЦСКА (Локомотив)          35 = 3*4+17+6
28. П Денис Глушаков      ЛОКОМОТИВ (Спартак)       35 = 3*3+20+6
29. П Юрий Газинский      ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     35 = 3*1+24+8
30. П Гжегож Крыховяк     СПАРТАК М. (Локомотив)    35 = 3*1+24+8
31. П Роберт Мак          ЦСКА (Зенит)              35 = 3*1+23+9
32. З Александр Мартынович КРАСНОДАР (Краснодар)    35 = 3*0+11+24
33. Ф Лука Джорджевич     МОСКВА (Арсенал Тула)     34 = 3*5+14+5
34. П Александр Ерохин    ШИННИК (Зенит)            34 = 3*4+17+5
35. З Георгий Джикия      РОТОР (Спартак)           34 = 3*2+9+19
36. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак)         34 = 3*0+0+34
37. П Дмитрий Полоз       КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин)    33 = 3*3+19+5
38. З Кирилл Набабкин     ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          33 = 3*0+8+25
39. Ф Федор Смолов        ДИНАМО М. (Локомотив)     32 = 3*5+13+4
40. Ф Бьорн Сигурдарсон   СИБИРЬ (Ростов)           32 = 3*5+11+6
41. Ф Себастьян Дриусси   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    32 = 3*2+20+6
42. П Сергей Ткачев       ЛОКОМОТИВ (Арсенал Тула)  31 = 3*4+15+4
43. П Олег Шатов          МОСКВА (Зенит)            31 = 3*3+16+6
44. П Мануэл Фернандеш    СПАРТАК М. (Локомотив)    31 = 3*3+17+5
45. З Дмитрий Скопинцев   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)31 = 3*1+6+22
46. З Соломон Кверквелия  МОСКВА (Локомотив)        31 = 3*1+8+20
47. П Аяз Гулиев          ШИННИК (Спартак)          31 = 3*1+20+8
48. П Жоаозиньо           ДИНАМО М. (Динамо)        30 = 3*3+15+6
49. П Кристиян Бистрович  МОСКВА (ЦСКА)             30 = 3*2+17+7
50. П Георгий Костадинов  ЕНИСЕЙ (Арсенал Тула)     30 = 3*1+20+7
51. З Сергей Паршивлюк    ШИННИК (Ростов)           30 = 3*0+7+23
52. П Николай Димитров    ВИТЯЗЬ (Урал)             29 = 3*4+17+0
53. П Олег Иванов         СИБИРЬ (Ахмат)            29 = 3*3+14+6
54. П Александр Гацкан    СИБИРЬ (Ростов)           29 = 3*0+19+10
55. П Иван Обляков        СИБИРЬ (ЦСКА)             28 = 3*0+18+10
56. П Эрик Бикфалви       ЦСКА (Урал)               27 = 3*4+15+0
57. П Хорен Байрамян      РОТОР (Рубин)             27 = 3*1+19+5
58. П Маурисио Перейра    РОТОР (Краснодар)         27 = 3*1+18+6
59. З Игорь Смольников    ВИТЯЗЬ (Зенит)            27 = 3*0+10+17
60. З Ведран Чорлука      ЕНИСЕЙ (Локомотив)        27 = 3*0+7+20
61. З Урош Спайич         ЛОКОМОТИВ (Краснодар)     27 = 3*0+8+19
62. П Павел Мамаев        ВИТЯЗЬ (Краснодар)        26 = 3*3+13+4
63. З Лоренсо Мельгарехо  ЛОКОМОТИВ (Спартак)       26 = 3*2+6+14
64. П Яка Бийол           МОСКВА (ЦСКА)             26 = 3*1+16+7
65. П Арнор Сигурдссон    РОТОР (ЦСКА)              26 = 3*1+16+7
66. З Георгий Щенников    ШИННИК (ЦСКА)             26 = 3*1+6+17
67. В Станислав Крицюк    ВИТЯЗЬ (Краснодар)        26 = 3*0+0+26
68. П Шарль Каборе        КРАСНОДАР (Краснодар)     25 = 3*1+17+5
69. З Тони Шуньич         ДИНАМО М. (Динамо)        25 = 3*0+4+21
70. З Мачей Вилюш         КРАСНОДАР (Ростов)        25 = 3*0+5+20
71. П Ивелин Попов        СПАРТАК М. (Ростов)       25 = 3*0+19+6
72. П Магомед Митришев    ЛОКОМОТИВ (Ахмат)         24 = 3*2+15+3
73. П Резиуан Мирзов      ВИТЯЗЬ (Арсенал Тула)     23 = 3*2+12+5
74. П Кирилл Панченко     КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо)   23 = 3*1+14+6
75. З Сверрир Ингасон      (Ростов)                 23 = 3*0+4+19
76. П Эванс Кангва        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Арсенал Тула)22 = 3*2+12+4
77. П Фернандо            ВИТЯЗЬ (Спартак)          22 = 3*1+15+4
78. П Софьян Ханни        КРАСНОДАР (Спартак)       22 = 3*1+16+3
79. З Егор Сорокин        КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин)    22 = 3*1+4+15
80. Ф Эдер Маседу         СПАРТАК М. (Локомотив)    22 = 3*1+14+5
81. П Федор Черных        СПАРТАК М. (Динамо)       22 = 3*1+13+6
82. П Бернард Бериша      ЕНИСЕЙ (Ахмат)            22 = 3*0+17+5
83. П Ильзат Ахметов      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ЦСКА)     22 = 3*0+15+7
84. В Евгений Городов     СИБИРЬ (Ахмат)            22 = 3*0+0+22
85. В Иван Коновалов      СПАРТАК М. (Рубин)        22 = 3*0+0+22
86. З Кристиан Рамирес    ШИННИК (Краснодар)        22 = 3*0+7+15
87. П Дмитрий Стоцкий     ШИННИК (Краснодар)        22 = 3*0+17+5
88. П Максим Канунников   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)21 = 3*3+8+4
89. Ф Сергей Корниленко   СИБИРЬ (Крылья Советов)   21 = 3*3+8+4
90. З Вилькер Анхель      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ахмат)    21 = 3*1+4+14
91. П Эрнани              МОСКВА (Зенит)            21 = 3*1+13+5
92. З Виталий Устинов     РОТОР (Рубин)             21 = 3*0+4+17
93. З Ризван Уциев        ЦСКА (Ахмат)              21 = 3*0+5+16
94. З Руслан Камболов     ШИННИК (Рубин)            21 = 3*0+4+17
95. Ф Андрес Понсе        КРАСНОДАР (Анжи)          20 = 3*4+6+2
96. З Миха Мевля          ЕНИСЕЙ (Ростов)           20 = 3*1+5+12
97. П Роман Зобнин        ДИНАМО М. (Спартак)       20 = 3*0+15+5
98. В Давид Юрченко       МОСКВА (Енисей)           20 = 3*0+0+20
99. П Кристиан Куэва       (Краснодар)              20 = 3*0+15+5
100.З Эльмир Набиуллин    ДИНАМО М. (Зенит)         19 = 3*0+7+12
Валентин Покалов


Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 06 апр 2019, 14:58

Ссылку поправил.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 26 апр 2019, 12:00

Итоги после 25-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        25 16 7  2  34 - 7   55 (537= 3*38+214+209)   (409= 3*15+183+181) ===--++++=+++++++=+++==++
2.  ШИННИК           25 12 8  5  27 - 13  44 (517= 3*33+215+203)   (427= 3*22+177+184) +-====++-+-++-+=++==+=++-
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   25 12 7  6  28 - 19  43 (536= 3*39+213+206)   (475= 3*25+193+207) =+++-=-++-=+-+=++===--+++
4.  ВИТЯЗЬ           25 11 7  7  25 - 14  40 (536= 3*34+215+219)   (465= 3*27+183+201) ====+-++-==-++-=-+++++--+
5.  ЦСКА             25 9  10 6  21 - 12  37 (497= 3*31+192+212)   (475= 3*25+197+203) =+=+-=+-+===-=-=+=-=+++-+
6.  ЕНИСЕЙ           25 6  11 8  11 - 18  29 (383= 3*19+152+174)   (470= 3*21+197+210) -========++--=+++=-=+----
7.  РОТОР            25 7  7  11 16 - 28  28 (471= 3*22+197+208)   (516= 3*35+212+199) ===-=++----=-+-=+-=--+-++
8.  СИБИРЬ           25 6  9  10 13 - 20  27 (413= 3*25+158+180)   (458= 3*24+195+191) =+==+--=-===--=---+=-+++-
9.  МОСКВА           25 5  11 9  14 - 23  26 (487= 3*23+237+181)   (502= 3*31+200+209) -===+=--===--==--+==--+++
10. КРАСНОДАР        25 4  14 7  8 - 15   26 (381= 3*14+187+152)   (456= 3*20+191+205) =-=-===++==-+===-=+-===--
11. СПАРТАК М.       25 5  7  13 8 - 24   22 (425= 3*13+174+212)   (465= 3*32+186+183) +-====--+==++------+=----
12. ДИНАМО М.        25 3  10 12 10 - 22  19 (451= 3*20+164+227)   (516= 3*34+204+210) ==-+==---===+-+=-=---=---

25-й тур

ШИННИК - ВИТЯЗЬ 0:1 {1+8+5}-{1+11+11}
В-Максименко 1998 А. (0+0+0); З-Щенников Г. (0+1+2); З-Камболов Р. (0+0+1); З-Рамирес К. (0+0+1); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Гулиев А. (0+0+0); П-Коновалов И. (0+1+0); П-Уткин Д. (0+1+0); П-Глушенков М. (0+0+0); Ф-Азмун С. (1+2+1); П-Стоцкий Д. (0+1+0);
В-Рыжиков С. (0+0+2); З-Иванович Б. (0+1+2); З-Смольников И. (0+1+2); З-Кичин В. (0+1+1); З-Зотов Г. (0+0+1); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Мирзов Р. (1+2+1); П-Димитров Н. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+0+0); П-Жирков Ю. (0+2+1); Ф-Балай Б. (0+0+0);

ЕНИСЕЙ - ЦСКА 0:2 {0+5+3}-{2+9+10}
З-Страннберг С. (0+1+2); П-Бериша Б. (0+1+0); П-Костадинов Г. (0+2+1); П-Бизяк Л. (0+1+0); Ф-Луиш З. (0+0+0); Ф-Вомбергар А. (0+0+0);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Петров С. (0+0+1); З-Чернов Е. (0+0+0); З-Кулаков Д. (0+1+2); З-Шишкин Р. (0+0+1); П-Игбоун С. (0+1+0); П-Соуза В. (0+1+0); П-Фарфан Д. (2+2+0); П-Бикфалви Э. (0+2+1); Ф-Погребняк П. (0+1+1); П-Тилль О. (0+1+0);

СПАРТАК М. - РОТОР 0:1 {0+5+6}-{2+5+5}
В-Коновалов И. (0+0+2); З-Фернандес М. (0+1+2); З-Уремович Ф. (0+0+1); З-Денисов В. (0+0+1); З-Логашов А. (0+0+0); П-Ананидзе Ж. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+0); П-Попов И. (0+0+0); Ф-Эдер Э. (0+2+0); П-Черных Ф. (0+0+0);
В-Гильерме Г. (0+0+2); З-Джикия Г. (0+0+0); П-Влашич Н. (0+2+1); П-Сигурдссон А. (1+2+1); П-Ионов А. (1+0+0); З-Новосельцев И. (0+0+0); З-Плиев З. (0+0+1); П-Самедов А. (0+0+0); П-Пауревич И. (0+1+0);

ДИНАМО М. - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:2 {0+3+6}-{2+8+8}
В-Нигматуллин А. (0+0+4); З-Магнуссон Х. (0+1+2); З-Дантас А. (0+0+0); П-Могилевец П. (0+1+0); П-Подберезкин В. (0+1+0); П-Зобнин Р. (0+0+0); П-Ташаев А. (0+0+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+0+0); Ф-Сутормин А. (0+0+0); З-Шуньич Т. (0+0+0);
В-Беленов А. (0+0+2); З-Сорокин Е. (1+0+1); З-Скопинцев Д. (0+0+1); З-Калинин И. (0+0+1); П-Классон В. (1+1+0); П-Полоз Д. (0+1+0); П-Ахметов И. (0+2+1); П-Зиньковский А. (0+0+0); Ф-Эрнандес А. (0+2+1); Ф-Дриусси С. (0+2+1); П-Попович Д. (0+0+0);

КРАСНОДАР - МОСКВА 0:2 {0+3+3}-{2+17+10}
З-Мартынович А. (0+0+1); З-Бурлак Т. (0+0+1); З-Цаллагов И. (0+0+1); З-Ойеволе А. (0+0+0); П-Каборе Ш. (0+1+0); П-Антон П. (0+0+0); П-Мелкадзе Г. (0+0+0); Ф-Понсе А. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+2+0);
В-Довбня А. (0+0+0); З-Кверквелия С. (0+1+1); З-Хеведес Б. (0+1+1); З-Рыбус М. (0+1+1); П-Бистрович К. (0+2+1); П-Бийол Я. (1+2+1); П-Оздоев М. (0+2+1); П-Ригони Э. (0+2+1); П-Барриос В. (0+2+1); Ф-Дзюба А. (1+2+1); Ф-Джорджевич Л. (0+2+1);

СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ 0:1 {0+5+7}-{1+7+9}
В-Городов Е. (0+0+2); З-Васин В. (0+1+2); З-Ракицкий Я. (0+1+2); П-Гацкан А. (0+0+0); П-Иванов О. (0+1+0); П-Обляков И. (0+2+1); Ф-Корниленко С. (0+0+0); Ф-Марков Е. (0+0+0); Ф-Сигурдарсон Б. (0+0+0); З-Сиваков М. (0+0+0); П-Мишкич Д. (0+0+0);
В-Лунев А. (0+0+4); З-Набабкин К. (0+1+2); З-Спайич У. (0+0+1); З-Мельгарехо Л. (0+0+0); П-Ткачев С. (1+2+1); П-Акбашев Р. (0+1+0); П-Газинский Ю. (0+1+0); Ф-Шейдаев Р. (0+0+0); Ф-Игнатьев И. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+2+1); П-Глушаков Д. (0+0+0);
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 8854
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)

Сообщение PoVal » 30 апр 2019, 15:39

Итоги после 26-го тура

Код: Выделить всё

                     И  В  Н  П   РАЗ    О    СВОИ  У.О.           ЧУЖИЕ  У.О.         МАТЧИ
1.  ЛОКОМОТИВ        26 16 7  3  35 - 11  55 (554= 3*39+222+215)   (432= 3*19+189+186) ===--++++=+++++++=+++==++-
2.  ШИННИК           26 13 8  5  31 - 13  47 (548= 3*37+227+210)   (439= 3*22+184+189) +-====++-+-++-+=++==+=++-+
3.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   26 13 7  6  29 - 19  46 (555= 3*40+222+213)   (488= 3*25+203+210) =+++-=-++-=+-+=++===--++++
4.  ВИТЯЗЬ           26 12 7  7  27 - 15  43 (554= 3*36+225+221)   (477= 3*28+189+204) ====+-++-==-++-=-+++++--++
5.  ЦСКА             26 10 10 6  25 - 13  40 (520= 3*35+198+217)   (492= 3*26+205+209) =+=+-=+-+===-=-=+=-=+++-++
6.  МОСКВА           26 6  11 9  15 - 23  29 (507= 3*24+250+185)   (508= 3*31+205+210) -===+=--===--==--+==--++++
7.  РОТОР            26 7  8  11 16 - 28  29 (485= 3*22+203+216)   (535= 3*35+218+212) ===-=++----=-+-=+-=--+-++=
8.  ЕНИСЕЙ           26 6  11 9  12 - 20  29 (395= 3*20+158+177)   (488= 3*23+207+212) -========++--=+++=-=+-----
9.  СИБИРЬ           26 6  9  11 13 - 21  27 (419= 3*25+163+181)   (478= 3*25+208+195) =+==+--=-===--=---+=-+++--
10. КРАСНОДАР        26 4  14 8  8 - 16   26 (394= 3*14+197+155)   (475= 3*21+200+212) =-=-===++==-+===-=+-===---
11. СПАРТАК М.       26 5  7  14 8 - 28   22 (437= 3*13+181+217)   (496= 3*36+198+190) +-====--+==++------+=-----
12. ДИНАМО М.        26 3  11 12 10 - 22  20 (470= 3*20+170+240)   (530= 3*34+210+218) ==-+==---===+-+=-=---=---=


26-й тур

ШИННИК - СПАРТАК М. 4:0 {4+12+7}-{0+7+5}
В-Максименко 1998 А. (0+0+2); З-Рамирес К. (0+1+2); З-Щенников Г. (0+0+0); П-Сулейманов М. (0+2+1); П-Гулиев А. (0+1+0); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Уткин Д. (1+2+1); Ф-Азмун С. (2+2+0); Ф-Шомуродов Э. (0+0+0); З-Меркулов М. (0+0+0); П-Стоцкий Д. (1+2+1);
В-Песьяков С. (0+0+2); З-Боккетти С. (0+0+1); З-Фернандес М. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+0); П-Попов И. (0+1+0); П-Фернандеш М. (0+2+0); П-Черных Ф. (0+1+1); З-Уремович Ф. (0+0+1); З-Денисов В. (0+0+0); П-Кулик В. (0+1+0);

ЕНИСЕЙ - ВИТЯЗЬ 1:2 {1+6+3}-{2+10+2}
З-Идову Б. (0+1+1); З-Ещенко А. (0+0+1); З-Карп К. (0+1+1); П-Тарасов Д. (0+2+0); Ф-Луиш З. (0+0+0); Ф-Лескано Х. (0+0+0); Ф-Вомбергар А. (1+2+0); З-Бекао Р. (0+0+0);
В-Рыжиков С. (0+0+0); З-Иванович Б. (0+1+0); З-Смольников И. (1+1+0); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Бакаев А. (0+1+0); П-Мирзов Р. (0+1+0); П-Юсупов А. (0+1+1); П-Фернандо Ф. (1+1+0); П-Жирков Ю. (0+2+0); Ф-Балай Б. (0+0+0); З-Григалава Г. (0+0+1);

ЦСКА - ЛОКОМОТИВ 4:1 {4+6+5}-{1+8+6}
В-Акинфеев И. (0+0+0); З-Чернов Е. (0+0+1); З-Козлов А. (0+0+2); З-Хагуш А. (0+0+1); П-Соуза В. (0+2+1); П-Фарфан Д. (1+2+0); П-Бикфалви Э. (1+0+0); П-Игбоун С. (2+2+0); З-Кулаков Д. (0+0+0); П-Араторе М. (0+0+0);
В-Лунев А. (0+0+0); З-Набабкин К. (0+0+0); З-Спайич У. (0+1+2); П-Глушаков Д. (0+1+0); П-Еременко Р. (1+1+0); П-Жемалетдинов Р. (0+2+0); Ф-Игнатьев И. (0+2+1); Ф-Деспотович Д. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+0+0); З-Мохаммади М. (0+0+2); П-Силва М. (0+1+1);

ДИНАМО М. - РОТОР 0:0 {0+6+13}-{0+6+8}
В-Шунин А. (0+0+4); З-Дантас А. (0+0+1); З-Шуньич Т. (0+0+2); З-Морозов Г. (0+0+2); П-Грулев В. (0+1+1); П-Зобнин Р. (0+1+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+1+1); Ф-Сутормин А. (0+0+0); Ф-Смолов Ф. (0+2+0); П-Филипе Кардозу М. (0+1+1); З-Комбаров К. (0+0+1);
В-Гильерме Г. (0+0+2); З-Джикия Г. (0+0+1); З-Новосельцев И. (0+0+1); П-Влашич Н. (0+0+0); П-Ионов А. (0+1+0); П-Перейра М. (0+2+1); П-Сигурдссон А. (0+0+0); П-Тетте А. (0+1+1); З-Плиев З. (0+0+2); Ф-Кротов В. (0+2+0);

КРАСНОДАР - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1 {0+10+3}-{1+9+7}
З-Сухов А. (0+1+1); П-Баринов Д. (0+2+0); П-Горбатенко И. (0+1+0); П-Мелкадзе Г. (0+1+0); П-Мусаев Л. (0+2+0); П-Каборе Ш. (0+2+1); П-Ханни С. (0+1+0); Ф-Понсе А. (0+0+0); З-Цаллагов И. (0+0+1);
В-Беленов А. (0+0+2); З-Живоглядов Д. (0+1+1); З-Круговой Д. (0+1+1); П-Классон В. (0+2+1); П-Кангва Э. (0+1+0); П-Панченко К. (0+1+1); Ф-Луценко Е. (0+0+0); Ф-Галаджан А. (0+0+0); Ф-Дриусси С. (0+2+0); З-Сорокин Е. (1+0+1); П-Полоз Д. (0+1+0);

СИБИРЬ - МОСКВА 0:1 {0+5+1}-{1+13+4}
В-Годзюр Я. (0+0+0); З-Васин В. (0+0+0); З-Поляков Д. (0+0+0); З-Ракицкий Я. (0+1+0); П-Иванов О. (0+1+1); П-Нобоа К. (0+2+0); П-Обляков И. (0+0+0); Ф-Марков Е. (0+0+0); Ф-Сигурдарсон Б. (0+0+0); Ф-Соболев А. (0+0+0); П-Мишкич Д. (0+1+0);
В-Довбня А. (0+0+2); З-Кверквелия С. (0+1+1); З-Рыбус М. (0+1+1); П-Игнатьев В. (0+2+0); П-Шатов О. (0+2+0); П-Оздоев М. (0+2+0); П-Ригони Э. (0+2+0); Ф-Дзюба А. (0+2+0); Ф-Джорджевич Л. (1+0+0); П-Бийол Я. (0+0+0); З-Анюков А. (0+1+0);

Лучшие по мастерству

Код: Выделить всё

1.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  555 = 3*40+222+213
2.  ЛОКОМОТИВ       554 = 3*39+222+215
3.  ВИТЯЗЬ          554 = 3*36+225+221
4.  ШИННИК          548 = 3*37+227+210
5.  ЦСКА            520 = 3*35+198+217
6.  МОСКВА          507 = 3*24+250+185
7.  РОТОР           485 = 3*22+203+216
8.  ДИНАМО М.       470 = 3*20+170+240
9.  СПАРТАК М.      437 = 3*13+181+217
10. СИБИРЬ          419 = 3*25+163+181
11. ЕНИСЕЙ          395 = 3*20+158+177
12. КРАСНОДАР       394 = 3*14+197+155



Лучшие в атаке

Код: Выделить всё

1.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  40
2.  ЛОКОМОТИВ       39
3.  ШИННИК          37
4.  ВИТЯЗЬ          36
5.  ЦСКА            35
6.  СИБИРЬ          25
7.  МОСКВА          24
8.  РОТОР           22
9.  ДИНАМО М.       20
10. ЕНИСЕЙ          20
11. КРАСНОДАР       14
12. СПАРТАК М.      13



Лучшие в полузащите

Код: Выделить всё

1.  МОСКВА          250
2.  ШИННИК          227
3.  ВИТЯЗЬ          225
4.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  222
5.  ЛОКОМОТИВ       222
6.  РОТОР           203
7.  ЦСКА            198
8.  КРАСНОДАР       197
9.  СПАРТАК М.      181
10. ДИНАМО М.       170
11. СИБИРЬ          163
12. ЕНИСЕЙ          158



Лучшие в обороне

Код: Выделить всё

1.  ДИНАМО М.       240
2.  ВИТЯЗЬ          221
3.  ЦСКА            217
4.  СПАРТАК М.      217
5.  РОТОР           216
6.  ЛОКОМОТИВ       215
7.  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ  213
8.  ШИННИК          210
9.  МОСКВА          185
10. СИБИРЬ          181
11. ЕНИСЕЙ          177
12. КРАСНОДАР       155


Индивидуальные призы ФСМР

Код: Выделить всё

1.  Ф Федор Чалов         ЛОКОМОТИВ (ЦСКА)          71 = 3*12+24+11
2.  В Игорь Акинфеев      ЦСКА (ЦСКА)               70 = 3*0+0+70
3.  П Виктор Классон      КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)67 = 3*9+31+9
4.  Ф Артем Дзюба         МОСКВА (Зенит)            66 = 3*8+32+10
5.  Ф Сердар Азмун        ШИННИК (Зенит)            61 = 3*12+20+5
6.  П Антон Миранчук      ВИТЯЗЬ (Локомотив)        61 = 3*8+29+8
7.  П Вандерсон           ЦСКА (Краснодар)          61 = 3*6+33+10
8.  В Андрей Лунев        ЛОКОМОТИВ (Зенит)         60 = 3*0+0+60
9.  В Гильерме            РОТОР (Локомотив)         60 = 3*0+0+60
10. П Джефферсон Фарфан   ЦСКА (Локомотив)          54 = 3*8+24+6
11. П Алексей Миранчук    ШИННИК (Локомотив)        54 = 3*3+35+10
12. В Александр Беленов   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа)      54 = 3*0+0+54
13. П Сильвестр Игбоун    ЦСКА (Уфа)                53 = 3*9+19+7
14. П Никола Влашич       РОТОР (ЦСКА)              51 = 3*5+25+11
15. З Бранислав Иванович  ВИТЯЗЬ (Зенит)            51 = 3*1+18+30
16. В Антон Шунин         ДИНАМО М. (Динамо)        50 = 3*0+0+50
17. П Алексей Ионов       РОТОР (Ростов)            49 = 3*6+22+9
18. П Магомед-Шапи Сулейманов ШИННИК (Краснодар)    48 = 3*6+22+8
19. Ф Зе Луиш             ЕНИСЕЙ (Спартак)          46 = 3*8+17+5
20. Ф Себастьян Дриусси   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит)    46 = 3*4+26+8
21. З Марио Фернандес     СПАРТАК М. (ЦСКА)         46 = 3*1+11+32
22. П Олег Иванов         СИБИРЬ (Ахмат)            43 = 3*5+20+8
23. П Гжегож Крыховяк     СПАРТАК М. (Локомотив)    43 = 3*1+32+8
24. Ф Лука Джорджевич     МОСКВА (Арсенал Тула)     42 = 3*6+18+6
25. П Арнор Сигурдссон    РОТОР (ЦСКА)              42 = 3*4+21+9
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей