Правила форума, штрафники

Enzo

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 25 янв 2020, 20:40

Горобец А. (2020-01-20 19:24:07, 19 тур)
Передаю привет двум белорусским ссыкунам-Нахратьяецу и Фиешко!!!!Мастера вы после драки кулаками махать.После присоединения Беларуси к России жду обоих у себя под Тамбовом.Будете у меня картошку выращивать на участке по гектару на каждого.Хорошо будете себя вести-разрешу на сайт Форварда выходить на полчаса после 21.00.Так что жду батраков.

Бобров, а ты говорил тебя забанить нельзя :D Наивняк :D

Я гляжу, да ты барин :D Это ж какую узколобость надо иметь, чтобы мечтать о батраках :D И считать, что как-то можно этим возвыситься)) Ну думал просто самодур, так нет, барин же :D
А вообще, чем больше букав ты пишешь, тем больше показываешь свою ничтожность. Сходи что-ли помолись в свою церковь, которую ты, вроде как, строишь или построил уже. Может черт там из тебя и выскочит)))
Артем Нахратьянц

PoVal
Администратор
Контактная информация:

Сообщение PoVal » 06 мар 2020, 23:13

Уважаемые участники!
В последнее время некоторые события на форуме заставили меня еще раз переосмыслить смысл самого форума. Зачем он нужен и что он дает участникам и организаторам.
По сути, форум - это необязательное приложение к нашим турнирам. Кто-то часто его посещает, а кто-то участвует у нас, вообще не используя форум.
Нужен он прежде всего - для получения удовольствия от общения и подогрева здорового интереса к турнирам. Во всяком случае, я так считаю :hands:

Однако, некоторое немногочисленное количество участников использует форум для выплеска негатива на организаторов и других участников. Ругань, обвинение организаторов в нечестной игре и т.д. и т.п.
Я долго терпел и давал таким людям второй, третий и дальнейшие шансы.
Думаю, достаточно это делать...
Такие участники будут отлучены от форума вплоть до максимально возможного времени.
Они могут или продолжать играть молча или не играть.
Первые примеры исключения есть. :hands:
Валентин Покалов

PoVal
Администратор
Контактная информация:

Сообщение PoVal » 27 июн 2020, 12:08

За постоянные идиотские и лишенные смысла и логики обвинения организаторов Александр Фиешко удален с Арен МФП/ТФП.
Безусловно, Александр может доиграть текущий сезон и получить ПФ, но потом он в нашем клубе больше играть не будет.
Валентин Покалов

Вернуться в «Наш клуб Форвард»