Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Rim » 14 янв 2019, 13:56

Андрей, твоя идея в 4 пятёрки, по-моему, интересна только тебе) Без обид) И да, не надо в личный срач превращать обсуждение. Провокаторы типа Клименко, которых больше интересует околоигровая шелуха, а не сам процесс, имеют место быть, но чёрт бы с ними) Вот потолок Артёма заиграли, никто даже ничего не написал, а хотелось бы от Валентина услышать пару слов)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 14:02

Валерий Белаушкин писал(а):Какому знакомству? Я также с ними знаком, как и ты. И нечего плести чушь всякую.


Вы как супермодератор и не знакомы? Смешно. Если хотели клуб почему за него не заплатили? Денег не было? А может хотели, но за бесплатно?

Все таки хорошо, что организаторы лишились подобного элемента экспроприации и перераспределения команд на своё усмотрение.

П.с Если Вы, Валерий, такой честный, то могли бы Юре перечислить 3900 как только такая сумма у Вас появилась.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Chelsea » 14 янв 2019, 14:21

Клименко Вячеслав писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):Какому знакомству? Я также с ними знаком, как и ты. И нечего плести чушь всякую.


Вы как супермодератор и не знакомы? Смешно. Если хотели клуб почему за него не заплатили? Денег не было? А может хотели, но за бесплатно?

Все таки хорошо, что организаторы лишились подобного элемента экспроприации и перераспределения команд на своё усмотрение.

П.с Если Вы, Валерий, такой честный, то могли бы Юре перечислить 3900 как только такая сумма у Вас появилась.


Автоматом прежним владельцам не возвращается, но мешает оргам найти нового старого владельца? Одно другому, кстати, по правилам не противоречит по сути.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 14:29

Rim писал(а):Андрей, твоя идея в 4 пятёрки, по-моему, интересна только тебе) Без обид) И да, не надо в личный срач превращать обсуждение. Провокаторы типа Клименко, которых больше интересует околоигровая шелуха, а не сам процесс, имеют место быть, но чёрт бы с ними) Вот потолок Артёма заиграли, никто даже ничего не написал, а хотелось бы от Валентина услышать пару слов)



Мы русские, с нами Бог!
Я против 4-х пяторок ничего не писал, напротив, отметил, что как будет в правилах, так и буду играть. Просто у Андрея заход очень интересный, едва только только предложил данное изменение, как тут же " против только недоменеджеры". Так сказать заранее ярлычки развесил.

Про потолок никакой конкретики, только предложение, давайте ограничим. Какие ещё нужны преференции для новичков? Вернуть рынок СА? Увеличить волновой? Дать двойные первые драфты? Ещё раз скинуться им игроками?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 14:32

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):Какому знакомству? Я также с ними знаком, как и ты. И нечего плести чушь всякую.


Вы как супермодератор и не знакомы? Смешно. Если хотели клуб почему за него не заплатили? Денег не было? А может хотели, но за бесплатно?

Все таки хорошо, что организаторы лишились подобного элемента экспроприации и перераспределения команд на своё усмотрение.

П.с Если Вы, Валерий, такой честный, то могли бы Юре перечислить 3900 как только такая сумма у Вас появилась.


Автоматом прежним владельцам не возвращается, но мешает оргам найти нового старого владельца? Одно другому, кстати, по правилам не противоречит по сути.


Олег! Все было по правилам. Здесь спору нет. Валерий просто дождался когда ему команду нахаляву вернут, вот и все.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 14 янв 2019, 14:43

Клименко Вячеслав писал(а):Я рад, что появилось правило, согласно которому, если аутсайдера никто не купил, то владелец заплатив штраф может себе её оставить. Вот тут и видно будет: нужна команда или не нужна. К тому же больше нельзя будет провести "финт Белаушкина", когда пользуясь знакомством с оргами получаешь свою бывшую команду бесплатно.

Валерия я знаю не больше многих других. А насчет Вашего брата были серьезные сомнения, что он играл Сам. Собственно, это только подтверждает то, что у него больше не осталось команд в СПМ, да и Вы сами как-то писали "на моем счету СПМ", хотя имелась ввиду сумма денег обоих братьев Клименко ....
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Chelsea » 14 янв 2019, 14:45

Клименко Вячеслав писал(а):Про потолок никакой конкретики, только предложение, давайте ограничим. Какие ещё нужны преференции для новичков? Вернуть рынок СА? Увеличить волновой? Дать двойные первые драфты? Ещё раз скинуться им игроками?


Дать возможность все это продавать без всяких ограничений, под предлогом усиления в будующем :D :D :D .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Rim » 14 янв 2019, 14:51

Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):Андрей, твоя идея в 4 пятёрки, по-моему, интересна только тебе) Без обид) И да, не надо в личный срач превращать обсуждение. Провокаторы типа Клименко, которых больше интересует околоигровая шелуха, а не сам процесс, имеют место быть, но чёрт бы с ними) Вот потолок Артёма заиграли, никто даже ничего не написал, а хотелось бы от Валентина услышать пару слов)



Мы русские, с нами Бог!
Я против 4-х пяторок ничего не писал, напротив, отметил, что как будет в правилах, так и буду играть. Просто у Андрея заход очень интересный, едва только только предложил данное изменение, как тут же " против только недоменеджеры". Так сказать заранее ярлычки развесил.

Про потолок никакой конкретики, только предложение, давайте ограничим. Какие ещё нужны преференции для новичков? Вернуть рынок СА? Увеличить волновой? Дать двойные первые драфты? Ещё раз скинуться им игроками?


Я не знаю, кто там с Вами, но Вы вроде не Андрей и не Валентин, коим был адресован мой пост. Вы были упомянуты всуе, как начинающий раздувать личный срач по давно прошедшему случаю. И, да: Вы опять ничего не поняли, потолок не помогает слабым, а ограничивает суперусиление сильных.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 янв 2019, 15:51

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Я рад, что появилось правило, согласно которому, если аутсайдера никто не купил, то владелец заплатив штраф может себе её оставить. Вот тут и видно будет: нужна команда или не нужна. К тому же больше нельзя будет провести "финт Белаушкина", когда пользуясь знакомством с оргами получаешь свою бывшую команду бесплатно.

Валерия я знаю не больше многих других. А насчет Вашего брата были серьезные сомнения, что он играл Сам. Собственно, это только подтверждает то, что у него больше не осталось команд в СПМ, да и Вы сами как-то писали "на моем счету СПМ", хотя имелась ввиду сумма денег обоих братьев Клименко ....



Валентин! Мне никогда наверное не постигнуть Вашей логики. Как нынешнее отсутствие команд в СПМ у Юры подтверждает, что он играл не сам? У него и было - то две команды. Одну продал, другая аутсайдер. В ФСМ Вы его не пустили. Ваши аргументы я принял. Юра обиделся. Объяснять почему в наше время Юра прописан и проживает в моей квартире считаю излишним. Так сложилась жизнь.

Насчёт счёта тоже не понял Вашей логики.
У нас нет никакого объединённого счёта. Есть мой счёт, есть Юрин. То что Вы разрешаете нам пользоваться деньгами друг друга это здорово, спасибо за это.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 14 янв 2019, 15:51

Клименко Вячеслав писал(а):Про потолок никакой конкретики, только предложение, давайте ограничим. Какие ещё нужны преференции для новичков? Вернуть рынок СА? Увеличить волновой? Дать двойные первые драфты? Ещё раз скинуться им игроками?

Вернуть рынок СА. Да, Станислав хотел. Я не знаю что это такое.
Увеличить волновой Где такие требования-предложения???
Дать двойные первые драфты Никто не просил.
Ещё раз скинуться им игроками Спасибо, нЭ нАдо))
Потолок, он вообще не для новичков)) И не из разряда преференций. Это такой механизм сдерживания суперклубов. Но как-бы, если большинству фиолетово, то и Бог с ним)) А для новичков ПОЛ есть, куда им там со скинутыми вами игроками до потолка)))

О сколько преференций чудных
Готовит нам СНХЛа дух
И Летний, сын ошибок трудных
И Волновой, аутсайдеров он друг!
Последний раз редактировалось Enzo 14 янв 2019, 15:55, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость