Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Golos » 12 авг 2018, 20:36

Горобец Андрей писал(а):Я имею ввиду его-Александра.После выхода из Бани мне подсказывают форумчане он ограничил свое присутствие здесь.Откуда же тогда такая агрессия? Насколько я понимаю ситуацию один только Голос может быть обижен на него и то только после 9 августа.Остальные то чего так себя ведут? По привычке?Из-за вседозволенности?Где причина?Один здесь запятыми меня упрекает почему то? Что мне ему ответить если на клавиатуре сломана кнопка где нарисована запятая?


Странная у Вас клавиатура. У меня запятая на той же кнопке, что и точка нарисована. А с точками у Вас проблем нет... :? :? :?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 20:37

Rim писал(а):
Горобец Андрей писал(а): Что мне ему ответить если на клавиатуре сломана кнопка где нарисована запятая?


А как же Вы тогда букву "б" печатаете :D

Рим, не путай, б - это в английской раскладке. А запятая она на точке, ну только с шифтом)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Golos » 12 авг 2018, 20:38

Rim писал(а):
Горобец Андрей писал(а): Что мне ему ответить если на клавиатуре сломана кнопка где нарисована запятая?


А как же Вы тогда букву "б" печатаете :D


Запятая на Б это в английской раскладке. Про русскую я выше написал :D
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 12 авг 2018, 20:38

Короче, чо на человека напали. Пусть хоть вежливый Горобец на форуме будет, пусть он даже Александр)))
Какая разница, Бобров, Санек, Андрюха.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Golos » 12 авг 2018, 20:40

Enzo писал(а):Короче, чо на человека напали. Пусть хоть вежливый Горобец на форуме будет, пусть он даже Александр)))
Какая разница, Бобров, Санек, Андрюха.


Точно! Давайте перемирие объявим! :hands:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 20:49

Golos писал(а):
Enzo писал(а):Короче, чо на человека напали. Пусть хоть вежливый Горобец на форуме будет, пусть он даже Александр)))
Какая разница, Бобров, Санек, Андрюха.


Точно! Давайте перемирие объявим! :hands:


Изображение

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Golos » 12 авг 2018, 21:06

Rim писал(а):
Golos писал(а):
Enzo писал(а):Короче, чо на человека напали. Пусть хоть вежливый Горобец на форуме будет, пусть он даже Александр)))
Какая разница, Бобров, Санек, Андрюха.


Точно! Давайте перемирие объявим! :hands:


Изображение


Ну давай, давай, поиздевайся! У меня может такое настроение раз в год бывает, а ты хочешь все испортить? 8-) 8-) 8-)
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 21:12

Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Дмитрий здесь всегда так или сегодня особенный день?Александр сейчас в командировке в Крыму от фирмы.Приедит скорее всего к следующим выходным.Тогда и будем решать оставаться нам здесь или лучше не стоит.Всех владельцев команд я оповестил о возможном отказе играть в этом сезоне.Знаете Дмитрий меня тоже настораживает обстановка на форуме.Ни о каком добром отношении среди самих участников форума не может идти речи.Теперь я начинаю понимать почему пять модераторов мало.Если в этой теме куда я первый раз в жизни зашел и то только для того чтобы просто разобраться за что забанили Саню и получил такую порцию агрессии от людей которые меня нисколечко не знают то что тогда говорить о Сани который с таким давлением сталкивается несколько лет?????С чего здесь становиться хорошим и добрым когда вокруг столько агрессивно настроенных людей?Здесь никто не здоровается или хотя бы приветствует как-то другого.Здесь постоянно третий влезает в разговор двух беседующих.Здесь можно не грубя унизить видеороликом так что и мат не нужен.И Вы все это просто так разрешаете?Странно.Для меня первый раз зашедшего сегодня на форум-очень странно.А что тут модерировать тогда когда все можно???

Андрей, а тут вопрос, чья агрессия была первична, людей к Александру или Александра к ним? Вы оцениваете ситуацию с нуля, что мол какие-то агрессивные форумчане и неприветливые. Но есть история взаимоотношений этих людей с Вашим братом, и она далеко не радужная. Поэтому с чего вдруг они должны приветливо относится к Вам, как его защитнику? А кто там какие ролики публикует или на личности бывает переходит, то мне это не нравится, но в большинстве случаев хватает просьбы, чтобы это прекратить. Банить и предупреждать стоит только за непосредственные оскорбления (типа козлов или сволочей) или мат.

Насколько я знаю до этого Саня был забанен больше чем на полгода.Значит полгода здесь никто не ругался не хамил не выражался.Я имею ввиду его-Александра.После выхода из Бани мне подсказывают форумчане он ограничил свое присутствие здесь.Откуда же тогда такая агрессия? Насколько я понимаю ситуацию один только Голос может быть обижен на него и то только после 9 августа.Остальные то чего так себя ведут? По привычке?Из-за вседозволенности?Где причина?Один здесь запятыми меня упрекает почему то? Что мне ему ответить если на клавиатуре сломана кнопка где нарисована запятая?Или он этим хочет сказать что это повод придраться ко мне почему я так без запятых здесь пишу?????Вы по оформлению сообщений судите о человеке? Ну это поменьшей мере глупо просто.Вот и вы пишите о том чья агрессия была первична...А чья?У меня уже пошли сомнения в том что Саня начинал первым...сегодняшний день породил эти сомнения.Я сегодня старался общаться только с Вами.Человек двадцать залазили в наш разговор с поводом и без повода.С самого начала я писал что не собираюсь защищать брата а просто хочу посмотреть что и как здесь происходит.Честно скажу-удручающее впечатление.

У меня за время общения на форуме сложилось впечатление, что причиной конфликтов в 95% была несдержанность в высказываниях Александра. А то что залазиют в разговоры, так он на то и форум, чтобы все разговаривали со всеми, здесь так принято.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 21:37

Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Андрей, а тут вопрос, чья агрессия была первична, людей к Александру или Александра к ним? Вы оцениваете ситуацию с нуля, что мол какие-то агрессивные форумчане и неприветливые. Но есть история взаимоотношений этих людей с Вашим братом, и она далеко не радужная. Поэтому с чего вдруг они должны приветливо относится к Вам, как его защитнику? А кто там какие ролики публикует или на личности бывает переходит, то мне это не нравится, но в большинстве случаев хватает просьбы, чтобы это прекратить. Банить и предупреждать стоит только за непосредственные оскорбления (типа козлов или сволочей) или мат.

Насколько я знаю до этого Саня был забанен больше чем на полгода.Значит полгода здесь никто не ругался не хамил не выражался.Я имею ввиду его-Александра.После выхода из Бани мне подсказывают форумчане он ограничил свое присутствие здесь.Откуда же тогда такая агрессия? Насколько я понимаю ситуацию один только Голос может быть обижен на него и то только после 9 августа.Остальные то чего так себя ведут? По привычке?Из-за вседозволенности?Где причина?Один здесь запятыми меня упрекает почему то? Что мне ему ответить если на клавиатуре сломана кнопка где нарисована запятая?Или он этим хочет сказать что это повод придраться ко мне почему я так без запятых здесь пишу?????Вы по оформлению сообщений судите о человеке? Ну это поменьшей мере глупо просто.Вот и вы пишите о том чья агрессия была первична...А чья?У меня уже пошли сомнения в том что Саня начинал первым...сегодняшний день породил эти сомнения.Я сегодня старался общаться только с Вами.Человек двадцать залазили в наш разговор с поводом и без повода.С самого начала я писал что не собираюсь защищать брата а просто хочу посмотреть что и как здесь происходит.Честно скажу-удручающее впечатление.

У меня за время общения на форуме сложилось впечатление, что причиной конфликтов в 95% была несдержанность в высказываниях Александра. А то что залазиют в разговоры, так он на то и форум, чтобы все разговаривали со всеми, здесь так принято.

Это очень некрасиво.Залазить в разговоры других.Похоже что с воспитанием плоховато у многих.Зато очень хорошо поставлена часть коллективного налета форумчан на неугодного собеседника.Налетают стаей.Это свидетельствует только о слабохарактерности налетчиков.Один на один наверное просто не могут вести беседу.Испуг быть подавленным собеседником превышает все вокруг.Фразы как правило носят характер недосказанной мысли.Это просто укол если хотите. Кольнул и в кусты.Минут пять посидел в тени и опять на свет.Очередной укол и опять в кусты.Это слабохарактерность.Человек уверенный в себе так общаться не будет никогда.Ни только в поединке если так можно назвать беседу с ненавистным тебе человеком но и в простой беседе даже с другом.Здесь все на урывках.Шмяк-бряк и тишина.85 процентов форумчан общаются именно так и не только со мной сегодня а вообще.Я далек от мысли что здесь на форуме собрались только слабохарактерные люди но их общение заставляет думать об этом.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 21:47

И еще одно замечание что бросилось в глаза-ни один игрок из команд Сани и моей ни разу не высказался о Сани плохо.Наоборот приветливое общение я углядел в их беседах на форуме.Теперь понятно что плохо о Сани ведут только те игроки которые в командах соперников.Наверное Саня им насолил хорошо раз так злятся.Ведь у хорошего и удачливого игрока должно быть много как завистников так и врагов.Это радует.Значит в игровом плане у моего брата все в порядке!!!Нужно просто оградить его общение от этих людей.Чем я и займусь.Не зря я сегодня весь день провел на этом форуме.Все будет нормально и у нас и у наших команд!!!!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей