Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Юниоры в СНХЛ: ограничивать или нет?

Сообщение Enzo » 20 июл 2018, 09:11

Посмотрел последний файл игроков. Почему в командах Детройт, Эдмонтон, Вашингтон больше 40 хоккеистов?
Детройт, Эдмонтон - 41
Вашингтон - 42
Просто интересуюсь, может я чего-то не понимаю.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение ГоСт » 20 июл 2018, 09:19

Enzo писал(а):Посмотрел последний файл игроков. Почему в командах Детройт, Эдмонтон, Вашингтон больше 40 хоккеистов?
Детройт, Эдмонтон - 41
Вашингтон - 42
Просто интересуюсь, может я чего-то не понимаю.

При заявке на сезон 40 игроков максимум,больше нельзя подавать.Но в течении сезона в результате обменов,покупки с биржи и т,п. и получается больше 40.Это нормальное явление. :) При подаче заявки на сезон будут скидывать лишних.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Enzo » 20 июл 2018, 09:49

ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):Посмотрел последний файл игроков. Почему в командах Детройт, Эдмонтон, Вашингтон больше 40 хоккеистов?
Детройт, Эдмонтон - 41
Вашингтон - 42
Просто интересуюсь, может я чего-то не понимаю.

При заявке на сезон 40 игроков максимум,больше нельзя подавать.Но в течении сезона в результате обменов,покупки с биржи и т,п. и получается больше 40.Это нормальное явление. :) При подаче заявки на сезон будут скидывать лишних.

Это не отменяет тот факт, что 4 игрока заняты и не могут быть выбраны. Не стоит ли их сбрасывать перед драфтом?

Понятно, что я тут человек новый и маленький (а то бы я накатал простыню))), но странная вещь, критикуя КХЛ и восхищаясь организацией НХЛ, создав свою виртуальную лигу почему-то народ двигается по стопам КХЛ, допуская тотальное доминирование клубов. Вот, например, был драфт НХЛ, там же не выбирали проспектов 2022, 2023 годов. У вас же все лучшие задрафтованы вплоть до 23 года. Для чего худшая команда получает первый пик? Чтоб она могла выбрать лучшего игрока на ближайшую перспективу, а не через 5-7 лет... Я уже молчу про потолки)) глядя, как Рима закидывают сразу помидорами. :D

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Валерий Белаушкин » 20 июл 2018, 10:28

Организаторы не хотят вводить пункт о невозможности драфтования игроков, моложе 18 лет. Видимо, им это выгодно. Вообще, этот вопрос поднимался лет 10 назад. Все бестолку.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Валерий Белаушкин » 20 июл 2018, 10:33

Так вот, Артем, будешь ты своим первым выбором лохмоту всякую брать. Привыкай, это не НХЛ тебе, где есть хоть какая-то демократия и справедливость. Тут такого нет.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение ГоСт » 20 июл 2018, 10:42

Валерий Белаушкин писал(а):Организаторы не хотят вводить пункт о невозможности драфтования игроков, моложе 18 лет. Видимо, им это выгодно. Вообще, этот вопрос поднимался лет 10 назад. Все бестолку.

Так разрешено же выбирать молодых всем. :) Выбирайте и вы 13-15 летних,ищите,рискуйте.Не факт что он к своему драфту подойдёт в топе. :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Enzo » 20 июл 2018, 10:57

ГоСт писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):Организаторы не хотят вводить пункт о невозможности драфтования игроков, моложе 18 лет. Видимо, им это выгодно. Вообще, этот вопрос поднимался лет 10 назад. Все бестолку.

Так разрешено же выбирать молодых всем. :) Выбирайте и вы 13-15 летних,ищите,рискуйте.Не факт что он к своему драфту подойдёт в топе. :D

Станислав, я согласен, что не все сразу. 1-2 года для равных возможностей считаю нормально. Хотя в НХЛ бывает и сразу, смотрим на Вегас. Но не 5-7 лет, тыкая пальцем в небо, выбирая 15-летних. При этом ТОПовые проспекты разобраны до 2021 и сейчас, наверное разгребут 2022. Да, наверное, при должном усердии можно пробиться и с нынешними правилами, но почему не делать игру динамичнее? И ведь выдумывать ничего не надо! Все уже придумано.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Pathrick » 20 июл 2018, 11:34

Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):Организаторы не хотят вводить пункт о невозможности драфтования игроков, моложе 18 лет. Видимо, им это выгодно. Вообще, этот вопрос поднимался лет 10 назад. Все бестолку.

Так разрешено же выбирать молодых всем. :) Выбирайте и вы 13-15 летних,ищите,рискуйте.Не факт что он к своему драфту подойдёт в топе. :D

Станислав, я согласен, что не все сразу. 1-2 года для равных возможностей считаю нормально. Хотя в НХЛ бывает и сразу, смотрим на Вегас. Но не 5-7 лет, тыкая пальцем в небо, выбирая 15-летних. При этом ТОПовые проспекты разобраны до 2021 и сейчас, наверное разгребут 2022. Да, наверное, при должном усердии можно пробиться и с нынешними правилами, но почему не делать игру динамичнее? И ведь выдумывать ничего не надо! Все уже придумано.


Вегас - это продукт, мягко говоря, недальновидности руководства Флориды (НХЛ, конечно).
Топовые проспекты времен разбора и даже времен драфтования - это две большие разницы, не говоря уж о последующих перспективах их игры в НХЛ. Так что не так все печально и однозначно. Да и одним высоким драфтованием команду тоже не сделать. Хотя отдавать свои топовые драфты тоже вроде никто не заставлял.
А что подразумевается под динамичностью?
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение DenRivera » 20 июл 2018, 11:54

Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):Посмотрел последний файл игроков. Почему в командах Детройт, Эдмонтон, Вашингтон больше 40 хоккеистов?
Детройт, Эдмонтон - 41
Вашингтон - 42
Просто интересуюсь, может я чего-то не понимаю.

При заявке на сезон 40 игроков максимум,больше нельзя подавать.Но в течении сезона в результате обменов,покупки с биржи и т,п. и получается больше 40.Это нормальное явление. :) При подаче заявки на сезон будут скидывать лишних.

Это не отменяет тот факт, что 4 игрока заняты и не могут быть выбраны. Не стоит ли их сбрасывать перед драфтом?

Понятно, что я тут человек новый и маленький (а то бы я накатал простыню))), но странная вещь, критикуя КХЛ и восхищаясь организацией НХЛ, создав свою виртуальную лигу почему-то народ двигается по стопам КХЛ, допуская тотальное доминирование клубов. Вот, например, был драфт НХЛ, там же не выбирали проспектов 2022, 2023 годов. У вас же все лучшие задрафтованы вплоть до 23 года. Для чего худшая команда получает первый пик? Чтоб она могла выбрать лучшего игрока на ближайшую перспективу, а не через 5-7 лет... Я уже молчу про потолки)) глядя, как Рима закидывают сразу помидорами. :D


Драфтование на годы вперед большой риск - из 10 задрафтованных игроков 15-16 лет хорошо если один - два потом будут выбраны в первом раунде драфта НХЛ. А пока эти юниоры растут менеджеры оплачивают их место в составе. В этом изюминка соревнований - почувствовать себя скаутом, попробовать найти среди сотен юниоров жемчужину. А первыми выборами в любом случае можно взять очень сильного игрока - с этого драфта доступны Котканиеми (3 выбор) и Хэйтон (5 выбор). Со следующего драфта доступны очень хорошие игроки. Если продавать/менять свои первые выборы то глупо говорить, что не можешь усилится на драфте. Получается как в анекдоте про еврея, который всю жизнь просил у Бога выиграть в лотерею, но никогда не покупал билет.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ХСМ 2018/2019 (21-ый сезон). Общие вопросы

Сообщение Andrs » 20 июл 2018, 11:57

Валерий Белаушкин писал(а):Организаторы не хотят вводить пункт о невозможности драфтования игроков, моложе 18 лет. Видимо, им это выгодно. Вообще, этот вопрос поднимался лет 10 назад. Все бестолку.

+1


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей