Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение DenRivera » 16 май 2018, 10:05

Лучшие бомбардиры Чемпионата Мира:

Код: Выделить всё

м   игрок            амп   сборная голы пасы очки
1   Sebastian Aho    (F)   (Russia)   4   3   7
2   Patrick Kane     (F)   (Sweden)   3   4   7
3   Charlie McAvoy   (D)   (Czech)    2   4   6
4   Connor McDavid   (F)   (Canada)   3   2   5
5   Dmitrij Jaskin   (F)   (Finland)  3   2   5
6   Chris Kreider    (F)   (Sweden)   2   3   5
7   Rickard Rakell   (F)   (Sweden)   2   2   4
8   Dylan Larkin     (F)   (Czech)    1   3   4
9   Teuvo Teräväinen (F)   (Sweden)   1   3   4
10   Pavel Datsyuk   (F)   (Sweden)   1   3   4
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение DenRivera » 16 май 2018, 10:08

Лучшие защитники Чемпионата Мира:

Код: Выделить всё

м   игрок             сборная   голы пасы отб очки
1   Charlie McAvoy    (Czech)      2   4   1   7
2   Colton Parayko    (Sweden)     1   1   5   7
3   Hampus Lindholm   (Czech)      0   3   4   7
4   Nikita Nesterov   (Finland)    1   1   4   6
5   Philip Larsen     (Russia)     0   3   3   6
6   John Klingberg    (Canada)     0   1   4   5
7   Markus Nutivaara  (Czech)      0   1   4   5
8   Aaron Ekblad      (Slovakia)   0   0   5   5
9   Ryan Murray       (Sweden)     0   0   5   5
10   Darnell Nurse    (USA)        0   0   5   5
11   Oliver Ek Larsson (USA)       0   1   4   5
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение DenRivera » 16 май 2018, 10:14

Лучшие вратари Чемпионата Мира:

Код: Выделить всё

м   игрок                 сборная   отб
1   Darcy Kuemper        (Finland)   9
2   Frederik Andersen    (Slovakia)  9
3   Curtis McElhinney    (Finland)   6
4   Anders Nilsson       (Slovakia)  6
5   Harri Säteri         (USA)       6
6   Vasili Koshechkin    (Sweden)    6
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение Шевцов Эдуард » 16 май 2018, 13:19

СТАТИСТИКА СБОРНОЙ ШВЕЦИИ:

General Manager: Эдуард Шевцов

Состав:

Vasili Koshechkin (G) Russia 5
Ilya Sorokin (G) Russia 0

Colton Parayko (D) Canada (A) 7 (2+3)
Ryan Murray (D) Canada 7 (0+1)
Niko Mikkola (D) Finland НЕ ЗАЯВЛЕН
Adam Larsson (D) Sweden 7 (1+2)
Mirco Müller (D) Switzerland 7 (1+5)
Jordan Oesterle (D) USA 4 (0+1)
Michal Cajkovsky (D) Slovakia 7 (1+1)
Romain Loeffel (D) Switzerland НЕ ЗАЯВЛЕН
Ramón Untersander (D) Switzerland 7 (3+3)
Roman Josi (D) Switzerland 2 (0+1)

Teuvo Teräväinen (F) Finland 7 (5+9)
Pavel Buchnevich (F) Russia 7 (1+3)
Pavel Datsyuk (F) Russia (C) 7 (2+8)
Tomas Jurco (F) Slovakia 7 (4+1)
Rickard Rakell (F) Sweden 7 (6+6)
Patrick Kane (F) USA (A) 7 (6+11)
Chris Kreider (F) USA 7 (2+6)
Filip Chytil (F) Czech Republic 6 (1+1)
Yasin Ehliz (F) Germany 7 (3+2)
Alexander Barabanov (F) Russia 7 (3+4)
Gaëtan Haas (F) Switzerland 7 (2+2)
Colin White (F) USA 7 (2+1)
Maxim Mamin (F) Russia 6 (3+0)
Filip Forsberg (F) Sweden 1 (0+0)

Символическая пятерка лучших:
Colton Parayko Canada - Ramón Untersander Switzerland
Patrick Kane USA - Rickard Rakell Sweden - Teuvo Teräväinen Finland

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение Andrs » 16 май 2018, 13:44

Шевцов Эдуард писал(а):СТАТИСТИКА СБОРНОЙ ШВЕЦИИ:

General Manager: Эдуард Шевцов

Состав:

Vasili Koshechkin (G) Russia 5
Ilya Sorokin (G) Russia 0

Colton Parayko (D) Canada (A) 7 (2+3)
Ryan Murray (D) Canada 7 (0+1)
Niko Mikkola (D) Finland НЕ ЗАЯВЛЕН
Adam Larsson (D) Sweden 7 (1+2)
Mirco Müller (D) Switzerland 7 (1+5)
Jordan Oesterle (D) USA 4 (0+1)
Michal Cajkovsky (D) Slovakia 7 (1+1)
Romain Loeffel (D) Switzerland НЕ ЗАЯВЛЕН
Ramón Untersander (D) Switzerland 7 (3+3)
Roman Josi (D) Switzerland 2 (0+1)

Teuvo Teräväinen (F) Finland 7 (5+9)
Pavel Buchnevich (F) Russia 7 (1+3)
Pavel Datsyuk (F) Russia (C) 7 (2+8)
Tomas Jurco (F) Slovakia 7 (4+1)
Rickard Rakell (F) Sweden 7 (6+6)
Patrick Kane (F) USA (A) 7 (6+11)
Chris Kreider (F) USA 7 (2+6)
Filip Chytil (F) Czech Republic 6 (1+1)
Yasin Ehliz (F) Germany 7 (3+2)
Alexander Barabanov (F) Russia 7 (3+4)
Gaëtan Haas (F) Switzerland 7 (2+2)
Colin White (F) USA 7 (2+1)
Maxim Mamin (F) Russia 6 (3+0)
Filip Forsberg (F) Sweden 1 (0+0)

Символическая пятерка лучших:
Colton Parayko Canada - Ramón Untersander Switzerland
Patrick Kane USA - Rickard Rakell Sweden - Teuvo Teräväinen Finland

Уже во время драфта я понял, что Эд будет одним из верных претендентов на победу в турнире. Предчувствие сбылось на все 100%. Причем,у Швеции был такой выбор исполнителей, что хватало и на ротацию. Мне очень понравились и Барабанов, и Крейдер,выбранные не на первых раундах драфта. Не говоря уже о Мамине.
Блестящая работа скаутского штаба шведов наверняка войдет в историю спмных чм.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение Andrs » 16 май 2018, 13:50

Есть минутка, напишу о первых впечатлениях от турнира.
Он, безусловно, удался. Четко проводились драфты, не было задержек с обнародованием составов на тур, оперативно подводились итоги.
Уже привычными стали прекрасные обзоры Рима и добротная красочная статистическая информация Дениса.
Особенно порадовал дебютант Артем, активно подключившийся к оперативному освещению хода тура.
Но наибольшее впечатление оставила дружеская доброжелательная атмосфера, царившая в переписке на ФОРУМЕ.
Именно так и должны общаться менеджеры СПМ :hands:
До новых встреч на менеджерских соревнованиях! :yahoo:

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение DenRivera » 16 май 2018, 20:19

Изображение

Итоговая пресс-конференция менеджеров:

1. Как оцениваете турнир в общем?

2. Как оцениваете выступление Вашей сборной? Что получилось/не получилось в игре?

3. Планируете ли участие на будущий сезон? Какие изменения на Ваш взгляд сделали бы турнир лучше?



Артем Нахратьянц (Словакия)

1. Мне турнир очень понравился. Это, наверное, было видно по моей активности на форуме)))

2. Команда Словакии со стороны выглядела таким наивняком-лошком))) Не имея опыта в менеджерских турнирах, набрав половину состава канадцев, я пологал, что дела в атаке будут идти лучше всего)) Но на деле атакующая линия моей команды оказалась самой слабой на турнире. Что и не позволило занять более высокое место. С другой стороны, оборона и вратарская линии, хоть и не имели достаточного кол-ва игроков-грандов выступили просто отлично!!! На додрафтах снова попал в защитников и прокололся с нападающим... В целом, приобретен неоценимый опыт и сохранено место в элите.

3. Планирую :)
Я бы попытался как-то задействовать финальные 8 матчей. Естественно, надо автоматизировать подсчет. Попробую это сделать. Уже начал.


Эдуард Шевцов (Швеция)

1-2.Турнир удался,а как иначе-завоеваны 2 трофея,чемпионство в круговом турнире и победа в кубке.О таком до начала турнира стоило только мечтать,но как я отвечал в предстартовом интервью-пусть соперник нас боится,а мы постараемся показать все наилучшее,что есть в нашем исполнении.Так и вышло,удалось собрать "сбалансированный" состав,где в каждой линии были свои "герои",в воротах- Кошечкин,в защите- Парайко,Мюррей,Мюллер(этих двоих я до сих пор путаю :D :D ),Унтерзандер,Ларссон,в нападении-Кейн,Раккель,Теравайнен,Дацюк.Сожалею об одном,в игре с Чехией надо было поменять местами защитников-Мюррея с Мюллером,видимо от этого я их "путал" :D :D ,и тогда было-бы 100% выступление-победы во всех играх,но все равно-турниром в целом я доволен,а итог превзошел все мои ожидания,до сих пор не могу поверить в итоговые результаты. :cry: :cry:

3. Конечно планирую выступать и в следующем году,нужно ведь защищать завоеванное :D :D .
Что касается изменений,об этом я еще думал по ходу турнира-нужно менять порядок драфтов,а именно вот что:
сейчас один менеджер выбирает 2 раза первым и 2 раза последним(я имею ввиду в 1-м круге),вратарский выбор очень "влиятелен",т.е. есть 3-4 сборные,у которых будет минимум 3-4 отбития,а значит будет "сооружен" забор из минимум 4-6 отбитий в туре,что будет тяжело "пробить" нападению.Может стоит изменить вратарские отбития,скажем только для первых 2-х пятерок он делает отбития,и добавить еще 4-ю тройку нападения,где только нападающие будут играть,но в нее ставить можно будет форвардов не из Топовых сборных(вот где пригодится "смекалка" менеджера в выборе форвардов из Дании,Норвегии,Латвии и т.д).
Теперь по порядку драфта,я предлагаю его сделать таким:
вратарский выбор совместить с выбором "добора",как наиболее влиятельный с наименеее влиятельным на результат в матче,а защитников с нападением,т.е. будут все те-же 4 независимых между собой драфта,но менеджер может выбрать такую схему "очередности":
либо 1-4-6-7
либо 2-3-5-8
что это значит? если ты выбрал 1-4-6-7,то можешь "1" -выбрать на вратарский выбор,тогда "4" ты будешь выбирать в выборе "добора",а "6" или "7" это порядок выбора защитника или форварда.
Допустим ЧЕМПИОН,(я) делаю первым свой выбор.Я выбираю схему 2-3-5-8.
2-выбор вратаря
3-выбор добора
5-выбор защитника
8 выбор форварда,и т.д,следующим выбор свой делает менеджер,занявший 2 место,но с учетом того,какие порядки выбора уже заняты.
Это сейчас воспринять тяжело,но ведь и чемпион и призеры должны иметь "привилегии" на следующий год,так пусть это будет порядок выбора драфта.
:hands:

Рим Даутов (Канада)

1. Турнир потихоньку совершенствуется, чему способствуют и новички: Артём хорошо помог и прогу обещает сделать на будущее. Появились уже отборочные матчи даже) Всё было на хорошем уровне, оперативно, драйвово и интересно.

2. Провальное выступление. Изначально на драфте, вместо того, чтобы брать тех же игроков вторых звеньев из ведущих сборных, сделал ставку на точечные выборы предполагаемых лидеров из команд второго эшелона, что не оправдало ожиданий. Ну и сам с ними накосячил прилично, не ставя в основу, когда было нужно. Апофеозом стали семь(!) потерянных бросков в последних двух турах. Первые выборы драфтов: Макдэвид и Клинберг команду за собой не повели. В общем средненькая игра при сопутствующем невезении: почти все матчи проиграли с разницей в одну шайбу, да ещё они и влетали на самых последних минутах, даже в овертайме.

3. Планирую. Теперь нужно будет скорее всего проходить предварительный отбор. Улучшения возможны в техническом направлении (та же прога). Возможно, что нужно увеличить слегка взносы (ПФ), cделать, например, по 500р с участника.


Андрей Сокальский (США)

1. Отличный турнир

2. Нормальное выступление, везения не хватило, да и первые номера выбранных на драфте нападающих Ли и Дадонов могли бы посерьезней выступить.

3. Да, планирую участие. Минимальные изменения требуются. На 2 додрафте порядок выбора должен определяться не уо, а реальными очками.
Надо повысить отчисления в призовой фонд хотя бы до 1000 р. с команды.


Денис Корогодов (Россия)

1. Если подбирать эпитет турниру я бы назвал его уютным. Такой небольшой междусобойчик в доброй компании, с отличной организацией, оперативностью и освещением. Будто вечером сели в покер поиграть за одним столом. Вроде бы вот только расписывали драфты, а уже подводим итоги :) Ну и сам хоккей стало смотреть намного интересней, хотя предпочтения от боления за Россию сместились в сторону своих игроков :D

2. Россия сыграла хорошо. Третье место и финал кубка. По сравнению с прошлым годом вроде бы шаг назад, но уж слишком высоко была задрана планка. Были просчеты с игроками, составом, но были и находки :) В этом и есть прелесть менеджера - с кем то угадываешь, с кем то допускаешь просчет: Годро разочаровал, зато Ахо порадовал :)

3. Хотелось бы сыграть и в следующем сезоне, но к сожалению характер работы не позволяет загадать так далеко. Ничего глобально менять бы не стал. Турнир "работает" а значит чинить его только во вред. Какие то косметические нюансы можно доработать (увеличение взносов, порядок выбора на драфтах), но не более того. Ну и в заключении хотелось сказать спасибо Андрею, Риму и Артему за организацию турнира, всем остальным - за участие
:hands:

Павел Пивоваров (Чехия)

1. Турнир оцениваю на отлично. Очень рад что моя идея прижилась, и хотя я не смог в этом году проводить турнир он состоялся. Хочу сказать большое спасибо Андрею, Денису, Риму и Артёму за проведение и освещение турнира. А так же всем кто в нём играл, включая отбор. Хочу отметить что я отстранисля так как знал что мне предстоит провести много времени в больнице, но не знал точно когда и сколько. Надеюсь что в следующем году вернусь к организаторским функциям. В пятером мы сделаем турнир ещё лучше.

2. Выступление оцениваю как удовлетворительное. Мне кажется что выступили мы сильнее чем год назад, а место стало ниже так как общий уровень вырос. Хочу сказать спасибо Евгению за то что стал моим партнёром. Без него Чехия была бы другой и выступила бы слабее. Думаю это был хороший опыт и для меня и для него, что позволит в следующем году и Чехии и Латвии стать сильнее.

3. Конечно планирую. Я бы предложил проводить драфты добора в нерабочее время, и пожалуй второй можно сделать в три раунда и вернуться к распределению выборов по местам а не УО. Отбор бы я организовал по играм сборных. Готов его расписать. Что касается второй лиги то для неё правда понадобится больше затрат времени а значит больше организаторов, что думаю реально решить только ближе к делу.
Ещё я бы ввёл защиту 6 игроков из прошлого состава . 8 команд это делают заранее, если кто то не проходит отбор то новички выбирают из освободившихся команд.


Станислав Голубцев (Финляндия)

1. Турнир получился как и ожидался,упорным,увлекательным.И игра сама,и драфты ,всё было очень на высоком уровне.Вообщем турнир удался.

2. Итогом доволен.Как-никак второе место.Задача поставленная перед турниром выполнена.Не получилось победить,ну и ладно,будет какую задачу на следующий год перед командой ставить. :)

3. Участвовать конечно же планирую.А изменения какие вносить,пока не знаю.Это уже думаю ближе к следующему турниру в голову мысли будут приходить. :)
А так хочу спасибо хочу сказать всем участникам и особенно кто организовывал всё .


Юрий Моисеенко (Германия)

1. Турнир прошёл интересно. Боролись все до последнего. Обзоры интересные, освещение и информация подавались оперативно.

2. Выступила сборная слабовато,начали за здравие,закончили за упокой... Оборона оказалась сильнее атаки. Но в целом выступили лучше , чем в прошлом году, из зоны аутсайдеров ушли.

3. В будущем обязательно приедем на ЧМ, это становится доброй традицией. В принципе все нравится.


Изображение
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение DenRivera » 18 май 2018, 14:00

Лучшие игроки турнира. Голосование менеджеров.

вратари:

1. Frederik Andersen (Slovakia) - 3 голоса
2. Harri Säteri (USA) - 3 голоса
3. Darcy Kuemper (Finland) - 2 голоса


При выборе лучшего вратаря единства не наблюдалось. Вратарь чемпиона - Швеции не набрал ни одного голоса, а победителями выбрали двух вратарей команды которых завершили турнир вне призовой тройки.

защитники:

1. Charlie McAvoy (Czech) - 5 голосов
2. Colton Parayko (Sweden) - 5 голосов
3. Nikita Nesterov (Finland) - 2 голоса
4. John Klingberg (Canada) - 2 голоса
5. Hampus Lindholm (Czech) - 1 голос
6. Markus Nutivaara (Czech) - 1 голос


Повторилась прошлогодняя ситуация, когда игрок сыгравший лишь половину турнира был признан лучшим, но слишком уж ярок был дебют МакЭвоя - он и забивал и пасовал и отбивал и даже в гонке бомбардиров завершил сезон в тройке. Вторым лидером опроса стал Колтон Парайко - он становится одним из лучших второй год к ряду.

форварды:

1. Sebastian Aho  (Russia) - 7 голосов
2. Patrick Kane (Sweden) - 6 голосов
3. David Pastrnak (Finland) - 4 голоса
4. Kirill Kaprizov  (Germany) - 3 голоса
5. Rickard Rakell (Sweden) - 2 голоса
6. Mika Zibanejad (Finland) - 1 голос
7. Connor McDavid (Canada) - 1 голос


В номинации лучший форвард победил Себастьян Ахо, набравший максимальное количество голосов, на один пункт отстал лучший бомбардир шведов - Патрик Кейн, ну а замкнул тройку Давид Пастрнак, который вполне мог побороться и за первую строчку если бы сыграл все матчи турнира.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение DenRivera » 18 май 2018, 14:03

Символическая сборная турнира:

Код: Выделить всё

                                                    Frederik Andersen
                                                       (Slovakia)
                               Colton Parayko                                  Charlie McAvoy
                                  (Sweden)                                         (Czech)

              Sebastian Aho                          Patrick Kane                      David Pastrnak
                (Russia)                               (Sweden)                           (Finland)

СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Менеджер по ЧМ-18. Официальная тема.

Сообщение Yuron » 23 май 2018, 08:30

Кому 150 на телефон закинуть?


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей