Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Конкурсы по ведущим мировым событиям
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение PoVal » 15 май 2018, 10:18

Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

СУТЬ СОРЕВНОВАНИЙ

В конкурсе принимают участие команды участников (1 команда - 1 участник). Каждый участник может заявить 1-5 команд (названия могут быть любыми, не обязательно связанными с футболом: например, Динамо М. (Покалов В.), Спартак М. (Беляев И.), Чемпион (Беляев И.) и т.д.).
Из предложенных списков игроков команд-участниц Чемпионата Мира необходимо набрать команду (11 человек), состоящую из вратаря, от трех до пяти защитников, от трех до пяти полузащитников и от двух до четырех нападающих. При выборе игроков есть одно ограничение – от одной сборной команды можно брать не более двух футболистов.
Победителем и призерами конкурса будут признаны те участники, чьи команды наберут наибольшее количество очков.
Кроме победителей и призеров конкурса будут определены победители в номинации «Лучшая защита», «Лучшая полузащита» и «Лучшее нападение».

ПРАВИЛА НАБОРА ОЧКОВ ИГРОКАМИ

Очки по итогам каждого матча получают только игроки, принявшие в нем участие (сыгравшие в основное или дополнительное время).

При этом, ВРАТАРЬ и ЗАЩИТНИКИ получают 10 очков, если их реальная команда не пропустит ни одного мяча; 8 очков, если их команда пропустит один мяч; 6 очков, если пропустит два мяча; 4 очка, если пропустит три мяча; 2 очка, если пропустит четыре мяча. При всех других вариантах вратари и защитники очков не получают.
Кроме того, за забитый гол вратарь получает 25 очков, защитник – 20. За не забитый в его ворота пенальти вратарь получает 15 очков (если именно данный вратарь стоял в это время в воротах).

ПОЛУЗАЩИТНИКИ получают 4 очка, если их команда сыграла вничью; 6 очков, если победит с разницей в один мяч; 8 очков, если победит с разницей в два мяча; 10 очков, если победит с разницей в три и более мяча. Во всех остальных случаях очки не начисляются.
Кроме того, за забитый мяч полузащитник получает 15 очков.

НАПАДАЮЩИЕ получают 4 очка, если их команда (независимо от результата матча) забила один мяч; 6 очков, если забила два мяча; 8 очков, если забила три мяча; 10 очков, если забила четыре и более мячей.
Кроме того, нападающий получает 10 очков за каждый мяч, лично забитый им в игре.

Для игроков всех амплуа мяч, забитый с пенальти в игре приносит 5 очков. За голы, забитые (отраженные вратарем) в серии пенальти очки не начисляются.
Итоговый счет матча фиксируется по сумме основного и дополнительного времени (без учета серии пенальти).

ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА КОНКУРСА
За участие в конкурсе 1-им вариантом (за одну команду) участник вносит 600 руб., из которых 400 руб. идут в призовой фонд (ПФ) конкурса, а остальная сумма отчисляется организаторам на погашение затрат по его организации (поддержка, развитие сайта, а также наполнение его необходимым контентом; разработка программного обеспечения по приему прогнозов и расчету итогов и др.). За каждый следующий вариант вносить нужно меньше.

1 вариант – 600 руб. (400 – ПФ, 200 – орг.)
2 варианта – 1000 руб. (700 – ПФ, 300 – орг.)
3 варианта – 1250 руб. (900 – ПФ, 350 – орг.)
4 варианта – 1400 руб. (1050 – ПФ, 350 – орг.)
5 вариантов – 1500 руб. (1150 – ПФ, 300 – орг.)


Как видно, каждый дополнительный вариант стоит все меньше, причем за 4 и 5 вариант отчисления идут только в ПФ. Оплата производится с личных счетов участников в клубе, пополнить которые можно одним из следующих способов:

1. Перечислить на карту СБЕРБАНКА РФ: 63900238 9002896231(владелец карты - Беляев Игорь Михайлович). После перечисления направьте СМС на телефон: 8-926-66-14-133, где укажите свою фамилию и сумму.
2. Сделать перевод на кошелек Web-Money № R267863822050. После перечисления направьте СМС, Whats'Up, Viber или Messenger сообщение на телефон 8-916-303-66-73 (В.Покалов).
3. Перевод через Яндекс-деньги на счет №41001141090273. После перечисления направьте СМС, Whats'Up, Viber или Messenger сообщение на телефон 8-916-303-66-73 (В.Покалов).
4. На Киви-кошелек +7916 3036673. После перечисления направьте СМС, Whats'Up, Viber или Messenger сообщение на телефон телефон 8-916-303-66-73 (В.Покалов).
5. В любом почтовом отделении сделать электронный (почтовый) перевод на домашний адрес президента клуба: 111395, Москва, ул. Красный Казанец, д.3, корп.4, кв.25 Беляеву Игорю Михайловичу.
6. Лично И.М.Беляеву или В.Покалову.


НАГРАЖДЕНИЕ
Награждаются первые шесть участников, набравших наибольшее количество очков:
1-е место – 27% ПФ,
2-е место – 20% ПФ,
3-е место – 15% ПФ,
4-е место – 10% ПФ,
5-е место – 8% ПФ,
6-е место – 5% ПФ.

Если одинаковое количество очков наберут несколько участников, призовые делятся между ними поровну. По 5% ПФ получат победители в номинациях «Лучшая защита» (входит и вратарь), «Лучшая полузащита» и «Лучшее нападение». Если претендентов на эти призы окажется несколько, преимущество получит тот, кто займет выше место по итогам всего конкурса.
Валентин Покалов

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение Алексей Федичкин » 15 май 2018, 10:50

Я так понимаю, подсчёт будет только по итогам группового этапа?
ФСМ-Марсель

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение PoVal » 15 май 2018, 11:47

Алексей Федичкин писал(а):Я так понимаю, подсчёт будет только по итогам группового этапа?

Нет, по итогам всего чемпионата, как и всегда. Так что нужно брать тех, кто пройдет дальше и сыграет больше игр.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
SERG
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 23:20
Откуда: с.Марёво, Новгородская обл.

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение SERG » 15 май 2018, 16:56

Замены, в конкурсе, будут предусмотрены? или состав необходимо набрать один раз, перед началом турнира? :hands:
ОДИН РАЗ - "ДИНАМО", НА ВСЮ ЖИЗНЬ - "ДИНАМО"!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение PoVal » 15 май 2018, 17:19

SERG писал(а):Замены, в конкурсе, будут предусмотрены? или состав необходимо набрать один раз, перед началом турнира? :hands:

Без замен. Изначально планируем, кто больше сыграет.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение Клименко Вячеслав » 18 май 2018, 10:37

Валентин! Во избежании недопонимания хотел бы прояснить один вопрос: У меня на общем счету 0 рублей, а на СПМ- счёте 12500 рублей. Вопрос: Мне нужно Вас отдельно просить о переводе необходимой суммы с СПМ- счёта на общий счёт? Или данный перевод произойдёт автоматически?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение Portroyal » 25 май 2018, 14:58

Валентин, хочу поучаствовать, но не знаю куда отправлять состав своей команды, и где и когда появятся списки реальных комнанд-участниц ЧМ?
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение PoVal » 25 май 2018, 16:31

Portroyal писал(а):Валентин, хочу поучаствовать, но не знаю куда отправлять состав своей команды, и где и когда появятся списки реальных комнанд-участниц ЧМ?

Списки буду в ближайшее время :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение Portroyal » 25 май 2018, 18:47

PoVal писал(а):
Portroyal писал(а):Валентин, хочу поучаствовать, но не знаю куда отправлять состав своей команды, и где и когда появятся списки реальных комнанд-участниц ЧМ?

Списки буду в ближайшее время :hands:

Спасибо! :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс Футбольный Менеджер Чемпионата Мира по футболу Россия – 2018

Сообщение PoVal » 28 май 2018, 17:49

Список игроков для выбора!
MANAGER-SOCCER-WORLD-2018-List.zip
Валентин Покалов


Вернуться в «Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей