26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Собираетесь ли Вы попробовать сыграть в Футбольном Биатлоне?

Да, конечно
8
15%
Может быть
17
31%
Точно нет
30
55%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение PoVal » 01 авг 2017, 19:17

Но, все-таки, прошу ответить на вопрос: что делать, если через 1-2 года будет 20 заявок? По Вашему мнению проводить или Вы уйдете?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение PoVal » 01 авг 2017, 19:18

PoVal писал(а):Но, все-таки, прошу ответить на вопрос: что делать, если через 1-2 года будет 20 заявок? По Вашему мнению проводить или Вы уйдете?

Вопрос ко всем, кто грозится уйти )
Валентин Покалов

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение Сибиряк » 01 авг 2017, 19:22

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Но, все-таки, прошу ответить на вопрос: что делать, если через 1-2 года будет 20 заявок? По Вашему мнению проводить или Вы уйдете?

Вопрос ко всем, кто грозится уйти )

Я уйду

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 01 авг 2017, 20:02

Однозначно проводить
Овсянников Г.А.-Кот-63

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение вяныч » 01 авг 2017, 20:05

Вот и всё, вот и приехали. Это уже где было – какая-то рок-звезда конца 80-х уже громогласно заявила перед началом концерта – «Зал не полный. Играть не буду».
Так и сейчас – заявившихся участников в турниры ставят перед фактом: не будет набрано экономически выгодное, с чьей точки зрения, количество участников то не будет и турнира. Шикарно и замечательно. А, к примеру, DELTA, осуществляет свои вылеты при любом количестве пассажиров, потому что – это ИМЯ и БУДУЩЕЕ КОМПАНИИ.
Если не интересует будущее – то это скоро, и очень, может вылиться в отток активов из казны ФК «Форвард».Какой скажите смысл их содержать в этой конторе, если из года заявляясь в турнир, любой, к примеру, за неделю с днём узнавать, что ТУРНИР то весь под вопросом.. Аха))) Все уже вложились в РБП. И напрасно.
На основании вышесказанного – все задекларированные турниры должны проводиться.
При любом количестве участников. А уж перед каждым новым сезоном организаторы должны уж элементарно оценить ситуацию, сколько турниров и каких проводить.
Сокращение, так называемых, эксплуатационных расходов ознаменует собой уход с рынка. И вернуть своих пассажиров будет уже сложно.
В.Н.Остряков

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 01 авг 2017, 20:16

Очень классный исчерпывающий ответ
Овсянников Г.А.-Кот-63

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение Сибиряк » 01 авг 2017, 20:30

Сибиряк писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Но, все-таки, прошу ответить на вопрос: что делать, если через 1-2 года будет 20 заявок? По Вашему мнению проводить или Вы уйдете?

Вопрос ко всем, кто грозится уйти )

Я уйду

Еще раз перечитал вопрос. Как-то он поставлен несуразно.
На первую часть - проводить или нет при <=20 участников - я бы ответил также утвердительно - проводить.
На вторую часть - уйдете или нет (при таком количестве?) - нет, не уйду, буду играть.
Откажется Форвард от проведения турниров ЕФП/ЕФСП - однозначно уйду.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение Всеволод Бобров » 01 авг 2017, 20:52

Будет очень обидно если турниры начнут вымирать(здесь я вспоминаю пророка Алексея Шалаева)...но почему никто не поставит здесь сейчас вопрос что надо делать чтобы этого не произошло.Беру к примеру объявленный ФутБиатлон.Заявилось 35 человек.Мало?????Офигеть!!!!Мы кто заявился сделали это с закрытыми глазами и главное согласились играть на платной основе.Закрытые глаза-это потому что кроме правил мы пока даже и представить себе не можем что это за турнир...Дорогая программа?А почему не просчитали все организаторы? Почему сразу бабахнули суперприз-50 000 рублей???Думали сто человек прибегут на этот турнир?В клубе Форвард хреновый менеджмент-это я как менеджер заявляю...Кто же так турниры раскручивает????Что делают по умному? Запускают пробную версию-дают людям попробовать-пощупать так сказать-распробовать товар...в это время идет наблюдение-допустим недели две-что и как.Прижилась..пошли отклики положительные...подавай следующую порцию...а уж суперприз оставь на десерт так сказать.Тут же все наоборот.Две недели назад стопроцентное заявление оргов что биатлон будет при любой погоде и вдруг 1 августа(не апреля заметьте) бабах опять по нашим немолодым макушкам.Что за фигня? Что за паника?35 человек для абсолютно нового турнира не такая уж и плохая цифра.Уберите суперприз-уменьшите его пропорционально количеству игроков-допустим до 25 тысяч.Объясните нормально игрокам что данная программа из-за сложности дорогая и поэтому нужно время ее оправдать.А уже через год-два и вводите суперприз.За это время станет понятно пойдут люди играть или нет.По Евро-ФП-ФСП могу только предложить допуск любителей к турнирам.Естественно без вознаграждений.Так держаться МФП и ТФП.Думаю и здесь данная система пригодится. :hands: :hands: :hands:
Последний раз редактировалось Всеволод Бобров 01 авг 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение Enzo » 01 авг 2017, 21:06

Я бы не делал суперпризы, а наоборот распылял призы. Организатор все равно имеет свой процент) Процент этот тоже надо урезать))) А когда один выигрывает кучу, а другие отстав на немного проигрывают всё - это плохо. У нас же даже третьи призеры не поймешь выигрывают или проигрывают. Неужели трудно поделить так, чтобы хотя бы призеры ВЫИГРЫВАЛИ!!! Что касается других турниров, просто закрыть, но гораздо тяжелее будет возродить.
Последний раз редактировалось Enzo 01 авг 2017, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Сообщение Всеволод Бобров » 01 авг 2017, 21:08

Enzo писал(а):Я бы не делал суперпризы, а наоборот распылял призы. Организатор все равно имеет свой процент) Процент этот тоже надо урезать))) А когда один выигрывает кучу, а другие отстав на немного проигрывают всё - это плохо. У нас же даже третьи призеры не поймешь выигрывают или проигрывают. Неужели трудно поделить так, чтобы хотя бы призеры ВЫИГРЫВАЛИ!!! Что касается других турниров, то просто закрыть, но гораздо тяжелее будет возродить.

Насчет суперпризов согласен на 100 процентов..на фига он вообще нужен..пусть будет как и во всех других турнирах.


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей