Сообщение DenRivera » 08 окт 2021, 13:17
Драфт отказов СКХЛ
1 РАУНД
1 АМУР 4681 Чебыкин Николай Динамо М ф 1997
2 АВАНГАРД Колосов Алексей Динамо Мн в 2002
3 АВТОМОБИЛИСТ 4677 Шостак Константин Северсталь в 2000
4 СКА 359 Libor Sulak Шулак Либор Адмирал з 1994
5 НЕФТЕХИМИК Елисеев Николай Динамо Р ф 1994
6 ЦСКА 1496 Малыхин Фёдор Витязь ф 1990
7 ТРАКТОР 3301 Робинсон Мэт СКА з 1986
8 САЛАВАТ 4694 Пузанов Алексей Нефтехимик з 1998
9 ДИНАМО 4614 Башкиров Данил Салават Юлаев ф 2001
10 ЛОКОМОТИВ Гараев Амир ХК Сочи ф 2001
11 ДИНАМО Мн 490 Jacob Berglund Берглунд Якоб Барыс ф 1991
12 АК БАРС Пелевин Алексанр А. Торпедо з 2004
13 СПАРТАК 1625 Joe Morrow Морроу Джо Барыс з 1992
14 СИБИРЬ Шутов Владислав Нефтехимик ф 2001
15 ТОРПЕДО 714 Верба Марк Адмирал ф 1998
16 МЕТАЛЛУРГ Мг Тихонов Михаил Северсталь з 1995
17 АТЛАНТ Суворов Александр Динамо Мн ф 2002
18 ЮГРА 3236 Галимов Ансель Нефтехимик ф 1991
19 БАРЫС Думбадзе Давид Северсталь ф 1995
20 ВИТЯЗЬ 4646 Данияр Самат Барыс з 1999
2 РАУНД
21 АМУР 3213 Тимашов Николай Северсталь з 1994
22 АВАНГАРД 4684 Бровкин Артур Ак Барс ф 2001
23 АВТОМОБИЛИСТ Цибульскис Оскарс Динамо Р з 1988
24 СКА 758 Дьяков Кирилл ХК Сочи з 1993
25 НЕФТЕХИМИК 3713 Пилипенко Кирилл ХК Сочи ф 1996
26 ЦСКА Валенцов Владислав ХК Сочи з 1996
27 ТРАКТОР Макаров Николай ЦСКА з 2003
28 САЛАВАТ Демидов Семен Витязь ф 2002
29 ДИНАМО Цицюра Владислав СКА ф 1999
30 ЛОКОМОТИВ 4417 Шаров Александр П. Амур ф 1995
31 ДИНАМО Мн 3478 Паре Франсис Авангард ф 1987
32 АК БАРС 112 Горбунов Роман Динамо Мн ф 1996
33 СПАРТАК Луговяк Семен ЦСКА з 1997
34 СИБИРЬ 4392 Игумнов Иван Динамо М ф 1996
35 ТОРПЕДО Рич Алекс Куньлунь РС ф 1996
36 МЕТАЛЛУРГ Мг Калиниченко Роман ЦСКА з 2000
37 АТЛАНТ Попов Данила Нефтехимик ф 2000
38 ЮГРА Попов Егор А. Нефтехимик ф 1997
39 БАРЫС 1565 Смолин Михаил Витязь ф 1997
40 ВИТЯЗЬ 4234 Сидоров Михаил Нефтехимик з 1997
Проверяйте! Список отказных должен поступить организаторам до 18-00 10 октября (воскресенье) по общей форме ХСМ. В случае отсутствия списка отказными будут считаться выбранные на драфте игроки.
Выбранные игроки смогут сыграть за свои команды с 11 тура.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux