ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ЛОКОМОТИВ 1 1(0) 0(0) 4 - 1 3 23-13 +
2. СПАРТАК 1 1(0) 0(0) 4 - 1 3 16-8 +
3. ТОРПЕДО 1 1(0) 0(0) 2 - 0 3 16-7 +
4. БАРЫС 1 1(0) 0(0) 2 - 0 3 14-10 +
5. АК БАРС 1 1(0) 0(0) 4 - 3 3 20-16 +
6. АТЛАНТ 1 1(0) 0(0) 5 - 4 3 17-16 +
7. СИБИРЬ 1 1(0) 0(0) 3 - 2 3 16-15 +
8. НЕФТЕХИМИК 1 1(0) 0(0) 1 - 0 3 13-8 +
9. МЕТАЛЛУРГ МГ 1 1(0) 0(0) 2 - 1 3 12-7 +
10. ЮГРА 1 1(0) 0(0) 1 - 0 3 11-2 +
11. АВТОМОБИЛИСТ 1 0(0) 1(0) 4 - 5 0 16-17 -
12. ТРАКТОР 1 0(0) 1(0) 3 - 4 0 16-20 -
13. ВИТЯЗЬ 1 0(0) 1(0) 2 - 3 0 15-16 -
14. СКА 1 0(0) 1(0) 0 - 1 0 8-13 -
15. АМУР 1 0(0) 1(0) 1 - 2 0 7-12 -
16. ДИНАМО М. 1 0(0) 1(0) 0 - 1 0 2-11 -
17. АВАНГАРД 1 0(0) 1(0) 0 - 2 0 10-14 -
18. ЦСКА 1 0(0) 1(0) 0 - 2 0 7-16 -
19. ДИНАМО МН 1 0(0) 1(0) 1 - 4 0 13-23 -
20. САЛАВАТ 1 0(0) 1(0) 1 - 4 0 8-16 -
ЮГРА - ДИНАМО М. 1:0
(броски по воротам: 2:0)
(условные очки: 11:2)
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,2,2) (1,3,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму 0+0+0) [Маховский М. (Дин)]; Пресс Р. (Сев 0+0+0) - Емелин А. (Ава 0+1+1); Рудольф Ч. (Дин 1+0+0) - Белоусов Г. (Авт 0+0+0) - Галимов А. (Ак 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Емелин Алексей-1
2 Пятерка:Леннстрём Т. (Тор 0+0+0) - Мамкин М. (Спа 0+0+2); Ли О. (Сиб 0+0+0) - Петерссон А. (Лок 0+1+0) -Рашевский Д. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мамкин Михаил-2
3 Пятерка:Турбин П. (Тор 0+0+0) - Хольм Ф. (Йок 0+1+0); Веннстрём С. (Дин 0+0+0) - Спунер Р. (Авт 0+1+0) - Хайруллин М. (Неф 1+1+0);
Голы: Хайруллин Марат-1
Пасы: Спунер Райан-1, Хайруллин Марат-1
Отбития:
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,0,1) (0,0,0)
1 Пятерка:Юханссон Л. (ЦСК) [Кошечкин В. (Мет 0+0+0)]; Миронов А. (Дин 0+0+1) - Антипин В. (Вит 0+0+0); Плотников С. (ЦСК 0+0+0) - Прохоркин Н. (Ава 0+0+0) - Турунен Т. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Миронов Андрей-1
2 Пятерка:Волков А. (Дин 0+0+1) - Линдбом П. (Йок 0+0+0); Петунин А. (Дин 0+0+0) - Карпов М. (Мет 0+0+0) -Брюквин В. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
3 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+0) - Фриман Н. (Йок 0+0+0); Юров Д. (Мет 0+0+0) - Муранов И. (Дин) - Алексеев А. (Аму 0+0+0);
АК БАРС - ТРАКТОР 4:3
(броски по воротам: 4:7)
(условные очки: 20:16)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,1) (4,4,1) (0,4,2)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+1) [Рибар П. (Дин)]; Карпухин И. (Тра 0+0+0) - Кемиляйнен В. (Вит 0+3+0); Тарасов Д. (Ак 0+0+0) - Карьялайнен Е. (Соч) - Макеев А. (Авт 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бочаров Иван-1
2 Пятерка:Хультстрём Л. (Мет 1+1+0) - Мартинссон Э. (Бар 0+0+0); Хривик М. (Тор 0+1+0) - Заар Д. (Тор 2+1+0) -Галиев С. (Дин 1+1+0);
Голы: Хультстрём Линус-1, Заар Даниэль-2, Галиев Станислав-1
Пасы: Хультстрём Линус-1, Хривик Марек-1, Заар Даниэль-1, Галиев Станислав-1
Отбития:
3 Пятерка:Каски О. (Ава 0+2+1) - Нестеров Н. (ЦСК 0+2+0); Граовац Т. (Дин 0+0+0) - Бутузов В. (Аму 0+0+0) - Ленц Р. (Аму 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Каски Оливер-1
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (3,4,2) (3,1,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+0) [Маттссон Ю. (Дин)]; Марченко А. (Лок 1+0+0) - Ручкин С. (Спа 0+0+2); Фу С. (Кун 2+1+0) - Широков С. (Спа 0+3+0) - Иванов Г. (Лок 0+0+0);
Голы: Фу Спенсер-1, Марченко Алексей-1
Пасы: Широков Сергей-3, Фу Спенсер-1
Отбития: Ручкин Семён-2
2 Пятерка:Альмквист А. (Дин 0+0+0) - Черепанов Н. (Лок 0+0+0); Лилья Я. (Бар 1+0+0) - Чибисов А. (Мет 1+1+0) -Мэйсек Б. (Авт 1+0+0);
Голы: Мэйсек Брукс-1
Пасы: Чибисов Андрей-1
Отбития:
3 Пятерка:Кирсанов К. (СКА 0+1+0) - Гилмор Д. (ЦСК 0+0+0); Сошников Н. (ЦСК 0+0+0) - Букартс Р. (Адм 1+1+0) - Бардаков З. (СКА 0+0+0);
МЕТАЛЛУРГ МГ - АМУР 2:1
(броски по воротам: 6:2)
(условные очки: 12:7)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,0) (3,0,1) (1,2,0)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра) [Киселёв Е. (ЦСК)]; Токранов В. (СКА 1+0+0) - Фальковский С. (СКА 0+1+0); Хохлачёв А. (Спа 1+1+0) - Вон Т. (Кун 0+1+0) - Галузин В. (Аму 0+0+0);
Голы: Хохлачёв Александр-1, Токранов Василий-1
Пасы: Фальковский Степан-1, Хохлачёв Александр-1, Вон Тайлер-1
Отбития:
2 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава 0+0+1) - Машин Д. (Аму 0+0+0); Пакаринен И. (Йок 1+0+0) - Колготин Д. (ХК 0+0+0) -Петтерссон Э. (Спа 2+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Готовец Кирилл -1
3 Пятерка:Кулик Е. (Тра 0+0+0) - Гуркин Е. (Авт 0+0+0); Точицкий Н. (Соч) - Лукоянов А. (Ак 0+1+0) - Хендемарк Ф. (СКА 1+1+0);
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,0,1) (0,2,2)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит)]; Сведберг В. (ЦСК 0+0+0) - Мартынов Е. (Тор 1+0+0); Анттила М. (Йок 0+0+0) - Косов Я. (Ава 0+0+0) - Ведин А. (Сиб);
Голы: Мартынов Егор-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Спроул Р. (Кун 0+0+0) - Рундблад Д. (ХК 0+0+1); Саюстов Д. (Адм 1+0+0) - Норман Д. (Йок 0+0+0) -Чесалин Е. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рундблад Давид-1
3 Пятерка:Камалов Н. (ХК 0+0+1) - Клок Л. (Неф 0+2+1); Коршков Е. (Лок 0+0+0) - Глухов М. (Ак ) - Комаров В. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Клок Лукаш-1, Камалов Никита-1
АВТОМОБИЛИСТ - АТЛАНТ 4:5
(броски по воротам: 6:6)
(условные очки: 16:17)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (1,2,1) (5,3,0)
1 Пятерка:Лазушин А. (Кун 0+0+0) [Бояркин Н. (Бар)]; Шинкевич И. (Дин 0+0+0) - Брынцев А. (Спа 0+1+2); Томас К. (Бар 0+0+0) - Лугин Д. (Адм 0+0+0) - Пуарье Э. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Брынцев Александр-2
2 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+0) - Коледов П. (Сал 0+0+1); Ушенин В. (Адм 0+1+0) - Кемппайнен Й. (СКА 1+1+0) -Калинин С. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Коледов Павел-1
3 Пятерка:Линдхольм А. (Дин 0+0+0) - Яруллин А. (Тра 1+0+0); Рооба Р. (Сев 1+0+0) - Цегларик П. (Ава 3+2+0) - Бьёрнинен Х. (Йок 0+1+0);
Голы: Цегларик Петер-2, Яруллин Альберт-1, Рооба Роберт -1
Пасы: Цегларик Петер-2, Бьёрнинен Ханнес-1
Отбития:
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (4,4,1) (2,3,0)
1 Пятерка:Ювонен Я. (Йок 0+0+0) [Гарипов Э. (Дин)]; Елесин А. (Лок 0+0+0) - Ожиганов И. (СКА 0+0+0); Бурдасов А. (СКА 0+2+0) - Седлак Л. (Тра 0+1+0) - Буше Р. (Лок 0+0+0);
2 Пятерка:Покка В. (Ава 1+1+1) - Пыленков Д. (СКА 0+0+0); Индрашис М. (Вит 2+2+0) - Радил Л. (Дин 0+1+0) -Шмелёв С. (Сал 1+0+0);
Голы: Индрашис Микс-1, Покка Вилле-1, Шмелёв Сергей-1
Пасы: Индрашис Микс-2, Покка Вилле-1, Радил Лукаш-1
Отбития: Покка Вилле-1
3 Пятерка:Мисюль Д. (Лок 0+2+0) - Соловьёв А. (Ава); Аверин Е. (Лок 1+0+0) - Секстон Д. (Неф 1+1+0) - Шумаков С. (Авт 0+0+0);
Голы: Секстон Дэн-1, Аверин Егор-1
Пасы: Мисюль Даниил -2, Секстон Дэн-1
Отбития:
АВАНГАРД - БАРЫС 0:2
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 10:14)
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (2,3,2) (0,0,0)
1 Пятерка:Фурх Д. (Дин) [Скотников В. (ЦСК)]; Пилут Л. (Тра 0+1+0) - Мёрфи Т. (Сиб 0+0+0); Кугрышев Д. (Спа 0+1+0) - Вей Л. (СКА 1+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0);
2 Пятерка:Ержабек Я. (Спа 0+1+2) - Лисовец Е. (Сал); Горшков А. (Аму 0+1+0) - Зернов Д. (Мет 2+0+0) -Шаров А. (Сиб 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ержабек Якуб-2
3 Пятерка:Хохлов И. (Сев 0+0+0) - Хабаров М. (Сев); Полунин А. (Лок 0+0+0) - Теденбю М. (Дин 0+0+0) - Дарьин А. (Лок);
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,1) (2,4,2) (1,1,0)
1 Пятерка:Данск О. (Спа) [Иванников Е. (Неф)]; Дальбек К. (ЦСК 0+0+0) - Науменков М. (Сал 0+1+1); Слепышев А. (ЦСК 1+0+0) - Нордстрём Ю. (ЦСК 0+0+0) - Шалунов М. (Лок 0+1+0);
Голы: Слепышев Антон-1
Пасы: Науменков Михаил-1, Шалунов Максим-1
Отбития: Науменков Михаил-1
2 Пятерка:Вишневский Д. (Спа 0+0+2) - Киселевич Б. (ЦСК 0+0+0); Вихарев Д. (ХК 2+3+0) - Лайпсик Б. (Мет 0+1+0) -Кодола В. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Вишневский Дмитрий-2
3 Пятерка:Гормли Б. (Дин 0+0+0) - Лескинен О. (Йок); Бикмуллин Р. (Неф 1+0+0) - Стрёмвалль М. (СКА) - Волк К. (Бар 0+1+0);
Голы: Бикмуллин Рафаэль-1
Пасы: Волк Кёртис-1
Отбития:
ЦСКА - ТОРПЕДО 0:2
(броски по воротам: 2:4)
(условные очки: 7:16)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (1,1,2) (1,1,0)
1 Пятерка:Бартошак П. (Аму 0+0+0) [Вилл Р. (Тра)]; Лямкин Н. (Ак 0+0+1) - Скленичка Д. (Йок 0+0+0); Кемпе М. (Дин 0+0+0) - Енсен Н. (Йок) - Фёдоров А. (Спа);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямкин Никита-1
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава 0+0+0) - Хеед Т. (Спа 1+0+2); Петров К. (Ак ) - Ткачёв В. (Тра 0+1+0) -Якупов Н. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хеед Тим-2
3 Пятерка:Телегин С. (Тра 0+1+0) - Пашнин М. (Мет 0+0+0); Пьянов В. (Сиб 0+0+0) - Телегин И. (ЦСК) - Андронов С. (ЦСК 1+0+0);
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (2,3,1) (2,3,2)
1 Пятерка:Туохимаа Ф. (Неф 0+0+1) [Сятери Х. (Сиб)]; Арзамасцев З. (Авт) - Рылов Я. (Спа); Маннинен С. (Сал 0+1+0) - Шрёдер Д. (Йок 0+1+0) - Варнаков М. (Тор);
Голы:
Пасы:
Отбития: Туохимаа Франс-1
2 Пятерка:Пайгин З. (Тор 0+1+0) - Кивистё Т. (Йок 0+0+0); Миле Э. (Тор 0+1+0) - Локхарт Л. (Кун 1+0+0) -Шинкарук Х. (Дин 1+1+0);
3 Пятерка:Якс Я. (ХК 1+2+1) - Сотниекс К. (Дин 0+0+0); Куник К. (Бар 0+0+0) - Плэтт Д. (Сал 1+1+0) - Веряев Д. (Тор);
Голы: Якс Янис-1, Плэтт Джефф-1
Пасы: Якс Янис-2, Плэтт Джефф-1
Отбития: Якс Янис-1
ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО МН 4:1
(броски по воротам: 6:4)
(условные очки: 23:13)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (2,3,3) (4,7,1)
1 Пятерка:Бобков И. (Ак 0+0+1) [Третьяк М. (Соч)]; Сергеев А. (Дин 0+1+1) - Альсинг О. (Бар 0+0+0); Бывальцев А. (Тра 0+0+0) - Абрамов В. (Тра 0+0+0) - Коссила К. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Андрей-1, Бобков Игорь-1
2 Пятерка:Педан А. (Дин 0+0+1) - Мищенко И. (ХК 0+0+1); Воронков Д. (Ак 0+1+0) - Бурмистров А. (Ак 0+1+0) -Панюков К. (Ак 2+1+0);
Голы: Панюков Кирилл -1
Пасы: Бурмистров Александр-1, Панюков Кирилл -1
Отбития: Педан Андрей-1, Мищенко Иван-1
3 Пятерка:Ефремов Н. (Сиб 0+0+0) - Головков И. (Вит 0+0+0); Томашек Д. (Аму 1+0+0) - Хуснутдинов М. (СКА 1+2+0) - Аалтонен М. (Вит 2+5+0);
Голы: Аалтонен Миро-1, Хуснутдинов Марат-1, Томашек Давид-1
Пасы: Аалтонен Миро-4, Хуснутдинов Марат-2
Отбития:
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,1) (0,0,1) (2,4,1)
1 Пятерка:Грубец Ш. (Ава 0+0+1) [Демченко В. (Лок)]; Диц Д. (Бар 0+1+0) - Дыбленко Я. (СКА 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 2+0+0) - Принс Ш. (Авт 0+0+0) - О'Делл Э. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грубец Шимон-1
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+0) - Коррадо Ф. (Дин 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) -Дергачёв А. (Вит);
3 Пятерка:Крейчик Я. (Дин 0+0+0) - Исаев И. (Тра); Гудачек Л. (Неф 0+1+0) - Локтионов А. (Спа 1+0+0) - Уил Д. (Ак 1+3+0);
Голы: Уил Джордан-1
Пасы: Уил Джордан-2
Отбития:
СПАРТАК - САЛАВАТ 4:1
(броски по воротам: 6:1)
(условные очки: 16:8)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (4,5,2) (2,0,0) (0,2,1)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Лок 0+0+0) [Ахтямов А. (Ак )]; Адамчук К. (Ак 0+0+1) - Воробьёв К. (Неф 0+0+1); Лехтеря Й. (Спа 1+1+0) - Валльмарк Л. (ЦСК 0+1+0) - Найт К. (Ава 3+3+0);
Голы: Найт Корбэн-2, Лехтеря Йори-1
Пасы: Найт Корбэн-3, Лехтеря Йори-1, Валльмарк Лукас-1
Отбития: Адамчук Кирилл-1, Воробьёв Кирилл-1
2 Пятерка:Бодров Д. (Сиб 0+0+0) - Савченко Р. (Бар 0+0+0); О'Нилл Б. (Йок 1+0+0) - Фрэттин М. (Бар 0+0+0) -Шор Н. (Сиб 1+0+0);
Голы: Шор Ник-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Орлов М. (Тор 0+0+0) - Панин Г. (Сал 0+0+1); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - Бек Т. (Дин 0+0+0) - Голдобин Н. (Мет 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Панин Григорий-1
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,5,1) (1,1,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (ЦСК 0+0+0) [Красиков А. (Спа)]; Журавлев Д. (Ак 0+1+1) - Яковлев Е. (Мет 0+1+0); Кадейкин А. (Сал 0+3+0) - Коростелёв Н. (Мет 0+0+0) - Основин В. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Журавлев Даниил-1
2 Пятерка:Осипов А. (Неф) - Блажиевский А. (ЦСК 0+0+0); Порядин П. (Неф 1+1+0) - Шиксатдаров И. (Неф) -Митчелл З. (Дин);
Голы: Порядин Павел-1
Пасы: Порядин Павел-1
Отбития:
3 Пятерка:Сергеев А. (ЦСК 0+0+0) - Хенкель К. (Ак ); Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0) - Романцев Д. (Авт 0+0+0) - Ураков К. (Тор 0+0+0);
НЕФТЕХИМИК - СКА 1:0
(броски по воротам: 1:3)
(условные очки: 13:8)
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (1,2,2) (0,2,3)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+1) [Ерёменко А. (Дин)]; Гончаров М. (Ава 0+0+1) - Йордан М. (Аму 0+0+0); Варфоломеев П. (Дин 0+0+0) - Зырянов Г. (Аму 0+0+0) - Руденков И. (ХК 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Метсола Юха-1, Гончаров Максим-1
2 Пятерка:Баранцев Д. (Лок) - Кнот Р. (Неф 1+0+1); Толчинский С. (Ава 0+2+0) - Любимов Р. (Ак ) -Михайлис Н. (Бар 0+0+0);
Голы: Кнот Рональд -1
Пасы: Толчинский Сергей-2
Отбития: Кнот Рональд -1
3 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал 0+0+1) - Береглазов А. (Ава 0+0+1); Уэрек И. (Кун 0+1+0) - Николлс Д. (Кун 0+1+0) - Агостино К. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ларсен Филип-1, Береглазов Алексей-1
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (1,2,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК) [Налимов И. (Адм 0+0+0)]; Рафиков Р. (Лок 1+0+0) - Зборовский С. (Авт 0+0+0); Бочаров С. (Авт 0+0+0) - Шафигуллин Б. (Неф 0+1+0) - Тиивола П. (Дин 0+0+0);
2 Пятерка:Осипов М. (Лок 1+0+0) - Терещенко С. (Аму 0+0+0); Кошелев С. (Мет 0+1+0) - Авцин А. (Спа 0+0+0) -Нестеров Г. (Вит 0+1+0);
3 Пятерка:Бенгтссон Л. (Дин 0+0+0) - Метальников Л. (Адм 0+0+0); Демков А. (Дин 0+0+0) - Попов А. (ЦСК 0+1+0) - Майе Ф. (Мет 1+1+0);
СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ 3:2
(броски по воротам: 5:7)
(условные очки: 16:15)
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (4,3,1) (0,1,1) (1,4,1)
1 Пятерка:Хелльберг М. (ХК 0+1+1) [Билялов Т. (Ак )]; Чайковски М. (Дин) - Бэйлен Н. (Тра 1+0+0); Линдберг О. (Дин 1+2+0) - Линдхольм П. (Ак 1+0+0) - Тертышный Н. (Тра 1+0+0);
Голы: Линдхольм Пёр-1, Тертышный Никита-1
Пасы: Линдберг Оскар-2, Хелльберг Магнус-1
Отбития: Хелльберг Магнус-1
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+0+0) - Аляев А. (Аму 0+0+0); Миловзоров Е. (Сиб 0+1+0) - Вовченко Д. (Сев 0+0+0) -Хафизов Т. (Неф 0+0+0);
3 Пятерка:Матушкин М. (Адм 0+1+0) - Хамидуллин Д. (Адм 0+0+0); Хартикайнен Т. (Сал) - Алексеев Д. (Лок 1+2+0) - Красковский П. (Лок 0+1+0);
Голы: Алексеев Денис-1
Пасы: Алексеев Денис-1, Красковский Павел-1
Отбития:
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (5,2,2) (0,3,1) (2,0,0)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Мет) [Ортио Й. (Бар)]; Юдин Д. (Ак 0+1+1) - Бирюков Е. (Сал 0+0+1); Оямяки Н. (Вит 3+0+0) - Пулккинен Т. (Тра 0+1+0) - Одетт Д. (Вит 2+0+0);
Голы: Оямяки Нико-1, Одетт Даниэль-1
Пасы: Юдин Дмитрий-1, Пулккинен Тему-1
Отбития: Юдин Дмитрий-1, Бирюков Евгений-1
2 Пятерка:Рукавишников Р. (Ак 0+2+1) - Демидов Н. (Сиб); Жафяров Д. (Тор 0+0+0) - Кузьменко А. (СКА 0+1+0) -Окулов К. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рукавишников Роман-1
3 Пятерка:Галенюк Д. (СКА) - Мусин Д. (Вит 0+0+0); Кагарлицкий Д. (Ак 0+0+0) - Коваленко Н. (Ак 1+0+0) - Марченко К. (СКА 1+0+0);
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 1-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. ЛОКОМОТИВ 23 6 11 6
2. АК БАРС 20 4 12 4
3. АТЛАНТ 17 6 10 1
4. ТРАКТОР 16 7 7 2
5. СПАРТАК 16 6 7 3
6. АВТОМОБИЛИСТ 16 6 7 3
7. СИБИРЬ 16 5 8 3
8. ТОРПЕДО 16 4 8 4
9. ВИТЯЗЬ 15 7 5 3
10. БАРЫС 14 4 7 3
11. ДИНАМО МН 13 4 6 3
12. НЕФТЕХИМИК 13 1 5 7
13. МЕТАЛЛУРГ МГ 12 6 5 1
14. ЮГРА 11 2 6 3
15. АВАНГАРД 10 3 5 2
16. СКА 8 3 5 0
17. САЛАВАТ 8 1 6 1
18. АМУР 7 2 2 3
19. ЦСКА 7 2 2 3
20. ДИНАМО М. 2 0 0 2