Итоги 18-го тура.
ДИНАМО МН - АВАНГАРД 4:1
(броски по воротам: 8:1)
(условные очки: 11:11)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (2,0,1) (5,2,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму) [Судницин А. (Ава)]; Фантенберг О. (СКА 0+0+0) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 1+0+0) - Принс Ш. (Дин 0+0+0) - Тихонов В. (Ак 0+0+0);
Голы: Шипачёв Вадим-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Тимашов Н. (Сиб 0+0+1) - Хлыстов Н. (Мет 0+0+0); Каюмов А. (Лок 1+0+0) - Белевич А. (Тор 1+0+0) -Дергачёв А. (Вит 0+0+0);
Голы: Белевич Андрей-1
Пасы:
Отбития: Тимашов Николай-31.12.1899
3 Пятерка:Уайдмен К. (Тор 0+0+0) - Крейчик Я. (Йок 0+1+0); Секач И. (Ава 1+0+0) - Нестрашил А. (Мет 1+1+0) - Гудачек Л. (Неф 3+0+0);
Голы: Гудачек Либор-2
Пасы: Крейчик Якуб-1, Нестрашил Андрей-1
Отбития:
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,0) (0,3,0) (0,0,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Фурх Д. (Дин)]; Ержабек Я. (Вит) - Пилут Л. (Тра 0+1+0); Зернов Д. (Ава 0+2+0) - Теденбю М. (Вит 1+0+0) - Яшкин Д. (Дин 0+3+0);
Голы: Теденбю Маттиас-1
Пасы: Яшкин Дмитрий-1, Зернов Денис-1
Отбития:
2 Пятерка:Хохлов И. (Сиб 0+1+0) - Лисовец Е. (Сал 0+0+0); Горшков А. (Аму 0+1+0) - Ушенин В. (Аму 0+0+0) -Кугрышев Д. (Сал 0+1+0);
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+1) - Хабаров М. (Сев 0+0+0); Шаров А. (Сиб 0+0+0) - Протас А. (Дин 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Маклюков Алексей-1
Динамо Минск.Хроника событий.
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 19 16(2) 3(0) 47 - 19 46 336-225 -+++++++-+++-++++++
2. ДИНАМО МН 19 14(1) 5(0) 53 - 31 41 268-220 +++++++-++-+--++-++
3. ТРАКТОР 19 13(1) 6(2) 43 - 19 40 275-243 ++=-=++++++-++--+++
4. СИБИРЬ 19 14(4) 5(2) 49 - 29 40 286-240 +-++++-++=+++++=-++
5. АК БАРС 19 14(5) 5(1) 49 - 27 38 315-230 ++++++++--=++--++++
6. ВИТЯЗЬ 19 12(0) 7(2) 46 - 28 38 329-228 ++++=--+-+++-++=-++
7. САЛАВАТ 19 10(1) 9(1) 33 - 26 30 222-194 -++++-+++=------+++
8. СПАРТАК 19 10(1) 9(1) 44 - 44 30 309-278 +-+=+---+-++++---++
9. ЦСКА 19 10(2) 9(2) 32 - 36 30 229-234 =+-=+++++++-++-----
10. АВАНГАРД 19 10(2) 9(1) 29 - 31 29 239-220 -=++++---++-+-+++--
11. ЛОКОМОТИВ 19 10(3) 9(2) 31 - 38 29 264-258 --+-==-+++++++++---
12. ЮГРА 19 10(3) 9(0) 28 - 37 27 193-260 -+-++-++-+++-+-+---
13. АМУР 19 8(1) 11(3) 34 - 31 26 201-249 =--=--+++---+++++-=
14. ДИНАМО М. 19 7(1) 12(3) 31 - 41 23 242-260 +--+----+=--=+++=-+
15. БАРЫС 19 6(2) 13(4) 30 - 42 20 245-246 -=-+-+--=+-+--==++-
16. СКА 19 5(1) 14(6) 16 - 28 20 179-243 ++---=+==+==--=---+
17. НЕФТЕХИМИК 19 7(2) 12(1) 25 - 39 20 212-261 -----++-+-+++-+-=--
18. МЕТАЛЛУРГ МГ 19 7(4) 12(0) 14 - 27 17 160-216 +++--+------+--++--
19. ТОРПЕДО 19 5(1) 14(3) 19 - 40 17 190-260 +---+=-----==-+++--
20. АВТОМОБИЛИСТ 19 2(1) 17(4) 15 - 55 9 116-245 -=-=------==----++-
Итоги 19-го тура.
ДИНАМО МН - ЮГРА 1:0
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 18:8)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (3,6,1) (0,2,3)
1 Пятерка:Судницин А. (Ава) [Лангхамер М. (Аму 0+0+0)]; Тимашов Н. (Сиб 0+0+1) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+2+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Тимашов Николай-1
2 Пятерка:Диц Д. (Бар) - Уайдмен К. (Тор 0+2+1); Шипачёв В. (Дин 0+3+0) - Принс Ш. (Дин 3+1+0) -Тихонов В. (Ак 0+0+0);
Голы: Принс Шэйн-1
Пасы: Шипачёв Вадим-1, Уайдмен Крис-1
Отбития: Уайдмен Крис-1
3 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Крейчик Я. (Йок 0+1+2); Нестрашил А. (Мет 0+0+0) - Дергачёв А. (Вит 0+0+0) - Гудачек Л. (Неф 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Крейчик Якуб-2, Фантенберг Оскар-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (1,1,2) (0,1,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму) [Смит Д. (Кун)]; Погоришный О. (Соч 0+0+0) - Челиос Д. (Кун 0+0+0); Спунер Р. (Дин 0+2+0) - Пуустинен Ю. (Сиб 1+0+0) - Хайруллин М. (Неф 0+0+0);
2 Пятерка:Шалапов Е. (Бар 0+1+2) - Осипов Д. (Кун); Ли О. (Сиб 1+0+0) - Якупов Н. (Ава 0+0+0) -Белоусов Г. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шалапов Егор-2
3 Пятерка:Скарлетт Р. (Дин 0+0+0) - Лямин К. (Дин 0+0+0); Голубев Д. (Аму 0+1+0) - Юньков М. (Спа 0+0+0) - Грачёв Е. (Дин 0+0+0);
Впервые за всё наше выступление Динамо Минск стала вторым в регулярке,можно сказать выиграли серебряные медали.
В завершающем туре в нелёгкой борьбе победили Югру,и по итогам регулярного первенства став вторыми,по сетке ПО нам в соперники достаётся Салават Юлаев.Перед самым дедлайном команда получила усиление в лице вратаря Шимона Грубеца,купленного у Спартака.Всю регулярку практически провели без вратаря,надеюсь в кубковой части первенства наши ворота будут под надёжным замком.
Да,и впервые наша команда,которая всегда практически игравшая от защиты,стала по итогам регулярки самой забивающей.
Последний раз редактировалось ГоСт 10 дек 2020, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Состав Динамо Минск на первый матч 1/4 финала против Салават Юлаева.
Вратари:
М.Лангхамер(Амур)
А.Судницин(Трактор)
1-я пятёрка:
К.Уайдмэн(Торпедо)
Д.Дерябин(Динамо Мн)
В.Шипачёв(Динамо М)
В.Тихонов(Ак Барс)
Л.Гудачек(Нефтехимик)
2-я пятёрка:
О.Фантенберг(СКА)
Т.Сунд(Динамо Р)
А.Нестрашил(Металлург)
Ш.Принс(Динамо Мн)
А.Дергачёв(Витязь)
3-я пятёрка:
В.Васильев(Амур)
Н.Тимашов(Сибирь)
А.Каюмов(Локомотив)
А.Белевич(Торпедо)
Н.Шашков(Сибирь)
По ошибке в первую пятёрку вместо Крейчика Дерябина поставил.
Соперник новый состав не выставил,играет старым.
Вратари:
М.Лангхамер(Амур)
А.Судницин(Трактор)
1-я пятёрка:
К.Уайдмэн(Торпедо)
Д.Дерябин(Динамо Мн)
В.Шипачёв(Динамо М)
В.Тихонов(Ак Барс)
Л.Гудачек(Нефтехимик)
2-я пятёрка:
О.Фантенберг(СКА)
Т.Сунд(Динамо Р)
А.Нестрашил(Металлург)
Ш.Принс(Динамо Мн)
А.Дергачёв(Витязь)
3-я пятёрка:
В.Васильев(Амур)
Н.Тимашов(Сибирь)
А.Каюмов(Локомотив)
А.Белевич(Торпедо)
Н.Шашков(Сибирь)
По ошибке в первую пятёрку вместо Крейчика Дерябина поставил.
Соперник новый состав не выставил,играет старым.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
ГоСт писал(а): Соперник новый состав не выставил,играет старым.
Сопернику выставлять некого, кто может играть с кой-какой пользой, уже играет.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!
Роберт Бёрнс
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!
Роберт Бёрнс
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Первый бросок в ПО в нашей команде на счету защитника К.Уайдмэна.Счёт открыт.Также сегодня у нас в активе две передачи В.Шипачёва и отбитие О.Фантенберга.У уфимцев играли сегодня Г.Корягин,В.Кравцов и В.Основин,все в холостую.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Второй игровой день тура.Уфимцы сравнивают счёт.Отличился наш бывший,перешедший в Салават летом Д.Романцев.У нас же две передачи пока в активе-Дергачёва и Каюмова.Пока 1:1.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
И похоже Рейдеборн у Салавата зарабатывает вратарское отбитие,и мы уже после второго дня уступаем 0:1.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Итоги 1-го матча 1/4 финала кубка Гагарина.
ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:1
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 13:11)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,6,0) (1,2,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Уайдмен К. (Тор 1+0+0) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+3+0) - Тихонов В. (Ак 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф 1+2+0);
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Нестрашил А. (Мет 0+1+0) - Принс Ш. (Дин 1+0+0) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
3 Пятерка:Васильев В. (Аму) - Тимашов Н. (Сиб 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+1+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,3,2) (1,0,3)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+1) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Малышев А. (Лок 0+0+0); Чинахов Е. (Ава) - Козун Б. (Дин 0+0+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1, Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак ) - Яковлев Е. (Мет 0+1+1); Шиксатдаров И. (Неф 0+1+0) - Порядин П. (Неф 0+1+0) -Кадейкин А. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 0+0+2) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра 0+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-2
Уступили в стартовом матче кубковой стадии.Наши бывшие игроки Романцев и Блажиевский решили нам создать проблемы.Романцев стал автором единственного гола,а Блажиевский не дал нам перевести игру в овертайм.На последних минутах первая тройка могла исправить ситуацию,но увы,лишь три передачи.В итоге 0:1 в матче и в серии.Сегодня стартует второй матч и дебютирует у нас в воротах Шимон Грубец.
ДИНАМО МН - САЛАВАТ 0:1
(броски по воротам: 3:1)
(условные очки: 13:11)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (2,6,0) (1,2,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Уайдмен К. (Тор 1+0+0) - Дерябин Д. (Дин 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+3+0) - Тихонов В. (Ак 0+1+0) - Гудачек Л. (Неф 1+2+0);
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+0+1) - Сунд Т. (Дин 0+0+0); Нестрашил А. (Мет 0+1+0) - Принс Ш. (Дин 1+0+0) -Дергачёв А. (Вит 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Фантенберг Оскар-1
3 Пятерка:Васильев В. (Аму) - Тимашов Н. (Сиб 0+0+0); Каюмов А. (Лок 0+1+0) - Белевич А. (Тор 0+0+0) - Шашков Н. (Сиб 0+0+0);
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,3,2) (1,0,3)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+1) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+1) - Малышев А. (Лок 0+0+0); Чинахов Е. (Ава) - Козун Б. (Дин 0+0+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рейдеборн Адам-1, Блажиевский Артём-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак ) - Яковлев Е. (Мет 0+1+1); Шиксатдаров И. (Неф 0+1+0) - Порядин П. (Неф 0+1+0) -Кадейкин А. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 0+0+2) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра 0+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб 1+0+0);
Голы: Романцев Данил-1
Пасы:
Отбития: Хенкель Кристиан-2
Уступили в стартовом матче кубковой стадии.Наши бывшие игроки Романцев и Блажиевский решили нам создать проблемы.Романцев стал автором единственного гола,а Блажиевский не дал нам перевести игру в овертайм.На последних минутах первая тройка могла исправить ситуацию,но увы,лишь три передачи.В итоге 0:1 в матче и в серии.Сегодня стартует второй матч и дебютирует у нас в воротах Шимон Грубец.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Состав Динамо Минск на второй матч 1/4 финала против Салават Юлаева.
Вратари:
Ш. Грубец(Авангард)
А.Судницин(Трактор)
1-я пятёрка:
Н.Хлыстов(Металлург)
Я.Крейчик(Йокерит)
А.Нестрашил(Металлург)
В.Тихонов(Ак Барс)
Л.Гудачек(Нефтехимик)
2-я пятёрка:
Я.Дыбленко(СКА)
К.Уайдмэн(Торпедо)
В.Шипачёв(Динамо М)
А.Локтионов(ЦСКА)
Ш.Принс(Динамо Мн)
3-я пятёрка:
О.Фантенберг(СКА)
Т.Сунд(Динамо Р)
А.Шестаков(Барыс)
А.Белевич(Торпедо)
А.Дергачёв(Витязь)
Вратари:
Ш. Грубец(Авангард)
А.Судницин(Трактор)
1-я пятёрка:
Н.Хлыстов(Металлург)
Я.Крейчик(Йокерит)
А.Нестрашил(Металлург)
В.Тихонов(Ак Барс)
Л.Гудачек(Нефтехимик)
2-я пятёрка:
Я.Дыбленко(СКА)
К.Уайдмэн(Торпедо)
В.Шипачёв(Динамо М)
А.Локтионов(ЦСКА)
Ш.Принс(Динамо Мн)
3-я пятёрка:
О.Фантенберг(СКА)
Т.Сунд(Динамо Р)
А.Шестаков(Барыс)
А.Белевич(Торпедо)
А.Дергачёв(Витязь)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Сегодня состоялся зимний драфт отказов.У нас было два выбора в первом раунде,правда поздние-16-ый и 19-ый.В итоге команда пополнилась нападающим и защитником.Новичками команды стали канадский нападающий Шон Коллинз,в начале декабря подписавший контракт до конца сезона с Куньлунем, и защитник Трактора Игорь Исаев.Выборы были поздние,поэтому конечно же желаемых игроков получить не удалось,но думаю неплохих игроков получили.
А покинут наш клуб защитник М.Афанасьев,надеялся что заиграет,но увы,и нападающий системы Салавата А.Кузнецов.Кузнецов в прошлом сезоне зажигал в молодёжке ,стал лучшим бомбардиром Толпара.Час играет в фарме уфимцев Торосе,и пока игра у него не очень получается.
А покинут наш клуб защитник М.Афанасьев,надеялся что заиграет,но увы,и нападающий системы Салавата А.Кузнецов.Кузнецов в прошлом сезоне зажигал в молодёжке ,стал лучшим бомбардиром Толпара.Час играет в фарме уфимцев Торосе,и пока игра у него не очень получается.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей