ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АТЛАНТ 17 14(2) 3(0) 40 - 18 40 292-188 -+++++++-+++-++++
2. ДИНАМО МН 17 12(1) 5(0) 48 - 30 35 239-201 +++++++-++-+--++-
3. СИБИРЬ 17 12(3) 5(2) 41 - 27 35 246-213 +-++++-++=+++++=-
4. ТРАКТОР 17 11(1) 6(2) 30 - 17 34 226-224 ++=-=++++++-++--+
5. АК БАРС 17 12(5) 5(1) 45 - 27 32 283-216 ++++++++--=++--++
6. ВИТЯЗЬ 17 10(0) 7(2) 40 - 26 32 294-208 ++++=--+-+++-++=-
7. ЦСКА 17 10(2) 7(2) 30 - 26 30 212-198 =+-=+++++++-++---
8. АВАНГАРД 17 10(2) 7(1) 28 - 20 29 212-177 -=++++---++-+-+++
9. ЛОКОМОТИВ 17 10(3) 7(2) 30 - 30 29 244-230 --+-==-+++++++++-
10. ЮГРА 17 10(3) 7(0) 26 - 33 27 173-227 -+-++-++-+++-+-+-
11. АМУР 17 8(1) 9(2) 32 - 24 25 181-210 =--=--+++---+++++
12. САЛАВАТ 17 8(1) 9(1) 26 - 24 24 187-177 -++++-+++=------+
13. СПАРТАК 17 8(1) 9(1) 36 - 42 24 276-252 +-+=+---+-++++---
14. ДИНАМО М. 17 6(1) 11(3) 28 - 35 20 206-225 +--+----+=--=+++=
15. НЕФТЕХИМИК 17 7(2) 10(1) 23 - 31 20 197-222 -----++-+-+++-+-=
16. МЕТАЛЛУРГ МГ 17 7(4) 10(0) 14 - 23 17 140-187 +++--+------+--++
17. СКА 17 4(1) 13(6) 13 - 23 17 157-216 ++---=+==+==--=--
18. БАРЫС 17 5(2) 12(4) 27 - 39 17 215-225 -=-+-+--=+-+--==+
19. ТОРПЕДО 17 5(1) 12(3) 17 - 36 17 161-221 +---+=-----==-+++
20. АВТОМОБИЛИСТ 17 1(1) 16(4) 9 - 52 6 95-219 -=-=------==----+
ИТОГИ 17-го ТУРА
ЦСКА - ТРАКТОР 0:2
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 14:13)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,1) (0,2,0) (2,1,2)
1 Пятерка:Федотов И. (Тра 0+0+0) [Вилл Р. (Тра)]; Рылов Я. (Спа 0+1+1) - Пашнин М. (Мет 0+0+0); Енсен Н. (Йок 0+2+0) - Фёдоров А. (Спа 1+1+0) - Петров К. (Ак 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рылов Яков-1
2 Пятерка:Лямкин Н. (Ак 0+0+0) - Бенгтссон Л. (СКА 0+1+0); Ткачёв В. (Лок 0+0+0) - Пьянов В. (Аму 0+1+0) -Хохряков П. (Сал 0+0+0);
3 Пятерка:Скленичка Д. (Йок 0+0+1) - Чистяков С. (Ава 0+0+1); Телегин И. (ЦСК 0+0+0) - Кемпе М. (ЦСК 2+1+0) - Андронов С. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Скленичка Давид-1, Чистяков Семен-1
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (2,2,2) (0,0,2)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+0) [Хомченко П. (Спа)]; Марченко А. (Лок 0+1+1) - Мерфи Р. (Дин 0+1+1); Мэйсек Б. (Авт 0+0+0) - Сошников Н. (Сал 0+1+0) - Гика Т. (Тра 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-1, Мерфи Райан-1
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+0+1) - Шарипзянов Д. (Ава 0+1+1); Широков С. (Спа 0+0+0) - Лилья Я. (Бар 1+0+0) -Старченко Р. (Бар 1+1+0);
Голы: Старченко Роман-1, Лилья Якоб-1
Пасы: Шарипзянов Дамир-1, Старченко Роман-1
Отбития: Шарипзянов Дамир-1, Черепанов Никита-1
3 Пятерка:Ручкин С. (Тор) - Лёв В. (Йок 0+0+2); Сагадеев А. (Бар 0+0+0) - Чибисов А. (Мет 0+0+0) - Комарек К. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лёв Виктор-2
АК БАРС - СИБИРЬ 5:3
(броски по воротам: 6:7)
(условные очки: 20:17)
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (2,5,3) (1,0,1) (3,4,1)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+0) [Аскаров Я. (СКА)]; Грант А. (Йок 1+1+2) - Каски О. (Ава 1+1+1); Гераськин И. (Сев 0+2+0) - Зогорна Г. (Аму 0+1+0) - Карьялайнен Е. (Соч 0+0+0);
Голы: Грант Алекс-1, Каски Оливер-1
Пасы: Гераськин Игорь-1, Грант Алекс-1, Каски Оливер-1, Зогорна Гинек-1
Отбития: Грант Алекс-2, Каски Оливер-1
2 Пятерка:Минулин А. (Мет 0+0+0) - Менелл Б. (Дин 0+0+1); Галиев С. (Ак 0+0+0) - Ткачёв В. (СКА 1+0+0) -Вей Л. (СКА);
Голы:
Пасы:
Отбития: Менелл Бреннан-1
3 Пятерка:Хультстрём Л. (Вит 0+0+1) - Хиетанен Ю. (Дин 0+2+0); Тарасов Д. (Дин 1+0+0) - Дэнфорт Д. (Вит 2+0+0) - Макеев А. (Авт 0+2+0);
Голы: Тарасов Даниил Вл.-1, Дэнфорт Джастин-2
Пасы: Хиетанен Юусо-2, Макеев Алексей-2
Отбития: Хультстрём Линус-1
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,0) (3,3,1) (2,4,0)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА 0+0+0) [Билялов Т. (Ак )]; Чайковски М. (Дин 1+0+0) - Аляев А. (Тор 0+0+0); Миловзоров Е. (Сиб 0+1+0) - Бутузов В. (Аму 0+0+0) - Линдберг О. (Дин 1+1+0);
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+0+0) - Колячонок В. (Дин 0+0+1); Хартикайнен Т. (Сал 1+2+0) - Азеведо Д. (Ак 1+1+0) -Шарангович Е. (Дин 1+0+0);
Голы: Азеведо Джастин-1, Шарангович Егор-1
Пасы: Хартикайнен Тему-2, Азеведо Джастин-1
Отбития: Колячонок Владислав-1
3 Пятерка:Евенко О. (Тра 0+0+0) - Антипин В. (Мет); Вовченко Д. (Сев 0+2+0) - Алексеев Д. (Лок 0+1+0) - Морозов И. (СКА 2+1+0);
Голы: Морозов Иван-1
Пасы: Вовченко Даниил-1, Морозов Иван-1
Отбития:
ДИНАМО МН - АМУР 1:4
(броски по воротам: 2:7)
(условные очки: 18:15)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,5,3) (1,5,0) (0,3,0)
1 Пятерка:Лангхамер М. (Аму 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Уайдмен К. (Тор 0+2+1) - Крейчик Я. (Йок 1+2+2); Каюмов А. (Лок 0+0+0) - Белоусов Г. (Авт) - Белевич А. (Тор 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Уайдмен Крис-1, Крейчик Якуб-2
2 Пятерка:Фантенберг О. (СКА 0+1+0) - Сунд Т. (Дин 0+2+0); Шестаков А. (Бар) - Дергачёв А. (Вит 1+1+0) -Гудачек Л. (Неф 0+1+0);
Голы: Дергачёв Александр-1
Пасы: Сунд Тони-1, Гудачек Либор-1
Отбития:
3 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+1+0) - Хлыстов Н. (Мет 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+2+0) - Принс Ш. (Дин 0+0+0) - Тихонов В. (Ак 0+0+0);
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,2) (4,2,0) (1,0,0)
1 Пятерка:Самонов А. (СКА 0+0+0) [Ежов И. (Вит)]; Пудас Д. (Йок 0+1+2) - Камалов Н. (Аму 0+1+0); Кулёмин В. (Дин 1+1+0) - Саюстов Д. (Сиб 1+0+0) - Зогорна Т. (Аму 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пудас Джонатан-2
2 Пятерка:Мартынов Е. (Мет) - Сведберг В. (Бар 1+0+0); Глухов М. (Ак 0+1+0) - Зарипов Д. (Ак 1+1+0) -Коршков Е. (Лок 2+0+0);
Голы: Зарипов Данис-1, Сведберг Виктор -1, Коршков Егор-1
Пасы: Глухов Михаил-1, Зарипов Данис-1
Отбития:
3 Пятерка:Хафизуллин Д. (СКА) - Мироманов Д. (Соч 0+0+0); Косов Я. (Тра 0+0+0) - Анттила М. (Йок 0+0+0) - Норман Д. (Йок 1+0+0);
Голы: Норман Джон-1
Пасы:
Отбития:
ВИТЯЗЬ - АВАНГАРД 0:2
(броски по воротам: 5:6)
(условные очки: 14:20)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (3,3,0) (2,4,1)
1 Пятерка:Мифтахов А. (Ак ) [Олкинуора Ю. (Мет 0+0+0)]; Рыков Е. (ЦСК 0+0+1) - Галенюк Д. (СКА 0+0+0); Коваленко Н. (Лок 0+0+0) - Пулккинен Т. (Дин) - Песонен Х. (Мет 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1
2 Пятерка:Рукавишников Р. (Ак 0+0+0) - Лехтонен М. (Йок); Кузьменко А. (СКА 0+0+0) - Марченко К. (СКА 2+2+0) -Окулов К. (ЦСК 1+1+0);
3 Пятерка:Юдин Д. (Ак 0+0+0) - Охтамаа А. (Лок 0+1+1); Кагарлицкий Д. (Дин 0+1+0) - Клинкхаммер Р. (Дин) - Жафяров Д. (Тор 2+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Охтамаа Атте-1
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,3) (4,0,3) (0,0,4)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+2) [Фурх Д. (Дин)]; Ержабек Я. (Вит 0+0+1) - Пилут Л. (Тра 0+1+0); Зернов Д. (Ава 0+1+0) - Теденбю М. (Вит 0+1+0) - Яшкин Д. (Дин 2+1+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы: Теденбю Маттиас-1, Яшкин Дмитрий-1
Отбития: Подъяпольский Владислав-2, Ержабек Якуб-1
2 Пятерка:Хохлов И. (Сиб 0+0+1) - Лисовец Е. (Сал); Горшков А. (Аму 3+0+0) - Ушенин В. (Аму) -Кугрышев Д. (Сал 1+0+0);
Голы: Горшков Александр-1
Пасы:
Отбития: Хохлов Илья-1
3 Пятерка:Маклюков А. (Бар 0+0+0) - Хабаров М. (Сев 0+0+2); Шаров А. (Сиб 0+0+0) - Протас А. (Дин 0+0+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хабаров Макар-2
САЛАВАТ - ЮГРА 6:1
(броски по воротам: 7:3)
(условные очки: 14:4)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (3,3,0) (2,3,0)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+0) [Красиков А. (Соч)]; Блажиевский А. (ЦСК) - Малышев А. (Лок 0+0+1); Чинахов Е. (Ава 0+0+0) - Козун Б. (Дин 2+0+0) - Карнаухов П. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Козун Брэндон-1
Пасы:
Отбития: Малышев Антон О.-1
2 Пятерка:Журавлев Д. (Ак 1+0+0) - Яковлев Е. (Мет 0+0+0); Шиксатдаров И. (Неф 0+0+0) - Порядин П. (Неф 1+2+0) -Кадейкин А. (Сал 1+1+0);
Голы: Порядин Павел-1, Кадейкин Александр-1, Журавлев Даниил-1
Пасы: Порядин Павел-2, Кадейкин Александр-1
Отбития:
3 Пятерка:Хенкель К. (Ак 0+1+0) - Корягин Г. (Аму 0+0+0); Основин В. (Тра 1+0+0) - Кравцов В. (Тра 0+0+0) - Романцев Д. (Сиб 1+2+0);
Голы: Романцев Данил-1, Основин Вячеслав-1
Пасы: Романцев Данил-2, Хенкель Кристиан-1
Отбития:
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (2,0,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Смит Д. (Кун 0+0+0) [Аликин Е. (Аму)]; Погоришный О. (Соч 0+0+0) - Мамкин М. (Авт 0+0+0); Спунер Р. (Дин 0+0+0) - Пуустинен Ю. (Сиб 0+1+0) - Холланд П. (Авт 1+0+0);
2 Пятерка:Блэкер Д. (Бар) - Челиос Д. (Кун 1+0+0); Хайруллин М. (Неф 0+0+0) - Ли О. (Сиб 1+0+0) -Якупов Н. (Ава 0+0+0);
Голы: Ли Олег-1
Пасы:
Отбития:
3 Пятерка:Шалапов Е. (Бар 0+0+0) - Осипов Д. (Кун 0+0+0); Петерссон А. (Лок) - Юньков М. (Спа 0+0+0) - Тренин Я. (СКА);
АВТОМОБИЛИСТ - НЕФТЕХИМИК 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 9:17)
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (3,1,0) (1,1,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Дин) [Энрот Ю. (Дин)]; Яруллин А. (Ак ) - Коледов П. (Сал 0+0+2); Торченюк А. (Сиб) - Язьков Н. (Аму) - Рассейкин М. (Авт);
Голы:
Пасы:
Отбития: Коледов Павел-2
2 Пятерка:Брынцев А. (Неф 1+0+0) - Витасек О. (Дин 1+0+0); Лугин Д. (Аму 1+1+0) - Кручинин А. (Кун) -Калинин С. (Тра 0+0+0);
Голы: Лугин Дмитрий-1
Пасы: Лугин Дмитрий-1
Отбития:
3 Пятерка:Алексеев К. (Сиб 0+0+1) - Пиганович О. (Кун); Кемппайнен Й. (СКА 1+1+0) - Ушенин В. (Аму) - Мозякин С. (Мет 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Алексеев Константин-1
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,2) (0,3,4) (0,2,3)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+2) [Ерёменко А. (Дин)]; Василевский А. (Авт 0+0+0) - Турбин П. (Аму 1+1+0); Гареев А. (Сев 1+0+0) - Руденков И. (Соч 0+0+0) - Ефремов В. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Метсола Юха-2
2 Пятерка:Шустр А. (Кун 0+0+0) - Ларсен Ф. (Сал 0+1+2); Уэрек И. (Кун 0+2+0) - Николишин И. (Кун 0+0+0) -Кристо Д. (Кун 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ларсен Филип-2
3 Пятерка:Береглазов А. (Ава 0+0+1) - Гареев С. (Тра 0+0+0); Михайлис Н. (Бар 0+1+0) - Толчинский С. (Ава 0+0+0) - Митчелл З. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Береглазов Алексей-1
АТЛАНТ - ЛОКОМОТИВ 3:0
(броски по воротам: 6:1)
(условные очки: 23:15)
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,6,2) (4,2,3) (2,2,2)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа 0+0+1) [Коновалов И. (Лок)]; Ожиганов И. (СКА 0+2+0) - Робинсон М. (ЦСК 0+0+1); Бурдасов А. (СКА 0+2+0) - Секстон Д. (Авт 0+1+0) - Буше Р. (Ава 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гудачек Юлиус-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Ерёменко В. (Дин 0+0+1) - Саморуков Д. (ЦСК 0+0+1); Йоэнсуу Е. (Йок 2+0+0) - Чехович И. (Тор 1+2+0) -Шмелёв С. (Соч 1+0+0);
Голы: Чехович Иван-1, Йоэнсуу Ессе-1, Шмелёв Сергей-1
Пасы: Чехович Иван-2
Отбития: Ерёменко Владислав-31.12.1899, Саморуков Дмитрий-31.12.1899
3 Пятерка:Мисюль Д. (Лок 0+0+0) - Зубарев А. (Спа 0+0+1); Цыплаков М. (Спа 0+0+0) - Бакош М. (Спа 1+1+0) - Радил Л. (Спа 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зубарев Андрей-1
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,4,0) (1,5,2)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава) [Красоткин А. (Сиб)]; Педан А. (Ак 0+0+0) - Головков И. (Вит 0+0+1); Няттинен Й. (Сев 0+1+0) - Бурмистров А. (Ак 0+1+0) - Капустин К. (Сев 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Головков Игорь-1
2 Пятерка:Манухов Р. (Тра 0+0+0) - Сергеев А. (Дин 0+1+0); Аалтонен М. (СКА 0+2+0) - Воронков Д. (Ак 0+1+0) -Гончарук С. (Тор 0+0+0);
3 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал 0+1+2) - Батыршин Р. (Соч 0+0+0); Да К. (Ак 0+1+0) - Виделль Л. (Бар 1+2+0) - Пяярви-Свенссон М. (Лок 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мухамадуллин Шакир-2
БАРЫС - ДИНАМО М. 2:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 5:3)
(условные очки: 16:18)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,2) (1,1,0) (2,3,3)
1 Пятерка:Шугаев Д. (Сев 0+0+0) [Шикин Д. (Кун)]; Дальбек К. (ЦСК 0+0+1) - Науменков М. (ЦСК 0+0+1); Слепышев А. (ЦСК 0+1+0) - Лайпсик Б. (ЦСК 2+1+0) - Шалунов М. (ЦСК 0+0+0);
Голы: Лайпсик Брендэн-1
Пасы: Слепышев Антон-1, Лайпсик Брендэн-1
Отбития: Дальбек Клас-1, Науменков Михаил-1
2 Пятерка:Зайцев Е. (Дин 0+0+0) - Александров Ю. (Соч 0+0+0); Талалуев И. (Спа 1+0+0) - Стрёмвалль М. (Соч 0+0+0) -Волк К. (Бар 0+1+0);
3 Пятерка:Кудако В. (Сев 0+0+2) - Киселевич Б. (ЦСК 0+1+1); Вихарев Д. (Сев 0+0+0) - Кодола В. (Сев 2+2+0) - Солодухин В. (Сал 0+0+0);
Голы: Кодола Владислав-1
Пасы: Кодола Владислав-1, Киселевич Богдан-1
Отбития: Киселевич Богдан-1, Кудако Вадим-2
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (1,4,2) (2,3,4)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет) [Юханссон Л. (ЦСК 0+0+1)]; Антипин В. (СКА 0+0+0) - Миронов А. (Дин 0+1+0); Плотников С. (Мет 0+0+0) - Прохоркин Н. (Мет 0+0+0) - Карпов М. (Мет 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Юханссон Ларс-1
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+1) - Волков А. (Дин 0+0+0); Даугавиньш К. (Вит 0+3+0) - Ламмикко Ю. (Мет) -Голышев А. (Авт 1+1+0);
Голы: Голышев Анатолий-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-2
Отбития: Воронков Егор-1
3 Пятерка:Виттасмяки В. (Сев 0+0+2) - Паутов Ю. (Вит 0+0+1); Брюквин В. (Дин 0+0+0) - Никонцев А. (Спа 1+1+0) - Петунин А. (Сев 1+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Виттасмяки Вели-Матти-2, Паутов Юрий-1
СПАРТАК - ТОРПЕДО 0:2
(броски по воротам: 5:7)
(условные очки: 21:22)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,3) (3,0,1) (1,3,3)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Лок 0+0+1) [Калниньш Я. (Йок)]; Панин Г. (Сал 0+0+2) - Геноуэй Ч. (Авт 0+0+0); Гранлунд М. (Сал 0+1+0) - О'Нилл Б. (Йок 1+4+0) - Савинайнен В. (Йок 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Паскуале Эдвард-1, Панин Григорий-2
2 Пятерка:Бодров Д. (Авт) - Коробов Д. (Сал); Ландер А. (Лок 1+0+0) - Найт К. (Ава 2+0+0) -Фрэттин М. (Бар 0+0+0);
3 Пятерка:Адамчук К. (Сев 0+1+2) - Любушкин И. (Ari); Бек Т. (Мет 0+0+0) - Доус Н. (Ак 1+0+0) - Лехтеря Й. (Спа 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Адамчук Кирилл-2
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (4,2,2) (3,3,4) (0,1,3)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+1) [Сятери Х. (Сиб)]; Арзамасцев З. (Авт 0+1+0) - Пайгин З. (Тор 2+0+1); Маннинен С. (Сал 1+1+0) - Дацюк П. (Авт 1+0+0) - Шрёдер Д. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сятери Харри-1, Пайгин Зият-1
2 Пятерка:Емелин А. (Ава 0+1+1) - Кивистё Т. (Йок 0+0+2); Варнаков М. (Тор 0+0+0) - Миле Э. (Тор 2+1+0) -Локхарт Л. (Кун 1+1+0);
Голы: Миле Энди-1, Локхарт Лукас-1
Пасы: Емелин Алексей-1, Миле Энди-1, Локхарт Лукас-1
Отбития: Емелин Алексей-1, Кивистё Томми-2
3 Пятерка:Лалонд Ш. (Сев 0+1+2) - Кирпичников А. (Тра); Обидин А. (Авт 0+0+0) - Абдул И. (Сев) - Кейн К. (Кун);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лалонд Шон-2
СКА - МЕТАЛЛУРГ МГ 0:1
(броски по воротам: 0:4)
(условные очки: 8:11)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,1,1) (0,2,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+0+0) [Кульбаков И. (Соч)]; Осипов М. (Лок 0+1+1) - Остин Б. (Тор 0+0+1); Бочаров С. (Авт 0+0+0) - Потапов А. (Ава) - Картаев В. (Сал 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Осипов Максим-1, Остин Брэйди-1
2 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+0+1) - Метальников Л. (Бар 0+0+0); Кошелев С. (Мет 0+0+0) - Авцин А. (Тра 0+0+0) -Апальков Д. (Соч 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Рафиков Рушан-1
3 Пятерка:Зборовский С. (Авт 0+0+0) - Знахаренко Д. (Дин 0+0+1); Баранов И. (Сал) - Стась А. (Ава 0+1+0) - Шафигуллин Б. (Неф 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Знахаренко Дмитрий-1
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (4,1,2) (0,1,1)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф) [Барулин К. (Неф)]; Токранов В. (СКА 0+0+0) - Гуркин Е. (Сиб 0+1+1); Сёмин А. (Вит) - Хохлачёв А. (Ава 0+0+0) - Точицкий Н. (Соч 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гуркин Ефим-1
2 Пятерка:Семёнов А. (Сал 0+0+2) - Рундблад Д. (Соч 2+0+0); Пакаринен И. (Йок 2+1+0) - Галузин В. (Неф) -Шварц Д. (Тор 0+0+0);
Голы: Пакаринен Ииро-1
Пасы: Пакаринен Ииро-1
Отбития: Семёнов Алексей-2
3 Пятерка:Готовец Кирилл . (Ава 0+0+1) - Рантакари О. (Неф 0+1+0); Уайт М. (Дин 0+0+0) - Лишка А. (Сев 0+0+0) - Колготин Д. (Соч 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Готовец Кирилл -1
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 17-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. ВИТЯЗЬ 294 76 125 93
2. АТЛАНТ 292 81 127 84
3. АК БАРС 283 84 144 55
4. СПАРТАК 276 75 141 60
5. СИБИРЬ 246 84 104 58
6. ЛОКОМОТИВ 244 62 122 60
7. ДИНАМО МН 239 84 113 42
8. ТРАКТОР 226 64 99 63
9. БАРЫС 215 58 101 56
10. ЦСКА 212 62 83 67
11. АВАНГАРД 212 61 92 59
12. ДИНАМО М. 206 57 102 47
13. НЕФТЕХИМИК 197 54 79 64
14. САЛАВАТ 187 58 73 56
15. АМУР 181 56 80 45
16. ЮГРА 173 50 81 42
17. ТОРПЕДО 161 49 74 38
18. СКА 157 30 50 77
19. МЕТАЛЛУРГ МГ 140 40 67 33
20. АВТОМОБИЛИСТ 95 22 53 20