Курилка менеджеров

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Курилка менеджеров

Сообщение Павел » 23 окт 2020, 15:09

Возник вопрос не связанной с игрой как таковой.
Думаю что иногда такие возникают не только у меня, так пусть будет тема, что бы не засорять эфир.
А вопрос такой, как вы относитесь к реальным клубам одноимённым вашим в ХСМ? Меняется ли отношение из за ХСМ?
Вот мне когда на аукционе достался Даллас это было не самое желанное имя. До стояло несколько, а так как тогда я симпатизировал
реальному Колорадо, то Даллас не любил. По сути за 20 с гаком лет мало что изменилось. Хотя в финале этого сезона НХЛ я и болел за Даллас, но скорее из за Худобина, чем схожести имени. В КХЛ проще, я фанат ЦСКА с детства и покупал ЦСКА именно из за этого. Было бы непросто владеть другой командой.
А как у вас?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Александр Потёмкин » 23 окт 2020, 15:33

Павел писал(а):Возник вопрос не связанной с игрой как таковой.
Думаю что иногда такие возникают не только у меня, так пусть будет тема, что бы не засорять эфир.
А вопрос такой, как вы относитесь к реальным клубам одноимённым вашим в ХСМ? Меняется ли отношение из за ХСМ?
Вот мне когда на аукционе достался Даллас это было не самое желанное имя. До стояло несколько, а так как тогда я симпатизировал
реальному Колорадо, то Даллас не любил. По сути за 20 с гаком лет мало что изменилось. Хотя в финале этого сезона НХЛ я и болел за Даллас, но скорее из за Худобина, чем схожести имени. В КХЛ проще, я фанат ЦСКА с детства и покупал ЦСКА именно из за этого. Было бы непросто владеть другой командой.
А как у вас?

У меня по "Сибири", я думаю, всё ясно :) , а вот в момент основания СНХЛ "Монреаль" покупал из-за того что нравилась эта команда да ещё и эмблемы были похожие :D :
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Павел » 23 окт 2020, 16:24

А потом к другим клубам прикипал?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Александр Потёмкин » 23 окт 2020, 19:16

Павел писал(а):А потом к другим клубам прикипал?

Не-а... :?

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Валерий Белаушкин » 23 окт 2020, 19:56

А я сразу хотел взять Айлендерс. Он мне и достался! Помню ещё на клубном аукционе открытия указывали сумму в долларах. Свою ставку не помню...

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Serginio58 » 23 окт 2020, 20:00

Павел писал(а):Возник вопрос не связанной с игрой как таковой.
Думаю что иногда такие возникают не только у меня, так пусть будет тема, что бы не засорять эфир.
А вопрос такой, как вы относитесь к реальным клубам одноимённым вашим в ХСМ? Меняется ли отношение из за ХСМ?
Вот мне когда на аукционе достался Даллас это было не самое желанное имя. До стояло несколько, а так как тогда я симпатизировал
реальному Колорадо, то Даллас не любил. По сути за 20 с гаком лет мало что изменилось. Хотя в финале этого сезона НХЛ я и болел за Даллас, но скорее из за Худобина, чем схожести имени. В КХЛ проще, я фанат ЦСКА с детства и покупал ЦСКА именно из за этого. Было бы непросто владеть другой командой.
А как у вас?


Надо было мне тогда уйти спать, а не торговаться за ЦСКА до полпятого утра! :evil:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Павел » 23 окт 2020, 21:20

Валерий Белаушкин писал(а):А я сразу хотел взять Айлендерс. Он мне и достался! Помню ещё на клубном аукционе открытия указывали сумму в долларах. Свою ставку не помню...

Насколько я помню она была больше моей. А я на даллас ставил 87
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Andrs » 24 окт 2020, 20:26

"Атлант" из Мытищ. Как я могу относиться к клубу из своего города? Безусловно, положительно. И игроков , прошедших чз подмосковную команду , стараюсь в СКХЛьный "Атлант" призвать.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Павел » 24 окт 2020, 22:42

Andrs писал(а):"Атлант" из Мытищ. Как я могу относиться к клубу из своего города? Безусловно, положительно. И игроков , прошедших чз подмосковную команду , стараюсь в СКХЛьный "Атлант" призвать.

Ну я имел ввиду конечно ситуацию когда команда досталась не родная.
А Атлант жалко, хотя больше жалко Химик Воскресенский.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Курилка менеджеров

Сообщение Андрей Махов » 25 окт 2020, 00:21

В хоккее только возглавляю команды, за которые болею. Филадельфию потому и купил, когда продавалась. За СКА бился на аукционе. А, ну в ФСМР еще Зенит был. Но мы еще вернемся ;)
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей