Вопросы к организаторам

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Maknor » 25 июн 2020, 15:15

Rim писал(а):И чипировать всех надо) А, вообще, Владислав, ты главную страницу нашего сайта видел?) Там слева чувак с телефоном из 90-ых))

Отдельное спасибо за получение эстетического наслаждения от абзаца в два предложения. :hands:

За сарказм с чипированием позвольте алаверды: все давно "чипированы" если не в полном смысле этого понятия, то уж в косвенном, как минимум, так что "роженица уже отплодоносилась", а Аннушка масло пролила еще позапозавчера, что очевиднее очевиднейшего. А чат, группа эта (назовите как хотите) нужна, чтоб была уверенность в том, что играют не клоны, а реальные люди, а то, извините за крамолу, такое впечатление, что реальные на "Форварде" только деньги, которые платят люди не со стороны оргов, а посторонние и не догадывающиеся ни о чем.
Владислав Фиешко

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 25 июн 2020, 15:35

Maknor писал(а):Добрый день. Предлагаю организовать общий чат участников проекта "Форвард" на базе любой платформы с возможностью конференцвидеосвязи, для обязательной идентификации всех участников и последующей их регистрацией и допуском к участию на проекте, посредством демонстирирования паспортных данных с пропиской и ФИО и фото, плюс реальный обязательный открытый общедоступный аккаунт в соцсетях с реальной фотографией и всеми данными. На мое весьма скромное, не претендующее на истину в крайней инстанции, мнение, эта мера решит массу вопросов и послужит некоторым катализатором для прояснения положения дел на этом проекте.

Владислав, честно говоря, не уверен, что отвечаю Вам, а не Вашему отцу, но тем не менее )))
Лично я абсолютно не против такого чата. Если хотите - можете его организовывать.
Мне скрывать нечего, однако участникам, которые не доверяют организаторам я бы посоветовал забрать свои деньги, которые будут получены за победы в этом сезоне и отправиться играть на какие-нибудь другие сайты. Тем более, что игра при помощи букмекерской линии и Вам и Вашему отцу очень хорошо дается :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 25 июн 2020, 15:40

PoVal писал(а):
Maknor писал(а):Добрый день. Предлагаю организовать общий чат участников проекта "Форвард" на базе любой платформы с возможностью конференцвидеосвязи, для обязательной идентификации всех участников и последующей их регистрацией и допуском к участию на проекте, посредством демонстирирования паспортных данных с пропиской и ФИО и фото, плюс реальный обязательный открытый общедоступный аккаунт в соцсетях с реальной фотографией и всеми данными. На мое весьма скромное, не претендующее на истину в крайней инстанции, мнение, эта мера решит массу вопросов и послужит некоторым катализатором для прояснения положения дел на этом проекте.

Владислав, честно говоря, не уверен, что отвечаю Вам, а не Вашему отцу, но тем не менее )))
Лично я абсолютно не против такого чата. Если хотите - можете его организовывать.
Мне скрывать нечего, однако участникам, которые не доверяют организаторам я бы посоветовал забрать свои деньги, которые будут получены за победы в этом сезоне и отправиться играть на какие-нибудь другие сайты. Тем более, что игра при помощи букмекерской линии и Вам и Вашему отцу очень хорошо дается :hands:

Кстати, в следующем сезоне я вполне буду придерживаться такого совета - не допущу ни одного нового игрока без проверки что это за игрок.
Кроме того, участники, клевещущие на организаторов, также не будут допущены.
Валентин Покалов

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Maknor » 25 июн 2020, 15:50

PoVal писал(а):
Maknor писал(а):Добрый день. Предлагаю организовать общий чат участников проекта "Форвард" на базе любой платформы с возможностью конференцвидеосвязи, для обязательной идентификации всех участников и последующей их регистрацией и допуском к участию на проекте, посредством демонстирирования паспортных данных с пропиской и ФИО и фото, плюс реальный обязательный открытый общедоступный аккаунт в соцсетях с реальной фотографией и всеми данными. На мое весьма скромное, не претендующее на истину в крайней инстанции, мнение, эта мера решит массу вопросов и послужит некоторым катализатором для прояснения положения дел на этом проекте.

Владислав, честно говоря, не уверен, что отвечаю Вам, а не Вашему отцу, но тем не менее )))
Лично я абсолютно не против такого чата. Если хотите - можете его организовывать.
Мне скрывать нечего, однако участникам, которые не доверяют организаторам я бы посоветовал забрать свои деньги, которые будут получены за победы в этом сезоне и отправиться играть на какие-нибудь другие сайты. Тем более, что игра при помощи букмекерской линии и Вам и Вашему отцу очень хорошо дается :hands:

Значит, если удачно прогнозируешь, значит ты по букмекерам играешь, то есть право на свое личное мнение априори отнимают у тебя, а если прогнозируешь как Полещук энд Ко, те что из сезона в сезон ниже табличной ватерлинии, то ты прям молодец и тогда позорная тень и клеймо букмекерского плагиатчика тебя не коснется. Чтож, уникальнейшее умозаключение, а главное - не опровержимое. Браво. Получается, что и Ваше утверждение на счет игры по букмекерам можно расценить как клевета вполне себе. То есть, если предположить, что мы ставим по БК и идем с огромным преимуществом в ЗМ, чего, скорее всего(таких цифр и отрывов в таблице ЗМ) не было никогда, то это мы первые додумались играть по БК??? Замечательно выглядит, но абсолютно неправдоподобно. Да мы бы в шелках и злате ходили бы давно, громя БК, и зачем тогда работать, тут играть у Вас, логика где? Аааа, я понял. А эти, кто вечно внизу, кто не по БК(так ведь, правда?) не играют по БК, а их задача не выигать, а наполнять ПФ, чтоб его распределяли те, кто по БК? Ну да, ну да. Да только и не наполняют они его ни разу, вот в чем загвоздка, а игра идет на то чтоб денежки, оплаченные как там у Вас, ааа, лохами, (так кажется по-Вашему доверчивые граждане зовутся?) оставались "на базе". Ой, снова крамола - типун мне на язык.
Последний раз редактировалось Maknor 25 июн 2020, 16:14, всего редактировалось 2 раза.
Владислав Фиешко

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Артём Сураев » 25 июн 2020, 15:56

На счет букмекеров...)))На главной странице Форварда...когда я начал играть в 2015 тут...слева внизу где спортивные ссылки ,была ссылка(или ссылки не помню)на букмекерский сайт...)))потом убрали....)Так я познакомился с букмекерскими сайтами...)))Через Форвард)))У всех кто в топе совпадения с буками ...у кого меньше совпадений те в ИЧ МФП ниже плинтуса ...типа гражданина Полещука ...10 ничьих из 10 в МФП России...)))

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Maknor » 25 июн 2020, 16:07

Сейчас вылезет отряд "спецназа" "дежурных по стране" и объяснят "политику партии". Их имена вписаны золотыми буквами, кто же их не знает, их даже не принято называть, настолько они известны. Ждем(с).
Владислав Фиешко

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Maknor » 25 июн 2020, 16:15

Maknor писал(а):
PoVal писал(а):
Maknor писал(а):Добрый день. Предлагаю организовать общий чат участников проекта "Форвард" на базе любой платформы с возможностью конференцвидеосвязи, для обязательной идентификации всех участников и последующей их регистрацией и допуском к участию на проекте, посредством демонстирирования паспортных данных с пропиской и ФИО и фото, плюс реальный обязательный открытый общедоступный аккаунт в соцсетях с реальной фотографией и всеми данными. На мое весьма скромное, не претендующее на истину в крайней инстанции, мнение, эта мера решит массу вопросов и послужит некоторым катализатором для прояснения положения дел на этом проекте.

Владислав, честно говоря, не уверен, что отвечаю Вам, а не Вашему отцу, но тем не менее )))
Лично я абсолютно не против такого чата. Если хотите - можете его организовывать.
Мне скрывать нечего, однако участникам, которые не доверяют организаторам я бы посоветовал забрать свои деньги, которые будут получены за победы в этом сезоне и отправиться играть на какие-нибудь другие сайты. Тем более, что игра при помощи букмекерской линии и Вам и Вашему отцу очень хорошо дается :hands:

Значит, если удачно прогнозируешь, значит ты по букмекерам играешь, то есть право на свое личное мнение априори отнимают у тебя, а если прогнозируешь как Полещук энд Ко, те что из сезона в сезон ниже табличной ватерлинии, то ты прям молодец и тогда позорная тень и клеймо букмекерского плагиатчика тебя не коснется. Чтож, уникальнейшее умозаключение, а главное - не опровержимое. Браво. Получается, что и Ваше утверждение на счет игры по букмекерам можно расценить как клевета вполне себе. То есть, если предположить, что мы ставим по БК и идем с огромным преимуществом в ЗМ, чего, скорее всего(таких цифр и отрывов в таблице ЗМ) не было никогда, то это мы первые додумались играть по БК??? Замечательно выглядит, но абсолютно неправдоподобно. Да мы бы в шелках и злате ходили бы давно, громя БК, и зачем тогда работать, тут играть у Вас, логика где? Аааа, я понял. А эти, кто вечно внизу, кто не по БК(так ведь, правда?) не играют по БК, а их задача не выигать, а наполнять ПФ, чтоб его распределяли те, кто по БК? Ну да, ну да. Да только и не наполняют они его ни разу, вот в чем загвоздка, клоняры они галимые, а игра идет на то чтоб денежки, оплаченные как там у Вас, ааа, лохами, (так кажется по-Вашему доверчивые граждане зовутся?) оставались "на базе". Ой, снова крамола - типун мне на язык.
Владислав Фиешко

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 25 июн 2020, 16:18

Maknor писал(а):Сейчас вылезет отряд "спецназа" "дежурных по стране" и объяснят "политику партии". Их имена вписаны золотыми буквами, кто же их не знает, их даже не принято называть, настолько они известны. Ждем(с).


Чудной мужик ты Алекс. :D Идешь в лидерах, с невиданным отрывом, живи да радуйся. Так нет , еще что то надо. :D Вроде другие должны возмущаться из за вашего превосходства, а они молчат. Наверное какой то заговор. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 25 июн 2020, 16:47

Честно говоря, подобная клевета со стороны некоторых участников убивает желание что-либо делать по турнирам :(
Так что, чтобы все не развалилось придется почистить нашу компанию в следующем сезоне от таких людей...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 25 июн 2020, 16:51

PoVal писал(а):Честно говоря, подобная клевета со стороны некоторых участников убивает желание что-либо делать по турнирам :(
Так что, чтобы все не развалилось придется почистить нашу компанию в следующем сезоне от таких людей...

Не хочу тратить время и нервы на таких людей.
Александр Фиешко под ником сына забанен.
Пусть спокойно доиграет сезон, заберет призовые, а в следующем сезоне играет на других сайтах.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость