Околофутбольные проблемы

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Enzo » 18 апр 2020, 14:16

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Началось :D Берите пример с ящика, там про Украину забыли 8-) Рома, не включай жену Погребняка, почитай книжку какую-нибудь :D

Чего это забыли, просто её, Украины, не стало. Остались только технические моменты. Добить стариков (медреформа Супрун) и оформить землю (рынок земли + антибанковский закон). Все по плану, мистер президент)))


Тебе виднее, что и как там.

ВОЗДУХ НАД КИЕВОМ В СУББОТУ ВНОВЬ СТАЛ САМЫМ ГРЯЗНЫМ В МИРЕ ИЗ-ЗА ПОЖАРОВ
Изображение

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Enzo » 18 апр 2020, 14:17

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Может уже скоро начнут, походу дали команду сворачивать пандемию в пиндосии)))


Раньше лета точно ничего не начнётся, думаю. И это в лучшем случае. Вообще, если за лето не закончат этот сезон, то хз, как нам всё доигрывать.

Главное, чтоб в сентябре не повторили))) А то есть у них такие идеи)))

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Дмитрий Филимонов » 18 апр 2020, 14:21

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Может уже скоро начнут, походу дали команду сворачивать пандемию в пиндосии)))


Раньше лета точно ничего не начнётся, думаю. И это в лучшем случае. Вообще, если за лето не закончат этот сезон, то хз, как нам всё доигрывать.

Ну если летом футбол не доиграют, то вполне могут на весна-осень перейти. Тем более, Катар-2022 на носу

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 18 апр 2020, 14:23

Enzo писал(а):ВОЗДУХ НАД КИЕВОМ В СУББОТУ ВНОВЬ СТАЛ САМЫМ ГРЯЗНЫМ В МИРЕ ИЗ-ЗА ПОЖАРОВ


Мне дела особого нет, что там у других стран. Я сам почти каждое утро дышу газом. Ладно хоть бесплатно) И вообще, не нервируй меня, ща буду про Денвер писать, а надо как-то сохранить доброжелательный тон)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 18 апр 2020, 14:24

Enzo писал(а):Главное, чтоб в сентябре не повторили))) А то есть у них такие идеи)))


"Можем повторить", это вот это?)) Прям вижу, как американцы шлёпают себе наклейки на стёкла авто))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Enzo » 18 апр 2020, 14:29

Rim писал(а):
Enzo писал(а):ВОЗДУХ НАД КИЕВОМ В СУББОТУ ВНОВЬ СТАЛ САМЫМ ГРЯЗНЫМ В МИРЕ ИЗ-ЗА ПОЖАРОВ


Мне дела особого нет, что там у других стран. Я сам почти каждое утро дышу газом. Ладно хоть бесплатно) И вообще, не нервируй меня, ща буду про Денвер писать, а надо как-то сохранить доброжелательный тон)))

Что-то я в этой таблице Оренбурга не заметил))
Денвер же должен быть в конце...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Enzo » 18 апр 2020, 14:38

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Главное, чтоб в сентябре не повторили))) А то есть у них такие идеи)))


"Можем повторить", это вот это?)) Прям вижу, как американцы шлёпают себе наклейки на стёкла авто))

Трамп: Эпидемия коронавируса может повториться осенью
Это не я сказал, это ОН)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 18 апр 2020, 14:39

Enzo писал(а):Денвер же должен быть в конце...


После восьмёрки сильнейших этого сезона дальше пошло не по ранжиру, если ты не заметил) Вангую тех, кто скоро может подняться) Так, что ты к успеху идёшь типа) Не знаю, дойдёшь ли)) Так, что насчёт карточных игр он-лайн?) Игроки NBA вон недавно в H.O.R.S.E. cражались навылет))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Enzo » 18 апр 2020, 14:40

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Денвер же должен быть в конце...


После восьмёрки сильнейших этого сезона дальше пошло не по ранжиру, если ты не заметил) Вангую тех, кто скоро может подняться) Так, что ты к успеху идёшь типа) Не знаю, дойдёшь ли)) Так, что насчёт карточных игр он-лайн?) Игроки NBA вон недавно в H.O.R.S.E. cражались навылет))

Да у меня тяги нет, я же не на карантине))) Мы вот к субботнику готовимся 25 апреля)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Околофутбольные проблемы

Сообщение Rim » 18 апр 2020, 14:44

Enzo писал(а):Да у меня тяги нет, я же не на карантине))) Мы вот к субботнику готовимся 25 апреля)))


Я тоже работаю, но вечерком с удовольствием бы зарубился на часок.


Вернуться в «Футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя