Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 фев 2020, 14:35

На аукцион выставляется российский (что особенно важно для владельцев команд СКХЛ в связи с возможным локаутом) центровой Евгений Малкин. 16+37 в текущем сезоне ( была травма).

Стартовая цена 11 000 (одиннадцать тысяч) рублей.

Шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 100 рублей

Ставки делаются с текущего момента по 21:00 по Москве 4 февраля. (вторник).
После этого времени - не позже 10 мин от последней ставки по данному игроку.

В аукционе могут принять участие все желающие менеджеры, согласно правилам СПМ.

После окончания аукциона, его победитель обязан в течении двух дней (до 21.00 6 февраля) подтвердить сделку организаторам через форму на сайте.

В случае нарушения данных условий (подтверждение сделки и оплата) победитель аукциона штрафуется на 7 000 (семь тысяч) рублей, которые в принудительном порядке организатор спишет со счёта победителя на мой счёт. Аукцион будет признан не состоявшимся и возможно будет проведён повторно (на моё усмотрение).

Ставка сделанная в данной теме означает согласие с вышеперечисленными условиями аукциона.

Все спорные моменты решаются на усмотрение организатора аукциона (то бишь меня).
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Serginio58 » 02 фев 2020, 14:41

В случае нарушения данных условий (подтверждение сделки и оплата) победитель аукциона штрафуется на 7 000 (семь тысяч) рублей, которые в принудительном порядке организатор спишет со счёта победителя на мой счёт. Аукцион будет признан не состоявшимся и возможно будет проведён повторно (на моё усмотрение).

А это чё за фашизм???? :evil:

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Rim » 02 фев 2020, 14:49

Serginio58 писал(а):А это чё за фашизм???? :evil:


Это капитализм :D

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 фев 2020, 15:39

Serginio58 писал(а):В случае нарушения данных условий (подтверждение сделки и оплата) победитель аукциона штрафуется на 7 000 (семь тысяч) рублей, которые в принудительном порядке организатор спишет со счёта победителя на мой счёт. Аукцион будет признан не состоявшимся и возможно будет проведён повторно (на моё усмотрение).

А это чё за фашизм???? :evil:


Это защита от недобросовестных покупателей. А то выиграют аукцион, а денюжек не оплатят...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Serginio58 » 02 фев 2020, 15:50

Клименко Вячеслав писал(а):
Serginio58 писал(а):В случае нарушения данных условий (подтверждение сделки и оплата) победитель аукциона штрафуется на 7 000 (семь тысяч) рублей, которые в принудительном порядке организатор спишет со счёта победителя на мой счёт. Аукцион будет признан не состоявшимся и возможно будет проведён повторно (на моё усмотрение).

А это чё за фашизм???? :evil:


Это защита от недобросовестных покупателей. А то выиграют аукцион, а денюжек не оплатят...

А тебе то что? Дальше Валентин следит и списывает с них долг! Может купивший в 2-х дневный срок не могёт, он договаривается с Валентином и говорит, когда погасит! А принудительно списать 7 штук и вернуть игрока, ты не могёшь, хитренький какой! И рыбку сьесть и на куй сесть! :twisted:

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Serginio58 » 02 фев 2020, 15:53

Ты прям, как та девочка из ролика на Ютубе. Девочка, а что делать, если мальчик тебе не позвонил? Убивать, нах! :lol:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 фев 2020, 18:06

Serginio58 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Serginio58 писал(а):В случае нарушения данных условий (подтверждение сделки и оплата) победитель аукциона штрафуется на 7 000 (семь тысяч) рублей, которые в принудительном порядке организатор спишет со счёта победителя на мой счёт. Аукцион будет признан не состоявшимся и возможно будет проведён повторно (на моё усмотрение).

А это чё за фашизм???? :evil:


Это защита от недобросовестных покупателей. А то выиграют аукцион, а денюжек не оплатят...

А тебе то что? Дальше Валентин следит и списывает с них долг! Может купивший в 2-х дневный срок не могёт, он договаривается с Валентином и говорит, когда погасит! А принудительно списать 7 штук и вернуть игрока, ты не могёшь, хитренький какой! И рыбку сьесть и на куй сесть! :twisted:


Во - первых, я не уверен, что Валентин обязательно "впишется" в этот аукцион.
Во-вторых, ситуации могут быть разные, например, у победителя аукциона сделка не пройдёт из-за потолка у.о. и как тогда "списать с них долг"?
В-третьих, все свои летние аукционы я проводил на таких же условиях и ничего...
В четвёртых, аукцион - дело добровольное.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Serginio58 » 02 фев 2020, 19:19

А, раз добровольное, то я пас, так поговорить зашёл! :drinks: :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение PoVal » 02 фев 2020, 19:49

Я могу списывать с участника деньги в двух случаях: это регламентировано правилами или он сам подтвердил списание.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион от Тампы. Евгений Малкин

Сообщение Павел » 02 фев 2020, 20:00

Эх зачем я топил за потолок.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя