Чемпионат Мира среди молодежных команд

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Курсаков С. » 06 янв 2020, 21:17

Инсайд писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Наши же победили, вы че? :? :lol:


Ааааа. До меня только дошло. По программе на Матч-ТВ должен быть финал 2020. А показали финал 2011. И многие думали, что смотрят прямой эфир. :D :lol: :lol:

А ведь наверняка смотрели. Сегодня на почте мне один мужчина втирал про нашу победу, все Панарина хвалил. Я подумал, обычный , который ни хрена не понимает в хоккее, но смотрит его и рассуждает про него. :D И только сейчас врубился :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Курсаков С. » 06 янв 2020, 21:19

Ну а так, мы подарили Канаде свою легенду. Как мы вспоминаем 2011г, так они будут вспоминать 2020г. Заслужили, что тут скажешь.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Алексей Шалаев » 06 янв 2020, 22:36

Курсаков С. писал(а):
Инсайд писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Наши же победили, вы че? :? :lol:


Ааааа. До меня только дошло. По программе на Матч-ТВ должен быть финал 2020. А показали финал 2011. И многие думали, что смотрят прямой эфир. :D :lol: :lol:

А ведь наверняка смотрели. Сегодня на почте мне один мужчина втирал про нашу победу, все Панарина хвалил. Я подумал, обычный , который ни хрена не понимает в хоккее, но смотрит его и рассуждает про него. :D И только сейчас врубился :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Судя по соцсетям, таких людей было очень много, даже известные личности попались :D.
Безымянный2.png
Безымянный2.png (106.22 КБ) 2159 просмотров
Безымянный1.png
Безымянный1.png (663.44 КБ) 2159 просмотров

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Виктор Тищенко » 07 янв 2020, 00:51

Тарасенко заметил, что смотрит не тот матч, когда увидел себя на льду. Этой историей в Instagram поделилась его жена Яна Тарасенко.

Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 янв 2020, 16:08

Я тоже начал смотреть на матч тв,пока не услышал ,что в первой пятёрке выйдет Валуйский. Бывший игрок Торпедо. Сразу сообразил,что здесь что то не то.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Kostas » 07 янв 2020, 21:10

Я тоже повёлся на "провокацию Матч ТВ"
Смотрел их трансляцию, хоть и не очень внимательно. Потом с пришедшими гостями делился радостью, что наша молодёжка по ходу финала проигрывала 0:3, а в итоге победила 5:3. А утром в новостях прочитал, что Канада победила 4:3 :(
Прошу не судить строго. За хоккеем слежу в последние годы крайне поверхностно. До финала ни одной трансляции с МЧМ этого года не смотрел. И как оказалось и финал не посмотрел :)))
Жаль, что Матч-ТВ так поступает. Это популяризации хоккея не способствует.
Константин Гладких

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Виктор Тищенко » 10 янв 2020, 10:29

Изображение

Финал МЧМ-2011 Россия — Канада посмотрели 1,3 млн зрителей. Параллельно шёл финал МЧМ-2020

Трансляция финала МЧМ-2011 Россия — Канада на «Матч ТВ» собрала у экранов 1,3 млн зрителей, информирует «Рейтинг букмекеров». Встреча была показана 5 января параллельно с прямым эфиром финального матча этих же сборных на МЧМ-2020. При этом, по данным Mediascope, аудитория прямой трансляции матча на Первом канале составила 6,6 млн. человек, или 4,9% населения России. Россия проиграла Канаде (3:4).

Напомним, все матчи группового этапа и четвертьфинальную встречу с командой Швейцарии на общедоступном телевидении показывал «Матч ТВ». Однако с полуфинала матчи сборной России в прямом эфире показывал уже Первый канал. «Матч ТВ» во время финала включил архивную запись матча Россия — Канада молодёжного чемпионата мира 2011 года, которая завершилась победой россиян — 5:3. В итоге после окончания матча многие болельщики начали праздновать победу сборной России.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 14:53

Тищенко всё никак не успокоится) Да этим не гордиться надо, а стыдиться этого) МатчТВ, сам того не желая, провёл перепись ..эм..хм... тех, кто в танке) Много таких. Как тут не вспомнить Задорнова...этому народу всё равно, что смотреть, кого выбирать. Кстати, идея-то неплохая, вместо свежих финалов показывать победные. Беспроигрышная идея))

Не хочу, чтобы выглядело так, будто умничаю и в очередной раз пользуюсь случаем, чтобы оклеветать кого-то или всех вместе) Прошу не обижаться форумчан, которые купились на это. Но валить всё на канал, ей-же-ё) Вы ж взрослые люди))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Enzo » 10 янв 2020, 15:33

Rim писал(а):Тищенко всё никак не успокоится) Да этим не гордиться надо, а стыдиться этого) МатчТВ, сам того не желая, провёл перепись ..эм..хм... тех, кто в танке) Много таких. Как тут не вспомнить Задорнова...этому народу всё равно, что смотреть, кого выбирать. Кстати, идея-то неплохая, вместо свежих финалов показывать победные. Беспроигрышная идея))

Не хочу, чтобы выглядело так, будто умничаю и в очередной раз пользуюсь случаем, чтобы оклеветать кого-то или всех вместе) Прошу не обижаться форумчан, которые купились на это. Но валить всё на канал, ей-же-ё) Вы ж взрослые люди))

Идея неплохая, но не стоит по времени совмещать с актуальным финалом. Это выглядит, как стеб над зрителями. Так и вышло. Многие, вместо того, чтобы посмотреть финал 2020 года посмотрели запись 2011 года. Не должны быть все "не в танке". Вполне допускаю, что такое событие, как финал МЧМ могут посмотреть и не ярые любители хоккея, которых МатчТВ, скорее всего, специально ввел в заблуждение и отвлек от текущего финала.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Молодежный Чемпионат Мира

Сообщение Rim » 10 янв 2020, 15:44

Enzo писал(а):Идея неплохая, но не стоит по времени совмещать с актуальным финалом. Это выглядит, как стеб над зрителями. Так и вышло. Многие, вместо того, чтобы посмотреть финал 2020 года посмотрели запись 2011 года. Не должны быть все "не в танке". Вполне допускаю, что такое событие, как финал МЧМ могут посмотреть и не ярые любители хоккея, которых МатчТВ, скорее всего, специально ввел в заблуждение и отвлек от текущего финала.


Это всё частности, я это всё уже читал в день после матча в многочисленных комментариях на спортсе. Виноваты все, кроме Я) По итогу смотрю, большая цифра получилась. А особо одарённые ещё и гордятся тем, что люди смотрели финал 11-летней давности, вместо настоящего, фоточки прикладывают))


Вернуться в «Хоккей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей