Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 30 окт 2019, 21:57

Можно еще покритиковать некоторых менеджеров))) Вот, например, мой хороший знакомый Валерий Березин))) ставит в состав:
- выбывшего на 5 месяцев Тараса
- Сэми Нику, который сыграл только 1 игру и был отправлен в АХЛ, где получил травму и давно уже не играет даже там
- Карла Гундстрома, которого вот только сейчас Короли вызвали из АХЛ
- Анисимова, который тоже на травме
- в 7 туре Никиту Гусева, а ведь его Джози тогда тур пропускал

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 30 окт 2019, 21:58

<КС> писал(а):Интересно было бы почитать, если такое возможно - превью первого драфта отказов :roll:

Ну, там же по ходу драфта Павел пытался что-то писать))

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение <КС> » 30 окт 2019, 21:59

Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Интересно было бы почитать, если такое возможно - превью первого драфта отказов :roll:

Ну, там же по ходу драфта Павел пытался что-то писать))

"Отказов" ещё не было, а он уже скоро! :)
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 30 окт 2019, 22:01

<КС> писал(а):
Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Интересно было бы почитать, если такое возможно - превью первого драфта отказов :roll:

Ну, там же по ходу драфта Павел пытался что-то писать))

"Отказов" ещё не было, а он уже скоро! :)

А точно, спутал с первым додрафтом. Попытаться угадать кого сбросят игроки? :D :D :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 30 окт 2019, 22:25

Рекомендаций не надо. Свежие идеи нужны были, я их не вижу в постах выше. Есть некие предложения, которые в какой-то мере и так были реализованы в предыдущих обзорах. Данный формат, если вдуматься, скорее для каких-то итоговых отрезков, коим вполне может считаться 8 тур и на каждый раз непригоден. Cухие цифири тоже надо свести воедино и выложить в удобочитаемом виде, работка хоть и не творческая, но времязатратная.

В дальнейшем обзоры планируются раз в неделю, как и предполагалось изначально, будут охватывать пару туров, выделяя из них наиболее важное. Понятно, что всем хочется много, интересно и оригинально, без повторений, в том числе про свою команду. И мне в первую очередь. Но это не всегда делается по заказу, да и время не резиновое. Сейчас вот, в отпуске, вообще никакого желания нет заниматься ничем, всё забросить и забыть на две недели. Однако ж, тоже не вариант, коли подписался.

По участникам, есть такая штука, называется "сommunication tube", по фильму "АССА" может помнит кто. Вот, когда она всё время в одном положении, это скучно. Хотелось бы и обратной связи, не столько оценок по качеству материала, сколько собственного "творчества", хотя бы относительно своей команды в конкретно взятом матче, например.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 30 окт 2019, 22:47

Рим, как тебе придет в голову "свежая идея", то ты ее продемонстрируй, чтоб хоть понять что это за зверь)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 30 окт 2019, 22:49

Rim писал(а):Хотелось бы и обратной связи, не столько оценок по качеству материала, сколько собственного "творчества", хотя бы относительно своей команды в конкретно взятом матче, например.

Ну, кто за что брался.
Пока я вижу только, что тебе поднадоело)) Раз в неделю, так раз в неделю...

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 30 окт 2019, 23:01

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Хотелось бы и обратной связи, не столько оценок по качеству материала, сколько собственного "творчества", хотя бы относительно своей команды в конкретно взятом матче, например.

Ну, кто за что брался.
Пока я вижу только, что тебе поднадоело)) Раз в неделю, так раз в неделю...


Я всё объяснил в предыдущем посте, к чему вообще вот это? Первоначально и оговаривалось, что будет раз в неделю, просто я на кураже попёр делать каждый тур, пока есть запал. Он рано или поздно заканчивается, наступает время, когда нужно делать без него. По обратной связи что не устроило? Я вот вообще не в курсе, кто читает это всё, сколько человек из 17ти. В пустоту пишешь. Дело не в "спасибо" за обзор, дело в реакции. А у нас она есть, только тогда, когда из написанного что-либо задевает и, как правило, негативная. Что плохого в том, чтобы игроки сами иногда черканули несколько строк о прошедшей игре?

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Березин В. » 30 окт 2019, 23:10

Кто у нас черкает вообще? Пару человек да и то довольно сухо, но лучше так чем никак.

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение sheff-95 » 30 окт 2019, 23:19

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Хотелось бы и обратной связи, не столько оценок по качеству материала, сколько собственного "творчества", хотя бы относительно своей команды в конкретно взятом матче, например.

Ну, кто за что брался.
Пока я вижу только, что тебе поднадоело)) Раз в неделю, так раз в неделю...


Я всё объяснил в предыдущем посте, к чему вообще вот это? Первоначально и оговаривалось, что будет раз в неделю, просто я на кураже попёр делать каждый тур, пока есть запал. Он рано или поздно заканчивается, наступает время, когда нужно делать без него. По обратной связи что не устроило? Я вот вообще не в курсе, кто читает это всё, сколько человек из 17ти. В пустоту пишешь. Дело не в "спасибо" за обзор, дело в реакции. А у нас она есть, только тогда, когда из написанного что-либо задевает и, как правило, негативная. Что плохого в том, чтобы игроки сами иногда черканули несколько строк о прошедшей игре?

Может попробовать что-то по типу пресс конференций? Например по итогу тура или прошедшей недели.
Шевцов Кирилл


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей