Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 26 авг 2019, 16:48

ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):На следующий год менеджер по КХЛ не планируете? Я б сыграл. :oops:

Если только локаут будет в НХЛ))

Ты давай уже и в СКХЛ втягивайся, забирай с внешнего управления у Валентина Нефтехимк-и вперёд. :D

В НХЛ все понятно, драфты там, моки, куча всяких ТОПов по юниорам. Как в КХЛ игроков отбирать я не понимаю...

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение ГоСт » 21 сен 2019, 08:51

Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):Если только локаут будет в НХЛ))

Ты давай уже и в СКХЛ втягивайся, забирай с внешнего управления у Валентина Нефтехимк-и вперёд. :D

В НХЛ все понятно, драфты там, моки, куча всяких ТОПов по юниорам. Как в КХЛ игроков отбирать я не понимаю...

Да почти то же самое. :D Проходит куча турниров, чемпионатов в различных регионах и возрастных категориях. Это что касается юниоров. А так на elitte prospectse те же трансферы все прослеживается.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение ГоСт » 21 сен 2019, 09:10

ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):Ты давай уже и в СКХЛ втягивайся, забирай с внешнего управления у Валентина Нефтехимк-и вперёд. :D

В НХЛ все понятно, драфты там, моки, куча всяких ТОПов по юниорам. Как в КХЛ игроков отбирать я не понимаю...

Да почти то же самое. :D Проходит куча турниров, чемпионатов в различных регионах и возрастных категориях. Это что касается юниоров. А так на elitte prospectse те же трансферы все прослеживается.

Глюк какой-то,это сообщение я писал 26-го августа,а показывает сегодня. :?
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Rim » 25 май 2020, 13:33

Менеджер будем доигрывать или раздадим четырём полуфиналистам их 80% ПФ, по 3 480 каждому выходит, плюс 3 480 победителю регулярки? Только его собрать надо сначала, ведь вычетов за турнир на счетах СПМ не было. Тогда вручение Кубка отменяется.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 25 май 2020, 13:44

Rim писал(а):Менеджер будем доигрывать или раздадим четырём полуфиналистам их 80% ПФ, по 3 480 каждому выходит, плюс 3 480 победителю регулярки? Только его собрать надо сначала, ведь вычетов за турнир на счетах СПМ не было. Тогда вручение Кубка отменяется.

Я бы не доигрывал, но хотелось бы знать мнение Паши и участников, особенно тех кто еще оставался в игре.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение PoVal » 25 май 2020, 15:21

Думаю, нужно доигрывать, но решение, конечно, за организаторами :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 25 май 2020, 15:39

PoVal писал(а):Думаю, нужно доигрывать, но решение, конечно, за организаторами :hands:

Валентин, а по чем доигрывать? Может и следующий сезон будет короткий, если начнут в декабре январе. Может по плову этому доиграть? Составы же довольно большие, должно набраться игроков у всех.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение PoVal » 25 май 2020, 16:24

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):Думаю, нужно доигрывать, но решение, конечно, за организаторами :hands:

Валентин, а по чем доигрывать? Может и следующий сезон будет короткий, если начнут в декабре январе. Может по плову этому доиграть? Составы же довольно большие, должно набраться игроков у всех.

Можно подумать и насчет этого плейофа
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Rim » 25 май 2020, 16:48

Моё мнение во всех СПМ и здесь, одно - останавливать. Когда там что будет, это большой вопрос. Доигровки летом-осенью сопряжены с неудобствами и несправедливостью, так, как задействованы будут не все клубы, а надеяться на новый сезон, это перспектива доиграть уже не в этом году. Хотя, приоритет мнению менеджеров оставшихся четырёх клубов.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Курсаков С. » 25 май 2020, 19:52

Если заканчивать НХЛ будут с учетом оставшихся матчей регулярки, я бы поиграл. Но если продолжат сразу с п/офф, то наверное нет.
Кстати кубок то у Паши, как насчет нового турнира??? ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей