ФСМ - Суонси

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Rim » 08 авг 2019, 11:33

Защитник «Монако» Джибриль Сидибе продолжит карьеру в «Эвертоне». Английский клуб арендовал 27-летнего игрока на один сезон с правом выкупа.

Ждём новостей по Кристиану Эриксену. "Атлетико"? "Манчестер Юнайтед"? "Реал"?

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Андрей Махов » 08 авг 2019, 11:40

Rim писал(а):Защитник «Монако» Джибриль Сидибе продолжит карьеру в «Эвертоне». Английский клуб арендовал 27-летнего игрока на один сезон с правом выкупа.

Ждём новостей по Кристиану Эриксену. "Атлетико"? "Манчестер Юнайтед"? "Реал"?

"Зенит"? "Оренбург"? :?:
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Александр Потёмкин » 08 авг 2019, 13:17

Андрей Махов писал(а):
Rim писал(а):Защитник «Монако» Джибриль Сидибе продолжит карьеру в «Эвертоне». Английский клуб арендовал 27-летнего игрока на один сезон с правом выкупа.

Ждём новостей по Кристиану Эриксену. "Атлетико"? "Манчестер Юнайтед"? "Реал"?

"Зенит"? "Оренбург"? :?:

...ФК "Новосибирск" :D , а то мы уже на последнем месте в зоне "Восторг" :evil: .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Rim » 08 авг 2019, 13:58

Александр Потёмкин писал(а):
Андрей Махов писал(а):"Зенит"? "Оренбург"? :?:

...ФК "Новосибирск" :D , а то мы уже на последнем месте в зоне "Восторг" :evil: .


Никакого экстрима, только европейские гранды :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Rim » 15 авг 2019, 19:16

Уже в следующий уик-энд стартуют все ведущие европейские чемпионаты и можно будет играть традиционные предсезонные товарищеские игры. Они пройдут 23-25 августа и 30 августа - 1 сентября. В начале следующей недели буду отправлять традиционным друзьям-соперникам приглашения в лички, но можно этого не ждать и самим изъявлять желание) Как и всем, кто хочет начать сезон пораньше и потренироваться в выставочных матчах. Может и мини-турнирчик сделаем, если будет достаточное количество желающих)
Изображение

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Александр Потёмкин » 16 авг 2019, 07:23

Rim писал(а):Уже в следующий уик-энд стартуют все ведущие европейские чемпионаты и можно будет играть традиционные предсезонные товарищеские игры. Они пройдут 23-25 августа и 30 августа - 1 сентября. В начале следующей недели буду отправлять традиционным друзьям-соперникам приглашения в лички, но можно этого не ждать и самим изъявлять желание) Как и всем, кто хочет начать сезон пораньше и потренироваться в выставочных матчах. Может и мини-турнирчик сделаем, если будет достаточное количество желающих)
Изображение

"Эвертон" готов сгонять пару товарняков :hands: .
Кстати, против меня можешь не ставить свой состав с уклоном в сторону защиты :) , Йович с Пентеком сдулись в своих новых командах-грандах и ничего, кажется, в предсезонных матчах не забили - заработали контракты и теперь кайфуют :? .
Только Алькасер чего-то там забивал ;) .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Rim » 16 авг 2019, 07:37

Александр Потёмкин писал(а):"Эвертон" готов сгонять пару товарняков :hands: .
Кстати, против меня можешь не ставить свой состав с уклоном в сторону защиты :) , Йович с Пентеком сдулись в своих новых командах-грандах и ничего, кажется, в предсезонных матчах не забили - заработали контракты и теперь кайфуют :? .
Только Алькасер чего-то там забивал ;) .


А у меня других вариантов нет, один Макси Гомес остался из форвардов. Если кто-то из твоих не устраивает, можно попробовать замутить обмен :?

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Александр Потёмкин » 16 авг 2019, 08:06

Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):"Эвертон" готов сгонять пару товарняков :hands: .
Кстати, против меня можешь не ставить свой состав с уклоном в сторону защиты :) , Йович с Пентеком сдулись в своих новых командах-грандах и ничего, кажется, в предсезонных матчах не забили - заработали контракты и теперь кайфуют :? .
Только Алькасер чего-то там забивал ;) .


А у меня других вариантов нет, один Макси Гомес остался из форвардов. Если кто-то из твоих не устраивает, можно попробовать замутить обмен :?

Обмен - это, в данном случае, сложный процесс :oops:. Буду ждать их возрождения до последнего и искать новых...вот один уже есть на примете, если не уйдёт раньше на предстоящем "лете" ;) .

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Андрей Махов » 16 авг 2019, 11:10

Ну давай, выиграю у тебя пару раз. :oops:
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ - Суонси

Сообщение Rim » 16 авг 2019, 14:39

Александр Потёмкин писал(а):Обмен - это, в данном случае, сложный процесс :oops:. Буду ждать их возрождения до последнего и искать новых...вот один уже есть на примете, если не уйдёт раньше на предстоящем "лете" ;) .


Ну, было бы желание, а найти вариант можно ;)


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей