Проект правил ЕМ НХЛ.

Хотите ли вы увеличить сумму взноса в ПФ.

Оставить 1200р.
6
86%
Увеличить до 1500р.
0
Голосов нет
Увеличить до 2000р.
1
14%
 
Всего голосов: 7

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Шевцов Эдуард » 30 июн 2019, 10:29

А почему-бы в этом турнире не сыграть в 4 пятерки,или хотя-бы в 3 пары защитников и в 4 тройки нападения,хоть какое-то будет отличие от СНХЛ-а.
Если мы не играем в последнюю неделю каждого месяца,то и обмены разрешить проводить в это время,а в течении месяца играть только теми игроками,которые есть в составе твоей команды.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Шевцов Эдуард » 30 июн 2019, 10:32

Есть еще одно предложение-в качестве "бонуса" разрешить на следующий сезон оставить в своем составе по 1 вратарю,защитнику и нападающему(а не начинать с "0"),а драфт-выбор игроков начинать с худшей команды в сторону лучшей.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Enzo » 30 июн 2019, 10:37

Валерий Белаушкин писал(а):
4.2 Заявка состава на матчи
Для участия в игре из имеющихся в наличии у клуба хоккеистов каждый тур нужно будет отбирать основной состав, состоящий из 16 человек (1 основной вратарь + 3 пятерки) + 1 запасной вратарь. В каждой пятёрке должно быть 2 защитника, один центрфорвард, один левый и один правый крайний. В одной из трех пятерок могут играть 2 защитника и 3 нападающих любого амплуа. Последовательность пятерок определяется менеджером.


Предлагаю третью тройку нападения комплектовать как и первые две: строго лев - пр - центр. Для улучшения динамики игры, так сказать.

А как изменится динамика?Я бы оставил, как есть, ведь в реалиях тоже иногда ставят игроков не на родные позиции. Тем более, что стартовый драфт будет гдето 22 игрока. Потом конечно додрафтами доберется.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Enzo » 30 июн 2019, 10:43

Шевцов Эдуард писал(а):А почему-бы в этом турнире не сыграть в 4 пятерки,или хотя-бы в 3 пары защитников и в 4 тройки нападения,хоть какое-то будет отличие от СНХЛ.

Эд, нормальное предложение. Но я бы его перенес на следующий сезон. Надо переделывать программу. А как состав подавать?4 тройки и двух защей дублировать в 2 звена?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Enzo » 30 июн 2019, 10:46

Шевцов Эдуард писал(а):Есть еще одно предложение-в качестве "бонуса" разрешить на следующий сезон оставить в своем составе по 1 вратарю,защитнику и нападающему(а не начинать с "0"),а драфт-выбор игроков начинать с худшей команды в сторону лучшей.

Как по мне, то это лишнее. Участники будут меняться. Да и драфтов будет много, кто-то где-то все равно будет первым.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Павел » 30 июн 2019, 11:41

Шевцов Эдуард писал(а):А почему-бы в этом турнире не сыграть в 4 пятерки,или хотя-бы в 3 пары защитников и в 4 тройки нападения,хоть какое-то будет отличие от СНХЛ-а.
Если мы не играем в последнюю неделю каждого месяца,то и обмены разрешить проводить в это время,а в течении месяца играть только теми игроками,которые есть в составе твоей команды.

По 4 пятёркам точно не в этом сезоне. Пусть составы будут более звёздными и компактными что и будет отличинм от ХСМ,
Что касается трансферов не вижу смысл их ограничивать их и так будет немного. И да мы будем играть в конце месяца. Паузы планируется на 3-4 дня и скорее в середине месяца на время драфта.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Павел » 30 июн 2019, 11:41

Шевцов Эдуард писал(а):Есть еще одно предложение-в качестве "бонуса" разрешить на следующий сезон оставить в своем составе по 1 вратарю,защитнику и нападающему(а не начинать с "0"),а драфт-выбор игроков начинать с худшей команды в сторону лучшей.

Для этого есть ХСМ, этот турнир хочется начинать с нуля. Сохранив только название.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Валерий Белаушкин » 30 июн 2019, 13:22

Enzo писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
4.2 Заявка состава на матчи
Для участия в игре из имеющихся в наличии у клуба хоккеистов каждый тур нужно будет отбирать основной состав, состоящий из 16 человек (1 основной вратарь + 3 пятерки) + 1 запасной вратарь. В каждой пятёрке должно быть 2 защитника, один центрфорвард, один левый и один правый крайний. В одной из трех пятерок могут играть 2 защитника и 3 нападающих любого амплуа. Последовательность пятерок определяется менеджером.


Предлагаю третью тройку нападения комплектовать как и первые две: строго лев - пр - центр. Для улучшения динамики игры, так сказать.

А как изменится динамика?Я бы оставил, как есть, ведь в реалиях тоже иногда ставят игроков не на родные позиции. Тем более, что стартовый драфт будет гдето 22 игрока. Потом конечно додрафтами доберется.


Трансферная динамика, помимо игровой.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Enzo » 30 июн 2019, 14:35

Валерий Белаушкин писал(а):
Enzo писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Предлагаю третью тройку нападения комплектовать как и первые две: строго лев - пр - центр. Для улучшения динамики игры, так сказать.

А как изменится динамика?Я бы оставил, как есть, ведь в реалиях тоже иногда ставят игроков не на родные позиции. Тем более, что стартовый драфт будет гдето 22 игрока. Потом конечно додрафтами доберется.


Трансферная динамика, помимо игровой.

Я думал, какими механизмами можно оживлять трансферный рынок, но так ничего и не придумал :?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Проект правил ЕМ НХЛ.

Сообщение Rim » 30 июн 2019, 15:32

Enzo писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
Enzo писал(а):А как изменится динамика?Я бы оставил, как есть, ведь в реалиях тоже иногда ставят игроков не на родные позиции. Тем более, что стартовый драфт будет гдето 22 игрока. Потом конечно додрафтами доберется.


Трансферная динамика, помимо игровой.

Я думал, какими механизмами можно оживлять трансферный рынок, но так ничего и не придумал :?


В "одноразовом менеджере" вряд ли может быть высокая трансферная активность. Хорошие игроки всех амплуа будут доступны на драфте открытия, каждый месяц планируются додрафты и драфты отказов с возможностью доукомплектовки.


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей