Роман Зайцев писал(а):Валентин,а состав команд уже известен?
Ага, публикую.
Общий список на ФП с командами и группой ЛЧ:
рейт участник ФП команда ФП группа ЛЧ командный
58 Агишев Т. Канадец Группа 01 Динамо М
55 Алексеев С. Сапфир Группа 09 Сибирь
38 Андреев А. ФК Джубга Группа 06 Арсенал Тула
97 Базаров А. МегионЮнайтед Группа 05 Сибирь
97 Базаров А. КсенияНеСобчак Группа 06 Енисей
67 Батеенко А. ФК Эльбрус Группа 04 Ростов
73 Беляев А. Варяг Группа 10 Локомотив
70 Беляев И. Форвард Группа 07 Спартак
70 Беляев И. Чемпион Группа 08 Факел
70 Беляев И. Лидер Группа 10 Сибирь
21 Беляев М. Messi Группа 09 ЦСКА
15 Бернотас А. Жальгирис-1410 Группа 04 Балтика
60 Бирюков Д. Прометей Группа 02 Крылья Советов
60 Бирюков Д. Феникс Группа 03 Сокол
80 Бубнов А. Пятачок Группа 08 Сибирь
13 Вагин В. Вятка-Котельнич Группа 10 Рубин
74 Ванеев А.А. Рома Группа 01 СКА Хабаровск
74 Ванеев А.А. РомАнасТат Группа 02 СКА Хабаровск
45 Вечер А. ,,Смак Группа 01 Ростов
57 Воронин Д. Полиграфист Группа 10 Балтика
25 Герасимчук В. Самара-негры Группа 03 Крылья Советов
11 Гильмутдинов Р. Спартач Группа 06 Крылья Советов
33 Гладких К. Arctic Legion Группа 02 Рубин
24 Горобец А. Селезневец Группа 02 ФК Тамбов
2 Грицанюк А. Амкар жив Группа 01 Амкар
2 Грицанюк А. За Амкар Группа 02 Амкар
39 Гуськов А. Анкор Группа 07 ФК Тамбов
40 Демченко И. Уруп Группа 08 Балтика
85 Димитренко Ф. Факел 95 Группа 01 Факел
7 Дмитриев Е. Секретарь Группа 01 Факел
7 Дмитриев Е. Коллекционер Группа 02 ЦСКА
7 Дмитриев Е. Чистильщик Группа 10 ФК Тамбов
28 Доценко А. Нерль Группа 08 ФК Тамбов
14 Еньков Д. ФК Бордо-Питер Группа 01 Зенит
14 Еньков Д. ФК Ред-Стар Группа 02 Зенит
14 Еньков Д. ФК Тюрингия Группа 03 Зенит
76 Ефимов В. оренбург Группа 04 Оренбург
51 Заболотный А. Подолье Группа 08 Сокол
16 Задорожный А. RedСулин Группа 05 Локомотив
90 Зайцев Р. ФК Роман 82 Группа 08 Сокол
87 Искаков А. ПАВЛОДАР Группа 02 Рубин
9 Кадочников С. Емец Группа 04 Оренбург
9 Кадочников С. Ишим Группа 05 Ростов
46 Караванский П. Кипер Группа 02 Динамо М
46 Караванский П. Пересвет Группа 03 Краснодар
84 Карпов Д. РоТоР Группа 10 СКА Хабаровск
3 Кибук В. Алыкаевка Группа 03 Оренбург
3 Кибук В. Степные Огни Группа 04 Оренбург
3 Кибук В. Рауза Группа 05 Оренбург
89 Клименко В. Дрыгва Группа 05 Химки
89 Клименко В. СЛАВЯНСКИЙ БАСТИОН Группа 06 Химки
89 Клименко В. Теплоизолит Группа 07 Химки
98 Клименко Ю. Khotkovo Golden Eagles Группа 07 Химки
98 Клименко Ю. ТИТАН ЭКСПРЕСС Группа 08 Химки
98 Клименко Ю. ЮРАГАН Группа 09 Арсенал Тула
93 Ковругин Ю. ЮКОН Группа 01 Амкар
35 Козлов А. ЦСКА-2 Группа 03 Рубин
31 Колдашов П. Арсенал-дон Группа 10 Арсенал Тула
88 Корякин А. Атом-Железногорск Группа 03 Енисей
88 Корякин А. Енисей Группа 04 Енисей
94 Кочетков В. Арктика Группа 02 Факел
81 Кувшинов В. ФК Рыжа Группа 09 Динамо М
91 Куракин Ю. СМК-100 Группа 09 Крылья Советов
71 Курдупов А. Лахта Группа 09 Ростов
69 Куров О. Ковентри Группа 06 Факел
23 Майков А. ЦДКА Группа 01 ЦСКА
8 Мананников В. Танаис Группа 03 Ростов
20 Махновецкий И. Sparta&K Группа 07 Спартак
20 Махновецкий И. ДиАнМакс Группа 08 Арсенал Тула
5 Машаков С. Заря (Вельск) Группа 06 Зенит
79 Меараго Ш. маргарита Группа 05 Зенит
79 Меараго Ш. невский Группа 06 Локомотив
79 Меараго Ш. кузнечный Группа 07 СКА Хабаровск
42 Михайлов С. василий86 Группа 10 Рубин
29 Пахмутов С. ЦСК ВВС Группа 09 Амкар
6 Покалов В. СУПЕРДИНАМО Группа 07 Динамо М
6 Покалов В. Динамо Москва Группа 08 Динамо М
6 Покалов В. Динамо-1977 Группа 09 Краснодар
12 Прохоров А. Спартак Группа 07 Спартак
12 Прохоров А. Спартаковец Группа 08 Спартак
12 Прохоров А. Междуреченск Группа 09 Спартак
36 Пузырев В. Космос Группа 04 Краснодар
50 Сергеев В.С. КАИССА Группа 06 Балтика
50 Сергеев В.С. ГИПНОЗ Группа 07 Крылья Советов
32 Смирнов А.А. Волга Группа 01 Амкар
17 Соцков Е. армеец Группа 06 ЦСКА
95 Сураев А. Торпедо Рубцовск Группа 03 ФК Тамбов
68 Сучков Ю. ФК Зеленоград Группа 05 Сокол
26 Татаринцев С. Снежана Группа 04 ЦСКА
26 Татаринцев С. Светлана Группа 05 Енисей
49 Ульянов С. Сибиряк Группа 05 Енисей
96 Федичкин А. Чукотка Группа 04 Краснодар
22 Хайруллин Ш. ДинамоТб. Группа 10 Балтика
27 Чергинец Д. Сокол Группа 06 Локомотив
27 Чергинец Д. Мыщицы Группа 07 Локомотив
37 Чигилов С. Амур Кмс Группа 05 СКА Хабаровск
48 Шабуров В. Алтай- Сибирь Группа 04 Сибирь
92 Шевцов Э. Фиорентина Группа 10 Сокол
75 Шевченко С. БАЛАДЖАРЕЦ Группа 03 Арсенал Тула
41 Шпилько В. МПС Группа 09 Краснодар