АЧР 2015/2016. Общие вопросы

Футболпрогноз России
Командный Чемпионат Футболпрогноза
Футболсчетпрогноз России
Российский КЧР

Нужны ли в АЧР файлы-расчетки в Экселе для офф-лайн расчетов?

Да, мне нужны расчетки в Экселе
10
67%
Нет, не нужны
5
33%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение PoVal » 07 мар 2016, 19:19

Койнов А. писал(а):Валентин, а здесь за что удалил мои сообщения? Клуб вроде не оскорблял, как и ответов на свой вопрос не получил? "Договорняк" прикрываешь?

Андрей, хватит писать ерунду о договорняке. Один человек не успевал проставить прогнозы и попросил друга поставить за него. Получилось, что они играли друг с другом в супер кубке и получили по очку, что явно не хорошо для них.
Тема эта вроде тоже закрыта. Ты один продолжаешь упрямо писать о каком то сговоре.
Вся информация у всех есть. Просьба перестать писать одно и то же. Тем более никто тогда и не поддержал твоего мнения.
Валентин Покалов

Койнов А.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:00

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение Койнов А. » 07 мар 2016, 19:25

PoVal писал(а):
Койнов А. писал(а):Валентин, а здесь за что удалил мои сообщения? Клуб вроде не оскорблял, как и ответов на свой вопрос не получил? "Договорняк" прикрываешь?

Андрей, хватит писать ерунду о договорняке. Один человек не успевал проставить прогнозы и попросил друга поставить за него. Получилось, что они играли друг с другом в супер кубке и получили по очку, что явно не хорошо для них.
Тема эта вроде тоже закрыта. Ты один продолжаешь упрямо писать о каком то сговоре.
Вся информация у всех есть. Просьба перестать писать одно и то же. Тем более никто тогда и не поддержал твоего мнения.

Валентин, данный договорняк, коснулся меня лично!!!! Из-за него я не прошел в этом турнире дальше.... Мне абсолютно безразлично мнение других, когда "пострадал" я. Так что извини, но санкции обязаны быть применены к этим игрокам... А сейчас посмотри, что произошло:
1 Сугробы (Остряков В.) 16 5 1 3 15-14 161
2 Авгур-Волга (Бурцев С.) 15 4 3 2 22-12 159
3 Урал-2 (Койнов А.) 15 4 3 2 22-19 158
4 Чемпион (Беляев И.) 14 4 2 3 24-15 163
5 Динамит (Фролов А.) 10 2 4 3 13-20 142
6 ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.) 4 1 1 7 14-30 151
Отсюда видим, что именно получив по очку, явно хорошо для обоих. Если проиграл бы Бурцев или Остряков, то далее проходил я (со второго места)! Еще у Вас вопросы остались?
А если я скажу, что договорился с Беляевым И. (лидером АИЧ) проставлять аналогичные прогнозы, ты мне поверишь? Уверен нет... Т. ч. жду санкций в отношении этих людей и продолжаю тогда играть...
Последний раз редактировалось Койнов А. 08 мар 2016, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Койнов А.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:00

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение Койнов А. » 07 мар 2016, 21:48

Валентин, зачем удаляешь свои же сообщения? Хоть бы дал возможность мне дочитать... В принципе, я понял, что мне грозит от тебя "бан", тогда снова вопрос, а за что? Оскорбление клуба - где ты увидел? Каким словом или действием я это сделал? Или это тоже внегласное правило - убирать "неугодных"? Тех кто указывает на необоснованные поступки организаторов... Знаешь, а задавать вопросы, имею полное право. За свое участие я платил деньги... Для меня немалые... А ты как организатор и человек получивший их, ОБЯЗАН предоставить мне отчет за проделанную работу, чтобы я видел куда и зачем ушли мои средства, по моему запросу - понимаешь! Далее, в своих вопросах я указываю на нарушение действующих правил, в следствии чего страдают игроки, которые заплатили за свое выступление на любом из этапов. Ты же приводишь аргументы из Правил, которые не прописаны нигде, они рождаются в следствии споров и никем не утверждены...

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение PoVal » 08 мар 2016, 11:46

Койнов А. писал(а):Валентин, зачем удаляешь свои же сообщения? Хоть бы дал возможность мне дочитать... В принципе, я понял, что мне грозит от тебя "бан", тогда снова вопрос, а за что? Оскорбление клуба - где ты увидел? Каким словом или действием я это сделал? Или это тоже внегласное правило - убирать "неугодных"? Тех кто указывает на необоснованные поступки организаторов... Знаешь, а задавать вопросы, имею полное право. За свое участие я платил деньги... Для меня немалые... А ты как организатор и человек получивший их, ОБЯЗАН предоставить мне отчет за проделанную работу, чтобы я видел куда и зачем ушли мои средства, по моему запросу - понимаешь! Далее, в своих вопросах я указываю на нарушение действующих правил, в следствии чего страдают игроки, которые заплатили за свое выступление на любом из этапов. Ты же приводишь аргументы из Правил, которые не прописаны нигде, они рождаются в следствии споров и никем не утверждены...

Андрей, повторяю еще раз, если не понятно. Ситуации, не описанные в правилах, считаются форс-мажором. По ним решение принимает организатор. Эти решения не могут быть оспорены участниками, даже если какому-то участнику очень хочется. В дальнейшем такие ситуации могут быть внесены в правила.
Правила я не нарушаю, хотя некоторые участники постоянно пытаются меня обвинить. Я лишь принимаю решения по форс мажорам. Если участнику не нравятся мои решения, то он может играть у другого организатора на другом сайте.
По-моему, я достаточно четко все объяснил. Это мое последнее сообщение на эту тему.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение PoVal » 08 мар 2016, 18:05

Посты с псевдологикой, показывающие неуважение к организатору, я удаляю.
Валентин Покалов

Койнов А.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:00

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение Койнов А. » 08 мар 2016, 18:36

PoVal писал(а):Посты с псевдологикой, показывающие неуважение к организатору, я удаляю.

Хорошо, тогда на это ответь:
Валентин, данный договорняк, коснулся меня лично!!!! Из-за него я не прошел в этом турнире дальше.... Мне абсолютно безразлично мнение других, когда "пострадал" я. Так что извини, но санкции обязаны быть применены к этим игрокам... А сейчас посмотри, что произошло:
1 Сугробы (Остряков В.) 16 5 1 3 15-14 161
2 Авгур-Волга (Бурцев С.) 15 4 3 2 22-12 159
3 Урал-2 (Койнов А.) 15 4 3 2 22-19 158
4 Чемпион (Беляев И.) 14 4 2 3 24-15 163
5 Динамит (Фролов А.) 10 2 4 3 13-20 142
6 ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.) 4 1 1 7 14-30 151
Отсюда видим, что именно получив по очку, явно хорошо для обоих. Если проиграл бы Бурцев или Остряков, то далее проходил я (со второго места)! Еще у Вас вопросы остались?
А если я скажу, что договорился с Беляевым И. (лидером АИЧ) проставлять аналогичные прогнозы, ты мне поверишь? Уверен нет... Т. ч. жду санкций в отношении этих людей и продолжаю тогда играть...

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение Алексей Федичкин » 09 мар 2016, 04:00

Андрей, это смешно!!!
После 6 тура, когда они сыграли вничью таблица стала следующей:
м команда о в н п раз бал
1 Урал-2 (Койнов А.) 14 4 2 0 17-9 108
2 Динамит (Фролов А.) 9 2 3 1 9-10 93
3 Авгур-Волга (Бурцев С.) 8 2 2 2 12-9 99
4 Сугробы (Остряков В.) 7 2 1 3 6-9 102
5 Чемпион (Беляев И.) 7 2 1 3 14-14 100
6 ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.) 4 1 1 4 12-19 102

У тебя преимущество в 5 очков, в 7 над тем же Остряковым за 4 тура до конца. Эта ничья для обоих плохой результат - можем хоть голосование устроить, если ты так поддерживаешь демократию и свободу слова! Если ты сам упустил такое преимущество, при чём тут их результат в 6-м туре?
Так можно любой результат между тобой и Койновой Н. называть договорняком. если в итоге вы вдвоём потом выходите из группы! Например, как на 1 этапе Индивидуальной Лиги, когда в 6 туре ты проиграл ей 0:5.

Все твои претензии- чистой воды провокация. Люди играют двадцать с лишним лет здесь, все уже как родные, и никто никого здесь не обманывает. Если не нравится играй, просто молча уйди. А Валентину действительно лучше забанить, чем на пустом месте споры разводить...
ФСМ-Марсель

Койнов А.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:00

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение Койнов А. » 09 мар 2016, 05:35

Алексей Федичкин писал(а):Андрей, это смешно!!!
После 6 тура, когда они сыграли вничью таблица стала следующей:
м команда о в н п раз бал
1 Урал-2 (Койнов А.) 14 4 2 0 17-9 108
2 Динамит (Фролов А.) 9 2 3 1 9-10 93
3 Авгур-Волга (Бурцев С.) 8 2 2 2 12-9 99
4 Сугробы (Остряков В.) 7 2 1 3 6-9 102
5 Чемпион (Беляев И.) 7 2 1 3 14-14 100
6 ГОЛДСТАР (Гурьянычев С.) 4 1 1 4 12-19 102

У тебя преимущество в 5 очков, в 7 над тем же Остряковым за 4 тура до конца. Эта ничья для обоих плохой результат - можем хоть голосование устроить, если ты так поддерживаешь демократию и свободу слова! Если ты сам упустил такое преимущество, при чём тут их результат в 6-м туре?
Так можно любой результат между тобой и Койновой Н. называть договорняком. если в итоге вы вдвоём потом выходите из группы! Например, как на 1 этапе Индивидуальной Лиги, когда в 6 туре ты проиграл ей 0:5.

Все твои претензии- чистой воды провокация. Люди играют двадцать с лишним лет здесь, все уже как родные, и никто никого здесь не обманывает. Если не нравится играй, просто молча уйди. А Валентину действительно лучше забанить, чем на пустом месте споры разводить...

Уважаемый Алексей! Можешь подсказать по каким признакам игра считается договорной. Если нет, то обратимся к википедии: спортивное состязание, результат которого предопределён заранее в результате сговора соперников между собой и, возможно, с третьей стороной (букмекером, судьёй и т. д.).
Иследуем мой случай: Прогнозы того матча Бурцев - Остряков были аналогичны и результат при любом исходе игр из программки тура заранее был известен - ничья... Как видишь, в отличии от тебя, я ничего не выдумываю, а привожу ФАКТЫ...
Далее твои претензии, что я проиграл своей жене Койновой Н.Г. неуместны... Ты их не в том посте прописал... И что тебя в результате не устраивает? Ты тоже проиграл ей, причем дважды... Что это знаки внимания?
Далее, перечисли список тех "неприкасаемых", которые уже 20 лет играют на "Форварде".... Боюсь пальцев руки хватит, чтобы это сделать... А если хочешь играть в своем тесном кругу, то делайте сайт закрытым для посторонних!

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 09 мар 2016, 22:21

кубок фсп появиться на арене или нет
Овсянников Г.А.-Кот-63

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АЧР 2015/2016. Общие вопросы.

Сообщение PoVal » 10 мар 2016, 12:15

&&ГЕНЫЧ&& писал(а):кубок фсп появиться на арене или нет

Сделал :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат России (АЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей