АЧР 2016/2017. Общие вопросы

Футболпрогноз России
Командный Чемпионат Футболпрогноза
Футболсчетпрогноз России
Российский КЧР
Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: АЧР 2016/2017. Общие вопросы

Сообщение Александр Прохоров » 17 июн 2017, 04:22

Валентин, мне не нужно лишнего!
Но!!!
Я просто не понял распределения ПФ...
Можно более подробно по каждому турниру, если не очень затруднит)

Вернее не так. Я не понял как объяснить людям, которые пока не в курсе что и как...

Если не очень по времени накладно будет распиши, пожалуйста, что , как и почему, и по какой причине могут меняться выплаты! Не для меня! Люди спрашивают!!!
Я просто хочу пригласить их играть, но ....

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: АЧР 2016/2017. Общие вопросы

Сообщение Алексей Шалаев » 14 май 2018, 22:39

Алексей Шалаев писал(а):Интереснейший сезон выдался. В ФСП почти весь турнир догонял 2 команды А.Прохорова. В последнем туре удалось выйти на 2-е место, потеснив одну из команд Александра на 3-е. Жаль, не хватило дистанции на захват 1-й ступеньки, отстал всего на 1 очко ).
А вообще рад, что спустя много лет вернулся в АЧР (не зря проголосовал за него в списке любимых турниров). Сыграл 2 сезона, прогрессирую потихоньку :D.
Поздравляю всех Чемпионов и призеров! :hands:

Прошел год, еще раз спрогрессировал. В этом сезоне 4 титула :shock: :D

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: АЧР 2016/2017. Общие вопросы

Сообщение Александр Прохоров » 15 май 2018, 19:36

Алексей Шалаев писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):Интереснейший сезон выдался. В ФСП почти весь турнир догонял 2 команды А.Прохорова. В последнем туре удалось выйти на 2-е место, потеснив одну из команд Александра на 3-е. Жаль, не хватило дистанции на захват 1-й ступеньки, отстал всего на 1 очко ).
А вообще рад, что спустя много лет вернулся в АЧР (не зря проголосовал за него в списке любимых турниров). Сыграл 2 сезона, прогрессирую потихоньку :D.
Поздравляю всех Чемпионов и призеров! :hands:

Прошел год, еще раз спрогрессировал. В этом сезоне 4 титула :shock: :D

Мои искренние поздравления, Алексей!!!)
На этот раз первое место я не удержал. Но сезон опять получился очень интересный. Жаль по разным причинам пропустил несколько туров, но сам виноват во всём. Ещё раз поздравляю!!!) :hands:

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: АЧР 2016/2017. Общие вопросы

Сообщение Алексей Шалаев » 15 май 2018, 21:01

Александр Прохоров писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):Интереснейший сезон выдался. В ФСП почти весь турнир догонял 2 команды А.Прохорова. В последнем туре удалось выйти на 2-е место, потеснив одну из команд Александра на 3-е. Жаль, не хватило дистанции на захват 1-й ступеньки, отстал всего на 1 очко ).
А вообще рад, что спустя много лет вернулся в АЧР (не зря проголосовал за него в списке любимых турниров). Сыграл 2 сезона, прогрессирую потихоньку :D.
Поздравляю всех Чемпионов и призеров! :hands:

Прошел год, еще раз спрогрессировал. В этом сезоне 4 титула :shock: :D

Мои искренние поздравления, Алексей!!!)
На этот раз первое место я не удержал. Но сезон опять получился очень интересный. Жаль по разным причинам пропустил несколько туров, но сам виноват во всём. Ещё раз поздравляю!!!) :hands:

Александр, спасибо! В этом раз концовка мне удалась во всех турнирах АЧР. Ждем нового интересного сезона! :hands:


Вернуться в «Абсолютный Чемпионат России (АЧР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей