Аналитика и статистика МФП

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Portroyal » 30 янв 2020, 15:59

Давайте договоримся так: раз, помимо меня, все сидят на пятой точке тихо и не отсвечивают, значит этих "всех" всё устраивает. Условно, примем это за константу и "пляшем" от нее к 34-му туру не касаясь более этой темы. Со своей стороны я гарантирую хранить гробовое молчание, как в эту сторону, так могу и всецело. Догребаем с Божьей помощью до финиша и, как вариант, разбегаемся по разные стороны оси абсцисс. Мне не привыкать в этой жизни :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Enzo » 30 янв 2020, 16:01

Portroyal писал(а):Догребаем с Божьей помощью до финиша и, как вариант, разбегаемся по разные стороны оси абсцисс. Мне не привыкать в этой жизни :hands:

От на енто будет интересно посмотреть :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Enzo » 30 янв 2020, 16:04

Portroyal писал(а):Давайте договоримся так: раз, помимо меня, все сидят на пятой точке тихо и не отсвечивают, значит этих "всех" всё устраивает.

Что мне еще интересно, так это, хто енти люди. Ну те, самые главные злодеи. Уже выяснили, что это не Валентин. Так кто же все-таки ОНИ эти неуловимые Джо? Имя, сестра, имя!!!
Последний раз редактировалось Enzo 30 янв 2020, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Portroyal » 30 янв 2020, 16:04

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):Я тебе в процентах для чего нарисовал? Если бы ты играл в Крестики-нолики местные, то понял, что логика и ничьи не совсем совместимые вещи.

Процентам свойственно меняться со временем.

Я же говорю, все не так и все не этак. 2-3 процента на дистанции в 5 лет, Карл.

Мне не важны 5 лет, хоть 250. Я о начальном отрезке Чемпионата России, когда команды этого чемпионата сушили игры, потому что в или не умеют играть в футбол или не хотят или и то и другое.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Enzo » 30 янв 2020, 16:06

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Процентам свойственно меняться со временем.

Я же говорю, все не так и все не этак. 2-3 процента на дистанции в 5 лет, Карл.

Мне не важны 5 лет, хоть 250. Я о начальном отрезке Чемпионата России, когда команды этого чемпионата сушили игры, потому что в или не умеют играть в футбол или не хотят или и то и другое.

Т.е. враги знали что будет в будущем? Но согласись, если знать будущее, то не нужны никакие подставные. Можно просто выиграть, зная реальные исходы матчей.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Rim » 30 янв 2020, 16:07

Portroyal писал(а):Давайте договоримся так: раз, помимо меня, все сидят на пятой точке тихо и не отсвечивают, значит этих "всех" всё устраивает. Условно, примем это за константу и "пляшем" от нее к 34-му туру не касаясь более этой темы. Со своей стороны я гарантирую хранить гробовое молчание, как в эту сторону, так могу и всецело. Догребаем с Божьей помощью до финиша и, как вариант, разбегаемся по разные стороны оси абсцисс. Мне не привыкать в этой жизни :hands:


Алекс, за многие годы игры чего только тут не изобреталось) Даже Альтернативный МФП был, когда победителям начислялись баллы не за количество исходов, а за его сложность. В итоге лучшими стали те, кто в ИЧ был в самом конце) Ты совершил стандартную ошибку новичка, придя в турнир и начав судить его поверхностно. От твоих изысканий ничего не поменяется, игра существует в этом виде с незапамятных времён и считается уже классикой. Всё возможное и невозможное уже годами разжёвано и пережёвано, тысячи копий сломано и снова заточено) Ты так внятно и не объяснил, что должно не устраивать "всех других".

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Portroyal » 30 янв 2020, 16:13

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):Я же говорю, все не так и все не этак. 2-3 процента на дистанции в 5 лет, Карл.

Мне не важны 5 лет, хоть 250. Я о начальном отрезке Чемпионата России, когда команды этого чемпионата сушили игры, потому что в или не умеют играть в футбол или не хотят или и то и другое.

Т.е. враги знали что будет в будущем? Но согласись, если знать будущее, то не нужны никакие подставные. Можно просто выиграть, зная реальные исходы матчей.

Всё, Артем Михайлович, завязываем бесполезные разговоры, ибо доподлинно неизвестно - кто за что, кто за кого, что по чем, что над чем, где перед, где зад, где реверанс, где фига, и всякое в таком роде.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Enzo » 30 янв 2020, 16:13

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Процентам свойственно меняться со временем.

Я же говорю, все не так и все не этак. 2-3 процента на дистанции в 5 лет, Карл.

Мне не важны 5 лет, хоть 250. Я о начальном отрезке Чемпионата России, когда команды этого чемпионата сушили игры, потому что в или не умеют играть в футбол или не хотят или и то и другое.

Вот зайди и посмотри с 1 тура, а потом мне расскажешь чего там такого необычного в этих счетах, кто там чего сушил, мариновал, замораживал. Обычные счета, как по мне. Фантазёр)))
https://www.myscore.com.ua/football/rus ... e/results/

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение PoVal » 30 янв 2020, 16:15

Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):
Portroyal писал(а):А я не "с неба", есть еще и "Логика", и она наравне с "Математикой" так же наукой какой-никакой, а является, и, в отличии от госпожи "математики", не суха, как 100-летняя старуха.

Логика - это часть математики ))) С помощью нее запросто можно доказать или опровергнуть то, что я якобы ставлю прогнозы за других людей.
Однако, чтобы это доказать или опровергнуть нужна постановка задачи.
Напишите конкретно, за каких прогнозистов я ставлю прогнозы, а потом с помощью логики посмотрим, кто из нас двоих будет более убедителен :D :hands:

Да причем тут именно Вы, Валентин, с какого потолка Вы это взяли? :)

Потому, что Вы приводили примеры именно моих команд. Пример был не один, именно поэтому я и прошу конкретно назвать игроков, за которых я (а может и кто-то еще) проставляет прогнозы. Задних ход давать не нужно. Говорили, что против моих команд проставлены специально прогнозы? Говорили. Это факт.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аналитика и статистика МФП

Сообщение Enzo » 30 янв 2020, 16:16

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Мне не важны 5 лет, хоть 250. Я о начальном отрезке Чемпионата России, когда команды этого чемпионата сушили игры, потому что в или не умеют играть в футбол или не хотят или и то и другое.

Т.е. враги знали что будет в будущем? Но согласись, если знать будущее, то не нужны никакие подставные. Можно просто выиграть, зная реальные исходы матчей.

Всё, Артем Михайлович, завязываем бесполезные разговоры, ибо доподлинно неизвестно - кто за что, кто за кого, что по чем, что над чем, где перед, где зад, где реверанс, где фига, и всякое в таком роде.

Ладно, Александр Вадимович, и вам не хворать :)


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей