Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Роман Зайцев » 26 ноя 2019, 21:54

Что это было????
Кто то понимает, о чем тут люди?
Болею за Спартак!!!!

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Шевцов Эдуард » 27 ноя 2019, 09:44

Enzo писал(а):
PoVal писал(а):это просто ТРЕП

Да это не просто ТРЕП, это много хуже...
Это как забить автогол, а партнер тебе пенделя заедет или в морду даст...

Жемалетдинова на Вас нет... :D :D :D

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Евгеньич » 27 ноя 2019, 10:11

Андрей Абрашкин это кто???
Бурцев С.Е.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение PoVal » 27 ноя 2019, 13:00

Друзья, стихи не по теме удалил.
Если кого-то не устраивает, как играют его партнеры - предлагаю все отношения выяснять в личке и не выносить в общие темы. Если есть какие-то конкретные претензии о сдаче матчей - с ними можно обращаться ко мне. Но это должны быть конкретные аргументированные заявления, а не просто "мне кажется, что Покалов специально плохо играет за Динамо М. МФП :D "
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 27 ноя 2019, 13:08

Знаете что, когда ты видишь, что твою команду неприкрыто топят, а все при этом говорят, мол, это "стиль" игры такой, а ты своими подозрениями оскорбляешь людей, имеющих право ставить все, что им заблагорассудится - выставлять в качестве прогноза абсолютную нелепицу и при этом требуют пруфы, то есть требуют несуществующего, то вообще о чем можно дальше говорить? На самом деле, ситуация с Горобцом А и его, якобы, братом - это лишь частность из всех тех странных вещей, которые происходят на этом проекте. Озвучивать их бесполезно ровно по тем же причинам, поэтому больше и пытаться не буду, но выводы из всего этого сделаю. Театр абсурда какой-то.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Enzo » 27 ноя 2019, 13:16

Тут происходят странные вещи, но я вам о них не скажу))) Ох, Саша, Саша, куда ты укатился... Играй в личных турнирах, а лучше вообще не играй, а то сам себя начнешь подозревать))

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 27 ноя 2019, 13:23

Enzo писал(а):... Играй в личных турнирах, а лучше вообще не играй

Как лучше, я с твоего позволения, решу как-нибудь сам
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Enzo » 27 ноя 2019, 13:24

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):... Играй в личных турнирах, а лучше вообще не играй

Как лучше, я с твоего позволения, решу как-нибудь сам

Ты же уже решил и сообщил))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Rim » 27 ноя 2019, 13:27

Portroyal писал(а):Знаете что, когда ты видишь, что твою команду неприкрыто топят, а все при этом говорят, мол, это "стиль" игры такой, а ты своими подозрениями оскорбляешь людей, имеющих право ставить все, что им заблагорассудится - выставлять в качестве прогноза абсолютную нелепицу и при этом требуют пруфы, то есть требуют несуществующего, то вообще о чем можно дальше говорить? На самом деле, ситуация с Горобцом А и его, якобы, братом - это лишь частность из всех тех странных вещей, которые происходят на этом проекте. Озвучивать их бесполезно ровно по тем же причинам, поэтому больше и пытаться не буду, но выводы из всего этого сделаю. Театр абсурда какой-то.


Так это твоя команда или другого семейного дуэта? Из твоего поста можно сделать вывод, что ты видишь несуществующее. И удивляешься, почему этого другие не видят. Мы тут с начала 90-ых играем, знаешь, cколько всего навидались. Но помню только пару случаев, когда ловили Прохорова с дружком в ТФП, он, когда они играли друг против друга, выставлял откровенно противоположные прогнозы. Заметили, выявили, да, вот они пруфы. А у тебя этого ничего нет. Или ты просто прикалываешься так раз за разом? Завязывай, Алекс :hands:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Национальные чемпионаты ТФП 2019/2020

Сообщение Инсайд » 27 ноя 2019, 13:35

Enzo писал(а):Тут происходят странные вещи, но я вам о них не скажу))) Ох, Саша, Саша, куда ты укатился... Играй в личных турнирах, а лучше вообще не играй, а то сам себя начнешь подозревать))


Я только не пойму: это - действительно Саша или якобы Саша? :D
А не тот ли это Саша (он же Аристарх), который замочил Сидорова-кассира?
Есть мысли, что этот псевдоСаша и в крушении малазийского "Боинга" - замешан. Но я вам об этом - не напишу. :lol:
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость