Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение PoVal » 22 дек 2019, 22:25

Курсаков С. писал(а):
PoVal писал(а):Что еще интересно, уже не один раз замечал на примере наших участников: кричат "организаторы мухлюют!!!" зачастую именно те, кто сам пытается как-то обойти правила.
Приведу пример: несколько лет назад один участник все возмущался, что наверняка многие игроки подставные. И что бы Вы думали? Я отловил именно его несколько подставных игроков. Понятное дело - эти подставные больше не играют в наших турнирах. А, вообще, я первый, кто заинтересован в отлове подставных игроков. Я их отлавливал и в СПМ и в прогнозистских турнирах... Особенно успешно это стало получаться после введения слежки по IP при вводе прогнозов. Один подставной был отловлен и в прошлом сезоне МФП...
Я пока ничего не хочу сказать в этом ключе про А.Фиешко. Это просто наблюдение по моему опыту организации турниров...

Интересное наблюдение. ;) тем более человек утверждает, что по прогнозам даже с сыном не советуется (неоднократно причем). Я думаю , что не советуется точно :) . Сделаю прогноз , что проги идут с одного IP адреса. Так ведь Валентин??? :D
Причем разница во времени несколько минут :D Выкладывай Валентин, не стесняйся, мы поймем. :hands:

Да, в 90% случаев прогнозы приходят с одного ip адреса. По времени иногда близко друг от друга, иногда - разница значительная. Другой ip адрес использовался только несколько раз младшим Фиешко.
На мой взгляд, пока выводы делать рано. Нет ничего странного, что отец и сын живут в одной квартире и отправляют прогнозы с одного компьютера.
У меня с сыном тоже прогнозы идут с одного ip )))
Сыну я даю матчи для прогнозирования и он прогнозирует их по таблице. Я их записываю, а потом отправляю сам.
Другое дело, что заявление Александра, что они с сыном дают прогнозы абсолютно независимо друг от друга проверить очень легко.
Кое-какие математические методы скажут это безошибочно 8-) Я пока не проводил анализ, так что ничего утверждать не могу.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Всеволод Бобров » 22 дек 2019, 22:28

PoVal писал(а):
Курсаков С. писал(а):
PoVal писал(а):Что еще интересно, уже не один раз замечал на примере наших участников: кричат "организаторы мухлюют!!!" зачастую именно те, кто сам пытается как-то обойти правила.
Приведу пример: несколько лет назад один участник все возмущался, что наверняка многие игроки подставные. И что бы Вы думали? Я отловил именно его несколько подставных игроков. Понятное дело - эти подставные больше не играют в наших турнирах. А, вообще, я первый, кто заинтересован в отлове подставных игроков. Я их отлавливал и в СПМ и в прогнозистских турнирах... Особенно успешно это стало получаться после введения слежки по IP при вводе прогнозов. Один подставной был отловлен и в прошлом сезоне МФП...
Я пока ничего не хочу сказать в этом ключе про А.Фиешко. Это просто наблюдение по моему опыту организации турниров...

Интересное наблюдение. ;) тем более человек утверждает, что по прогнозам даже с сыном не советуется (неоднократно причем). Я думаю , что не советуется точно :) . Сделаю прогноз , что проги идут с одного IP адреса. Так ведь Валентин??? :D
Причем разница во времени несколько минут :D Выкладывай Валентин, не стесняйся, мы поймем. :hands:

Да, в 90% случаев прогнозы приходят с одного ip адреса. По времени иногда близко друг от друга, иногда - разница значительная. Другой ip адрес использовался только несколько раз младшим Фиешко.
На мой взгляд, пока выводы делать рано. Нет ничего странного, что отец и сын живут в одной квартире и отправляют прогнозы с одного компьютера.
У меня с сыном тоже прогнозы идут с одного ip )))
Сыну я даю матчи для прогнозирования и он прогнозирует их по таблице. Я их записываю, а потом отправляю сам.
Другое дело, что заявление Александра, что они с сыном дают прогнозы абсолютно независимо друг от друга проверить очень легко.
Кое-какие математические методы скажут это безошибочно 8-) Я пока не проводил анализ, так что ничего утверждать не могу.

Все следили за Горобцами...да еще как следили!!!! и чуть-чуть не упустили РЫБИНУ!!!которая сама просилась в сети!!!!Бывает...ржу не могу. :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Enzo » 22 дек 2019, 22:34

Всеволод Бобров писал(а):Все следили за Горобцами...да еще как следили!!!! и чуть-чуть не упустили РЫБИНУ!!!которая сама просилась в сети!!!!Бывает...ржу не могу. :lol:

За тобой еще следят, не расслабляйся :D :D :D

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 22 дек 2019, 22:35

PoVal писал(а):
Курсаков С. писал(а):
PoVal писал(а):Что еще интересно, уже не один раз замечал на примере наших участников: кричат "организаторы мухлюют!!!" зачастую именно те, кто сам пытается как-то обойти правила.
Приведу пример: несколько лет назад один участник все возмущался, что наверняка многие игроки подставные. И что бы Вы думали? Я отловил именно его несколько подставных игроков. Понятное дело - эти подставные больше не играют в наших турнирах. А, вообще, я первый, кто заинтересован в отлове подставных игроков. Я их отлавливал и в СПМ и в прогнозистских турнирах... Особенно успешно это стало получаться после введения слежки по IP при вводе прогнозов. Один подставной был отловлен и в прошлом сезоне МФП...
Я пока ничего не хочу сказать в этом ключе про А.Фиешко. Это просто наблюдение по моему опыту организации турниров...

Интересное наблюдение. ;) тем более человек утверждает, что по прогнозам даже с сыном не советуется (неоднократно причем). Я думаю , что не советуется точно :) . Сделаю прогноз , что проги идут с одного IP адреса. Так ведь Валентин??? :D
Причем разница во времени несколько минут :D Выкладывай Валентин, не стесняйся, мы поймем. :hands:

Да, в 90% случаев прогнозы приходят с одного ip адреса. По времени иногда близко друг от друга, иногда - разница значительная. Другой ip адрес использовался только несколько раз младшим Фиешко.
На мой взгляд, пока выводы делать рано. Нет ничего странного, что отец и сын живут в одной квартире и отправляют прогнозы с одного компьютера.
У меня с сыном тоже прогнозы идут с одного ip )))
Сыну я даю матчи для прогнозирования и он прогнозирует их по таблице. Я их записываю, а потом отправляю сам.
Другое дело, что заявление Александра, что они с сыном дают прогнозы абсолютно независимо друг от друга проверить очень легко.
Кое-какие математические методы скажут это безошибочно 8-) Я пока не проводил анализ, так что ничего утверждать не могу.

Так твой то пока в д.садик ходит, а там взрослый малый, и то что у него нет своего IP, не верю. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение PoVal » 22 дек 2019, 22:44

Курсаков С. писал(а):
PoVal писал(а):
Курсаков С. писал(а):Интересное наблюдение. ;) тем более человек утверждает, что по прогнозам даже с сыном не советуется (неоднократно причем). Я думаю , что не советуется точно :) . Сделаю прогноз , что проги идут с одного IP адреса. Так ведь Валентин??? :D
Причем разница во времени несколько минут :D Выкладывай Валентин, не стесняйся, мы поймем. :hands:

Да, в 90% случаев прогнозы приходят с одного ip адреса. По времени иногда близко друг от друга, иногда - разница значительная. Другой ip адрес использовался только несколько раз младшим Фиешко.
На мой взгляд, пока выводы делать рано. Нет ничего странного, что отец и сын живут в одной квартире и отправляют прогнозы с одного компьютера.
У меня с сыном тоже прогнозы идут с одного ip )))
Сыну я даю матчи для прогнозирования и он прогнозирует их по таблице. Я их записываю, а потом отправляю сам.
Другое дело, что заявление Александра, что они с сыном дают прогнозы абсолютно независимо друг от друга проверить очень легко.
Кое-какие математические методы скажут это безошибочно 8-) Я пока не проводил анализ, так что ничего утверждать не могу.

Так твой то пока в д.садик ходит, а там взрослый малый, и то что у него нет своего IP, не верю. ;)

3 класс уже )))
Могут быть разные компы дома с одним ip.
В общем, лично я пока выводы не делаю :hands:
Валентин Покалов

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 22 дек 2019, 22:50

Могут быть и разные. :) Тогда какой смысл тянуть резину до1 мин 37 сек до дедлайна. Странновато как то. :)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Enzo » 22 дек 2019, 22:54

Курсаков С. писал(а):Могут быть и разные. :) Тогда какой смысл тянуть резину до1 мин 37 сек до дедлайна. Странновато как то. :)

Шоб, не дай Бог, Валентин не подсмотрел прогнозы)))

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 22 дек 2019, 23:28

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):Могут быть и разные. :) Тогда какой смысл тянуть резину до1 мин 37 сек до дедлайна. Странновато как то. :)

Шоб, не дай Бог, Валентин не подсмотрел прогнозы)))

Так там еще, КФР, КЧР,ТФП,МФП и это надо умудриться поставить за 10 мин за двоих. Можно и не успеть, тем более не советуется ни с кем.
Посмотреть бы как с 2-ух компов шуруют одновременно. А если один комп,то как меняются местами в последние 9 мин до дедлайна. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Portroyal » 22 дек 2019, 23:53

До определенного момента, а этот момент наступил уже по ходу именно текущего сезона, прогнозы что мной, что сыном отправлялись произвольно, то есть в любой момент времени и в любой день, и у меня даже мысли не возникало раньше, я в такой степени не придавал значения времени отправки прогнозов, хотя всегда стараюсь отправлять в пятницу, что вполне объяснимо, а когда начал вникать в кое-какие вещи, на которые раньше просто не обращал внимание, и чем пристальнее к ним присматривался, тем более убеждался, что это не случайность, и даже не тенденция уже, так как видя все это, перекинул виртуальный мостик в прошлые сезоны, когда я вообще не анализировал ничего, и там нашел все те же подтверждения, все тот же почерк, ну вот тогда и пересмотрел конкретно сроки отправки и сыну свои доводы высказал. Я и впредь, по возможности, буду отправлять прогнозы в самый последний момент, и сыну это же говорю, и Чеха в этом же пытался убедить. Влад последнее время обычно отправляет с дома прогнозы, если не задерживается на работе, а раньше мог отправлять как с дома, так и с работы, но я его убедил, чтоб отправлял в последний момент и теперь, если не на работе, он так и делает. С Чехом сложнее, на мои доводы и предложение отправлять "на флажке" прогнозы он как-то так небрежно сказал, что из-за цейтнота и собственной забывчивости ему это делать сложно, да и вообще показалось, что он все мои слова по этому поводу пропустил мимо ушей, особо не придав значения, да и ладно, его дело. Еще раз повторяю, я учу своего сына самостоятельности и честности и он отправляет свои прогнозы абсолютно не согласовывая ни со мной, ни с кем бы то ни было вообще, и не смейте подозревать его ни в чем, ясно? Иногда Чех по Вайберу у меня спросит или я у него спрошу мнение о каком-то отдельном матче, да и то, я всегда остаюсь при своем мнении, так как имею привычку доверять тому прогнозу, который первым обосновывается в голове, чтоб без излишних шараханий и пост-фактумных сожалений. Не знаю, для чего я все это здесь пишу, честно, без понятия. Разве это вообще кому-то здесь интересно? Сомневаюсь. Спокойной ночи.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Национальные чемпионаты МФП 2019/2020

Сообщение Александр Широков » 23 дек 2019, 00:05

Enzo писал(а):
Курсаков С. писал(а):Могут быть и разные. :) Тогда какой смысл тянуть резину до1 мин 37 сек до дедлайна. Странновато как то. :)

Шоб, не дай Бог, Валентин не подсмотрел прогнозы)))

За 1 мин и 37 секунд Валя может очень многое успеть при желании ))


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей