МФП-России 2019/2020

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 14:49

Сергей Чех писал(а):Просто в прошлых сезонах таких больших скачков никогда не было. А в этом сезоне во всех 4 чемпионатах, где я играю платно, везде одинаковая картина, как под копирку. Я понимаю бывает в одном чемпионате, в двух против много угадывают, но когда везде, уже закрадываются сомнения.


Это у вас не было, возможно. Повторяю, каждый год в каждом чемпионате таких примеров несколько.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 27 июл 2020, 14:51

Как об стенку горох :D Рим мне жалко тебя стало))))))))))))))))))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 14:57

Сергей Чех писал(а):А как же очки набирать без исходов?


В ФСМ тоже была дискуссия по этому поводу. Многое зависит от календаря. На какую команду попадёшь, играющую с ничьими или без. Какой будет тур, c cенсациями или без. С определённого момента следил за СКА-Энергией, интересно стало. Не заметил ничего подозрительного у соперников. Все играли в своём стиле, Вы в своём, безничейном с наиболее предсказуемыми исходами. У армейцев то же самое. В 31-ом туре, когда Вам соперник подарил победу, сыграв с двумя дырами, армейцы были разгромлены Крыльями. Три тура - шесть очков преимущества. Но дальше вы сами всё упустили.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 15:01

Курсаков С. писал(а):Как об стенку горох :D Рим мне жалко тебя стало))))))))))))))))))


Ничо, я привык :D

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Роман Зайцев » 27 июл 2020, 15:06

Сергей Чех писал(а):
Александр Широков писал(а):Армейцев с победой! Не без везения, конечно, но всё равно круто! :hands:

Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.


Сергей,а в чем вы обвиняете ЦСКА?
И вообще претензии к ЦСКА или к кому то другому?
Я видимо совсем тормоз...ничего не понял...
Болею за Спартак!!!!

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 15:11

Роман Зайцев писал(а):
Сергей Чех писал(а):
Александр Широков писал(а):Армейцев с победой! Не без везения, конечно, но всё равно круто! :hands:

Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.


Сергей,а в чем вы обвиняете ЦСКА?
И вообще претензии к ЦСКА или к кому то другому?
Я видимо совсем тормоз...ничего не понял...

Я же написал, что доказывать ничего не буду, бесполезно. Лучше всего доказывает таблица угаданные исходов и против угаданные.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Курсаков С. » 27 июл 2020, 15:17

Сергей Чех писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Сергей Чех писал(а):Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.


Сергей,а в чем вы обвиняете ЦСКА?
И вообще претензии к ЦСКА или к кому то другому?
Я видимо совсем тормоз...ничего не понял...

Я же написал, что доказывать ничего не буду, бесполезно. Лучше всего доказывает таблица угаданные исходов и против угаданные.

Может надо было в 33 туре Сергею просто забить гол, соперником как раз был Рома. Энергия бы стала недосягаемой. А вы просто пропустили тур по своему разгильдяйству. Теперь свой промах стараетесь свалить на кого то. На себя обижаться надо, а не на других сваливать.))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение DenRivera » 27 июл 2020, 15:20

Роман Зайцев писал(а):
Сергей Чех писал(а):
Александр Широков писал(а):Армейцев с победой! Не без везения, конечно, но всё равно круто! :hands:

Какое везение? Команду вытащили на первое место, а нас красиво утопили. Про это уже много сказано, а в последних турах сам лично убедился. Доказывать ничего не буду, потому что бесполезно. Посмотрите лучше исходы угаданные и против и все станет понятно не только в России.
Везде одинаковая картина.


Сергей,а в чем вы обвиняете ЦСКА?
И вообще претензии к ЦСКА или к кому то другому?
Я видимо совсем тормоз...ничего не понял...


Да все же очевидно - вы на создавали себе клонов в других командах, а кто не ваши клоны тех подкупили за большие деньги. И вот эти клоны и купленные игрочки сливают вам игры, а против ваших конкурентов выкладываются на полную катушку... Весь мир погряз во лжи... И самое противное, что все это происходит с безмолвного согласия организаторов, которые имеют с этого свою маржу... Бардак :(
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 15:22

Я пропустил тот тур, но не пропустил весь чемпионат. А общая победа из одного тура не складывается.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП-России 2019/2020

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 15:25

Человека можно убедить только одним. Каждую игру каждого тура раскладывать по полочкам. Их и соперника. Потратить очень много времени на это. Но где гарантия, что он захочет все это понимать и опять не заведёт своё - А вот таблица за и против угаданных исходов мне говорит другое.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей