МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 15:19

Да, и я так не умею писать заумными словами, как пишет Саша. :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Enzo » 27 июл 2020, 15:47

Сергей Чех писал(а):Но ты сам глянь Артём, против Штутгарта на 55 исходов больше угадали, чем против Байера. За последние два сезона посмотрел во всех чемпионатах и близко таких цифр нет.

И что, я должен поверить, что Сергей Чех считал исходы против за последние 2 сезона у всех команд? Ну позвони мне на мобилу, у тебя же есть, тогда поверю))

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Роман Зайцев » 27 июл 2020, 15:53

Повезло)))
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Enzo » 27 июл 2020, 16:07

Enzo писал(а):
Сергей Чех писал(а):Но ты сам глянь Артём, против Штутгарта на 55 исходов больше угадали, чем против Байера. За последние два сезона посмотрел во всех чемпионатах и близко таких цифр нет.

И что, я должен поверить, что Сергей Чех считал исходы против за последние 2 сезона у всех команд? Ну позвони мне на мобилу, у тебя же есть, тогда поверю))

Сам позвонил, это таки не Саша))) Это Сергей))

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Сергей Чех » 27 июл 2020, 16:22

Enzo писал(а):
Enzo писал(а):
Сергей Чех писал(а):Но ты сам глянь Артём, против Штутгарта на 55 исходов больше угадали, чем против Байера. За последние два сезона посмотрел во всех чемпионатах и близко таких цифр нет.

И что, я должен поверить, что Сергей Чех считал исходы против за последние 2 сезона у всех команд? Ну позвони мне на мобилу, у тебя же есть, тогда поверю))

Сам позвонил, это таки не Саша))) Это Сергей))

:hands:

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Курсаков С. » 27 июл 2020, 17:36

Сергей Чех писал(а):Но ты сам глянь Артём, против Штутгарта на 55 исходов больше угадали, чем против Байера. За последние два сезона посмотрел во всех чемпионатах и близко таких цифр нет.


Для интереса ткнул в год когда считались исходы против в 2012г.
Посмотрите СЛ, чемп России и Германии. Там ситуация даже похлеще чем у вас случилась. Наверняка таких моментов масса и в другие года. Наверное меньше надо было искать "заговорщиков" и меньше звездиться. Отсюда и результат- п р о с р а л и.
Вините только себя :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 19:09

Enzo писал(а):
Enzo писал(а):
Сергей Чех писал(а):Но ты сам глянь Артём, против Штутгарта на 55 исходов больше угадали, чем против Байера. За последние два сезона посмотрел во всех чемпионатах и близко таких цифр нет.

И что, я должен поверить, что Сергей Чех считал исходы против за последние 2 сезона у всех команд? Ну позвони мне на мобилу, у тебя же есть, тогда поверю))

Сам позвонил, это таки не Саша))) Это Сергей))


Это хорошо) А с исходами то что?)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 27 июл 2020, 20:06

Сергей Чех писал(а):Мне интересна была бы таблица, а не все ваши отговорки о том, кто как играет. Я бегло взглянув на таблицу уже вижу всю ситуацию, но хотелось бы увидеть напечатанную.

Сергей, Вам действительно странно, что разность в исходах двух стоящих рядом команд может быть порядка 5-6%?
А вот Енисей опередил Динамо М. Проиграв не 43, а 63 исхода!!!
Насчет таблиц с исходами - согласен. Нужно сделать, как было раньше.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение DenRivera » 27 июл 2020, 20:15

2.1. МИРОВАЯ ЛИГА ТФП

МИРОВАЯ ЛИГА – самое престижное командное соревнование ТФП. В ней выступают абсолютно все участники, заявившиеся в ТФП, но не более, чем за 1 клуб одновременно.

В Мировой Лиге играет 18 команд (они проведут двухкруговой турнир). Владельцы команд ТФП до начала первого сезона Мировой Лиги подают заявку на участие в этом турнире не более одного своего клуба. Далее через стандартные формы идет набор игроков в команды. Нужно помнить следующее: все участники ТФП должны быть распределены между всеми командами Мировой Лиги. Один участник может выступать только в одной команде. Состав команды Мировой Лиги не обязан совпадать с составом соответствующей команды в национальном чемпионате. Если заявок будет больше, чем на 18 команд, то места получат первые 18 команд, набравшие в свои составы 5 игроков.

Непонятен этот пункт. Почему заявки владельцев не по спортивному принципу (занятое место в прошлом сезоне) и зачем в команде тфп 5 игроков? Или это просто скопировано из МФП и не исправлено? Если нет, то как это будет выглядеть на практике - у нас в последние два сезона в ТФП играет порядка 70 человек. Сейчас начнется заявка владельцев по принципу кто первый встал того и тапки - десяток владельцев пригласят в свой состав по 5 игроков. А на остальные 8 команд останется 20 игроков? Это так к примеру. Потом что будет? Принудительное изъятие из уже собранных составов игроков, чтобы укомплектовать не полные команды? Хотелось бы заранее знать алгоритм комплектования команд.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Александр Прохоров » 27 июл 2020, 20:35

DenRivera писал(а):2.1. МИРОВАЯ ЛИГА ТФП

МИРОВАЯ ЛИГА – самое престижное командное соревнование ТФП. В ней выступают абсолютно все участники, заявившиеся в ТФП, но не более, чем за 1 клуб одновременно.

В Мировой Лиге играет 18 команд (они проведут двухкруговой турнир). Владельцы команд ТФП до начала первого сезона Мировой Лиги подают заявку на участие в этом турнире не более одного своего клуба. Далее через стандартные формы идет набор игроков в команды. Нужно помнить следующее: все участники ТФП должны быть распределены между всеми командами Мировой Лиги. Один участник может выступать только в одной команде. Состав команды Мировой Лиги не обязан совпадать с составом соответствующей команды в национальном чемпионате. Если заявок будет больше, чем на 18 команд, то места получат первые 18 команд, набравшие в свои составы 5 игроков.

Непонятен этот пункт. Почему заявки владельцев не по спортивному принципу (занятое место в прошлом сезоне) и зачем в команде тфп 5 игроков? Или это просто скопировано из МФП и не исправлено? Если нет, то как это будет выглядеть на практике - у нас в последние два сезона в ТФП играет порядка 70 человек. Сейчас начнется заявка владельцев по принципу кто первый встал того и тапки - десяток владельцев пригласят в свой состав по 5 игроков. А на остальные 8 команд останется 20 игроков? Это так к примеру. Потом что будет? Принудительное изъятие из уже собранных составов игроков, чтобы укомплектовать не полные команды? Хотелось бы заранее знать алгоритм комплектования команд.

:hands:


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей