МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июн 2019, 14:04

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Этого не может быть..Андрей Владимирович имеет свой телефон и свой электронный адрес.А с августа мы оба ушли с форума после очередного скандала.Я не был инициатором ухода.Андрей с кем то из модераторов это решили.Меня он уговорил уйти.Я ему все передам вечеромЭто какая то очередная провокация против нас.

Какая может тут быть провокация?
Я смотрю данные в базе игроков Форварда, которые Вы с братом и заполняли (на личном стадионе)
Смотрю двух участников: Горобец Александр и Горобец Андрей. Совпадают электронные адреса и номера телефонов.
Если это не так - просьба на личном стадионе ввести корректные данные, чтобы я мог связаться, как с Вами, так и с Андреем.
Есть ли у Вас и у Андрея на телефонах мессенджеры?
Используете ли соц. сети?

Прогнозы действительно поступают из разных мест. Я в курсе. Собственно, как сказал, по этому поводу никаких претензий не предъявляю.

Валентин Андреевич когда мой брат регистрировался разве Вы на мою электронную почту сбрасывали его логин и пароль?И как он там заполнял личные данные я не знаю..но зачем ему указывать мои данные ? Никаких мессенджеров у меня нет и никогда не будет.В соц сети я только на Одноклассниках и только на компе..на телефоне нет и никогда не будет.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июн 2019, 14:08

Зашел на личный стадион.Там у меня ИГРОВОЙ НИК стоит-ГОРОБЕЦ.Я не знаю почему.Хотя весь форум знает что я-ВСЕВОЛОД БОБРОВ.А может это только на форуме? Для меня это-темный лес и заходить в этот лес у меня нет никакого желания.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 14:40

Всеволод Бобров писал(а):Зашел на личный стадион.Там у меня ИГРОВОЙ НИК стоит-ГОРОБЕЦ.Я не знаю почему.Хотя весь форум знает что я-ВСЕВОЛОД БОБРОВ.А может это только на форуме? Для меня это-темный лес и заходить в этот лес у меня нет никакого желания.

Александр, просьба обновить на личном стадионе актуальную информацию по телефону и электронному адресу Вашего брата. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 14:48

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Какая может тут быть провокация?
Я смотрю данные в базе игроков Форварда, которые Вы с братом и заполняли (на личном стадионе)
Смотрю двух участников: Горобец Александр и Горобец Андрей. Совпадают электронные адреса и номера телефонов.
Если это не так - просьба на личном стадионе ввести корректные данные, чтобы я мог связаться, как с Вами, так и с Андреем.
Есть ли у Вас и у Андрея на телефонах мессенджеры?
Используете ли соц. сети?

Прогнозы действительно поступают из разных мест. Я в курсе. Собственно, как сказал, по этому поводу никаких претензий не предъявляю.

Валентин Андреевич когда мой брат регистрировался разве Вы на мою электронную почту сбрасывали его логин и пароль?И как он там заполнял личные данные я не знаю..но зачем ему указывать мои данные ? Никаких мессенджеров у меня нет и никогда не будет.В соц сети я только на Одноклассниках и только на компе..на телефоне нет и никогда не будет.

Насчет мессенджеров - это просто более удобный и более оперативный способ обмена информацией. В том числе и с организаторами. Кто хочет общаться только по-старинке - пожалуйста, никому не навязываю.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Валерий Белаушкин » 24 июн 2019, 21:02

PoVal писал(а):Последние новости:

Валерий Белаушкин после небольшого перерыва вернулся в МФП и стал владельцем 5-ти команд!
Андрей Снопков стал владельцем ШУ в МФП
Владимир Сергеев возглавил Крылья Советов в КФР


Валя, я владелец в МФП двух команд: Бетиса и Блэкберна. В Зените, Вердере и Страсбуре я не владелец, потому что дал согласие на игру пригласивших меня владельцев других команд России, Германии и Франции.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Rim » 02 июл 2019, 13:59

Любителей можно будет добавлять в команды с завтрашнего дня?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 02 июл 2019, 14:03

Rim писал(а):Любителей можно будет добавлять в команды с завтрашнего дня?

Да, планирую так.
Валентин Покалов

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Vjazmitsch » 08 июл 2019, 19:48

Валентин,в России в некоторых командах по 8-10 заявок.А команд,тем временем,всего 15.Может стоит включить шестнадцатую команду,чтобы люди могли уже в неё подавать заявки,а не раздувать имеющиеся пятнадцать команд до двухзначного числа игроков?
Горюнович

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Курсаков С. » 08 июл 2019, 20:54

Vjazmitsch писал(а):Валентин,в России в некоторых командах по 8-10 заявок.А команд,тем временем,всего 15.Может стоит включить шестнадцатую команду,чтобы люди могли уже в неё подавать заявки,а не раздувать имеющиеся пятнадцать команд до двухзначного числа игроков?

Если посмотреть внимательней, то получается следующая картина. С.Галанта приглашают 4 владельца (это не считая Соляриса в которой он провел предыдущий сезон), А.Снопкова приглашают 3 владельца, К.Кузнецов подал заявки в 3 клуба и т.д.
Отсюда и кажущийся "мираж". ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 09 июл 2019, 00:35

Создал Зенит и пригласил в него некоторых игроков :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей