МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 11:47

Последние новости:

Валерий Белаушкин после небольшого перерыва вернулся в МФП и стал владельцем 5-ти команд!
Андрей Снопков стал владельцем ШУ в МФП
Владимир Сергеев возглавил Крылья Советов в КФР
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 11:50

В МФП пока 7 команд без владельцев

КРАСНОДАР МФП-России
СКА РОСТОВ МФП-России

СПОРТИНГ Х. МФП-Испании
ЭСПАНЬОЛ МФП-Испании

ЛИЛЛЬ МФП-Франции
ЛИОН МФП-Франции
МАРСЕЛЬ МФП-Франции
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 11:54

В КФР 12 команд

БАЛТИКА КФР Бернотас А.
ДИНАМО К. КФР Нахратьянц А.
ДИНАМО М. КФР Покалов В.
ЕНИСЕЙ КФР Аносов А.
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ КФР Сергеев В.
ЛОКОМОТИВ М. КФР Тищенко В.
РОТОР КФР Голосеев О.
САМПДОРИЯ КФР Ливоненко С.
САНТОС КФР Беляев И.
СИБИРЬ КФР Потемкин А.
СПАРТАК М. КФР Прохоров А.
ЭНЕРГИЯ КФР Бурцев С.

Пока 38 заявок, очень вероятно, что сезон состоится )))
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июн 2019, 11:55

Валентин приветствую!!!!Андрей Горобец хочет приобрести Марсель в МФП-Франции.Он сейчас на работе-просил за него написать. :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 12:19

Всеволод Бобров писал(а):Валентин приветствую!!!!Андрей Горобец хочет приобрести Марсель в МФП-Франции.Он сейчас на работе-просил за него написать. :hands:

Александр, лично я только за то, чтобы участников было больше, но насчет Вашего брата есть вопросы:
почему у Вас с братом в данных по сайту одинаковый телефон и одинаковый электронный адрес, и на форум Ваш брат последний раз заходил только в прошлом августе?
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июн 2019, 12:26

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Валентин приветствую!!!!Андрей Горобец хочет приобрести Марсель в МФП-Франции.Он сейчас на работе-просил за него написать. :hands:

Александр, лично я только за то, чтобы участников было больше, но насчет Вашего брата есть вопросы:
почему у Вас с братом в данных по сайту одинаковый телефон и одинаковый электронный адрес, и на форум Ваш брат последний раз заходил только в прошлом августе?

Этого не может быть..Андрей Владимирович имеет свой телефон и свой электронный адрес.А с августа мы оба ушли с форума после очередного скандала.Я не был инициатором ухода.Андрей с кем то из модераторов это решили.Меня он уговорил уйти.Я ему все передам вечеромЭто какая то очередная провокация против нас.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июн 2019, 12:32

Зайдите в раздел Команды Александра Горобца-там указаны электронные адреса мой и брата...указаны в прошлом году!!!!!Наверное мы и прогнозы шлем с одного компьютера-как про это то забыли наши доброжелатели...Андрюха живет в Тамбове а я в поселке Селезневский и между нами 32 км.Да провались этот Марсель...Кошмар какой-то.Ощущение такое что весь форум только и следит за Горобцами...И почему мы постоянно должны почему то оправдываться?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 12:52

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Валентин приветствую!!!!Андрей Горобец хочет приобрести Марсель в МФП-Франции.Он сейчас на работе-просил за него написать. :hands:

Александр, лично я только за то, чтобы участников было больше, но насчет Вашего брата есть вопросы:
почему у Вас с братом в данных по сайту одинаковый телефон и одинаковый электронный адрес, и на форум Ваш брат последний раз заходил только в прошлом августе?

Этого не может быть..Андрей Владимирович имеет свой телефон и свой электронный адрес.А с августа мы оба ушли с форума после очередного скандала.Я не был инициатором ухода.Андрей с кем то из модераторов это решили.Меня он уговорил уйти.Я ему все передам вечеромЭто какая то очередная провокация против нас.

Какая может тут быть провокация?
Я смотрю данные в базе игроков Форварда, которые Вы с братом и заполняли (на личном стадионе)
Смотрю двух участников: Горобец Александр и Горобец Андрей. Совпадают электронные адреса и номера телефонов.
Если это не так - просьба на личном стадионе ввести корректные данные, чтобы я мог связаться, как с Вами, так и с Андреем.
Есть ли у Вас и у Андрея на телефонах мессенджеры?
Используете ли соц. сети?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 12:53

Всеволод Бобров писал(а):Зайдите в раздел Команды Александра Горобца-там указаны электронные адреса мой и брата...указаны в прошлом году!!!!!Наверное мы и прогнозы шлем с одного компьютера-как про это то забыли наши доброжелатели...Андрюха живет в Тамбове а я в поселке Селезневский и между нами 32 км.Да провались этот Марсель...Кошмар какой-то.Ощущение такое что весь форум только и следит за Горобцами...И почему мы постоянно должны почему то оправдываться?

Я никаких претензий не предъявляю, просто уточняю информацию.
Собственно, я ее уточняю по всем родственникам, тут нет ничего странного. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП/КФР 2019/2020. Официальная информация, правила, заявка.

Сообщение PoVal » 24 июн 2019, 12:57

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Александр, лично я только за то, чтобы участников было больше, но насчет Вашего брата есть вопросы:
почему у Вас с братом в данных по сайту одинаковый телефон и одинаковый электронный адрес, и на форум Ваш брат последний раз заходил только в прошлом августе?

Этого не может быть..Андрей Владимирович имеет свой телефон и свой электронный адрес.А с августа мы оба ушли с форума после очередного скандала.Я не был инициатором ухода.Андрей с кем то из модераторов это решили.Меня он уговорил уйти.Я ему все передам вечеромЭто какая то очередная провокация против нас.

Какая может тут быть провокация?
Я смотрю данные в базе игроков Форварда, которые Вы с братом и заполняли (на личном стадионе)
Смотрю двух участников: Горобец Александр и Горобец Андрей. Совпадают электронные адреса и номера телефонов.
Если это не так - просьба на личном стадионе ввести корректные данные, чтобы я мог связаться, как с Вами, так и с Андреем.
Есть ли у Вас и у Андрея на телефонах мессенджеры?
Используете ли соц. сети?

Прогнозы действительно поступают из разных мест. Я в курсе. Собственно, как сказал, по этому поводу никаких претензий не предъявляю.
Валентин Покалов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость