Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
VIVA-SUDOKU
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:05

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение VIVA-SUDOKU » 07 авг 2018, 18:05

Алекс кривая ШУТКА! Причем здесь Гимны!! С кем вы разговариваете-с самым опытным игроком-и вызывайте во мне гнев!! Прежде чем писать-надо хорошо подумать!! Теперь я задумался есть ли смысл здесь ИГРАТЬ!! :twisted:

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение Golos » 07 авг 2018, 19:14

VIVA-SUDOKU писал(а):С кем вы разговариваете-с самым опытным игроком


Действительно, Алекс! Некрасиво получилось: надо было сначала присесть и сказать "Ку!" и только потом промолчать. :D :D :D

VIVA-SUDOKU писал(а):и вызывайте во мне гнев!!


Хорошо, будет исполнено. :lol: :lol: :lol:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение DenRivera » 07 авг 2018, 19:41

ТФП Ювентус примет в свой состав бойца в профессиональном статусе.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 авг 2018, 20:03

VIVA-SUDOKU писал(а):Алекс кривая ШУТКА! Причем здесь Гимны!! С кем вы разговариваете-с самым опытным игроком-и вызывайте во мне гнев!! Прежде чем писать-надо хорошо подумать!! Теперь я задумался есть ли смысл здесь ИГРАТЬ!! :twisted:

Приношу извинения. Редко встречаю людей, которые из-за шутки, пусть, как Вы говорите, кривой- готовы бросить заниматься тем,что ему нравится. Заодно хотелось бы уточнить, кого Вы имели ввиду, называя самым опытным?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 авг 2018, 20:04

Golos писал(а):
VIVA-SUDOKU писал(а):С кем вы разговариваете-с самым опытным игроком


Действительно, Алекс! Некрасиво получилось: надо было сначала присесть и сказать "Ку!" и только потом промолчать. :D :D :D

VIVA-SUDOKU писал(а):и вызывайте во мне гнев!!


Хорошо, будет исполнено. :lol: :lol: :lol:

Олег, я даже не знаю, что и сказать. Ты уж не обижайся. :D :hands:
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение Всеволод Бобров » 07 авг 2018, 20:14

Алекс Клепоносов писал(а):
VIVA-SUDOKU писал(а):Алекс кривая ШУТКА! Причем здесь Гимны!! С кем вы разговариваете-с самым опытным игроком-и вызывайте во мне гнев!! Прежде чем писать-надо хорошо подумать!! Теперь я задумался есть ли смысл здесь ИГРАТЬ!! :twisted:

Приношу извинения. Редко встречаю людей, которые из-за шутки, пусть, как Вы говорите, кривой- готовы бросить заниматься тем,что ему нравится. Заодно хотелось бы уточнить, кого Вы имели ввиду, называя самым опытным?

Санек привет!!!!Это Семен Вассерман-по возрасту он нам с тобой в отцы годится...про опыт могу сказать что нам с тобой есть еще куда расти и с Семена можно смело брать пример...я например не представляю себя в его возрасте.А чтобы как Он вести организацию-находить все новых игроков и запускать каждый сезон новые прогнозистские команды на Праймганге в Чемпионате СССР-точно ему равных нет!!!!!Это и есть опыт о котором он говорит. :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 авг 2018, 20:56

Всеволод Бобров писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
VIVA-SUDOKU писал(а):Алекс кривая ШУТКА! Причем здесь Гимны!! С кем вы разговариваете-с самым опытным игроком-и вызывайте во мне гнев!! Прежде чем писать-надо хорошо подумать!! Теперь я задумался есть ли смысл здесь ИГРАТЬ!! :twisted:

Приношу извинения. Редко встречаю людей, которые из-за шутки, пусть, как Вы говорите, кривой- готовы бросить заниматься тем,что ему нравится. Заодно хотелось бы уточнить, кого Вы имели ввиду, называя самым опытным?

Санек привет!!!!Это Семен Вассерман-по возрасту он нам с тобой в отцы годится...про опыт могу сказать что нам с тобой есть еще куда расти и с Семена можно смело брать пример...я например не представляю себя в его возрасте.А чтобы как Он вести организацию-находить все новых игроков и запускать каждый сезон новые прогнозистские команды на Праймганге в Чемпионате СССР-точно ему равных нет!!!!!Это и есть опыт о котором он говорит. :hands:

Сань, привет. Так это он про себя говорил?! Извини, но Семён говорил не про опыт организации соревнований, а про самого опытного игрока. Игрока во что? Подозреваю,что он имел ввиду не игрока, а прогнозиста, но и здесь не соглашусь- у меня соседу 82 года, а до сих пор ставки в буках ставит.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение Всеволод Бобров » 07 авг 2018, 22:22

Алекс Клепоносов писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Приношу извинения. Редко встречаю людей, которые из-за шутки, пусть, как Вы говорите, кривой- готовы бросить заниматься тем,что ему нравится. Заодно хотелось бы уточнить, кого Вы имели ввиду, называя самым опытным?

Санек привет!!!!Это Семен Вассерман-по возрасту он нам с тобой в отцы годится...про опыт могу сказать что нам с тобой есть еще куда расти и с Семена можно смело брать пример...я например не представляю себя в его возрасте.А чтобы как Он вести организацию-находить все новых игроков и запускать каждый сезон новые прогнозистские команды на Праймганге в Чемпионате СССР-точно ему равных нет!!!!!Это и есть опыт о котором он говорит. :hands:

Сань, привет. Так это он про себя говорил?! Извини, но Семён говорил не про опыт организации соревнований, а про самого опытного игрока. Игрока во что? Подозреваю,что он имел ввиду не игрока, а прогнозиста, но и здесь не соглашусь- у меня соседу 82 года, а до сих пор ставки в буках ставит.

Санек Семен себя самым опытным игроком часто в беседах называет..можешь поверить :hands:

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Межсезонье МФП-ТФП 2018/2019: трансферные новости и слухи)

Сообщение Андрей Махов » 19 авг 2018, 12:29

Команде МФП Боруссия М требуется игрок или игроки в статусе профессионала. :o
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей