Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 19:51

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Саш,даже не говори.Двое суток обсуждается бан человеку,как правильно написал Рим,уже давно заслужившему пожизненный бан.Нахожусь на форуме с момента его организации.За это время какие-то оскорбления на форуме читал только от Горобца и Базарова в отношении 99,9% против 0,01%.Пожизненный бан - это минимальное наказание.Но как показывает практика,не действенное.Оказывается,можно зарегистрировать на форуме всех родственников и общаться без паузы:пока всех забанят,у первого срок бана уже завершится.И так - по кругу.Сначала думал,что действительно Андрей пишет,пока не прочитал вот эту фразу:"Хотел я тут тему открыть для своих команд но теперь лучше подумаю может вообще здесь не стоит играть..." У Андрея есть только Тюмень-ТФП и ни о каких "своИХ" командах он написать не мог.И тут же вспомнилась история появления Андрея на Форварде.Несколько лет назад у нас в Днепре не хватало одного игрока и Саня предложил заявить его брата Андрея.Но было одно но,по его словам Андрей совершенно был далёк от футбола и путал футбол и художественную гимнастику.Он считал,что футбол- это вид спорта,в котором "Феерично Управляют Тёлочки Булавам,Обручами,Лентами" ,а художественная гимнастика -вид спорта,где мужики бегают,прыгают,стелятся в подкатах,обнимаются,целуются,иногда дерутся.В общем,делают различные гимнастические упражнения,но очень художественно.И вот,спустя два сезона Андрей,для которого мадридский Реал и вильнюсская Статиба - равнозначные команды,оказался в двадцатке лучших игроков МФП.Вывод из всего этого каждый сделает сам.Для меня же он очевиден.

Стиль общения все-таки отличается. По-моему впечатлению это действительно пишет не Александр

Чем? Что он свои смайлики любимые не ставит?))) А три точки все-таки оставил. Вот и я туда же :lol: :lol: :lol:

Александр давно бы нас уже трехэтажным покрыл

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 19:52

Дмитрий Филимонов писал(а):
Vjazmitsch писал(а):
Александр Широков писал(а):Весело тут! :)

Саш,даже не говори.Двое суток обсуждается бан человеку,как правильно написал Рим,уже давно заслужившему пожизненный бан.Нахожусь на форуме с момента его организации.За это время какие-то оскорбления на форуме читал только от Горобца и Базарова в отношении 99,9% против 0,01%.Пожизненный бан - это минимальное наказание.Но как показывает практика,не действенное.Оказывается,можно зарегистрировать на форуме всех родственников и общаться без паузы:пока всех забанят,у первого срок бана уже завершится.И так - по кругу.Сначала думал,что действительно Андрей пишет,пока не прочитал вот эту фразу:"Хотел я тут тему открыть для своих команд но теперь лучше подумаю может вообще здесь не стоит играть..." У Андрея есть только Тюмень-ТФП и ни о каких "своИХ" командах он написать не мог.И тут же вспомнилась история появления Андрея на Форварде.Несколько лет назад у нас в Днепре не хватало одного игрока и Саня предложил заявить его брата Андрея.Но было одно но,по его словам Андрей совершенно был далёк от футбола и путал футбол и художественную гимнастику.Он считал,что футбол- это вид спорта,в котором "Феерично Управляют Тёлочки Булавам,Обручами,Лентами" ,а художественная гимнастика -вид спорта,где мужики бегают,прыгают,стелятся в подкатах,обнимаются,целуются,иногда дерутся.В общем,делают различные гимнастические упражнения,но очень художественно.И вот,спустя два сезона Андрей,для которого мадридский Реал и вильнюсская Статиба - равнозначные команды,оказался в двадцатке лучших игроков МФП.Вывод из всего этого каждый сделает сам.Для меня же он очевиден.

Стиль общения все-таки отличается. По-моему впечатлению это действительно пишет не Александр

Дмитрий здесь всегда так или сегодня особенный день?Александр сейчас в командировке в Крыму от фирмы.Приедит скорее всего к следующим выходным.Тогда и будем решать оставаться нам здесь или лучше не стоит.Всех владельцев команд я оповестил о возможном отказе играть в этом сезоне.Знаете Дмитрий меня тоже настораживает обстановка на форуме.Ни о каком добром отношении среди самих участников форума не может идти речи.Теперь я начинаю понимать почему пять модераторов мало.Если в этой теме куда я первый раз в жизни зашел и то только для того чтобы просто разобраться за что забанили Саню и получил такую порцию агрессии от людей которые меня нисколечко не знают то что тогда говорить о Сани который с таким давлением сталкивается несколько лет?????С чего здесь становиться хорошим и добрым когда вокруг столько агрессивно настроенных людей?Здесь никто не здоровается или хотя бы приветствует как-то другого.Здесь постоянно третий влезает в разговор двух беседующих.Здесь можно не грубя унизить видеороликом так что и мат не нужен.И Вы все это просто так разрешаете?Странно.Для меня первый раз зашедшего сегодня на форум-очень странно.А что тут модерировать тогда когда все можно???

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Евгеньич » 12 авг 2018, 19:54

Кормление тролля умиляет :)
Бурцев С.Е.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 19:58

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Стиль общения все-таки отличается. По-моему впечатлению это действительно пишет не Александр

Чем? Что он свои смайлики любимые не ставит?))) А три точки все-таки оставил. Вот и я туда же :lol: :lol: :lol:

Александр давно бы нас уже трехэтажным покрыл


Ну, мне этот Горобец нравится) Общается нормально, без оскорблений. Может у него светлая сторона есть) Обещал же, что того брата в ближайшее время на форуме не увидим. Тему политики попросил закрыть.

https://www.youtube.com/watch?v=FhHn_RA92sg

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Шевцов Эдуард » 12 авг 2018, 20:00

Андрей,или как Вас там по настоящему зовут,здесь форум среди всех играющих,а общаться один на один,есть личные сообщения,о чем должен знать любой уважающий себя юрист,о чем Вы и сами могли знать,и где могли решать любые вопросы,касающиеся вашего брата,заходите в личные сообщения,и ни один пользователь не узнает,что Вам надо написать,будь то вопрос о бане( не путать с баней,где парятся),или в какой команде играет Каземиро.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 20:10

Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Саш,даже не говори.Двое суток обсуждается бан человеку,как правильно написал Рим,уже давно заслужившему пожизненный бан.Нахожусь на форуме с момента его организации.За это время какие-то оскорбления на форуме читал только от Горобца и Базарова в отношении 99,9% против 0,01%.Пожизненный бан - это минимальное наказание.Но как показывает практика,не действенное.Оказывается,можно зарегистрировать на форуме всех родственников и общаться без паузы:пока всех забанят,у первого срок бана уже завершится.И так - по кругу.Сначала думал,что действительно Андрей пишет,пока не прочитал вот эту фразу:"Хотел я тут тему открыть для своих команд но теперь лучше подумаю может вообще здесь не стоит играть..." У Андрея есть только Тюмень-ТФП и ни о каких "своИХ" командах он написать не мог.И тут же вспомнилась история появления Андрея на Форварде.Несколько лет назад у нас в Днепре не хватало одного игрока и Саня предложил заявить его брата Андрея.Но было одно но,по его словам Андрей совершенно был далёк от футбола и путал футбол и художественную гимнастику.Он считал,что футбол- это вид спорта,в котором "Феерично Управляют Тёлочки Булавам,Обручами,Лентами" ,а художественная гимнастика -вид спорта,где мужики бегают,прыгают,стелятся в подкатах,обнимаются,целуются,иногда дерутся.В общем,делают различные гимнастические упражнения,но очень художественно.И вот,спустя два сезона Андрей,для которого мадридский Реал и вильнюсская Статиба - равнозначные команды,оказался в двадцатке лучших игроков МФП.Вывод из всего этого каждый сделает сам.Для меня же он очевиден.

Стиль общения все-таки отличается. По-моему впечатлению это действительно пишет не Александр

Дмитрий здесь всегда так или сегодня особенный день?Александр сейчас в командировке в Крыму от фирмы.Приедит скорее всего к следующим выходным.Тогда и будем решать оставаться нам здесь или лучше не стоит.Всех владельцев команд я оповестил о возможном отказе играть в этом сезоне.Знаете Дмитрий меня тоже настораживает обстановка на форуме.Ни о каком добром отношении среди самих участников форума не может идти речи.Теперь я начинаю понимать почему пять модераторов мало.Если в этой теме куда я первый раз в жизни зашел и то только для того чтобы просто разобраться за что забанили Саню и получил такую порцию агрессии от людей которые меня нисколечко не знают то что тогда говорить о Сани который с таким давлением сталкивается несколько лет?????С чего здесь становиться хорошим и добрым когда вокруг столько агрессивно настроенных людей?Здесь никто не здоровается или хотя бы приветствует как-то другого.Здесь постоянно третий влезает в разговор двух беседующих.Здесь можно не грубя унизить видеороликом так что и мат не нужен.И Вы все это просто так разрешаете?Странно.Для меня первый раз зашедшего сегодня на форум-очень странно.А что тут модерировать тогда когда все можно???

Андрей, а тут вопрос, чья агрессия была первична, людей к Александру или Александра к ним? Вы оцениваете ситуацию с нуля, что мол какие-то агрессивные форумчане и неприветливые. Но есть история взаимоотношений этих людей с Вашим братом, и она далеко не радужная. Поэтому с чего вдруг они должны приветливо относится к Вам, как его защитнику? А кто там какие ролики публикует или на личности бывает переходит, то мне это не нравится, но в большинстве случаев хватает просьбы, чтобы это прекратить. Банить и предупреждать стоит только за непосредственные оскорбления (типа козлов или сволочей) или мат.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 20:29

Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Стиль общения все-таки отличается. По-моему впечатлению это действительно пишет не Александр

Дмитрий здесь всегда так или сегодня особенный день?Александр сейчас в командировке в Крыму от фирмы.Приедит скорее всего к следующим выходным.Тогда и будем решать оставаться нам здесь или лучше не стоит.Всех владельцев команд я оповестил о возможном отказе играть в этом сезоне.Знаете Дмитрий меня тоже настораживает обстановка на форуме.Ни о каком добром отношении среди самих участников форума не может идти речи.Теперь я начинаю понимать почему пять модераторов мало.Если в этой теме куда я первый раз в жизни зашел и то только для того чтобы просто разобраться за что забанили Саню и получил такую порцию агрессии от людей которые меня нисколечко не знают то что тогда говорить о Сани который с таким давлением сталкивается несколько лет?????С чего здесь становиться хорошим и добрым когда вокруг столько агрессивно настроенных людей?Здесь никто не здоровается или хотя бы приветствует как-то другого.Здесь постоянно третий влезает в разговор двух беседующих.Здесь можно не грубя унизить видеороликом так что и мат не нужен.И Вы все это просто так разрешаете?Странно.Для меня первый раз зашедшего сегодня на форум-очень странно.А что тут модерировать тогда когда все можно???

Андрей, а тут вопрос, чья агрессия была первична, людей к Александру или Александра к ним? Вы оцениваете ситуацию с нуля, что мол какие-то агрессивные форумчане и неприветливые. Но есть история взаимоотношений этих людей с Вашим братом, и она далеко не радужная. Поэтому с чего вдруг они должны приветливо относится к Вам, как его защитнику? А кто там какие ролики публикует или на личности бывает переходит, то мне это не нравится, но в большинстве случаев хватает просьбы, чтобы это прекратить. Банить и предупреждать стоит только за непосредственные оскорбления (типа козлов или сволочей) или мат.

Насколько я знаю до этого Саня был забанен больше чем на полгода.Значит полгода здесь никто не ругался не хамил не выражался.Я имею ввиду его-Александра.После выхода из Бани мне подсказывают форумчане он ограничил свое присутствие здесь.Откуда же тогда такая агрессия? Насколько я понимаю ситуацию один только Голос может быть обижен на него и то только после 9 августа.Остальные то чего так себя ведут? По привычке?Из-за вседозволенности?Где причина?Один здесь запятыми меня упрекает почему то? Что мне ему ответить если на клавиатуре сломана кнопка где нарисована запятая?Или он этим хочет сказать что это повод придраться ко мне почему я так без запятых здесь пишу?????Вы по оформлению сообщений судите о человеке? Ну это поменьшей мере глупо просто.Вот и вы пишите о том чья агрессия была первична...А чья?У меня уже пошли сомнения в том что Саня начинал первым...сегодняшний день породил эти сомнения.Я сегодня старался общаться только с Вами.Человек двадцать залазили в наш разговор с поводом и без повода.С самого начала я писал что не собираюсь защищать брата а просто хочу посмотреть что и как здесь происходит.Честно скажу-удручающее впечатление.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Golos » 12 авг 2018, 20:30

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Стиль общения все-таки отличается. По-моему впечатлению это действительно пишет не Александр


А вот пунктуация один в один. Никаких тебе запятых и иногда дефисы вместо них)


Не, точно не Александр. Грамматических ашыпок гораздо меньше.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 20:32

Golos писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Стиль общения все-таки отличается. По-моему впечатлению это действительно пишет не Александр


А вот пунктуация один в один. Никаких тебе запятых и иногда дефисы вместо них)


Не, точно не Александр. Грамматических ашыпок гораздо меньше.

Вот об этом я и сказал чуть выше.Просто глупо с вашей стороны так себя вести.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 20:34

Горобец Андрей писал(а): Что мне ему ответить если на клавиатуре сломана кнопка где нарисована запятая?


А как же Вы тогда букву "б" печатаете :D


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей