Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 авг 2018, 20:53

Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Дмитрию Филимонову!!!!!
Добрый вечер!!!!Я только что закончил беседовать с братом и мы приняли решение которое наверно удовлетворит здесь всех.Вас как модератора данного форума в связи с нездоровой обстановкой на форуме-мне лично хватило вчерашнего дня-просим приостановить действие наших профилей на этом форуме на неопределенный срок-или как здесь выражаются объявить нам пожизненный бан.Мы действительно приняли такое решение и его выполнение доверяем Вам-как самому порядочному здесь модератору.Может быть это наше решение хоть немного остудит горячие головы некоторых игроков.Но находиться в такой агрессивной среде даже ради игры в футболпрогноз мы думаем не стоит наших нервов и здоровья.Есть много сайтов где можно играть и получать удовольствие за те же и даже меньшие деньги.Мы свое слово сказали-теперь дело за Вами.Заранее Вас благодарим.
Адреса наших электронных почт я сейчас размещу в теме Команды Александра Горобца.Это для игроков наших команд.Дальнейшее общение продолжим там и в соцсетях.Для оперативного решения вопросов пришлем всем желающим номера сотовых.Мы хорошо играли с Вами и продолжим играть но теперь без этого форума.

Приостановка профилей вроде невозможна на этому форуме, но Вам достаточно просто не пользоваться своими аккаунтами.

Так нас никто не поймет из горячих голов.Баньте на год.Через год я Вам опять напишу.

Забанил. Если передумаете, можете написать на электронку Валентину

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 13 авг 2018, 20:56

Старший 3 раза уходил, и младший туда же. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 13 авг 2018, 20:57

Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Приостановка профилей вроде невозможна на этому форуме, но Вам достаточно просто не пользоваться своими аккаунтами.

Так нас никто не поймет из горячих голов.Баньте на год.Через год я Вам опять напишу.

Забанил. Если передумаете, можете написать на электронку Валентину


Потом будут говорить, что забанили ни за что) Если люди уходят, то уходят, без всяких просьб их забанить. А вообще, из всех прощальных писем всех Горобцов можно уже составлять книжку)

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение вяныч » 13 авг 2018, 21:03

Rim писал(а):
вяныч писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Здравствуйте, а это уже я подредактировал сообщение. Там оскорбление было

Ну было и было. Только вот об этом знает? Какое этакое оскорбление? Надо оставлять критерий, сиречь изначальный текст письма, по которому выносится это страшное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Улики уничтожает сам СК форумского разлива!))) Так нельзя, по всем понятиям так.


Ну я видел, что там было. Многие другие, уверен. Зачем оставлять оскорбление? Чтобы все могли на него полюбоваться, в том числе и Вы? Ну так почаще заходите на форум и будете все успевать видеть) Модер увидел, оценил, уничтожил. Это в его полномочиях. Или на это нужно экспертное мнение всех форумчан? Лингвистическую экспертизу слова произвести, может быть? Не майтесь ерундой, Вяныч) Не уподобляйтесь Горобцу, который учит модеров, как должно всё происходить на форуме.


Тише, дружище, а то мало ли... :D Забанят!))) За обращение публичное к В.Н.Острякову и упоминание имя А.В.Горобца!)))
Повыскакивали расписные форумские пряники... Модеры-оценители. Нашли себе критерий в лице т.Горобца! Мерило всех ценностей!)) А если по существу считают, что оскорбили... Ай-ай... Дальше по списку!))) А надо давать ответить людям. По полной. Тебя обложили? А ты - вдвойне, да красиво!))) Чтобы дошло. НИК не может никак оскорбить другого НИКА! Вывеска обрисовала своё понимание про другую. Ничего больше.
В.Н.Остряков

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Шевцов Эдуард » 13 авг 2018, 22:09

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Так нас никто не поймет из горячих голов.Баньте на год.Через год я Вам опять напишу.

Забанил. Если передумаете, можете написать на электронку Валентину


Потом будут говорить, что забанили ни за что) Если люди уходят, то уходят, без всяких просьб их забанить. А вообще, из всех прощальных писем всех Горобцов можно уже составлять книжку)


Рим,вспомни хороший детский ЕРАЛАШ,где 3 брат пописать ходил.Я не удивлюсь,если и у Горобцов есть "третий брат",который ходил в это время,но весь вопрос-КУДА ,,, :D

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Шевцов Эдуард » 13 авг 2018, 22:15

И еще одно уточнение.Играю не только на Форварде,но если Горобец Александр еще где-то играет,то его брат "засветился" только на Форварде,больше ни на одном сайте я не встречал игрока по фамилии Горобец Андрей,и задумайтесь над словами Владимира Горюновича.
Как говорят в театре:"Занавес" :hands: .

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 13 авг 2018, 22:49

chiguk писал(а): :shock: :shock: :shock: МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ????? ноу коммент

Да шо ты не переживешь? :D
https://www.youtube.com/watch?v=PWk2SQzwU40

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Канада » 13 авг 2018, 23:07

Не мое дело, конечно, Горобец неплохо играет за Секлуб. Вообще не врубаюсь чего его тут банят

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 13 авг 2018, 23:10

Канада писал(а):Не мое дело, конечно, Горобец неплохо играет за Секлуб. Вообще не врубаюсь чего его тут банят

Да, наверное, просто так банят, от нечего делать)) Банят же его не за игру.

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Канада » 13 авг 2018, 23:25

Конечно не за игру.За мнение


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей