Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 авг 2018, 18:16

Rim писал(а):Дима жёлтые направо и налево начал раздавать Изображение

нет, это пока устные предупреждения

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 авг 2018, 19:06

Горобец Андрей писал(а):
Golos писал(а):
Rim писал(а):
А вот пунктуация один в один. Никаких тебе запятых и иногда дефисы вместо них)


Не, точно не Александр. Грамматических ашыпок гораздо меньше.

Вот об этом я и сказал чуть выше.Просто глупо с вашей стороны так себя вести.

Так понятно почему меньше: почти два высших образования :)
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение вяныч » 13 авг 2018, 19:32

Дмитрий Филимонов писал(а):
chiguk писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Жалко,что и смайлики на клавиатуре закончились,а то бы они уже вовсю сияли в тексте лже-Андрея аля-Александа де мистера Всеволода Боброва.Кроме Пруткова,есть и замечательные русские пословицы,вот одна из них-"Сколько волка не корми,все равно он в лес смотрит!".Как раз про таких Тамбовских волков.

Да какие волки.... :crazy: :crazy: :crazy: только позорит великое имя .... :( :-x :twisted:

предупреждение


Доброго Времени Суток, Митрий! За что это предупреждение вынесено то?))) Обоснуйте.
Последний раз редактировалось вяныч 14 авг 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
В.Н.Остряков

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 авг 2018, 19:37

вяныч писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
chiguk писал(а): Да какие волки.... :crazy: :crazy: :crazy: только позорит великое имя .... :( :-x :twisted:

предупреждение


Доброго Времени Суток, Митрий! За что это предупреждение вынесено то?))) Обоснуйте.

Здравствуйте, а это уже я подредактировал сообщение. Там оскорбление было

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение вяныч » 13 авг 2018, 19:53

Дмитрий Филимонов писал(а):
вяныч писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):предупреждение


Доброго Времени Суток, Митрий! За что это предупреждение вынесено то?))) Обоснуйте.

Здравствуйте, а это уже я подредактировал сообщение. Там оскорбление было

Ну было и было. Только вот об этом знает? Какое этакое оскорбление? Надо оставлять критерий, сиречь изначальный текст письма, по которому выносится это страшное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Улики уничтожает сам СК форумского разлива!))) Так нельзя, по всем понятиям так.
В.Н.Остряков

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 13 авг 2018, 20:03

вяныч писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
вяныч писал(а):
Доброго Времени Суток, Митрий! За что это предупреждение вынесено то?))) Обоснуйте.

Здравствуйте, а это уже я подредактировал сообщение. Там оскорбление было

Ну было и было. Только вот об этом знает? Какое этакое оскорбление? Надо оставлять критерий, сиречь изначальный текст письма, по которому выносится это страшное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Улики уничтожает сам СК форумского разлива!))) Так нельзя, по всем понятиям так.


Ну я видел, что там было. Многие другие, уверен. Зачем оставлять оскорбление? Чтобы все могли на него полюбоваться, в том числе и Вы? Ну так почаще заходите на форум и будете все успевать видеть) Модер увидел, оценил, уничтожил. Это в его полномочиях. Или на это нужно экспертное мнение всех форумчан? Лингвистическую экспертизу слова произвести, может быть? Не майтесь ерундой, Вяныч) Не уподобляйтесь Горобцу, который учит модеров, как должно всё происходить на форуме.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 13 авг 2018, 20:11

Дмитрию Филимонову!!!!!
Добрый вечер!!!!Я только что закончил беседовать с братом и мы приняли решение которое наверно удовлетворит здесь всех.Вас как модератора данного форума в связи с нездоровой обстановкой на форуме-мне лично хватило вчерашнего дня-просим приостановить действие наших профилей на этом форуме на неопределенный срок-или как здесь выражаются объявить нам пожизненный бан.Мы действительно приняли такое решение и его выполнение доверяем Вам-как самому порядочному здесь модератору.Может быть это наше решение хоть немного остудит горячие головы некоторых игроков.Но находиться в такой агрессивной среде даже ради игры в футболпрогноз мы думаем не стоит наших нервов и здоровья.Есть много сайтов где можно играть и получать удовольствие за те же и даже меньшие деньги.Мы свое слово сказали-теперь дело за Вами.Заранее Вас благодарим.
Адреса наших электронных почт я сейчас размещу в теме Команды Александра Горобца.Это для игроков наших команд.Дальнейшее общение продолжим там и в соцсетях.Для оперативного решения вопросов пришлем всем желающим номера сотовых.Мы хорошо играли с Вами и продолжим играть но теперь без этого форума.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 авг 2018, 20:38

Горобец Андрей писал(а):Дмитрию Филимонову!!!!!
Добрый вечер!!!!Я только что закончил беседовать с братом и мы приняли решение которое наверно удовлетворит здесь всех.Вас как модератора данного форума в связи с нездоровой обстановкой на форуме-мне лично хватило вчерашнего дня-просим приостановить действие наших профилей на этом форуме на неопределенный срок-или как здесь выражаются объявить нам пожизненный бан.Мы действительно приняли такое решение и его выполнение доверяем Вам-как самому порядочному здесь модератору.Может быть это наше решение хоть немного остудит горячие головы некоторых игроков.Но находиться в такой агрессивной среде даже ради игры в футболпрогноз мы думаем не стоит наших нервов и здоровья.Есть много сайтов где можно играть и получать удовольствие за те же и даже меньшие деньги.Мы свое слово сказали-теперь дело за Вами.Заранее Вас благодарим.
Адреса наших электронных почт я сейчас размещу в теме Команды Александра Горобца.Это для игроков наших команд.Дальнейшее общение продолжим там и в соцсетях.Для оперативного решения вопросов пришлем всем желающим номера сотовых.Мы хорошо играли с Вами и продолжим играть но теперь без этого форума.

Приостановка профилей вроде невозможна на этому форуме, но Вам достаточно просто не пользоваться своими аккаунтами.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 13 авг 2018, 20:40

Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Дмитрию Филимонову!!!!!
Добрый вечер!!!!Я только что закончил беседовать с братом и мы приняли решение которое наверно удовлетворит здесь всех.Вас как модератора данного форума в связи с нездоровой обстановкой на форуме-мне лично хватило вчерашнего дня-просим приостановить действие наших профилей на этом форуме на неопределенный срок-или как здесь выражаются объявить нам пожизненный бан.Мы действительно приняли такое решение и его выполнение доверяем Вам-как самому порядочному здесь модератору.Может быть это наше решение хоть немного остудит горячие головы некоторых игроков.Но находиться в такой агрессивной среде даже ради игры в футболпрогноз мы думаем не стоит наших нервов и здоровья.Есть много сайтов где можно играть и получать удовольствие за те же и даже меньшие деньги.Мы свое слово сказали-теперь дело за Вами.Заранее Вас благодарим.
Адреса наших электронных почт я сейчас размещу в теме Команды Александра Горобца.Это для игроков наших команд.Дальнейшее общение продолжим там и в соцсетях.Для оперативного решения вопросов пришлем всем желающим номера сотовых.Мы хорошо играли с Вами и продолжим играть но теперь без этого форума.

Приостановка профилей вроде невозможна на этому форуме, но Вам достаточно просто не пользоваться своими аккаунтами.

Так нас никто не поймет из горячих голов.Баньте на год.Через год я Вам опять напишу.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение <КС> » 13 авг 2018, 20:48

А просто МОЛЧА (как это делает большинство игроков) играть в "Форварде" нельзя?!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость