Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 авг 2018, 09:25

Chelsea писал(а):
Горобец Андрей писал(а):И еще одно замечание что бросилось в глаза-ни один игрок из команд Сани и моей ни разу не высказался о Сани плохо.Наоборот приветливое общение я углядел в их беседах на форуме.Теперь понятно что плохо о Сани ведут только те игроки которые в командах соперников.Наверное Саня им насолил хорошо раз так злятся.Ведь у хорошего и удачливого игрока должно быть много как завистников так и врагов.Это радует.Значит в игровом плане у моего брата все в порядке!!!Нужно просто оградить его общение от этих людей.Чем я и займусь.Не зря я сегодня весь день провел на этом форуме.Все будет нормально и у нас и у наших команд!!!!!!!


Любезнейший, твой братец обычный быдлогоп.
Не знаю какой он удачливый по жизни, но раз с таким языком длинным хорошо себя чувствует и живой, то точно везунчик.
Мне пофиг(это мягко сказано) МФП, какие у быдлогопа команды и прочее сопутствующее, я даже не знаю, что там делать надо :D ... я так форум порой от нечего делать почитываю весь, в какой-то теме на форуме быдлогопу задал совершенно невинный миролюбивый вопрос(многие из выше написавших знают, что я могу и резко спросить и дерзко :D ), быдлогоп только пальцы стал гнуть, мол кто я такой, что бы его высочеству) такие вопросы задавать.

Олег, устное предупреждение, давайте все-таки прекращать переход на личности :hands:

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 13 авг 2018, 09:30

Горобец Андрей писал(а):
Chelsea писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Всего вам хорошего.Чтоб путь ваш был настолько длинным насколько и коротким.Как поймешь что я сейчас сказал-так дойдешь.


Александр), мой путь по жизни будет не длинным и не коротким, мой путь будет таким каким мне отмерила его судьба.
Бывает конечно некоторых) уважаемых людей быдлогопы) в подъездах поджидают... но значит опять-таки такая судьба. ;)

Это Андрей.А вообще-то я процитировал Козьму Пруткова.Как то нехорошо классиков не знать.Неловко перед убогими.

Братья Жемчужниковы отжигают :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Шевцов Эдуард » 13 авг 2018, 10:54

Курсаков С. писал(а):
Горобец Андрей писал(а):
Chelsea писал(а):
Александр), мой путь по жизни будет не длинным и не коротким, мой путь будет таким каким мне отмерила его судьба.
Бывает конечно некоторых) уважаемых людей быдлогопы) в подъездах поджидают... но значит опять-таки такая судьба. ;)

Это Андрей.А вообще-то я процитировал Козьму Пруткова.Как то нехорошо классиков не знать.Неловко перед убогими.

Братья Жемчужниковы отжигают :D


Да,Стас,а братья Вайнеры нервно покуривают в сторонке,не только они ,оказывается,могут писать детективные романы,в Тамбове есть свои "сказочники", вот только их опусы канут в лету.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 13 авг 2018, 11:09

Да понятно всё уже. Заговор против удачливого игрока, все вокруг виноваты, общаться не умеют. Кто какой удачливый, это можно посмотреть в итогах прошлого сезона на сайте. Если кому сильно надо, можно поднять все поcты форума, кто и что писал. Валентин разберётся, кто это был, сделает соответствующие движения, которые он сочтёт нужным. Надеюсь. Было забавно, но уже надоело.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Инсайд » 13 авг 2018, 11:11

Какое бурное внимание к Правилам МФП 2018/2019!

Интересные, видимо, Правила на новый сезон. :D ;)
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 13 авг 2018, 11:27

Инсайд писал(а):Какое бурное внимание к Правилам МФП 2018/2019!

Интересные, видимо, Правила на новый сезон. :D ;)

А ты решил антракт взять :D Опомнись, все только начинается. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение chiguk » 13 авг 2018, 16:26

Шевцов Эдуард писал(а):Жалко,что и смайлики на клавиатуре закончились,а то бы они уже вовсю сияли в тексте лже-Андрея аля-Александа де мистера Всеволода Боброва.Кроме Пруткова,есть и замечательные русские пословицы,вот одна из них-"Сколько волка не корми,все равно он в лес смотрит!".Как раз про таких Тамбовских волков.

Да какие волки.... :crazy: :crazy: :crazy: только позорит великое имя .... :( :-x :twisted:

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 13 авг 2018, 16:36

chiguk писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Жалко,что и смайлики на клавиатуре закончились,а то бы они уже вовсю сияли в тексте лже-Андрея аля-Александа де мистера Всеволода Боброва.Кроме Пруткова,есть и замечательные русские пословицы,вот одна из них-"Сколько волка не корми,все равно он в лес смотрит!".Как раз про таких Тамбовских волков.

Да какие волки.... :crazy: :crazy: :crazy: только позорит великое имя .... :( :-x :twisted:

предупреждение

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 13 авг 2018, 18:01

Дима жёлтые направо и налево начал раздавать Изображение

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение chiguk » 13 авг 2018, 18:11

Дмитрий Филимонов писал(а):
chiguk писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Жалко,что и смайлики на клавиатуре закончились,а то бы они уже вовсю сияли в тексте лже-Андрея аля-Александа де мистера Всеволода Боброва.Кроме Пруткова,есть и замечательные русские пословицы,вот одна из них-"Сколько волка не корми,все равно он в лес смотрит!".Как раз про таких Тамбовских волков.

Да какие волки.... :crazy: :crazy: :crazy: Только позорит великое имя .... :( :-x :twisted:

предупреждение


:shock: :shock: :shock: МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ????? ноу коммент


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей