Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 14:43

Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):
Валерий Белаушкин писал(а):
И что? Я увидел этот пост с оскорблением 11-го числа и сразу забанил, как модератор.

Кто был модератором тогда 10 августа и почему ОН не наказал брата.Или вы здесь местный палач и только вам можно наказывать? Бардак.Да еще какой!!!!!

Модераторы тоже люди, им тоже бывает некогда. А в чем принципиальная разница, забанили его 10 или 11? Нарушение было? Было.

Никто и не спорит что нарушение было.Вопрос в другом.Вот вы с Валерием два модератора с одинаковыми обязанностями и правами.Также у вас должны быть и одинаковые критерии оценки нарушения-так почему один из вас выносит предупреждение(добренький дядя) а другой банит(злой дядя).Почему добренький оповещает как нарушителя так и других о наказании а злой делает все втихаря!!!!!Сразу у меня создается образ о Валерии Белаушкине как о низкоквалифицированным модераторе.Или он здесь блатной-что хочу то ворочу(кстати из одного города что и Голос!!!!есть тоже о чем задуматься) или просто не знает до конца своих обязанностей-что подметил игрок Стас Курсаков если не ошибаюсь.Почему Вы оповещаете-кстати и Базарбая если не ошибаюсь-а он нет?Если так себя ведут модераторы то чего тогда спрашивать с игроков?Отсюда и нарушения и не только мой брат здесь приуспел.Я полазил по форуму и еще с десяток скандалов нашел с оскорблениями где моего брата и близко не было...Матершина процветает во всю...и никого не привлекают...Понаблюдаю дальше.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 15:17

Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Кто был модератором тогда 10 августа и почему ОН не наказал брата.Или вы здесь местный палач и только вам можно наказывать? Бардак.Да еще какой!!!!!

Модераторы тоже люди, им тоже бывает некогда. А в чем принципиальная разница, забанили его 10 или 11? Нарушение было? Было.

Никто и не спорит что нарушение было.Вопрос в другом.Вот вы с Валерием два модератора с одинаковыми обязанностями и правами.Также у вас должны быть и одинаковые критерии оценки нарушения-так почему один из вас выносит предупреждение(добренький дядя) а другой банит(злой дядя).Почему добренький оповещает как нарушителя так и других о наказании а злой делает все втихаря!!!!!Сразу у меня создается образ о Валерии Белаушкине как о низкоквалифицированным модераторе.Или он здесь блатной-что хочу то ворочу(кстати из одного города что и Голос!!!!есть тоже о чем задуматься) или просто не знает до конца своих обязанностей-что подметил игрок Стас Курсаков если не ошибаюсь.Почему Вы оповещаете-кстати и Базарбая если не ошибаюсь-а он нет?Если так себя ведут модераторы то чего тогда спрашивать с игроков?Отсюда и нарушения и не только мой брат здесь приуспел.Я полазил по форуму и еще с десяток скандалов нашел с оскорблениями где моего брата и близко не было...Матершина процветает во всю...и никого не привлекают...Понаблюдаю дальше.

Во многом Вы правы, на Форуме последние несколько лет очень плохая атмосфера в плане постоянных взаимных оскорблений и скандалов, и в этом есть доля вины модераторов. Но если уж быть совсем откровенным, то в этом большая доля ответственности лежит в первую очередь на Вашем брате. Я лет 15-20 уже общаюсь на форумах Форварда и могу отследить, как это было в динамике. Ожесточенные и жаркие споры были все время, но они всегда были в каких-то рамках, и именно с подачи Александра они перешли некую грань, пошел и мат, и личные оскорбления. Я не хочу сказать, что он один так себя вел, но если другие подливали масла в огонь из маленьких кружек, то он орудовал ведрами.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 15:32

Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Модераторы тоже люди, им тоже бывает некогда. А в чем принципиальная разница, забанили его 10 или 11? Нарушение было? Было.

Никто и не спорит что нарушение было.Вопрос в другом.Вот вы с Валерием два модератора с одинаковыми обязанностями и правами.Также у вас должны быть и одинаковые критерии оценки нарушения-так почему один из вас выносит предупреждение(добренький дядя) а другой банит(злой дядя).Почему добренький оповещает как нарушителя так и других о наказании а злой делает все втихаря!!!!!Сразу у меня создается образ о Валерии Белаушкине как о низкоквалифицированным модераторе.Или он здесь блатной-что хочу то ворочу(кстати из одного города что и Голос!!!!есть тоже о чем задуматься) или просто не знает до конца своих обязанностей-что подметил игрок Стас Курсаков если не ошибаюсь.Почему Вы оповещаете-кстати и Базарбая если не ошибаюсь-а он нет?Если так себя ведут модераторы то чего тогда спрашивать с игроков?Отсюда и нарушения и не только мой брат здесь приуспел.Я полазил по форуму и еще с десяток скандалов нашел с оскорблениями где моего брата и близко не было...Матершина процветает во всю...и никого не привлекают...Понаблюдаю дальше.

Во многом Вы правы, на Форуме последние несколько лет очень плохая атмосфера в плане постоянных взаимных оскорблений и скандалов, и в этом есть доля вины модераторов. Но если уж быть совсем откровенным, то в этом большая доля ответственности лежит в первую очередь на Вашем брате. Я лет 15-20 уже общаюсь на форумах Форварда и могу отследить, как это было в динамике. Ожесточенные и жаркие споры были все время, но они всегда были в каких-то рамках, и именно с подачи Александра они перешли некую грань, пошел и мат, и личные оскорбления. Я не хочу сказать, что он один так себя вел, но если другие подливали масла в огонь из маленьких кружек, то он орудовал ведрами.

Хорошо Дмитрий.Брата в ближайшее время Вы на форуме не увидите-это я Вам обещаю.Было бы прекрасно если бы Вы навели и в остальном порядок.И маленький совет-уберите тему политики с форума.Чернуха.И похоже что вся зараза оттуда.Там этот самый Голос всех и заводит.Многие уже отказались от политики на спортивных сайтах.Убедите Валентина убрать.Там тоже трезвые голоса раздаются чтобы убрать политику но почему то модераторы молчат.А все пламя оттуда.Я успел три четверти прочитать только и то мне хватило.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 12 авг 2018, 15:37

Горобец Андрей писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Никто и не спорит что нарушение было.Вопрос в другом.Вот вы с Валерием два модератора с одинаковыми обязанностями и правами.Также у вас должны быть и одинаковые критерии оценки нарушения-так почему один из вас выносит предупреждение(добренький дядя) а другой банит(злой дядя).Почему добренький оповещает как нарушителя так и других о наказании а злой делает все втихаря!!!!!Сразу у меня создается образ о Валерии Белаушкине как о низкоквалифицированным модераторе.Или он здесь блатной-что хочу то ворочу(кстати из одного города что и Голос!!!!есть тоже о чем задуматься) или просто не знает до конца своих обязанностей-что подметил игрок Стас Курсаков если не ошибаюсь.Почему Вы оповещаете-кстати и Базарбая если не ошибаюсь-а он нет?Если так себя ведут модераторы то чего тогда спрашивать с игроков?Отсюда и нарушения и не только мой брат здесь приуспел.Я полазил по форуму и еще с десяток скандалов нашел с оскорблениями где моего брата и близко не было...Матершина процветает во всю...и никого не привлекают...Понаблюдаю дальше.

Во многом Вы правы, на Форуме последние несколько лет очень плохая атмосфера в плане постоянных взаимных оскорблений и скандалов, и в этом есть доля вины модераторов. Но если уж быть совсем откровенным, то в этом большая доля ответственности лежит в первую очередь на Вашем брате. Я лет 15-20 уже общаюсь на форумах Форварда и могу отследить, как это было в динамике. Ожесточенные и жаркие споры были все время, но они всегда были в каких-то рамках, и именно с подачи Александра они перешли некую грань, пошел и мат, и личные оскорбления. Я не хочу сказать, что он один так себя вел, но если другие подливали масла в огонь из маленьких кружек, то он орудовал ведрами.

Хорошо Дмитрий.Брата в ближайшее время Вы на форуме не увидите-это я Вам обещаю.Было бы прекрасно если бы Вы навели и в остальном порядок.И маленький совет-уберите тему политики с форума.Чернуха.И похоже что вся зараза оттуда.Там этот самый Голос всех и заводит.Многие уже отказались от политики на спортивных сайтах.Убедите Валентина убрать.Там тоже трезвые голоса раздаются чтобы убрать политику но почему то модераторы молчат.А все пламя оттуда.Я успел три четверти прочитать только и то мне хватило.

Да я ее давно предлагал закрыть, но многие были против. Да и уже не поможет, по-моему. В этой теме и политики никакой не было, но все равно поругались.

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 12 авг 2018, 15:45

https://ok.ru/video/804628859632
Андрей, Вам с Вашими предложениями еще парочку сайтов надо посетить, глядишь и проявится некая закономерность в поведении Вашего брата. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Rim » 12 авг 2018, 15:54

Насчёт политики - отличное предложение. С другой стороны, если захотеть, её можно к любой теме приплести, было бы желание. Дело в людях.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 16:03

Курсаков С. писал(а):https://ok.ru/video/804628859632
Андрей, Вам с Вашими предложениями еще парочку сайтов надо посетить, глядишь и проявится некая закономерность в поведении Вашего брата. :hands:

Я вас не понимаю.

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 16:06

Rim писал(а):Насчёт политики - отличное предложение. С другой стороны, если захотеть, её можно к любой теме приплести, было бы желание. Дело в людях.

Когда к другой теме-это одно.А тут-рассадник.Заходи-не хочу.Вся зараза там.Из-за Правил спорят терпимо..из-за ситуаций разных-тоже терпимо хотя погорячее.А в политике-дай автомат-играть не с кем будет...

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 12 авг 2018, 16:16

Горобец Андрей писал(а):
Rim писал(а):Насчёт политики - отличное предложение. С другой стороны, если захотеть, её можно к любой теме приплести, было бы желание. Дело в людях.

Когда к другой теме-это одно.А тут-рассадник.Заходи-не хочу.Вся зараза там.Из-за Правил спорят терпимо..из-за ситуаций разных-тоже терпимо хотя погорячее.А в политике-дай автомат-играть не с кем будет...


Для политики есть своя тема, для штрафников своя. Она сверху; открываете "Наш клуб Форвард", ищите "Правила форума, штрафники" вроде 5-ая сверху и вперед, разбирайтесь там с модераторами по "бану" брата. Сами то чего влезли в эту тему. Или не терпится про политику поговорить, что то вы часто ее упоминаете здесь, не к месту кстати.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Горобец Андрей » 12 авг 2018, 16:20

Курсаков С. писал(а):
Горобец Андрей писал(а):
Rim писал(а):Насчёт политики - отличное предложение. С другой стороны, если захотеть, её можно к любой теме приплести, было бы желание. Дело в людях.

Когда к другой теме-это одно.А тут-рассадник.Заходи-не хочу.Вся зараза там.Из-за Правил спорят терпимо..из-за ситуаций разных-тоже терпимо хотя погорячее.А в политике-дай автомат-играть не с кем будет...


Для политики есть своя тема, для штрафников своя. Она сверху; открываете "Наш клуб Форвард", ищите "Правила форума, штрафники" вроде 5-ая сверху и вперед, разбирайтесь там с модераторами по "бану" брата. Сами то чего влезли в эту тему. Или не терпится про политику поговорить, что то вы часто ее упоминаете здесь, не к месту кстати.

А это тут причем?????Я в той теме где брата забанили и хочу разобраться что и как.И уже с модератором Дмитрием кое-что прояснили.А вас я в данный момент просто не понимаю.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей