Обсуждение правил МФП 2018/2019

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 10 авг 2018, 21:03

Я ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮ ВСЮ ВАШУ ХРЕНЬ И ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ-Братцы Вы с ума не посходили все сразу??????МФП сезон стоит 7800 целиком профи...А кто-нибудь подсчитывал сколько стоит сезон в Евро-ФП???Я подсчитал свое прошлогоднее участие-11600.А евро ФСП и того больше-12000.Все в отличие от МФП-ТФП играют профи и никто не скулит.Сейчас уже заявилось 37 человек и все на платной основе!!!!!!Чего же так низко пал турнир МФП-ТФП???????И Вы сейчас ведете разговоры о количестве профи в командах!!!!!Пипец-это все что я могу сказать....Валентин Андреевич примите мудрое решение и добавьте в Правила турнира пункт об обязательном количестве-3 профи в каждой команде-этим Вы спасете турнир и не слушайте всех болтунов которые необдуманно просто топят МФП-ТФП...Я просто обалдеваю от этих людишек которые пришли играть на платный сайт но хотят тут свои бесплатные условия протащить...Посоветуйте им пойти поиграть на бесплатных сайтах которых пруд пруди....Пипец!!!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 10 авг 2018, 21:37

Всеволод Бобров писал(а):Я ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮ ВСЮ ВАШУ ХРЕНЬ И ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ-Братцы Вы с ума не посходили все сразу??????МФП сезон стоит 7800 целиком профи...А кто-нибудь подсчитывал сколько стоит сезон в Евро-ФП???Я подсчитал свое прошлогоднее участие-11600.А евро ФСП и того больше-12000.Все в отличие от МФП-ТФП играют профи и никто не скулит.Сейчас уже заявилось 37 человек и все на платной основе!!!!!!Чего же так низко пал турнир МФП-ТФП???????И Вы сейчас ведете разговоры о количестве профи в командах!!!!!Пипец-это все что я могу сказать....Валентин Андреевич примите мудрое решение и добавьте в Правила турнира пункт об обязательном количестве-3 профи в каждой команде-этим Вы спасете турнир и не слушайте всех болтунов которые необдуманно просто топят МФП-ТФП...Я просто обалдеваю от этих людишек которые пришли играть на платный сайт но хотят тут свои бесплатные условия протащить...Посоветуйте им пойти поиграть на бесплатных сайтах которых пруд пруди....Пипец!!!!!!

Бобров, ты сначала читать научись, потом писать, а затем уже своими мыслями делись, если они вдруг появятся.
Бобров, а почему не все профи, а только 3? Тут же люди предлагают сделать всех профи, а ты со своими 3 куда-то лезешь? А еще говоришь, что правила читал)))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Алекс Клепоносов » 10 авг 2018, 21:40

Если сейчас что-то не предпринять, в следующем сезоне любителей станет ещё больше.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Курсаков С. » 10 авг 2018, 22:08

Всеволод Бобров писал(а):Я ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮ ВСЮ ВАШУ ХРЕНЬ И ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ-Братцы Вы с ума не посходили все сразу??????МФП сезон стоит 7800 целиком профи...А кто-нибудь подсчитывал сколько стоит сезон в Евро-ФП???Я подсчитал свое прошлогоднее участие-11600.А евро ФСП и того больше-12000.Все в отличие от МФП-ТФП играют профи и никто не скулит.Сейчас уже заявилось 37 человек и все на платной основе!!!!!!Чего же так низко пал турнир МФП-ТФП???????И Вы сейчас ведете разговоры о количестве профи в командах!!!!!Пипец-это все что я могу сказать....Валентин Андреевич примите мудрое решение и добавьте в Правила турнира пункт об обязательном количестве-3 профи в каждой команде-этим Вы спасете турнир и не слушайте всех болтунов которые необдуманно просто топят МФП-ТФП...Я просто обалдеваю от этих людишек которые пришли играть на платный сайт но хотят тут свои бесплатные условия протащить...Посоветуйте им пойти поиграть на бесплатных сайтах которых пруд пруди....Пипец!!!!!!


Сань, а ты что ,бревна в своем глазу не видишь? Прежде чем говорить о НИЗКО ПАДШИХ турнирах МФП, ТФП ты бы посмотрел кто лепту то внес ОСНОВНУЮ в это.
Начнем с твоих команд прошлого сезона:
Газовик -2пр, 4 люб. Лидс-2пр, 4 люб.Бари-3пр-2-люб, Сельта -2пр, 3 люб. Арминия -2 пр,3 люб, Лион 2пр, 4 люб.
Теперь понятно почему ты их разогнал, в этом году ситуация еще хуже наверное складывалась. Сань, прежде чем других обвинять, посмотрел бы на себя. Ну если ты такой борец за честность, признайся что то, о чем ты писал как мин. нечестно.
Некрасиво Саш.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 11 авг 2018, 00:38

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮ ВСЮ ВАШУ ХРЕНЬ И ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ-Братцы Вы с ума не посходили все сразу??????МФП сезон стоит 7800 целиком профи...А кто-нибудь подсчитывал сколько стоит сезон в Евро-ФП???Я подсчитал свое прошлогоднее участие-11600.А евро ФСП и того больше-12000.Все в отличие от МФП-ТФП играют профи и никто не скулит.Сейчас уже заявилось 37 человек и все на платной основе!!!!!!Чего же так низко пал турнир МФП-ТФП???????И Вы сейчас ведете разговоры о количестве профи в командах!!!!!Пипец-это все что я могу сказать....Валентин Андреевич примите мудрое решение и добавьте в Правила турнира пункт об обязательном количестве-3 профи в каждой команде-этим Вы спасете турнир и не слушайте всех болтунов которые необдуманно просто топят МФП-ТФП...Я просто обалдеваю от этих людишек которые пришли играть на платный сайт но хотят тут свои бесплатные условия протащить...Посоветуйте им пойти поиграть на бесплатных сайтах которых пруд пруди....Пипец!!!!!!

Бобров, ты сначала читать научись, потом писать, а затем уже своими мыслями делись, если они вдруг появятся.
Бобров, а почему не все профи, а только 3? Тут же люди предлагают сделать всех профи, а ты со своими 3 куда-то лезешь? А еще говоришь, что правила читал)))

С тобой разговаривать бесполезно.У тебя уровень Голосеева.Вот с ним и общайся.Пока. :D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Всеволод Бобров » 11 авг 2018, 01:01

Курсаков С. писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я ВОТ СЕЙЧАС ЧИТАЮ ВСЮ ВАШУ ХРЕНЬ И ДУМАЮ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ-Братцы Вы с ума не посходили все сразу??????МФП сезон стоит 7800 целиком профи...А кто-нибудь подсчитывал сколько стоит сезон в Евро-ФП???Я подсчитал свое прошлогоднее участие-11600.А евро ФСП и того больше-12000.Все в отличие от МФП-ТФП играют профи и никто не скулит.Сейчас уже заявилось 37 человек и все на платной основе!!!!!!Чего же так низко пал турнир МФП-ТФП???????И Вы сейчас ведете разговоры о количестве профи в командах!!!!!Пипец-это все что я могу сказать....Валентин Андреевич примите мудрое решение и добавьте в Правила турнира пункт об обязательном количестве-3 профи в каждой команде-этим Вы спасете турнир и не слушайте всех болтунов которые необдуманно просто топят МФП-ТФП...Я просто обалдеваю от этих людишек которые пришли играть на платный сайт но хотят тут свои бесплатные условия протащить...Посоветуйте им пойти поиграть на бесплатных сайтах которых пруд пруди....Пипец!!!!!!


Сань, а ты что ,бревна в своем глазу не видишь? Прежде чем говорить о НИЗКО ПАДШИХ турнирах МФП, ТФП ты бы посмотрел кто лепту то внес ОСНОВНУЮ в это.
Начнем с твоих команд прошлого сезона:
Газовик -2пр, 4 люб. Лидс-2пр, 4 люб.Бари-3пр-2-люб, Сельта -2пр, 3 люб. Арминия -2 пр,3 люб, Лион 2пр, 4 люб.
Теперь понятно почему ты их разогнал, в этом году ситуация еще хуже наверное складывалась. Сань, прежде чем других обвинять, посмотрел бы на себя. Ну если ты такой борец за честность, признайся что то, о чем ты писал как мин. нечестно.
Некрасиво Саш.

Стас во-первых Газовик никогда не был моим...как и Лион.Никого я не разгонял-это два.Почему в этом сезоне я играю частично любителем-Организатор знает-я его оповестил-а остальным могу ответить так-Не ваше дело!!!!!Обвинять меня можете хоть в чем-мне по фигу!!!!!Где Вы были КОЗЛЫ когда меня на полгода забанели практически не за что?????Что КФР не развалился из-за умников????А теперь давайте еще и МФП-ТФП кинем под паровоз!!!!!Валентин когда вводил любителей -кстати под нашим с вами давлением-получается яму копал под турниры!!!!!А Мы все!!!!ВСЕ!!!!!!Я с себя ответственность тоже не снимаю!!!!!Мы просто воспользовались этим...и вместо того чтобы с каждым сезоном привлекать новых игроков-сначала пробовать их любителями а потом привлекать играть в профи вот эту свою обязанность договора с ним как с Организатором просто не делаем..И до чего дошло????Количество любителей просто зашкаливает...в них уходят даже те кто два-три года назад играл Профи!!!!Что не так?Может я все придумываю?Не было такого в обсуждениях-я еще с Горюновичем играл.....Забыли????Некрасиво Саш....Пристыдил ...А МЫ поступаем красиво??????95 процентов команд укомплектованы нормально-согласно Правил о двух обязательных Профи-пока среди постоянных владельцев обделался только Артем.И вместо того чтобы просто исправить положение развел тут базар.Базар обиженных и обреченных.И это получается КРАСИВО!!!!!!Вот и живите с этим.Пока!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 11 авг 2018, 06:56

Всеволод Бобров писал(а):С тобой разговаривать бесполезно.У тебя уровень Голосеева.Вот с ним и общайся.Пока. :D :D :D

Хоть я с Голосеевым часто не согласен, но его уровень явно повыше твоего и моего). С ним разговаривать можно. А твой уровень - это три гогочущих без причины смайлика.
Последний раз редактировалось Enzo 11 авг 2018, 07:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Enzo » 11 авг 2018, 07:06

Всеволод Бобров писал(а):Профи-пока среди постоянных владельцев обделался только Артем.И вместо того чтобы просто исправить положение развел тут базар.Базар обиженных и обреченных.И это получается КРАСИВО!!!!!!Вот и живите с этим.Пока!!!!

Да не переживай ты так за меня) У меня проблема с профи только в одной команде (из 7) и то уже есть договоренность. Я говорю о ситуации в целом, что владелец совершенно не застрахован, что, например, на следующий год кто-то из его профи станет любителем. И мне, как владельцу, придется или кого-то выгонять или увеличивать команду, приглашая профи. А вот захочу я стать любителем везде. Это же минус 7 команд, которые тяжело будет даже отдать кому-то.
И вообще Бобров, на малый срок тебя забанили, за эти полгода ты так ничему и не научился.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Golos » 11 авг 2018, 08:36

Enzo писал(а):Вот это хорошая идея с кучи брать, как за двух. :hands:


Это, собственно, то же самое, но другими словами - брать со всех но понемногу.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил МФП 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 11 авг 2018, 09:43

Всеволод Бобров писал(а):
Golos писал(а):
PoVal писал(а):Я так понимаю, что в следующем году нужно сделать, что любителя просто нельзя добавить в команду, пока там нет хотя бы двух профи.


И что это изменит? Если свой статус можно менять в ходе заявочной компании?
Ну заявлюсь я профи, потом за два дня до окончания заявочной передумаю и стану любом. Вот в команде веселуха начнется.

Вот поэтому то я и писал что тебя в команды брать что сразу застрелиться!!!!!!Я помню как твое создание из моей команды слиняло под надуманным предлогом...ты и на войне-не дай Бог-сбежишь если что....таких расстреливать не наказание а удовольствие!!!!!! Про таких в народе говорят-Обыкновенная сволочь...что в жизни-что в игре.... :D :D :D

Вынужден вынести предупреждение за оскорбления на Форуме. При повторном нарушении, к сожалению, возможен бан


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя